Гость
Статьи
как помириться с …

как помириться с мужчиной

Что делать, если парень на меня обиделся? Извинялась перед ним вчера много раз, говорила, что больше такой ошибки с моей стороны не повторится. Сегодня мне весь день не звонит и не пишет, я тоже не хочу долбить его своими извинениями, чтобы не надоедать. Но что делать дальше? как помириться?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

оставить в покое

Дана
#2

на что обиделся то?

Гость
#3

Автор, расклад в студию, в чем Вы накосячили?? Изменили ему с девушкой, был лесбосекс??

Гость
#4

Извинилась и все, не надо его тиранить звонками и смс-ками. Когда извинения будут приняты, сам позвонит. Если сильно его обидели, то можете забыть.

Автор
#5

Создала анкету с левыми фотками, зашла на сайт, где он тоже есть ( не СЗ), он видел, что я к нему заходила, написал привет. Ну а я не знала что делать, не хотела его разводить, и проверять. Ну попритворялась немного, флирта не было. Он через пару сообщений говорит я знаю, что это ты. я созналась. Ну он и обиделся, что хотела его обмануть

Гость
#6
Автор

Создала анкету с левыми фотками, зашла на сайт, где он тоже есть ( не СЗ), он видел, что я к нему заходила, написал привет. Ну а я не знала что делать, не хотела его разводить, и проверять. Ну попритворялась немного, флирта не было. Он через пару сообщений говорит я знаю, что это ты. я созналась. Ну он и обиделся, что хотела его обмануть

Какая бессмыслица!

Гость
#7
Автор

Создала анкету с левыми фотками, зашла на сайт, где он тоже есть ( не СЗ), он видел, что я к нему заходила, написал привет. Ну а я не знала что делать, не хотела его разводить, и проверять. Ну попритворялась немного, флирта не было. Он через пару сообщений говорит я знаю, что это ты. я созналась. Ну он и обиделся, что хотела его обмануть

Детский сад, е/баный врот!!!

Автор
#8

Я это понимаю прекрасно. Ну и что теперь? Вы все тут святые и не совершаете глупых поступков в жизни? Я поняла свою вину в полной мере, мне просто не хочется терять этого человека

Гость
#9
Автор

Я это понимаю прекрасно. Ну и что теперь? Вы все тут святые и не совершаете глупых поступков в жизни? Я поняла свою вину в полной мере, мне просто не хочется терять этого человека

Автор

Я это понимаю прекрасно. Ну и что теперь? Вы все тут святые и не совершаете глупых поступков в жизни? Я поняла свою вину в полной мере, мне просто не хочется терять этого человека

Хотелось ответить нормально, но уже не хочется. Да, Автор Вы глупы и еще истеричны. Не оправдывайте свою глупость "все так делают". Умнейте!!!

Гость
#10
Автор

Я это понимаю прекрасно. Ну и что теперь? Вы все тут святые и не совершаете глупых поступков в жизни? Я поняла свою вину в полной мере, мне просто не хочется терять этого человека

Автор, у Вас есть подруга? Предложите парню ЖМЖ.

Автор
#11
Гость

Хотелось ответить нормально, но уже не хочется. Да, Автор Вы глупы и еще истеричны. Не оправдывайте свою глупость "все так делают". Умнейте!!!

Я не глупа и не истерична. Но тут так все зло всегда отвечают, как будто сами в жизни ничего глупого не совершают. Я знаю, что совершила идиотский поступок и ничем себя не оправдываю, просто хотелось бы знать, можно ли что-то поменять в этой ситуации, или всё, потеряла парня?
Я смогу понять конечно, если он решит перестать со мной общаться, его право. Но мне так обидно, ведь он тоже не святой, и пару раз был пойман на своих ошибках, но я не придала этому особого значения, хотя могла разыграть сильную драму. А тут :(( как будто я и правда такая ужасная

Автор
#12

Ладно, вижу, что зря создавала тему. Просто думала, кто-то может посоветовать что-то адекватное. Но тут либо в остроумии всем нужно поупражняться, либо откровенно оскорбить, ообозвав меня ту??ой.
Слив негатива, накопившегося за день, очень жаль :(

Гость
#13

Зачем с ним мириться? Пошли его на.
Уж больно в твоем милом много г*
Вот Турок, он будет всегда уважать
И не обижаться и не обижать.

Гость
#14

Ну да,глупо вышло..но это не беда и ничего страшного.да,не приятно,бессмысленно .не трогайте его сейчас -извинились и хватит.дайте ему остыть,сам появится .все будет хорошо

Гость
#15

Вы ничего особенно плохого не сделали. Извинились и хватит, в данном случае этого достаточно.

Сакура
#16

Автор, да, это глупо, по -детски. НО не фатально. Извинились. Все что от вас возможно в этой ситуации вы сделали. Цепляться не нужно. Он появится сам. позже.

Гостья
#17

Дорогой автор, названивать не нужно! Напишите ему объёмное сообщение, вложите в него свои извинения, напишите ему как он вам дорог, как вы его боитесь потерять, что совершили чудовищную ошибку на эмоциях. Вообщем вложите всю душу и ждите ответных шагов.

Гость
#18

Да что в Вашем поступке идиотского? Ну пошутили... Это Ваш МЧ идиoт. Я б с таким и не думала мириться. Пусть идет к себе подобным дуpaм.

Автор
#19

ну он говорит, что я хотела развести его на флирт, а потом бы использовала против него. Что я лживая
да я не хотела ничего даже! просто было интересно, напишет - нет. А что дальше делать понятия не имела. Не хотела я его обманывать, проверять и разводить на что-то. Просто необдуманный поступок. Мне очень жаль, что из-за этого, я его потеряю. Ведь скорее всего доверия ко мне больше нет

Гость
#20

Он первый левой девушке написал, еще и виноватой Вас сделал??? Ну это ващее

Гость
#21
Автор

ну он говорит, что я хотела развести его на флирт, а потом бы использовала против него. Что я лживая
да я не хотела ничего даже! просто было интересно, напишет - нет. А что дальше делать понятия не имела. Не хотела я его обманывать, проверять и разводить на что-то. Просто необдуманный поступок. Мне очень жаль, что из-за этого, я его потеряю. Ведь скорее всего доверия ко мне больше нет

Вы ему это говорили? Если да, то все от Вас зависящее уже сделали, ждите, может, простит. А если нормального разговора не получилось, все равно подождите. Остынет - можете попробовать еще раз обьяснить.

Чудачка
#22

Смешно, парень сидит в СЗ, а девушка виновата в том что нашла его там и решила проверить, а сам он не за что не хочет извинится? Загрузил вас чувством вины, это тоже самое когда женщина говорит, что изменила мужу потомучто много работал и не уделял внимания, исчят причины вины не в себе, а в других. Автор как он объясняет свою причину регистрации на этом сайте? Ищет "друзей" по несчастью, которым тоже уделяют мало внимания?

Автор
#23
Чудачка

Смешно, парень сидит в СЗ, а девушка виновата в том что нашла его там и решила проверить, а сам он не за что не хочет извинится? Загрузил вас чувством вины, это тоже самое когда женщина говорит, что изменила мужу потомучто много работал и не уделял внимания, исчят причины вины не в себе, а в других. Автор как он объясняет свою причину регистрации на этом сайте? Ищет "друзей" по несчастью, которым тоже уделяют мало внимания?

это был не СЗ

Гость
#24
Автор

ну он говорит, что я хотела развести его на флирт, а потом бы использовала против него. Что я лживаяда я не хотела ничего даже! просто было интересно, напишет - нет. А что дальше делать понятия не имела. Не хотела я его обманывать, проверять и разводить на что-то. Просто необдуманный поступок. Мне очень жаль, что из-за этого, я его потеряю. Ведь скорее всего доверия ко мне больше нет

Автор, ваша вина не в том что вы создали ту страницу и вошли в разговор с ним под другим именем, поскольку некоторых мужчин можно нужно и даже необходимо проверять. Ваша вина в том что если вы не умеете в воде пер де ть / извините мой французский/ то и не пугайте рыбу! Если затеяли ту тайную кашу под другим именем то надо было доводить ее до конца и так сто бы он никогда не догадался что это вы, таким образом вы бы узнали много о нем, хорошего или плохого. Но если вы как вы говорите не хотели его проверять так на ***** вы вообще все это затеяли? Что за деби лизм начать что и не довести это до конца? Вот вам и урок за это. Теперь ни ку я вы не сделаете, надо только ждать.

Гость
#25

HA***** KYJa

Натали
#26
Автор

ну он говорит, что я хотела развести его на флирт, а потом бы использовала против него. Что я лживаяда я не хотела ничего даже! просто было интересно, напишет - нет. А что дальше делать понятия не имела. Не хотела я его обманывать, проверять и разводить на что-то. Просто необдуманный поступок. Мне очень жаль, что из-за этого, я его потеряю. Ведь скорее всего доверия ко мне больше нет

Он невысокого мнения о Вас, судя по таким заявлениям, между тем ничего плохого Вы не сделали и рассыпаться в извинениях перед ним не стоило, одного короткого "извини" было бы вполне достаточно. А вот за то как он о Вас отзывается, извиняться должен он, и на вашем месте я б послала за такие выражения мужчину!!!

Гость
#27
Гость

Он первый левой девушке написал, еще и виноватой Вас сделал???

+++++

Автор
#28

второй день от него ничего. Видимо, свалил. Очень жаль

Гость
#29
Гость

Детский сад, е/баный врот!!!

вика?

маша
#30
Гость

Извинилась и все, не надо его тиранить звонками и смс-ками. Когда извинения будут приняты, сам позвонит. Если сильно его обидели, то можете забыть.

Вот меня мужчины поражают! прям другая планета действительно)))
Ну обидела я его ,и причем не весь как, и что теперь? все! не пишет. я тоже решила не надоедать. но есть подозрение, что уже не выйдет ко мне. Хотя до этого засыпал меня в соц сети , сам писал, сам звонил. Но стоило мне один раз накосячить-как ссе! И это не в первый раз у меня. Почему они так быстро отходят от отношений... я в шоке.

Катерина
#31
Автор

Что делать, если парень на меня обиделся? Извинялась перед ним вчера много раз, говорила, что больше такой ошибки с моей стороны не повторится. Сегодня мне весь день не звонит и не пишет, я тоже не хочу долбить его своими извинениями, чтобы не надоедать. Но что делать дальше? как помириться?

Лучше спросить этот вопрос у профессионала, который разбирается в психологии. Могу посоветовать Ирину, телефон для связи 8-950-65-15-445. Лично к ней обращалась когда были проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: