Гость
Статьи
Мужчина расстался, так …

Мужчина расстался, так как не видит будущего

Добрый день. Никогда не писала на форумах. Расскажу свою историю. Мне 26 лет, ему 29. Познакомились 3 года назад, полюбили друг друга, это был первый мой мужчина. Через 3 месяца я ему сообщила, что не могу иметь детей( только ЭКО), на , что он меня обнял и сказал-справимся. Через 6 месяцев родители купили ему квартиру, начали жить вместе. Я пошла по врачам, в итоге выяснилось, что иметь детей можем только с помощью суррогатного материнства. Я открыла ему сразу всю правду, он готов был копить деньги на наше будущее. На тот момент я училась платно, зарабатывала немного и пыталась скрасить свою жизнь путешествиями, так как мой бывший МЧ не любит ни природу, кино, кафе и прочую чепуху( как он говорит). Мы разные люди, я обажаю открывать новые границы для себя, развиваюсь, не стою на одном месте, так как жизнь будет окрашена в серые цвета. В прошлом году он мне заявил, что хочет расстаться, так как не видит будущего, деньги на ребенка я не коплю, езжу за границу. Иди жить к родителям мол. Но прошло недели две, с помощью слез я его вернула к себе. У меня появилась возможность откладывать, повышение на работе, за учебу платить не надо. Своим родителям МЧ сообщил, что мы расстались. У него было две жизни со мной и без меня. В течение года мы так провстречались и я начала просить его рассказать все родителям. На что он расстался со мной во второй раз. Больно жутко, чувствую себя обманутой. Но тем не менее, в скайпе пишет, что возможно вернется, мол время покажет. Знаю, что он однолюб, не изменит никогда, сами понимаете все тусовки обходит стороной, человек жестких принципов и правил,очень зависит от мнения людей. Не смотря на то, что мы разные, я готова была пожертвовать своими интересами, ради будущего ребенка. А он живет в рамках и из зоны комфорта выходить не хочет. Пишу, а самой легче становится. Хочется услышать о мнении со стороны о данной ситуации.

Екатерина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ошибка всех девушек "пожертвую своими интересами". Вы разве не личность, у вас будто свой жизни нет, нужно обязательно лечь под мужика. Ну не видит он будущего и хорошо. Иди с миром. Зачем насильно держать себе во вред?

Гость
#2

Пишу, а самой легче становится.

пиши еще,раз помогает

Гость
#3

И кстати слезами мужика не вернуть, это унизительно как для него, так и для вас. Такие девушки - тряпки

Алиса
#4

Что тут скажешь. Довольно неоднозначная ситуация.
Велика вероятность, что он переоценил свои возможности, когда сказал, что справится. Скорее всего к вам он все же испытывает теплые чувства. Но может не столь сильные, чтобы стать Вам опорой.
У Вас непростая ситуация со здоровьем. И нужен тот, кто станет Вам поможет.
Это же по видимому довольно слабый мужчина, который либо не хочет, либо не может за вашу жизнь бороться.
Что тут можно посоветовать? Я бы посоветовала просто жить. Жить полноценной жизнью: найти хобби, новых друзей-знакомых. Постарайтесь заполнить свою жизнь, чем-то новым и интересным. Он не единственный мужчина в мире.
Вы молоды и вся жизнь у Вас впереди. Насчет зарабатывания денег на ребенка: думаю стоит какую-то часть откладывать. Так как рано или поздно Вам все же захочется своего малыша.
Но зацикливаться не стоит. Перенести свою любовь на себя, хоть немного)))

Гость
#5

Люди встречаются и расстаются. Каждый ищет предназначенного ему судьбой человека.
О чём тут печалиться?
Из 100 встреч 99 предстоит расстаться.
Нет повода для огорчений.
Просто не ваш человек.

Гость
#6

Автор, а чем вы не доволтны? Вы от природы бесплодныи к тому же, совершенно не имеете желания быть матерью. Вам это попросту не надо. В мире полной мужчин, разделяющих вашу точку зрения. Выбирайте из себе подобных.
Почему вы решили, что мужчина должен пожертвовать своими интересами, желанием иметь семью, быть отцом, ради ваших интересов?

Я вас удтвлю, но брак это не только обнимашки и целовашки. Для крепкого брака люди должны быть с одной целью и общим мировоззрением, что бы они шли в одну сторону. То что у вас - это лебедь, рак и щука.
Мужчина поступил мудро.

Гость
#7

Автор, беда в том, что из вас не получится хорошей матери и хранительницы очага. Вам это попросту не надо.
Да, вы готовы уступить ему, как подачку, и завести ребенка. Но по вашему отношению видно что ребенок вам самой не нужен даром.
Для нормального домовитого мужика, желающего семью, вы не жена.

Хорхинелла
#8

дурища какая то

Ketikat
#9

Если Вы были настроены иметь ребенка, то почему только ваш мужчина копить деньги на суррогатную мать, а вы развлекаете себя путешествиями? чему тогда удивляться

Чярешня
#10
Гость

Автор, а чем вы не доволтны? Вы от природы бесплодныи к тому же, совершенно не имеете желания быть матерью. Вам это попросту не надо. В мире полной мужчин, разделяющих вашу точку зрения. Выбирайте из себе подобных.Почему вы решили, что мужчина должен пожертвовать своими интересами, желанием иметь семью, быть отцом, ради ваших интересов?

Соглашусь, мужиков-чайлдфри сейчас немерено. Может, вам, автор, лучше поискать среди них, а не мучать друг друга с вашим мужчиной?

Гость
#11

Зачем ему проблемы, найдется та, что родит ему без проблем и нахаляву, он лучше тоже будет путешествовать чем милионы на сурмам тратить

Гость
#12

Надо было вапще не заикатся про эко

Галина
#13

Я понимаю парня, автор по миру ездет , а он копит на сур.маму, ну и зачем ему это, если да же автору не особо надо.

Гость
#14

Вам нужно найти мужчину с ребёнком, и полюбить его ребенка как своего, вот и вся проблема.

Галина
#15
Гость

Вам нужно найти мужчину с ребёнком, и полюбить его ребенка как своего, вот и вся проблема.

Вдовца :) , а то боюсь маме родной может к понравиться , что ее ребенка кто - то сильно начнет любить.

#16

Спасибо всем за комментарии. Такую щекотливую тему нельзя было выносить на этот сайт, но легче правда стало. Выводы делаются исходя из текста неправильные. Есть много подводных камней в нашей истории.

#17
Галина

Я понимаю парня, автор по миру ездет , а он копит на сур.маму, ну и зачем ему это, если да же автору не особо надо.

Мужчина мой бывший начал копить деньги вместе со мной, до этого он решал различные свои проблемы с машинами и прочее.

#18
Алиса

Что тут скажешь. Довольно неоднозначная ситуация.Велика вероятность, что он переоценил свои возможности, когда сказал, что справится. Скорее всего к вам он все же испытывает теплые чувства. Но может не столь сильные, чтобы стать Вам опорой.У Вас непростая ситуация со здоровьем. И нужен тот, кто станет Вам поможет.Это же по видимому довольно слабый мужчина, который либо не хочет, либо не может за вашу жизнь бороться.Что тут можно посоветовать? Я бы посоветовала просто жить. Жить полноценной жизнью: найти хобби, новых друзей-знакомых. Постарайтесь заполнить свою жизнь, чем-то новым и интересным. Он не единственный мужчина в мире. Вы молоды и вся жизнь у Вас впереди. Насчет зарабатывания денег на ребенка: думаю стоит какую-то часть откладывать. Так как рано или поздно Вам все же захочется своего малыша.Но зацикливаться не стоит. Перенести свою любовь на себя, хоть немного)))

Алиса, спасибо за теплый комментарий!

Галина
#19
shamkova.k

Мужчина мой бывший начал копить деньги вместе со мной, до этого он решал различные свои проблемы с машинами и прочее.

Вы сами хотите ребенка, вот , что Вам надо выяснить. Дело не в конкретном мужчине, дело, то какой вектор Вам задавать в жизни.

Екатерина
#20
Галина

Вы сами хотите ребенка, вот , что Вам надо выяснить. Дело не в конкретном мужчине, дело, то какой вектор Вам задавать в жизни.

Я очень хочу ребенка, много думаю о своём будущем чаде и надеюсь, что мысли материальны. Из приюта брать дите не готова морально, но растить ребенка своего мужа буду счастлива.

Ну вот
#21

Автор, мужиков как грязи) Я тоже бесплодна и что с того, я счастлива все равно, это мой личный выбор, хотя я люблю детей и конечно хочу, но не все сбывается, это жизнь)). На мой век хватит мужчин. И у моих большинства мужчин детей нет, кстати! И расстаюсь я с ними сама и вовсе не из за детей. Я прилично постарше ) Надо себя любить!!! И ставить на первое место, а не подстраиваться под кого то. Этот не хочет, следующий захочет. Так что культивируйте любовь к себе и все будет прекрасно, Удачи!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: