Гость
Статьи
мужчина опаздывает, и …

мужчина опаздывает, и считает это нормой

я-пунктуальный человек, и для меня тема опозданий очень важна. мужчина позвал на свидание, я была на месте в назначенное время. Однако, он опаздывал в очередной раз. время шло. Рекорд - 137 минут на встречу в компании! а потом он мне ещё говорил, что это какое-то тонкое время. кстати, он уже хотел познакомиться с моими родителями, но я не уверена что стоит продолжать отношения., вот сейчас он опять не приходит, говорит, с какой скорость, едет в мою сторону, но совершенно отказывается сообщать где он, пишу сюда в ожидании.., в остальном : красив и умен, обеспечен, даже очень просто монстр)) s4r
так вот, ещё один спорный вопрос - когда я касаюсь темы неравенства , то он один раз упомянул какую-то беллу... это нормально? или можно заподозрить измену? как вы бы поступили?

лиза
30 ответов
Последний — Перейти
Строптивая Баба
#1

пшел он ***** ,я жду макс 30 мин.и то дома.

Гость
#2

Поступайте там, как вы считаете нормой,ёёпт.

Гость
#3

развоняк туупейший, но отвечу, тк ситуация случается

Автор, вы же ждали 137 минут?? Ну и 237 подождёте, раз под мужика подстраиваетесь, ххуле?
Намёк понятен?

Гость
#4

Я тоже пунктуальная.И для меня опоздание -это хамство.Сколько раз я и с мужчинами и с женщинами общалась, которые опаздывали- нет, не могу.!Опаздывающие и в других делах подводят тебя

Гость
#5

Опоздание 137 минут? Ну так виноваты только вы. Убеждена, там где ЕМУ нужно и где не будут ждать, ваш ненаглядный будет пунктуален до невозможности, другое дело с вами. Думайте сами. С "ххуле" из поста №3 согласна полностью.

Маруся
#6

А с другими людьми он пунктуален?

Гость
#7

Этот чувак не опаздывает, он просто задерживается! Белла ждала, и Вы подождете, твою мать!!!

Гость
#8
Гость

Я тоже пунктуальная.И для меня опоздание -это хамство.Сколько раз я и с мужчинами и с женщинами общалась, которые опаздывали- нет, не могу.!Опаздывающие и в других делах подводят тебя

Вот полностью согласна. Не могу общаться с опасдунами. С подругой даже рассталась из-за этого. И в других ситуациях она подводила.

Гость
#9

говорят, в арабских странах понятие пунктуальности отсутствует. типа, встретимся в обед.) и когда пришел - тогда и пришел. и никто не парится по этому поводу. надо жить расслабленно, как ваш мужчина. а бояться на минутку опоздать, это лишние нервы. но конечно, если вы хотите показать. как вам неприятны его опоздания. то просто ждите 15 минут и уходите по своим делам. это норма, прописанная в этикете.

Гость
#11

9. Гость | 05.08.2015, 06:48:09 [3254396755]


говорят, в арабских странах понятие пунктуальности отсутствует. типа, встретимся в обед.) и когда пришел - тогда и пришел. и никто не парится по этому поводу. надо жить расслабленно,

Конечно если жить расслабленно то экономического процветания никогда не будет.Вот они и в ж. все.И еще им работать некогда они намаз 5 раз в день совершают

Гость
#12

Мой муж тоже всегда опаздывает, теперь и я вместе с ним, когда куда-то идем. Я очень сама пунктуальна, раздражало сначала, что у него так, а теперь привыкла. Не это главное. Дома-то он никуда не опаздывает))

Гость
#13

например, в арабских эмиратах...... да в конце концов здоровье и психическое в том числе, дороже экономического процветания и неврозов. к тому же у автора мужчина состоятельный.

Гость
#14

опаздывания - это подсознательный протест против рамок, создаваемых обществом, птички и рыбки никогда на смотрят на часы. и счастливые часов тоже не наблюдают. пунктуальность - это изобретение общественного механизма для винтиков и шпунтиков, которые должны вращаться согласованно на благо общественному строю. в этом нет свободы! )

Гость
#15

Вы просто ее в его приоритетах.

Гость
#16

я тоже была супер-пунктуальна и гордилась этим. сейчас я пофигист высшей категории. я хочу быть свободной от навязываемых рамок. у меня от них голова болит и блоки в теле возникают. давайте жить свободнее, так будет здоровее. я где-то стебусь, но просто задумайтесь, зачем создавать себе лишние проблемы. ну опаздывает, а вы пунктуальны, пусть каждый придерживается своего стиля. если не можете ждать, уходите. если ему важна встреча с вами, то придет вовремя. об этом тоже задумайтесь, почему он позволяет себе опоздания по отношению к вам и компании.

Наталья
#17
Гость

Мой муж тоже всегда опаздывает, теперь и я вместе с ним, когда куда-то идем. Я очень сама пунктуальна, раздражало сначала, что у него так, а теперь привыкла. Не это главное. Дома-то он никуда не опаздывает))

И как Ваши друзья и родственники воспринимают Ваши опаздания? Не думаю, что для них это тоже "не это главное"

Наталья
#18
Гость

опаздывания - это подсознательный протест против рамок, создаваемых обществом, птички и рыбки никогда на смотрят на часы. и счастливые часов тоже не наблюдают. пунктуальность - это изобретение общественного механизма для винтиков и шпунтиков, которые должны вращаться согласованно на благо общественному строю. в этом нет свободы! )

Пунктуальность - это уважение к другим людям, у которых могут быть другие, не менее важные дела. У меня была подруга, которая всегда опаздывала минимум на 40 минут. И это ладно, когда просто собирались на выставку или в парк. Но когда куплены билеты в театр или на теплоход, а человек прибегает в последнюю минуту, то это было очень неприятно. И в результате, эта подруга подвела меня в более ответственный момент. Поэтому, считаю, что непунктуальным людям доверять нельзя.

Гость
#19

У меня сестра младшая пока была мелкой ( до 18 лет ) могла опаздывать на 2-2.5 часа запросто, в итоге в какой-то момент ее парень просто послал. Объяснив, что заставлять ждать по 2 часа - это свинство. И у меня с мамой терпение закончилось и она пролетела с поездкой на море, потому что не смогла приехать вовремя , когда мы все собирались ехать. ФСЬО... Теперь приходит вовремя.
Пунктуальность - в первую очередь уважение к себе и окружающим.

Гость
#20

необязательный человек, который плюет на окружающих и ценит только себя - ну а так, конечно, красив, умен и просто монстр... Если хотите убедиться, что же именно из этих качеств - его второе я, то конечно можете и дальше встречаться. Но я бы не стала

Гость
#21

был у меня такой кавалер. после пару опозданий, я перестала его ждать.

Гость
#22

Есть такие люди-нет у меня чувства времени или родители не приучили! Был у меня такой. Когда я познакомилась с его мамой поняла откуда, что берется.

Авиатор
#23
Гость

опаздывания - это подсознательный протест против рамок, создаваемых обществом, птички и рыбки никогда на смотрят на часы. и счастливые часов тоже не наблюдают. пунктуальность - это изобретение общественного механизма для винтиков и шпунтиков, которые должны вращаться согласованно на благо общественному строю. в этом нет свободы! )

Опаздывайте, когда никто Вас не ждёт. Относитесь к своему времени как бог на душу положит - хоть в унитаз его слейте, дело Ваше. Да хоть сколько пусть будет свободы, только не за чужой счёт. Не за счёт чужого времени, которое Вы тратите по СВОЕМУ усмотрению. Понимаете разницу? Если Вы не конченный эгоист и видите ещё кого-нибудь в этом мире кроме себя.

Гость
#24
Гость

опаздывания - это подсознательный протест против рамок, создаваемых обществом, птички и рыбки никогда на смотрят на часы. и счастливые часов тоже не наблюдают. пунктуальность - это изобретение общественного механизма для винтиков и шпунтиков, которые должны вращаться согласованно на благо общественному строю. в этом нет свободы! )

Ну понятно, что опоздать пообедать в собственную кухню вы не можете, здесь, живите, как птичка. Но когда вы поднимаете себя выше общественного механизма управления винтиками, а кто-то, с-ука в этот момент ждет вас под дверью полтора часа, то вы просто наглое лицо, а не свободолюбивый человек.

Гость
#25

Я просто не жду. Автор, надо себя уважать, тогда Вас будут уважать и другие.

Сыр в масле
#26

Ненавижу, когда опаздывают, я сама очень пунктуальна, если и опаздываю, то обязательно позвоню, предупрежу, скажу где я и через сколько буду. А в обще больше 15 минут жду только мужа и лучшую подругу, в других ситуация ухожу. А в рабочих моментах, стараюсь не иметь дела с людьми, которые опаздывают без видимых причин.

#27

У меня муж идеальный, а вот опаздывает постоянно))) но я его прощаю. В принципе, на свидания он не опаздывал - это как раз показатель важности отношений. А вот щас живем вместе и как выходить или ехать куда-то это трындец, по два часа ждем всей семьей ((( и друзья уже привыкли, а на работе он большой начальник, все думают что так и надо, типа он занятой такой. А он просто время рассчитать не может - то в телефоне заиграется то носки по цвету выбирает час.

Лена
#28

Мой мч на 4 свидание опоздал. Позвонил, предупредил, но мне и это не понравилось. Я проехала место встречи, поехала дальше. В итоге не я, а он ждал меня! Потом ситуация пару раз повторялась по не зависящим от него причинам, но намек был им понят

Гость
#29

опаздывания - это подсознательный протест против рамок, создаваемых обществом, птички и рыбки никогда на смотрят на часы. и счастливые часов тоже не наблюдают. пунктуальность - это изобретение общественного механизма для винтиков и шпунтиков, которые должны вращаться согласованно на благо общественному строю. в этом нет свободы! )

До сих пор не могу спокойно думать о подружке которая так же как вы рассуждала.Сколько я из-за нее перенервничала.Я поначалу думала что ее опаздания хронические -это просто безобидный недостаток.Но оказаось что человек просто не уважает окружающих.Да просто непорядочен и все тут И деньги одолженые отдавать не хочет рассуждает по той же схеме мол подождет И врать ей приходится часто из-за неорганизованости.И чем больше ждешь ее тем меньше она тебя уважает и больше наглеет.Я для нее была винтиком и шпунтиком это точно.

Гость
#30

У меня есть родственник. Он очень интересная личность и при связях, то есть общаться с ним хотят многие. Так у него есть пункт- ровно в 20-00 он закрывает ворота дома и не открывает их не смотря ни на что. То есть если вы договорились встретиться у него дома и опаздываете, он вам все равно не откроет.
Так вот... К нему вовремя приходят даже хронические раздолбаи. А все потому, что он важен. А к тем, кто не так важен, можно и опоздать. Как тут выше писали - зачем нужны рамки, давайте не усложнять и бла-бла...Автор, подумайте...

Людмила
#31

если мужчина опаздывает, то надо задуматься, и выяснить причину. А потом делайте как он, и получите результат. Говорю с личного опыта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: