Гость
Статьи
Хочу любви

Хочу любви

Развелась четыре года назад. Хочу построить новые отношения, не получается. Один женат, другой похож на ***, третий самолюб. Понимаю, что это проблема. Недавно познакомилась с мужчиной, простой, открытый, не женатый, но ничего к нему не чувствую, ни одной бабочки в животе не летает, сегодня звал к себе на ужин, я не пошла. Помогите, как найти свою половинку?

Мэри
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тренируйтесь на паззлах, может вам не половинка не подходит, а ваше окружение с ней не складывается.

Гость
#2

Не путай бабочек в животе с любовью.Ума нет-считай, калека...

Гость
#3
Мэри

Недавно познакомилась с мужчиной, простой, открытый, не женатый, но ничего к нему не чувствую, ни одной бабочки в животе не летает, сегодня звал к себе на ужин, я не пошла. Помогите, как найти свою половинку?

Это потому что он бедный. Хотите найти любовь - ищите богатого. Будьте уверены, полюбите всем сердцем.

Гость
#4
Гость

Не путай бабочек в животе с любовью.Ума нет-считай, калека...

И вообще лучше не жpaть насекомых.

гость
#5

трудно по душе найти
надо строить семью было изначально
а счас уже разобраны нормальные
или миритесь что без любви или одной жить(((((((

гость
#6

бывший давно женат и рад наверно

Гость
#7

Все дело случая. Мой родственник женился в 20 лет, жена оказалась непутевой. бросила его с 7 месячным ребенком и смылась. Второй раз он женился в 50 лет, пошел на новую работу и встретил свою вторую жену.

11
#8
Мэри

Развелась четыре года назад. Хочу построить новые отношения, не получается. Один женат, другой похож на ***, третий самолюб. Понимаю, что это проблема. Недавно познакомилась с мужчиной, простой, открытый, не женатый, но ничего к нему не чувствую, ни одной бабочки в животе не летает, сегодня звал к себе на ужин, я не пошла. Помогите, как найти свою половинку?

Если баба хочет влюбиться - она обречена. Мужчину нужно выбирать мозгом. И только после выбора достойного мужчины нужно в него влюбляться. Но для этого нужно уметь управлять своими эмоциями, контролировать и выбирать настроение, уметь играть, влюбляться, быть женственной, знать мужскую психологию, заниматься саморазвитием и т. д. Это единственный способ быть счастливой. Но вам такой способ не грозит. Для вас есть кое-что полегче. Попрыгайте на одной ноге в полнолуние, читая свой гороскоп. Влюбитесь в очередного бабника-алкаша, проснитесь с ним через 2 года с ребенком на руках и спросите себя: "что это за ч.м.о лежит рядом со мной".

Гость
#9

заведи кота

Гость
#10
Мэри

Развелась четыре года назад. Хочу построить новые отношения, не получается. Один женат, другой похож на ***, третий самолюб. Понимаю, что это проблема. Недавно познакомилась с мужчиной, простой, открытый, не женатый, но ничего к нему не чувствую, ни одной бабочки в животе не летает, сегодня звал к себе на ужин, я не пошла. Помогите, как найти свою половинку?

Во нормально, а мы то как поможем???
Ну, давай с коллегой моего мужа познакомлю, но не факт, что от него бабочки запархают (у моей подруги не запархали((((

Гость
#11

К.у.н.и любишь?

Гость
#12
Гость

Во нормально, а мы то как поможем???Ну, давай с коллегой моего мужа познакомлю, но не факт, что от него бабочки запархают (у моей подруги не запархали((((

па́рхать - "гнить, паршиветь"

Гость
#13
Гость

заведи кота

иди в контакт

водитель
#14

Рак

Ракам на этой неделе предстоит знакомство с гиперсексуальной личностью. Чем это обернется — зависит только от вас. Раки-девушки самое большое удовольствие будут получать в ближайшие дни от предварительных ласк, чем от самого процесса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: