Гость
Статьи
Не быстро ли у меня …

Не быстро ли у меня все происходит?

Всем добрый день!
Я в прошлом месяце развелась с мужем, 6 месяцев до развода жили как соседи. Сейчас у меня появился новый мужчина. Он предлагает начать жить вместе, хочет семью и детей, у меня те же желания, но внутри меня есть сомнения - не рано ли? Из одних отношений сразу в другие? Не хочу потом страдать...

Света
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас жить или к себе приглашает?

Ира
#2

Не рано!! Если есть желание съезжайтесь.

Гость
#3

я бы не стала спешить, мужчины сейчас хуже женщин, демо-версию включают и торопят с совместным проживанием, а там пока розовые очки спанут, пока убедится, что попалось "омно в красивой обертке" - привыкнет и будет "чемодан без ручки" по жизни нести...

Гость
#4

Рано, иначе вы бы не задали вопрос тут)

Гость
#5
Гость

У вас жить или к себе приглашает?

Уж если так быстро предложил,то по любому на жилплощадь к автору спешит!

котя
#6
Гость

Уж если так быстро предложил,то по любому на жилплощадь к автору спешит!

+1

Света
#7
Гость

У вас жить или к себе приглашает?

К себе!

Света
#8
Гость

Уж если так быстро предложил,то по любому на жилплощадь к автору спешит!

У него своя квартира, он приглашает меня жить с ним!

Гость
#9

Вы прям как мой муж) На днях мне заряжает, а не рано ли твоя сестра начала с парнем жить, ведь разошлась с мужем только в марте?! Жесть! Я ему говорю тебе за ее бывшего обидно что ли или ты боишься, что мы с тобой вдруг расстанемся и я как сестра тоже через пару месяцев уже жить с другим буду?!))

Автор, нет не рано) Тут многие на форуме переживают. что наоборот после развода никого для серьезных отношений найти не могу, а у вас вот как)

Гость
#10
котя

Уж если так быстро предложил,то по любому на жилплощадь к автору спешит!

+1
Да что там +1,+1000000!!!!

Гость
#10
Гость

Уж если так быстро предложил,то по любому на жилплощадь к автору спешит!

"Железная" логика))

Дружище
#12
Гость

Вы прям как мой муж) На днях мне заряжает, а не рано ли твоя сестра начала с парнем жить, ведь разошлась с мужем только в марте?! Жесть! Я ему говорю тебе за ее бывшего обидно что ли или ты боишься, что мы с тобой вдруг расстанемся и я как сестра тоже через пару месяцев уже жить с другим буду?!))Автор, нет не рано) Тут многие на форуме переживают. что наоборот после развода никого для серьезных отношений найти не могу, а у вас вот как)

Так сестру поматросят и бросят. И муж это понимает. И у него поэтому возникают вопросы по поводу порядочности его жены.

Гость
#13

прям как в анекдоте про kypицу: "А не слишком ли быстро я бегу?"))

Света
#14
Гость

Вы прям как мой муж) На днях мне заряжает, а не рано ли твоя сестра начала с парнем жить, ведь разошлась с мужем только в марте?! Жесть! Я ему говорю тебе за ее бывшего обидно что ли или ты боишься, что мы с тобой вдруг расстанемся и я как сестра тоже через пару месяцев уже жить с другим буду?!))Автор, нет не рано) Тут многие на форуме переживают. что наоборот после развода никого для серьезных отношений найти не могу, а у вас вот как)

Тут многие на форуме переживают. что наоборот после развода никого для серьезных отношений найти не могу, а у вас вот как)....
Потому что не отпускают мужей и мысли постоянно о бывших. Надо себя любить и давать жизни зеленый свет. И еще, кто бы что не говорил, внешность тоже важна.

#15

Не торопитесь. Успейте придти в гармонию с самой собой после развода. Насладиться моментом. Зачем спешить? Вы уже один раз поспешили. Присмотритесь получше к его поведению, повадкам, мало ли что всплывет. Да и как он отреагирует на ваш отказ о совместном проживании тоже посмОтрите - психанет или согласиться подождать?

#16

И последний момент: Если есть сомнения - значит лучше не делать, потому что значит по-любому были какие-то тревожные звонки, которые вы заметили, но предпочли проигнорировать.

jena.mama
#17

я встречалась с мч 6 лет и так не пришли к логическому концу расстались.с мужем через 3 месяца знакомства сыграли свадьбу.тоже сомневалась но он был уж очень настойчив мол никаких гражданских браков только свадьба кольца смена фамилии и т.д.нижалею ни о чем.первый год было трудно и притирались друг к другу сейчас все ок вместе 3 года счастливы воспитываем дочь

Гость
#18

была с паренем в отношениях 6 лет(но вместе не жили практически) и тут встретила ЕГО(знакомы были ранее, мимолетные свидания, влюбилась по уши, еще будучи в отношениях с бывшим), в общем переехала к нему через несколько дней и начали жить вместе. Родители были категорически против, того парня было жалко. Должна была быть свадьба через несколько месяцев с бывшим. Несколько месяце не общалась с родителями. На данный момент через несколько дней свадьба с моим нынешним, родители его любят не меньше чем меня, приезжают в гости) и да, мне тоже все говорили-РАНО! Ничего не рано, хочется живите)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: