Гость
Статьи
Парень отказался от …

Парень отказался от секса

С парнем выпивали, смотрели фильм, потом дошло дело до секса, в разгар прилюдии он предложил мне пойти досматривать фильм. До этого ничего не было, кроме поцелуев. Парень ***, не встречаемся с ним. Но и отношений у него нет. Я ему нравлюсь, но наши взгляды слишком разные чтобы быть вместе.
Почему он в последний момент так себя повел? При этом на утро относился ко мне с нежностью и заботой, обнимал и целовал.

Анастасия
33 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

После ваших слов - он ***, обсуждать уже ничего не хочется

Гость
#2

У него пмс, это же очевидно.

гость
#3

фу..Пусть разберется кого ему охото ахать. ..а вам приятно что он раз в мужскую жопэ лезет а потом к вам?

motja
#4

может ему ваш запах не понравился, брезгнул маленько.

Гость
#5
гость

фу..Пусть разберется кого ему охото ахать. ..а вам приятно что он раз в мужскую жопэ лезет а потом к вам?

Я думаю он предохраняется, если автор кишечной палочки не испугалась.

Злата
#6

Он хотел, что бы его ахали, что тут не понятного...

Злата
#7
Гость

Я думаю он предохраняется, если автор кишечной палочки не испугалась.

А что кишечная палочка это самое страшное, что можно подхватить от такого типа?))

Автор
#8
ГостьЯ

После ваших слов - он ***, обсуждать уже ничего не хочется

дааа уж)))

Гость
#9
Злата

Он хотел, что бы его ахали, что тут не понятного...

Так надо было десантников с улицы позвать!! Они бы решили эту проблему!

Гость
#10
Злата

А что кишечная палочка это самое страшное, что можно подхватить от такого типа?))

Нет конечно. Это то, что подхватишь непременно.

Гость
#11

васькам к импотенции не привыкать,
А автору надо от васек тикать.
Давно уже знает про это весь свет,
Что Турку в постелюшке равного нет.

Гость
#12
motja

может ему ваш запах не понравился, брезгнул маленько.

Вот и мне подумалось. Автор, а вы на свидание пришли чистая? Ничем не болеете? Что-то мужика от вас отвернуло.

Pedro
#13

Ну ***** женская жoпa это не то же самое, что подтянутая
упругая аккуратная пoпкa мальчика.

Гость
#14
Гость

васькам к импотенции не привыкать,А автору надо от васек тикать.Давно уже знает про это весь свет,Что Турку в постелюшке равного нет.

Она написала же, что он пидoрг. Это скорее сам турок чем васек.
А не стоит у нас на вас как раз из-за того что со всякими нерусями потаскались. Ферштейн? Следи закономерность - Наташки валом косяком пошли в начале 2000, до этого еще все нормально стояло) И с течением времени понимаешь, что и не нужно чтобы стояло на вас.

love
#15

бережет, на сладкое оставил )) for18.ru

Гость
#16
Гость

Она написала же, что он пидoрг. Это скорее сам турок чем васек.А не стоит у нас на вас как раз из-за того что со всякими нерусями потаскались. Ферштейн? Следи закономерность - Наташки валом косяком пошли в начале 2000, до этого еще все нормально стояло) И с течением времени понимаешь, что и не нужно чтобы стояло на вас.

Что, васьки, вам правда глаза заколола?
Все вы одного, извиняюсь, помола.
Что ваня, что вася, что паша, что толик,
Кто ***, кто де бил, импотент, алкоголик.

Гость
#17
Гость

Что, васьки, вам правда глаза заколола?Все вы одного, извиняюсь, помола.Что ваня, что вася, что паша, что толик,Кто ***, кто де бил, импотент, алкоголик.

С геем не согласен. Не понятное для меня явление природы. Все остальное могу на себя примерит. Могу так сказать пить, могу не пить. Могу тупить, могу не тупить и т.д. И чё дальше?
По поводу импотентов, не цепляет. Кто вырос в России в понтовые 90-е, не берется на понт кто какую самку приходует, а кто дрочит или стояк не ловит и т.п. Можешь считать меня задротом девственником импотентом, который перeтрaxал всех бомжих и собак во дворе.

Гость
#18
Анастасия

С парнем выпивали, смотрели фильм, потом дошло дело до секса, в разгар прилюдии он предложил мне пойти досматривать фильм. До этого ничего не было, кроме поцелуев. Парень ***, не встречаемся с ним. Но и отношений у него нет. Я ему нравлюсь, но наши взгляды слишком разные чтобы быть вместе. Почему он в последний момент так себя повел? При этом на утро относился ко мне с нежностью и заботой, обнимал и целовал.

Может он в разгар прелюдии кончил? А вы в порыве страсти не заметили...

Гость
#19
Гость

Может он в разгар прелюдии кончил? А вы в порыве страсти не заметили...

А в каком месте у нее разгар прелюдии?

Гость
#20
Гость

Что, васьки, вам правда глаза заколола?Все вы одного, извиняюсь, помола.Что ваня, что вася, что паша, что толик,Кто ***, кто де бил, импотент, алкоголик.

Паша?! :( Нет... Я не такой.

Гость
#21
Гость

Может он в разгар прелюдии кончил? А вы в порыве страсти не заметили...

Гость

А в каком месте у нее разгар прелюдии?

Я не знаю, спросите об этом автора. :))

Гость
#22
Гость

васькам к импотенции не привыкать,А автору надо от васек тикать.Давно уже знает про это весь свет,Что Турку в постелюшке равного нет.

Турки слабаки. ***** животные.
Я на соревнованиях по боксу с ними сталкивался - шлак.. На них обращают внимание только "шкуры" россиянские из обшарпанных подъездов хрущевок, которые мнят себя принцессами.

Гость
#23
Гость

Турки слабаки. ***** животные.Я на соревнованиях по боксу с ними сталкивался - шлак.. На них обращают внимание только "шкуры" россиянские из обшарпанных подъездов хрущевок, которые мнят себя принцессами.

не, такие шкуры спят с ниграми и рожают от них, а потом ноют, что васьки не ведутся

Гость
#24
Гость

Так надо было десантников с улицы позвать!! Они бы решили эту проблему!

ахахахах))))))))))

Персик
#25

а что вы так настроены против би? такие мужчины, как мне кажется, очень нежные в постели, любят ласку и любят сами ласкать. а обычные мужики им лишь бы всунуть

Маллина
#26

Какие наф/иг БИ? Вы че? Думаете, взрослый человек не в состоянии понять, кого ему надо: м или ж? Обычные пид/оры, для которых женщина- лишь прикрытие, некоторые даже жениться умудряются, чтоб адаптироваться в социуме, причем жены не в курсе. Потом секс у них раз в полгода через силу (авось залетит и отстанет). Знала я одну такую парочку, он- по виду нормальный мужик, весь из себя такой мужественный. Она - красотка, просто секси, я таких девушек, как она, ни до ни после не видела. Поженились после 3х месяцев встречаний, причем все это были разные поездки, экскурсионные и отдых. Понятно, то дорога, то акклиматизация, секса было мало по этим причинам. Поженились - вначале все настаивал на детях, первые пару месяцев, когда сказалала, что пока не хочет, секс исчез совсем. Вообще. Испробовала все, что можно, когда все достало, решила проследить за ним, пробить телефоны и тд. Оказалось- никаких женщин, ничего подозрительного, вроде. Какие то мужики. Однако потом выяснилось, что это за мужики, вот тогда накрыл реальный шок, как было можно так вляпаться. На следующий день, пока он был на работе, собрала вещи и ушла, не говоря ни слова.

Злата
#27

Маллина, он че с мужиками в кафе ахался, как она его застала?))

Маллина
#28
Злата

Маллина, он че с мужиками в кафе ахался, как она его застала?))

Наняла человека, были вскрыты все переписки, проследили в реале. В реале не сама, конечно, у нее уже после переписок чуть крыша не слетела. Вот так сходила замуж на год.

Гость
#29

Отстрапонить его надо! Ему же тоже надо,чтобы кто присунул,а ты безрукая и т.у.п.о.р.о.г.а.я!!!

Ирина
#30

4. motja | 02.08.2015, 22:43:01 [2837214446]
может ему ваш запах не понравился, брезгнул малень

Ну каэшн, ему другой аромат по душе...

Гость
#31
Анастасия

С парнем выпивали, смотрели фильм, потом дошло дело до секса, в разгар прилюдии он предложил мне пойти досматривать фильм. До этого ничего не было, кроме поцелуев. Парень ***, не встречаемся с ним. Но и отношений у него нет. Я ему нравлюсь, но наши взгляды слишком разные чтобы быть вместе. Почему он в последний момент так себя повел? При этом на утро относился ко мне с нежностью и заботой, обнимал и целовал.

он надеялся, что вы его отстрапоните, но когда понял, что на это рассчитывать не стоит, разочаровался в вас

Гость
#32

Блин. Какие все злые. Я девушка. И ничего плохого в бисексуальных мужиках и геях не вижу. Пусть кого хотят того и трахают. И живут спокойно. По теме - автор, мне кажется что у него просто не встал и он постеснялся ситуации и предложил вам фильм досмотреть. Это я по опыту говорю. Было несколько таких встреч

Гость
#33
Маллина

Какие наф/иг БИ? Вы че? Думаете, взрослый человек не в состоянии понять, кого ему надо: м или ж? Обычные пид/оры, для которых женщина- лишь прикрытие, некоторые даже жениться умудряются, чтоб адаптироваться в социуме, причем жены не в курсе. Потом секс у них раз в полгода через силу (авось залетит и отстанет). .

+МНОГО!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: