Гость
Статьи
Подруга год страдает …

Подруга год страдает без работы.

Подружились в декрете.
Мужья наши партнеры по бизнесу.
Ее дочь на пол года старше моей.
Ребенку на днях исполняется 4 года.
Подруга все собирается и никак не соберется выйти на работу.
То ребенка сопли и они сидят по 3 недели дома, то она записала дочь на балет, на другом конце города(час в одну сторону).
Я ей объясняю, что если ты хочешь работать, то нужно быть мобильнее.
С соплями на больничном не сидеть, если нет температуры, кружки искать поближе к дому.
А она мне при каждой встрече :"Ох да Ах, как хочется на работу что же делать нигде не берут....".
Говорила с мужем, почему они ее к себе не возьмут, на что он мне сразу сказал:"Таки к работники нам не нужны."
Я вот понять не могу, чего стенаться по работе, если ты типичный домохоз!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Да не собирается она работать. И все для этого делает. Просто показуха.

Ведьмочка
#2

Вам то какие дело ло ее работы?

Гость
#3

А ты типичная ТП с воздухом от пердежа вместо мозгов

Гость
#4
Ведьмочка

Вам то какие дело ло ее работы?

каждый день нытье:"Ой как сложно устроится, нигде не берут, даже муж меня менеджером илм оператором устроить не хочет , как тебе повезло что ты работаешь..."

Поле под снегом. Цветы спят.
#5
Гость

каждый день нытье:"Ой как сложно устроится, нигде не берут, даже муж меня менеджером илм оператором устроить не хочет , как тебе повезло что ты работаешь..."

Так это она просто потому, что с вами больше не о чем говорить - вот вы даже тему об этом на форуме создали.)))))))

Гость
#6
Поле под снегом. Цветы спят.

Так это она просто потому, что с вами больше не о чем говорить - вот вы даже тему об этом на форуме создали.)))))))

Я с ней тему работы никогда не поднимала.
Обсуждаем спорт зал, детей, покупки, иногда финансы.

Eyes contact
#7

Может реально не берут.

Гость
#8

Без денег а не без работы. Сука. Когда вы *** разницу поймете

Гость
#9
Гость

Без денег а не без работы. ***. Когда вы *** разницу поймете

Нормально все у них с деньгами)))

Гость
#10

Автор т е. Вы реально думаете что если человек амебный нытик, то найдя работу он изменится??? Серьезно...?)))) Как бы нет) она будет ныть из-за графика, начальника, обязанностей, зарплаты, и маленького количества свободного времени.

Гость
#11

***ПОЛГОДА (слитно) СТЕНАТЬ ( а не стенаться) , нет же слова стонаться , есть стонать ,то же самое.

Гость
#12

Автор, вы уже писали тему про ваших детей и подарки. По конфликт детей. Теперь про отсутствие работы.
Зачем вы обсуждаете жизнь чужих людей?

Гость
#13

Так помогите ей устроиться.
Мне вон подруга помогла к себе попасть, так отдел куда я попался- настоящее логово. Оскорбляют, не разговаривают, затыкают, как только я начинаю что-то говорить.
Теперь грозят, что уволят если сама не уйду- это уже начальство после их доносов
Зашугали в край. И это в библиотеке...

Гость
#14
Гость

Автор т е. Вы реально думаете что если человек амебный нытик, то найдя работу он изменится??? Серьезно...?)))) Как бы нет) она будет ныть из-за графика, начальника, обязанностей, зарплаты, и маленького количества свободного времени.

А какой норм человек из-за этого не "ноет"?
И если зарплата норм то ныть не будет адекватный человек, особенно без других ср-в к существованию

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: