Гость
Статьи
Муж изменился

Муж изменился

Как говорится, я не первый день замужем. Официально женаты почти 11лет и жили до этого в ГБ 5лет. И до этого 2 года были просто знакомы (работали вместе).
Чем мне понравился муж как мужчина: всегда позитивный, отзывчивый, добрый и самое главное никогда не нервничал, мы практически не ругались.
И вот через много лет он вдруг стал такой впечатлительный, работа (его обычная работа) стала вызывать у него постоянные стрессы, он нервничает казалось бы по обычному рабочему процессу. Суд с клиентом вызывает у него панику. Начинает злиться, срываться. А тут дело дошло до обследования, так как было подозрение на инфаркт мозга на нервной почве. В итоге не подтвердилось ничего плохого.
Я не знаю, что с ним делать, говорит не может не нервничать. Я готова его дома посадить, лишь бы ничего не случилось плохого. Сама я в декрете с третьим ребенком, в сентябре должна выйти на работу.

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Афобазол ему в помощь. Побольше.

Гость
#2

"Я готова его дома посадить."

Вот в этом и дело. Когда баба лезет не в своё дело-получается всегда гафно.
Муж у тебя -тряпка, если ты его собираешься "посадить дома"...

У меня только рот на эту тему посмела бы открыть-летела бы, пердела кувыркалась......

Zara
#3

второму гостю наверное именно такая жена и попалась))) иначе он бы так не реагировал

Гость
#4

У него кризис среднего возраста

Женя
#5

ему бы в клинику неврозов. я серьезно!

Гость
#6

скорее всего ресурс на этой работе выработан, можно попробовать сменить сферу деятельности

Пенелопа
#7

Автор, пораскиньте мозгами почему муж нервничает - он кормилец пяти людей!

автор
#8
Пенелопа

Автор, пораскиньте мозгами почему муж нервничает - он кормилец пяти людей!

Нет, нас кормит сейчас недвижимость сданая в аренду.

Гость
#9
автор

.Я не знаю, что с ним делать, говорит не может не нервничать.

А причем здесь ВЫ? Он у вас попросил помощи? Если он считает, что "не может не нервничать", то пусть нервничает и дальше. Вы не врач и не можете брать на себя такую функцию, для этого есть специалисты. Пусть идет к ним и решает эту проблему. Ваше дело - поддержать его во время лечения, но не лечить самостоятельно.

Гость
#10
автор

Нет, нас кормит сейчас недвижимость сданая в аренду.

Я тоже голодна и хочу бутэрброда--ваша недвижка не могла бы меня покормить??

Гость
#11

Может он взяточник?

Гость
#12

С клиентом - не с налоговой или НАКК.
Персонал там делится на минимум 3 категории:
-малолеткобыдлоскраснымдипломомпотомусудья
-совкобыдлокоррумпированноежальприандроповенерасстреляли
-простодуроэнцефалитноемнящеесебявласть-простодуроэнцефалитноемнящеесебявластью.
Но если клиент хочет обрушить всю контор

Гость
#13
Гость

Может он взяточник?

Скоро к Васильевой поедет!! Кстати, ее нашли? Или в розыск объявили??

Гость
#14
Гость

"Я готова его дома посадить."Вот в этом и дело. Когда баба лезет не в своё дело-получается всегда гафно.Муж у тебя -тряпка, если ты его собираешься "посадить дома"...У меня только рот на эту тему посмела бы открыть-летела бы, пердела кувыркалась......

Именно поэтому ты проводишь время на женском сайте? Что только на ветке "мы и мужчины"? Интерьер, здоровье ног, пластика и косметология не интересует? Странно представить мужчину успешного, который вперерывах между делами строчит комментарии сюда анонимно и еще выбирая наиболее хамские обороты. Похоже на мелких тявкающих сявок лающих тонким голоском и прячась за ноги хозяев. Мелко для мужчины, хотя сомневаюсь, что Вы мужчина, так название....

Гость
#15
Гость

Я тоже голодна и хочу бутэрброда--ваша недвижка не могла бы меня покормить??

"Да просто халява - его девичья фамилия"...заработать на бутерброд не пробовала?

Гость
#16
Гость

Именно поэтому ты проводишь время на женском сайте? Что только на ветке "мы и мужчины"? Интерьер, здоровье ног, пластика и косметология не интересует? Странно представить мужчину успешного, который вперерывах между делами строчит комментарии сюда анонимно и еще выбирая наиболее хамские обороты. Похоже на мелких тявкающих сявок лающих тонким голоском и прячась за ноги хозяев. Мелко для мужчины, хотя сомневаюсь, что Вы мужчина, так название....

Гость

"Я готова его дома посадить."Вот в этом и дело. Когда баба лезет не в своё дело-получается всегда гафно.Муж у тебя -тряпка, если ты его собираешься "посадить дома"...У меня только рот на эту тему посмела бы открыть-летела бы, пердела кувыркалась......

Коль Вы такой грозный, то будьте и великодушны, эспумизану ей купите.

IQ
#17

Так у него стресс от ЧУВСТВА ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! Это самое убивающее чувство . В наш век гипердинамми и тресса куда рожать троих??? Убили вы мужа

IQ
#18
Пенелопа

Автор, пораскиньте мозгами почему муж нервничает - он кормилец пяти людей!

+100000
Жена то за мужем как за каменной стеной. Спокойно рожае одного за другим. А у него стены нет

Гость
#19

Гормоны шалят.

автор
#20
IQ

Так у него стресс от ЧУВСТВА ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! Это самое убивающее чувство . В наш век гипердинамми и тресса куда рожать троих??? Убили вы мужа

С чего вы взяли, что я насильно рожала? Муж сам хотел, тем более что двое из детей экошная двойня (мф был).

Натали
#21

Предложите ему сьездить в отпуск, ну и афобазол в помощь! Стрессы имеют особенность накапливаться, это не секрет, не дай бог нервный срыв случится...

Гость
#22
Гость

У него кризис среднего возраста

Да, именно так. Гормональная перестройка меняет человека радикально на несколько лет. Поищите статьи об этом - от непонимания женщиной процессов в мужском организме в это время можно непоправимо накосячить. Держитесь, автор.

автор
#23
Гость

Да, именно так. Гормональная перестройка меняет человека радикально на несколько лет. Поищите статьи об этом - от непонимания женщиной процессов в мужском организме в это время можно непоправимо накосячить. Держитесь, автор.

Как себя вести?

Анастасия
#24

Девушки, я индивидуальный предприниматель. Cейчас развиваю свой интернет магазин и мне нужны партнеры!Товарооборот в нем уже более 300 тыс в месяц! Нужна хорошая команда! Если вы умеете работать в команде, готовы работать на результат, изучите подробнее информацию на моем сайте)

Отвечу на вопросы в скайпе anastasiya.aleksandrovna.

Гость
#25
автор

Как себя вести?

Если ваш муж не считает это проблемой, то можете себя вести так же, как и раньше. Всё равно от вашего поведения НИЧЕГО не изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: