Гость
Статьи
Полный игнор или что …

Полный игнор или что нибудь написать. Как лучше задеть?

Объявился бывший, пишет повсюду, нужна помощь. Помогать и тем более общаться не хочу. Мучает одно, игнор и добавить в чс или все таки написать что нибудь, типа-отстань. Он очень самовлюблен и уверен …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

хахахахаха!

Супер-совет!!!

гость
#54

[quote="Злата"]Напиши; А пися у тя была всё же маловата, поэтому не буду помогать!) Таким образом вы и заденете его и откажете)[

лучший ответ!!!!! хихи

Гость
#55
Автор

Как-то звонил мне, интересовался почему не звоню и не пишу ему, неужели забыла. Весь такой ласковый. под конец разговора послышался женскии смех. Красовался перед пасией какой он неотразимый и незабываемый. такой подлости от него не ожидала.

Может ему и не надо ничего? Он просто ржет над вами... И помощь выдуманная...
Тогда лучше игнор, чтоб потом не выглядеть глупо.

Гость
#56
Гость

Если хотите его задеть, нужно точно знать, какой помощи он ждет. Если просит денег, скажите, что копите на массажер для пяток или коллекционную куклу и все деньги будете на эту ерунду откладывать. Если просит решить какое-то дело, требующее времени, придумайте какую-нибудь *****, типа мамина троюродная сестра тетя Галя просит привезти на дачу банки для засолки огурцов. Дайте ему понять, что банки для огурцов и тетя Галя важнее его проблем. И что дурацкий массажер дороже его проблем. Это обычно задевает.

вааще-та проще всего ответить "нет"

Ксю
#57

Сразу кидай в ЧС. Просьбы о помощи, похоже, просто издевательства над тобой, если уж там бабы на заднем плане ржут...
Игнор его выведет из себя стопудово, да и вам проще -не надо думать о нем, забивать голову. Удачи!

Автор
#58
Гость

Может ему и не надо ничего? Он просто ржет над вами... И помощь выдуманная...Тогда лучше игнор, чтоб потом не выглядеть глупо.

Звонил, нужна была помощь. Я обещала 100% помочь и мягко говоря умышленно подвела. Он был очень зол. Спустя пару мясецев, дал знать о себе и снова просит о помощи.

Гость
#59
Автор

Может ему и не надо ничего? Он просто ржет над вами... И помощь выдуманная...Тогда лучше игнор, чтоб потом не выглядеть глупо.

Звонил, нужна была помощь. Я обещала 100% помочь и мягко говоря умышленно подвела. Он был очень зол. Спустя пару мясецев, дал знать о себе и снова просит о помощи.
Так какая конкретно помощь ему нужна?Узнайте,от этого и отталкивайтесь

Гость
#60
Рада

Игнор это демонстрация обиды, помогать после всего, тоже не айс. Я бы написала "прости, мне некогда сейчас этим заниматься". Т.е. у вас много дел, жизнь кипит, зла вы на него не держите и о нем не вспоминаете. Такой вот облом.

++++++++

Гость
#61
Гость

Если хотите его задеть, нужно точно знать, какой помощи он ждет. Если просит денег, скажите, что копите на массажер для пяток или коллекционную куклу и все деньги будете на эту ерунду откладывать. Если просит решить какое-то дело, требующее времени, придумайте какую-нибудь *****, типа мамина троюродная сестра тетя Галя просит привезти на дачу банки для засолки огурцов. Дайте ему понять, что банки для огурцов и тетя Галя важнее его проблем. И что дурацкий массажер дороже его проблем. Это обычно задевает.

Вы - умничка!
Причем это дельно, на подсознание срабатывает, а не просто оскорбляет-унижает человека

Гость
#62
Гость

Отправив его в ЧС, вы дадите ему понять, насколько сильно он вас вывел из себя. В принципе уже неважно, как вы будете реагировать, потому что любая реакция снова поднимет ему самооценку. Он даже будет рад - смотрите как дергается, значит я для нее что-то значу. И его пассия будет рада видя ваши метания. Вы уже проиграли.

Что за бред? Этим поступком она покажет, что он ее прошлое и она не хочет его знать

Гость
#63
Гость

Смотря что просит помочь и по какому поводу. Если здоровье и просьба типа помоги христа ради у тебя дядя сосудистый хирург, могу ноги лишиться или инвалидом стать.Тогда помогла бы без лишних вопросов.Если необязательна лабудень какая нибудь, то написала бы что безусловно рада буду ему помочь когда смогу выкроить для этого время. Но ближайшие месяц- два, увы, очень занята.В конц фраза "Вот вернемся из отпуска и я обязательно с тобой свяжусь, хорошо?" 1) Вернемся. с кем . чего и как не указываем типа случайно обмолвилась но ясно что не одна едешь 2) показываешь что его интересы с краю на 55 месте 3) разумеется ты связываться точно не будешь, оно тебе надо? Но вежливость соблюдена

А он в ответ будет понижать ее самооценку как ты можешь быть такой жестоко сердечной-мелочной-эгоистичной
Игнор - лучшее средство

Гость
#64
Автор

Звонил, нужна была помощь. Я обещала 100% помочь и мягко говоря умышленно подвела. Он был очень зол. Спустя пару мясецев, дал знать о себе и снова просит о помощи.

А что за помощь то просил, если не секрет??
Если дело не касается здоровья, как писали выше, то я бы просто ответила: извини, помочь не могу.
А потом бы в черный список добавила.
Непорядочный он какой-то, расстались вы плохо, а он все трезвонит и чего-то просит.
Откажите и в черный список.

#65

напиши ему что-нибудт чтоб это его задело, пошлите подальше,улыбнитесь и забейте на него

Гость
#66
Гость

Смотря что просит помочь и по какому поводу. Если здоровье и просьба типа помоги христа ради у тебя дядя сосудистый хирург, могу ноги лишиться или инвалидом стать.Тогда помогла бы без лишних вопросов.Если необязательна лабудень какая нибудь, то написала бы что безусловно рада буду ему помочь когда смогу выкроить для этого время. Но ближайшие месяц- два, увы, очень занята.В конц фраза "Вот вернемся из отпуска и я обязательно с тобой свяжусь, хорошо?" 1) Вернемся. с кем . чего и как не указываем типа случайно обмолвилась но ясно что не одна едешь 2) показываешь что его интересы с краю на 55 месте 3) разумеется ты связываться точно не будешь, оно тебе надо? Но вежливость соблюдена

+100000

Гость
#67

Игнор это не лучшее средство. Оно лучшее если просто хочешь забить и забыть. А автор хочет задеть! Чтобы задеть игнора недостаточно!

Автор
#68
Гость

А что за помощь то просил, если не секрет??Если дело не касается здоровья, как писали выше, то я бы просто ответила: извини, помочь не могу.А потом бы в черный список добавила.Непорядочный он какой-то, расстались вы плохо, а он все трезвонит и чего-то просит.Откажите и в черный список.

Даже не знаю. Не писал что именно, но ооочень просит выйти на связь. В прошлый раз просил об одолжении-привезти какое-то барахло для пасии. Ездила по работе в другую страну, она узнала о моей командировке и решила воспользоваться. Я обещала и успокоила что все будет ок))) Естественно ничего я не привозила и даже мысли не было бегать и что-то покупать.

Гость
#69
Автор

Даже не знаю. Не писал что именно, но ооочень просит выйти на связь. В прошлый раз просил об одолжении-привезти какое-то барахло для пасии. Ездила по работе в другую страну, она узнала о моей командировке и решила воспользоваться. Я обещала и успокоила что все будет ок))) Естественно ничего я не привозила и даже мысли не было бегать и что-то покупать.

Них...уя... Это все, это край... Это же сколько наглости надо иметь...
Неее, ну после такого, о какой вежливости и соблюдения приличий можно говорить.
Это бл/я, не мужик это баба... Он пытается пользоваться Вами, это видно. Не давайте ему этого делать. На х шлите, и еще добавьте что бы свои проблемы этот лоб решал сам, а не бегал моля о помощи к девушкам.

Автор
#70
Гость

Них...уя... Это все, это край... Это же сколько наглости надо иметь... Неее, ну после такого, о какой вежливости и соблюдения приличий можно говорить. Это бл/я, не мужик это баба... Он пытается пользоваться Вами, это видно. Не давайте ему этого делать. На х шлите, и еще добавьте что бы свои проблемы этот лоб решал сам, а не бегал моля о помощи к девушкам.

Вот поэтому мне недостаточно добавить его чс. Хотелось бы, на прощание, как-то задеть его, тем более что пасия читает и часто отвечает на сообщения вместо него.

Гость
#71

Ну продинамьте еще раз. Чем не месть? И потом еще и еще... Кидайте его пока не отвалит. Как бы просьбу выслушали "ага, ага", но потом забыли))))

Гость
#72
Автор

Даже не знаю. Не писал что именно, но ооочень просит выйти на связь. В прошлый раз просил об одолжении-привезти какое-то барахло для пасии. Ездила по работе в другую страну, она узнала о моей командировке и решила воспользоваться. Я обещала и успокоила что все будет ок))) Естественно ничего я не привозила и даже мысли не было бегать и что-то покупать.

я бы привезла либо панталоны либо паранджу с намеком типа "ей к лицу"

гость
#73

[/qуоте]Аплодисменты уровню интеллигентности вашей бабушки..[/qуоте]

Тяжелое наследие царского режима.

Mary
#74
Рада

Игнор это демонстрация обиды, помогать после всего, тоже не айс. Я бы написала "прости, мне некогда сейчас этим заниматься". Т.е. у вас много дел, жизнь кипит, зла вы на него не держите и о нем не вспоминаете. Такой вот облом.

Самый верный вариант! Как взрослая мудрая девушка поступишь.

Дана
#75

Автор когда он позвонит тебе возьми трубку, и спокойным, равнодушным (очень важно!) голосом скажи Вася/Петя /Саша/ хватит мне названивать, меня твои проблемы не интересуют, ты мне никто и звать тебя никак, пожалуйста не позорься не веди себя как наглая глупая баба и оставь меня в покое ( и желательно что бы в конце интонация была как будто ты снисходительно смеешься над ним =) И бросай трубку! После этого больше не отвечай на звонки и смс, если не успокоится в чс его

Гость
#76

Напишите ему, как Джеймс Бонд сказал..У бабушкиной коровы течка, не согласится ли он осеменить ее, а подруга пусть за ноги подержит, Вы готовы оплатить услуги обоих.. Автор, обязательно отыграйтесь на нем.. А потом сотрите, пусть смотрит 30 в зеркало, чтоб убедиться жив ли он после того, как он за пустое место у Вас.. Но сдачу дайте обязательно.. Долг платежом красен.. Тем более, сам направшивается

Гость
#77

Никогда не изображай того, чего нет.. Что тебе некогда.. Он вытер об тебя ноги, вот и ты вытри, а потом с чувством долга просто обруби все контакты и в черный список.. Пусть гадает, что у Вас там.. А Вы уже в новом романе или нет, но жить Вам здорово, потому что некому епать мозг за свои кровные..

Гость
#78

тех, кто был нам интересен и они еще думают, что мы к ним не равнодушны, сильнее всего задевают именно равнодушие и пренебрежение.
так что не кидая в черный список, можете просто потянуть время, а потом написать ему "ну чего тебе еще? увянь уже... надоел" и больше не реагировать.
такой метод у меня работал сто процентов, выводил и бесил мужика до белого каления, как же, такой ценный объект и вдруг не нужен?! заодно его девушка прочитает ваш ответ и оба поймут, что ловить нечего.

Гость
#79

Напишите: ещё раз моей девушке напишешь,найду и выипу тебя. И нафотошопьте фото с мачо качком и выложи в соц сети 😃

Гость
#80

Сбитая плесень никого не смутила?

Гость
#81

Дык все бывшие уверены,стоит поманить и кинемся к ногам
пусть обрастают иллюзиями, зато какой "сюрприз" в реале-всем давно безразличнО ОНО.







quote="Автор" message_id="4589475"]Объявился бывший, пишет повсюду, нужна помощь. Помогать и тем более общаться не хочу. Мучает одно, игнор и добавить в чс или все таки написать что нибудь, типа-отстань. Он очень самовлюблен и уверен что кинусь помогать ему. Признался, что хвастался моими чувствами перед новой пасией, она заходит с его страницы и проверяет сообщения. Хочется сбить плесень с него и опустить на землю.[/quote]

Гость
#82
7 минут

помогите ему, это будет самым унизительным и жестким наказанием

Нет, это будет подтверждением его высокого мнения о себе: вот, я ее бросил, а она мне все равно помогает! Вот как она меня любит, вот я какой крутой!
Автор, если не знаете, что сказать, промолчите, т.е. игнор

Гость
#83
Гость

у нас даже бабушка сказала ,как ответить надо-" пусть твоя пpoблядь тебе помогает" :-))))))))))))

Это глупо и опустит автора ниже плинтуса. Просто равнодушное молчание

Гость
#84
Гость

Отправив его в ЧС, вы дадите ему понять, насколько сильно он вас вывел из себя. В принципе уже неважно, как вы будете реагировать, потому что любая реакция снова поднимет ему самооценку. Он даже будет рад - смотрите как дергается, значит я для нее что-то значу. И его пассия будет рада видя ваши метания. Вы уже проиграли.

Глупости пишете. Отправление в ЧС означает, что человек надоел до невозможности и от него хотят избавиться. Похоже, это пишет тот самый бывший, который хочет автора развести на помощь, вот и дает выгодные ему советы...

Гость
#85
Гость

советы от де-била

Нет, советы от бывшего, который хочет развести автора на помощь и покрасоваться перед нынешней.

Гость
#86
Автор

Звонил, нужна была помощь. Я обещала 100% помочь и мягко говоря умышленно подвела. Он был очень зол. Спустя пару мясецев, дал знать о себе и снова просит о помощи.

Ну поступите так же: пообещайте помочь и киньте, способ проверенный уже

Гость
#87

Автор, просто не отвечайте, а если упрется - позвонит/напишет просто и устало скажите "я рада тебя слышать, но уменя голова забита своими делами и мне сейчас совсем не до тебя, позвони через полгода". У парня должно сложится впечатление, что в вашей сегодняшней жизни нет места ему и его проблемам. А что конкретно у вас происходит - не его дело

Автор
#88
Гость

Автор, просто не отвечайте, а если упрется - позвонит/напишет просто и устало скажите "я рада тебя слышать, но уменя голова забита своими делами и мне сейчас совсем не до тебя, позвони через полгода". У парня должно сложится впечатление, что в вашей сегодняшней жизни нет места ему и его проблемам. А что конкретно у вас происходит - не его дело

Ой, спасибо, хороший совет)))

Гость
#89
Гость

Автор, просто не отвечайте, а если упрется - позвонит/напишет просто и устало скажите "я рада тебя слышать, но уменя голова забита своими делами и мне сейчас совсем не до тебя, позвони через полгода". У парня должно сложится впечатление, что в вашей сегодняшней жизни нет места ему и его проблемам. А что конкретно у вас происходит - не его дело

Не надо говорить ''рада слышать''. Наоборот скажи ''ты как липучка и раньше ты такой зануда был. Отстань, прилипала. Тебе здесь ничего не светит.''

Гость
#90

[="Гость" message_id="52670673"]Не надо говорить ''рада слышать''. Наоборот скажи ''ты как липучка и раньше ты такой зануда был. Отстань, прилипала. Тебе здесь ничего не светит.''[/quote]
Или:'' Может тебя с подругой какой познакомить, чтобы ты уже отстал от меня?"

Гость
#91
Гость

[="Гость" message_id="52670673"]Не надо говорить ''рада слышать''. Наоборот скажи ''ты как липучка и раньше ты такой зануда был. Отстань, прилипала. Тебе здесь ничего не светит.''

Или:'' Может тебя с подругой какой познакомить, чтобы ты уже отстал от меня?"
И пусть его маня на ка@кашки изойдет!😆😁 😵

Гость
#92
Гость

Или:'' Может тебя с подругой какой познакомить, чтобы ты уже отстал от меня?"

И пусть его маня на ка@кашки изойдет!😆😁 😵
Аххххааахаааа😆😆😆

Автор
#93
Гость

Или:'' Может тебя с подругой какой познакомить, чтобы ты уже отстал от меня?"

Гость

Или:'' Может тебя с подругой какой познакомить, чтобы ты уже отстал от меня?"

И пусть его маня на ка@кашки изойдет!😆😁 😵
И пусть его маня на ка@кашки изойдет!😆😁 😵


И пусть его маня на ка@кашки изойдет

Ну, Вы молодец! Вам юмористические сатиры писать)))

Гость
#94
Автор

И пусть его маня на ка@кашки изойдет!😆😁 😵

И пусть его маня на ка@кашки изойдет!😆😁 😵И пусть его маня на ка@кашки изойдетНу, Вы молодец! Вам юмористические сатиры писать)))
Ага! 😆 точно! Всё,пошла юморески писать!!😆 продам сценарий ''Уральским пельменям'' !

#95
Злата

Напиши; А пися у тя была всё же маловата, поэтому не буду помогать!) Таким образом вы и заденете его и откажете)

ГЕНИАЛЬНО

Гость
#96
Автор

Признался, что хвастался моими чувствами перед новой пасией,

Попросите у него ещё фотографий несколько, где изображены его потенциальные жёны и возможные воздыхательницы. Оцените каждую отдельно и дайте ему рекомендацию на какую-то из них одну.

Гость
#97
Гость

Не надо говорить ''рада слышать''. Наоборот скажи ''ты как липучка и раньше ты такой зануда был. Отстань, прилипала. Тебе здесь ничего не светит.''

Нет, тут переигрывать не надо. Все эти фразочки очень театральны и выдают "подготовленность". А "рада тебя слышать" - простой "неподготовленный" человеческий ответ и вторую часть фразы парень сначала проглотит (потому что не позерство), а уже потом "догонит"

Гость
#98

В данном случае лишние придумки - это только повод для новых звонков и морального терроризма автора. Тут главное простота, ктотрая заключается в ровном посыле парня путем абсолютной незаинтересованности Ни в нем ни в его проблемах.

Гость
#99

Найдите на сз парня для свидания и пройдитесь с ним там , где вас увидит экс или его друзья.

Дмитрий
#100
Автор

Объявился бывший, пишет повсюду, нужна помощь. Помогать и тем более общаться не хочу. Мучает одно, игнор и добавить в чс или все таки написать что нибудь, типа-отстань. Он очень самовлюблен и уверен что кинусь помогать ему. Признался, что хвастался моими чувствами перед новой пасией, она заходит с его страницы и проверяет сообщения. Хочется сбить плесень с него и опустить на землю.

Вывали ему все содержимое твоей больной головы, а потом заблочь, чтобы он не смог ответить. Полегчает

Автор
#101
Гость

Найдите на сз парня для свидания и пройдитесь с ним там , где вас увидит экс или его друзья.

Уже есть и он в курсе)))

Гость
#102
Автор

Уже есть и он в курсе)))

Так нажаловалась бы но во му на старого.