Гость
Статьи
Общаться ли с бывшим?

Общаться ли с бывшим?

Рассталась с парнем после долгих лет вместе, чувства постепенно сошли на нет, но мы при этом близкие люди. Мне немного больно сейчас, не могу понять стоит ли поддерживать с ним отношения. Вроде и друг, но вроде и напоминание о том, что не получилось.
Вот вы общаетесь с бывшими? Почему вы приняли для себя такое решение?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

общайтесь конечно.
Почему не общаться с хорошим и умным человеком?

Гость
#2

Если вам с человеком интересно и расстались на положительной ноте-почему бы не общаться?

Гость
#3

Из четырех бывших своих мужчин,общаюсь только с одним.но это произошло не потому что "надо или не надо ",а само собой и не сразу.он помог мне в одном вопросе,без моего ведома и как-то начали общаться.но это общение не несет в себе какого либо подтекста и смысла,и никто ни от кого ничего не хочет.

Гость
#4

нет нет нет. я бывшего не ненавижу. он как приехал со слезами, говорил что только я его понимаю и поддерживала.у него отец сильно болен, психически. а я как ***** повелась - речь начала толкать, а он тут же приставать начал, козлина. так что нет нет нет

Гость
#5

Мой с 2 бывшими общался, причем одна его не уважала вообще шастала по клубам, а другая раводила на деньги. Я была в шоке и сказала, что он л.., он слишком мягкотелый((( я с бывшими сама не общаюсь, но есть один, который уже 6 лет редко пишет, но всегда признается в любви, я поменяла номер

Гость
#6

Нет, не общаюсь, мне это не нужно. Но с одним из бывших приходиться обмениваться дежурными фразами т.к. он квартиру снял в том же доме и подъезде где я живу добрых 12 лет. Как будто в огромном городе больше негде было снять квартиру?!(

ольга
#7

я в прекрасных отношениях с бывшим, мы стали лучшими друзьями. Он занимает мне крупные суммы, я доверяю ему свою квартиру на долгий уезд. Дарим хорошие подарки друг другу и часто созваниваемся. Видимся только редко.. Ни у него, ни у меня нет любимых людей, но никогда не было намеков на сближение, мы очень дорожим тем, что друзья.

Химик
#7

Я бывшим даю только в ротик.

Гость
#9
Химик

Я бывшим даю только в ротик.

Вы остроумны почти также как и любое дерево в лесу.

Гость
#10
Химик

Я бывшим даю только в ротик.

переходи на новый уровень, начинай давать в жёпу

Elen
#11

Рискуете вызвать ревность у настоящего и в последствии проблемы.

Гость
#12

Я общаюсь, без проблем. Просто надо иметь нормальных настоящих, чтобы потом с ними не было сложностей в качестве бывших.

Гость
#13

Общаемся уже 3 года с момента развода. Но главная причина ребенок. Хотя, если у меня какие то вопросы возникают например проблемы с машиной он всегда дельный совет даст. Вообщем сегодня отношусь к нему как другу. Хотя ближе его никого в жизни не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: