Гость
Статьи
Мужчина ушел по …

Мужчина ушел по английски

Добрый день. Помогите разобраться. Предыстория: встречаюсь с мужчиной год, вместе не живем, он приезжает ко мне часто, ночевать не остается, остается, но за год это были разы, говорит что работает постоянно. Так вот, пару дней назад он приехал ко мне в час ночи, я была сонной и особо его не расспрашивала, он лег спать, проснулся утром и разбудил меня чтобы я закрыла дверь, поцеловал, сказал что поехал на работу. В течении дня я ему звонила два раза, он отвечал что перезвонит, но вот уже идет третий день, так и не перезванивает. Я сама звонить не хочу, я ведь уже пару раз позвонила. Я переживаю и не знаю почему он молчит. Неделю назад мы хотели отметить год наших отношений, планировали все, готовили подарки, а теперь он пропал. Сам он редко звонит, и не любит когда ему названивают, но третий день это много. Может самой какие нибудь действия предпринять, просто я не люблю когда так молчат, он знает что со мной нужно разговаривать, хотя бы объяснился. Вот эта неизвестность раздражает больше всего.

Марина
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он еще не ушел??? :-)

Гость
#2

Был у меня такой же... Год отношений, ночевать не оставался, как позже оказалось-не хотел близости и привыкания, потому что изначально не рассматривал все как что-то серьезное. Слился точно так же-утром попрощались, потом "все ок, я занят, вечером перезвоню" и с концами. Я ему написала письмо-он ответил и мне все стало ясно. Объявился через 8 месяцев, был послан.

Ирина
#3

встречаетесь год, мч пропал три дня как, а вы думаете, звонить или нет? вы думаете, что он на вас оьиделся , что вы сонная? не поняла, в чем вопрос ваш. но я бы позвонила, конечно. хотя бы узнать, жив ли. а он часто вот так пропадает?

Гость7
#4

женщины,запомните!если Вы нужны мужчине,если он Вас любит и Вы ему интересны,он Вас из под земли достанет,приедет и позвонит!!!!! если исчез,не звонит,не пишет около недели,возможно характер показывает,внимание привлекает,если вообще пропал,то забудьте!И помните?инициатива-это прерогатива мужчин!

Гость
#5

Жена вернулась из командировки. Не может позвонить.

Гость
#6
Гость7

женщины,запомните!если Вы нужны мужчине,если он Вас любит и Вы ему интересны,он Вас из под земли достанет,приедет и позвонит!!!!! если исчез,не звонит,не пишет около недели,возможно характер показывает,внимание привлекает,если вообще пропал,то забудьте!И помните?инициатива-это прерогатива мужчин!

Это да.

Гость
#8

Может, на подарок тратиться не хочет?

Гость 2
#9
zlovlad ru

как вы, однако, себя не уважаете - мужчина ходит к вам да ещё в час ночи...представляю о чем вы еще умолчали.Что касается данного случая - напишите ему смс : "всё в порядке, ты живой?"

Кстати,да. Я потом себя долго корила за то, что позволила с собой так себя вести-(((

Гость
#10

Бесит, когда они так себя ведут! Когда обещают и не звонят... Женщину нельзя держать в неопределенности- она с ума сойдет! Срочно Ищите другого, автор

Марина
#11
zlovlad ru

как вы, однако, себя не уважаете - мужчина ходит к вам да ещё в час ночи...
представляю о чем вы еще умолчали.
Что касается данного случая - напишите ему смс : "всё в порядке, ты живой?"

я ему написала, пока молчит. Я сама была удивлена его такому позднему приходу, ну не держать его за порогом, конечно пустила.

Марина
#12
Гость

Может, на подарок тратиться не хочет?

подарки уже были подарены, оставалось только романтический вечер

Марина
#13
Гость

Бесит, когда они так себя ведут! Когда обещают и не звонят... Женщину нельзя держать в неопределенности- она с ума сойдет! Срочно Ищите другого, автор

Да и сама уже так считаю, меня тоже раздражает когда говорят и не делают, а потом говорят - ну ничего же страшного не случилось.

Даздраперма
#14

Будем надеяться, что он просто сломал обе руки и не может написать.....
Я всегда себя так успокаивала, и на душе теплее как-то сразу ☺️☺️☺️

Марина
#15
Ирина

встречаетесь год, мч пропал три дня как, а вы думаете, звонить или нет? вы думаете, что он на вас оьиделся , что вы сонная? не поняла, в чем вопрос ваш. но я бы позвонила, конечно. хотя бы узнать, жив ли. а он часто вот так пропадает?

Для меня просто странное поведение, мы пара, мы должны созваниваться ну хотя бы раз в день, а тут третий день молчания. Я сижу и переживаю, ну может он и слился, но я не понимаю почему бы мне об этом не сообщить, ну хотя бы смс написать.

Гость
#16
zlovlad ru

как вы, однако, себя не уважаете - мужчина ходит к вам да ещё в час ночи...представляю о чем вы еще умолчали.Что касается данного случая - напишите ему смс : "всё в порядке, ты живой?"

Какой Вы сердитый мужчина! Вы как-то пропустили в тексте Автора, что они встречаются уже год, она не первого встречного в дом пустила. Правильно было бы не открыть ему дверь или открыть и сквозь цепочку сказать "уходи недостойный, я не такая!!!" Строить из себя орлеанскую деву, если у них уже давно "все" было. Дело в отношении этого мужчины к ней, а не в том какая она непорядочная.

Гость
#17
zlovlad ru

как вы, однако, себя не уважаете - мужчина ходит к вам да ещё в час ночи...представляю о чем вы еще умолчали.Что касается данного случая - напишите ему смс : "всё в порядке, ты живой?"

И что такого, что мужчина к ней ходит? Автор где-то написала, что их ходит десяток по определенному расписанию? Лучше самой приезжать когда позовет и спать на чужих простынях? Вы моралист и хотите преподнести урок достойного поведения "до свадьбы ни-ни"?

Гость
#18

А что он Вам подарил?

Даздраперма
#19

Сами их разбаловали!! Мужчин нужно воспитывать
Не позвонил? - да не звони, ***..... Там вон целый стол армянов мечтают обо мне , случай из жизни, кстати, за который правда получила п''ды😊👍
Перегнули палку малость, а изначально идея была хорошая

Гость
#20
Гость

Какой Вы сердитый мужчина! Вы как-то пропустили в тексте Автора, что они встречаются уже год, она не первого встречного в дом пустила. Правильно было бы не открыть ему дверь или открыть и сквозь цепочку сказать "уходи недостойный, я не такая!!!" Строить из себя орлеанскую деву, если у них уже давно "все" было. Дело в отношении этого мужчины к ней, а не в том какая она непорядочная.

Встречаются они, ха... Он не ночует у нее. Целій год. Женат? Подумайте...

Гость
#21
Гость

Встречаются они, ха... Он не ночует у нее. Целій год. Женат? Подумайте...

Кстати, да, классический женатик

Марина
#22
Гость

Какой Вы сердитый мужчина! Вы как-то пропустили в тексте Автора, что они встречаются уже год, она не первого встречного в дом пустила. Правильно было бы не открыть ему дверь или открыть и сквозь цепочку сказать "уходи недостойный, я не такая!!!" Строить из себя орлеанскую деву, если у них уже давно "все" было. Дело в отношении этого мужчины к ней, а не в том какая она непорядочная.

Встречаются они, ха... Он не ночует у нее. Целій год. Женат? Подумайте... я вот даже хотела сейчас его оправдать тем, что ему от меня добираться далеко до работы, да и занят он постоянно и в будни и в выходные. Не думаю что женат, мы бы не передвигались так спокойно по городу (город не большой), да и не отдыхали бы с его друзьями.

Гость
#23

Познакомилась на сз, были редкие встречи только в гостинице, врал что никого нет просто занят очень, работа, потом выяснилось есть девушка, я стала отказывать во встречи, сказала у меня появился парень и он меня удовлетворяет так как мне надо, он обиделся что ему об этом сказала, стал просить о встречи, даже настаивать , я отказала и прекратила с ним общение, ненавижу стрельцов.

Татьяна18
#24
Даздраперма

Будем надеяться, что он просто сломал обе руки и не может написать.....Я всегда себя так успокаивала, и на душе теплее как-то сразу ☺️☺️☺️

Ко всему надо подходить с чувством юмора:)))

Татьяна18
#25

Минимум у него есть другая, максимум он женат!!!

Марина
#26
Гость

Познакомилась на сз, были редкие встречи только в гостинице, врал что никого нет просто занят очень, работа, потом выяснилось есть девушка, я стала отказывать во встречи, сказала у меня появился парень и он меня удовлетворяет так как мне надо, он обиделся что ему об этом сказала, стал просить о встречи, даже настаивать , я отказала и прекратила с ним общение, ненавижу стрельцов.

кстати, он тоже стрелец

Гость
#27
Марина

Встречаются они, ха... Он не ночует у нее. Целій год. Женат? Подумайте...

я вот даже хотела сейчас его оправдать тем, что ему от меня добираться далеко до работы, да и занят он постоянно и в будни и в выходные. Не думаю что женат, мы бы не передвигались так спокойно по городу (город не большой), да и не отдыхали бы с его друзьями.

Марина, эти оправдания его ни о чем. То, что он с друзьями знакомит - возможно, они и сами женам изменяют или они на его стороне полностью. А то что вы по городу с ним передвигаетесь-когда, если, по вашим словам, он все время занят прям упахивается сутками? Я была в такой ситуации-не дайте себя обманывать. То, что он не звонит 3 дня - это самая меньшая проблема в вашем случае.

#28

вас просто используют. меняйте мужчину.

Марина
#29

Ну вот, написала ему в вайбере, он молчит. Написала в вайбере чтобы узнать прочитал или нет, написано что доставлено и все. Так вот. Он мне так и не ответил, а меня это еще больше злит, боюсь сорваться и позвонить, это будет выглядеть как настойчивость, но вот так терпеть молчание не могу. Только накручиваю себя.

Марина
#30
Гость

Встречаются они, ха... Он не ночует у нее. Целій год. Женат? Подумайте...

я вот даже хотела сейчас его оправдать тем, что ему от меня добираться далеко до работы, да и занят он постоянно и в будни и в выходные. Не думаю что женат, мы бы не передвигались так спокойно по городу (город не большой), да и не отдыхали бы с его друзьями.

Марина, эти оправдания его ни о чем. То, что он с друзьями знакомит - возможно, они и сами женам изменяют или они на его стороне полностью. А то что вы по городу с ним передвигаетесь-когда, если, по вашим словам, он все время занят прям упахивается сутками? Я была в такой ситуации-не дайте себя обманывать. То, что он не звонит 3 дня - это самая меньшая проблема в вашем случае.
Вы правы, просто действительно надо с ним расставаться. Мне сейчас так обидно что я до всего этого дошла, что так верила, а получила полный игнор.

Гость
#31
Марина

кстати, он тоже стрелец

Мой знакомый говорил что если пропадает значит ему так надо, и терпеть не может если начинают доставать, думаю надо набраться терпения и не писать ему, думаю с ним все ок, просто они любят пропадать.

Гость
#32
Марина

я вот даже хотела сейчас его оправдать тем, что ему от меня добираться далеко до работы, да и занят он постоянно и в будни и в выходные. Не думаю что женат, мы бы не передвигались так спокойно по городу (город не большой), да и не отдыхали бы с его друзьями.

Ерунда. Подумаешь, может, он всю жизнь жене изменяет под девизом "Я же тебя не бросаю". Уверяю, есть такие жены-мамочки.

Гость
#33

Мой знакомый тоже любил поздно ночью встречаться и никогдане ночевал, выяснилось что есть девушка в Москве. Одно поняла если их игнорить и не бежать по первому зову, они начинают тянутся сами, вот только мне такие игры не нужны.
Назойливых избегал, если сильно достают без объяснений в чёрный список кидал.

Гость
#34

Это вы думали что вы встречаетесь,а у него мне кажется просто секс.Скорей всего у него кто то есть,и возможно этот кто то засек его и он решил пока повременить с вами.Паспорт видели его?

Гость
#35

Судя по его поведению(целый год!)взрослый мужчина предпринял бы какие-то шаги к совместному )скорее всего у него есть кто-то,возможно даже жена.

катя
#36
Гость7

женщины,запомните!если Вы нужны мужчине,если он Вас любит и Вы ему интересны,он Вас из под земли достанет,приедет и позвонит!!!!! если исчез,не звонит,не пишет около недели,возможно характер показывает,внимание привлекает,если вообще пропал,то забудьте!И помните?инициатива-это прерогатива мужчин!

ВСЕ ВЕРНО ПИШИТЕ !

катя
#37

автор,три дня это не беда,он не обязан вам названивать каждый день,а вот его холодность и равнодушие меня б уже отпугнули,я бы отдалилась.

Джейн
#39
Марина

Ну вот, написала ему в вайбере, он молчит. Написала в вайбере чтобы узнать прочитал или нет, написано что доставлено и все. Так вот. Он мне так и не ответил, а меня это еще больше злит, боюсь сорваться и позвонить, это будет выглядеть как настойчивость, но вот так терпеть молчание не могу. Только накручиваю себя.

#40

Стрельцы бабники и любвеобильные очень !! Так что забейте на него! Может вспомнит о вас через время! Когда все девушки его пошлют

Гость
#41

Если мужик пропадает это плохо
Значит теряет интерес и хочет свалить или другую нашел

Настуня
#42
Марина

кстати, он тоже стрелец

нИкогда не думала что буду однйо из тех. кто так говорит. Но я тоже ненавижу стрельцов за их не мужское поведение. Мой после 2 лет встречаний внезапно слился по смс. Потом я все же перезвонила - расставить все точки, так сказать. Оказалось , он и не собирался мне звонить и что-то объяснять! И это мы жили вместе уже даже. родители его еня доченькой называли. Я перестрадала, на стену лезла но не звонила. Нужно воспитывать в себе характер. Так он через год объявился типа: Как дела? Жаль что мы расстались. Нормальные люди вообще так поступают?
ПРавильно сазал тут кто-то - если нужна, из-под земли достанут. Тупо забейте!

Гость
#43

Марина, если он не женат,тогда объявится,А вам щас нужно отойти в сторону т.е ему не писатьи не звонить месяц или 1,5 месяца, тогда они появляются и еще вам надо перестать о нем думать.
Если вы больше начнете к нему проявлять первая инициативу действовать писать и звонить тем самым его будете больше отдалять от себя.Вы же видите он молчит вам не отвечает
Набиритесь щас терпения и пока занимайтесь другими делами,главное не переживайте,
Хотите чтобы вернулся ему не писать и о нем не думать.

Лучший способ вернуть парня, это забыть его на некоторое время и он сам вспомнит о вас!!

Гость
#44

Это кусочек из статьи как вернуть любимого


ЧТО ПО ПОВОДУ СМС И ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ?

Конечно же нет.Не делайте так. Исчезая с радара бывшего мужчины вы делаете первый шаг на пути возвращения к новым отношениям. Представьте себе это мысленно. Чем яснее вы это себе представите, тем сильнее вы будете. Закройте глаза и на минуту себе представьте как ваш бывший проверяет свой телефон, в поисках сообщения или пропущенного звонка … и ничего не находит. Приятное чувство, правда? Наслаждайтесь им. Отсутствие каких либо действий с вашей стороны сейчас самое главное действие, которое вы можете предпринять!

с точки зрения мужчины:

Если девушка не звонит после разрыва, я задумываюсь. Где она? Чем она занимается, с кем сейчас находится? С семьей, с подругами? Все равно позвонит. Они всегда звонят.

Видите что происходит в голове у мужчины после разрыва с вами, когда вы с ним никак не контактируете. Он не хочет поверить в то, что вы не звоните ему без наличия существенной причины. Его эго не позволяет ему. Его эго жаждет чтобы вы позвонили, потому что сам факт вашего звонка подтвердит его уверенность в том, что вы нуждаетесь в нем больше чем он в вас. Это именно то, что он хочет! Наихудший для него вариант — что может быть именно вы нисколько в нем не нуждаетесь. Может быть вам и без него хорошо. Независимо от того с какого типа мужчиной вы имеете дело, подобная перспектива может его серьезно напугать.

Гость
#45

А это тоже из интернета под одной статьей Как привлечь мужчину игнорируя его,одна девушка оставила свой такой комментарий.
Ната
10.07.2013 at 01:15
Заметила на собственном опыте, чем больше раскрываешься перед мужчиной, тем он больше закрывается и отдаляется… Поэтому я начала применять такую тактику. При встрече показываю интерес, я его не прячу если он есть, улыбаюсь, смотрю в глаза, если тянет притронуться — притрагиваюсь :) веду себя естественно, особо не сдерживаю эмоции и чувства. При этом не намекаю на встречи и продолжении банкета, как только за порог, не звоню, не пишу, не ищу встреч. Могу раз в 2 мес кинуть смс спросить как дела, если он начинает выделываться, просит созвониться в след раз, я не созваниваюсь, и пропадаю опять. Это их вводит в полный ступор! И вроде интерес есть и вроде нет.Его начинает это задевать, он начинает проявлять больше интереса и как следствие погружается в чувства с головой. Проверено!

Гость
#46
Гость

Бесит, когда они так себя ведут! Когда обещают и не звонят... Женщину нельзя держать в неопределенности- она с ума сойдет! Срочно Ищите другого, автор

Как бабы позволают к себе относиться, так с ними себя мужики и ведут.

Гость
#47
Марина

Встречаются они, ха... Он не ночует у нее. Целій год. Женат? Подумайте...

я вот даже хотела сейчас его оправдать тем, что ему от меня добираться далеко до работы, да и занят он постоянно и в будни и в выходные. Не думаю что женат, мы бы не передвигались так спокойно по городу (город не большой), да и не отдыхали бы с его друзьями.
Я встречалась с женатиком. Все его друзья знали обо мне. Мужская дружба тем и отличается от женской, что мужики не сдают друзей даже по-пьяне. Хотя... я и будучи замужем имела любовника, о котором знали пара мох подруг. Мы даже тусили с их семьями. Так вот мой муж до сих пор ни сном, ни духом (кидайте тапками, мне по...)

Гость
#48

я за равновесие в звонках и смс, если пропал и не отвечает, то и ты не отвечаешь. но всегда меня беспокоит один вариант. например, что-то случилось, у него умер кто-то близкий или сам попал в аварию и валяется в реанимации. и ты, такая любящая, считающая себя с ним парой, именно в это время даже не пытаешься узнать, как он там.
поэтому я за то, чтобы точно знать, жив ли он и все ли в порядке. если окажется, что жив и все ок, а не звонит неизвестно почему, тогда можно и сливаться со спокойной душой.
советы девушки наты классные, но это для случаев, когда еще только начинается знакомство, но не для пары.

Гость
#49
Гость

я за равновесие в звонках и смс, если пропал и не отвечает, то и ты не отвечаешь. но всегда меня беспокоит один вариант. например, что-то случилось, у него умер кто-то близкий или сам попал в аварию и валяется в реанимации. и ты, такая любящая, считающая себя с ним парой, именно в это время даже не пытаешься узнать, как он там. поэтому я за то, чтобы точно знать, жив ли он и все ли в порядке. если окажется, что жив и все ок, а не звонит неизвестно почему, тогда можно и сливаться со спокойной душой.советы девушки наты классные, но это для случаев, когда еще только начинается знакомство, но не для пары.

Так себе совет. В наш век соцсетей -прекрасно видно онлайн человек или нет. Хорошо , не сидит там -это отлично видно по вотсаппу . Да общие знакомые в конце концов , вы бы узнали что он помер.
Амвкроятность что он помер-ноль . Сливается он и все .

Марина
#50
Гость

Марина, если он не женат,тогда объявится,А вам щас нужно отойти в сторону т.е ему не писатьи не звонить месяц или 1,5 месяца, тогда они появляются и еще вам надо перестать о нем думать.
Если вы больше начнете к нему проявлять первая инициативу действовать писать и звонить тем самым его будете больше отдалять от себя.Вы же видите он молчит вам не отвечает
Набиритесь щас терпения и пока занимайтесь другими делами,главное не переживайте,
Хотите чтобы вернулся ему не писать и о нем не думать.

Лучший способ вернуть парня, это забыть его на некоторое время и он сам вспомнит о вас!!

Спасибо, набраться бы терпения.

Гость
#51

Самая большая проблема женщин, что у нас нету терпения!! Желаю вам не сдаваться и идти вперед, с ним или без жизнь продолжается.

Гость
#52
Гость7

Eсли Вы нужны мужчине, если он Вас любит и Вы ему интересны, он Вас из под земли достанет, приедет и позвонит!!! Eсли исчез, не звонит, не пишет около недели, возможно характер показывает, внимание привлекает. Eсли вообще пропал, то забудьте! И помните, инициатива - это прерогатива мужчин!

+++++