Гость
Статьи
Боюсь, что упустила …

Боюсь, что упустила любовь

Я в отчаянии.. Рассталась недавно с парнем(3 года вместе были). Я с ним чувствовала себя свободно и хорошо, но иногда возникали ссоры, проблемы, как у всех, наверное.Он ушел, т.к. не готов был к семье в ближайшие года(нам по 24) и у него возникла холодность, и сказал что у нас рутина в отношениях, не хватает страсти и что а вдруг кто-то есть лучше для него.Это первые и у меня и у него отношения. Я переживаю, что могла быть мудрее,больше показывать свои чувства, поддерживать, сглаживать конфликты, хитрее быть (я достаточно закрыта). А что если это была настоящая любовь, а мы ее просто взяли и убили, не смогли сохранить?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Настоящая любовь не проходит, все что прошло - и не любовь была. Это влюбленность, привязанность, привычка, страсть (хотя в данном случае её и не было у вашего мч бывшего по отношению к вам), как угодно можно назвать, но точно не ЛЮБОВЬ. Когда она вас настигнет, вы её точно не перепутаете ни с чем и лишние вопросы отпадут сами.

Гость
#2

Это ваще не любовь. Так, случки по вдохновению, пока оно не прошло.

Гость
#3

Не жалейте. Если за 3 года он не захотел с вами создать семью, то и не нужны вы ему были. Забудьте и стройте новое счастье. И даже жалеть не смейте!

Гость
#4

Ну и что, даже если любовь? Что Вы сделать сможете?

Гость
#6

Рост российского рубля не в России.

Гость
#7

Ушла у него любовь, если это любовь была, а не влюбленность. Бывает так. Не нужно себя корить, жизнь -то продолжается. Найдете человека "своего" и любовь будет и к семейной жизни будет готов. Все еще впереди, 24 года- начало жизни. Только не пытайтесь вернуть бывшего. Ушел и ушел...

Гость
#8
al15

ЛЮБОВЬ. Когда она вас настигнет, вы её точно не перепутаете ни с чем и лишние вопросы отпадут сами.

Когда уже эта наивность закончится? НЕ ВСЕ люди встречают любовь!!! Будь те же вы реалистами.

Юлия
#9

Отпустите и живите дальше! Любящий мужчина не уйдет (если, конечно, Вы не тираниха и не задолбали до смерти! Пишете адекватно, сомневаюсь, что Вы его измучали. А анализировать мелочи и думать "я могла быть мягче, уступчивее, мудрее" и тд - тоже пустое.)! Опять же: если мужчина уходит, да еще и в открытую признается что может найти другую, которая больше подойдет и тд - значит он так решил! И его не надо и бесполезно удерживать. Надо отпустить. Любит - вернется и будет добиваться. Нет - значит не любит, а зачем удерживать мужчину, который не любит??? Любовь не родится просто так. Подумайте как вы познакомились, как вы развивали отношения с самого начала. Если он бегал за Вами, а вы не поддавались, а он все-таки забрал свой приз - есть шанс, что он был влюблен, тогда отпустите, дайте ему свободу, и...ждите. А если вы инициировали отношения и в последнее время во многом брали все на себя, подумайте, может вы его добивались, а он поддался? Тогда, возможно, он и не был влюблен, просто вам было хорошо и комфортно вместе, "почему бы и нет"... В любом случае отпускайте и занимайтесь своей жизнью! А время все расставит на места, может это было "не Ваше" и скоро встретите того самого:) что-то я так много написала))))

#10
Аня

Я в отчаянии.. Рассталась недавно с парнем(3 года вместе были). Я с ним чувствовала себя свободно и хорошо, но иногда возникали ссоры, проблемы, как у всех, наверное.Он ушел, т.к. не готов был к семье в ближайшие года(нам по 24) и у него возникла холодность, и сказал что у нас рутина в отношениях, не хватает страсти и что а вдруг кто-то есть лучше для него.Это первые и у меня и у него отношения. Я переживаю, что могла быть мудрее,больше показывать свои чувства, поддерживать, сглаживать конфликты, хитрее быть (я достаточно закрыта). А что если это была настоящая любовь, а мы ее просто взяли и убили, не смогли сохранить?

Моя подруга встречалась с парнем 10 лет!!! ДЕСЯТЬ
Расстались, через месяц встретила старого друга и все у них так закрутилось в хорошем смысле, через год расписались

Аня
#11

Патрикеевна, и как? счастливо живут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: