Гость
Статьи
Обидели на свидании …

Обидели на свидании после интернет-знакомства

Привет всем.
Познакомились на СЗ с парнем, мне 19, ему 23. Я выставляла фото только лица или по грудь, потому что полненькая.
При встрече он так удивился, зафыркал, начал оскорблять и убежал в итоге. Но он же видел, что я не идеальна. Да и он, признаться, не особо.
Вот это парни пошли! А у Вас были такие неприятные случаи после СЗ?

Лена
60 ответов
Последний — Перейти
бла бла бла
#1

вот это РАЗВОДКИ пошли. ВащЕ! А НОРМАЛЬНЫЕ ТЕМЫ НЕ ПРОПУСКАЕТЕ, ыыыыыыы

бла бла бла
#2

вот это РАЗВОДКИ пошли. ВащЕ! А НОРМАЛЬНЫЕ ТЕМЫ НЕ ПРОПУСКАЕТЕ, ыыыыыыы

Гость
#3

Значит нужно выкладывать фото в полный рост, чтобы при встрече мужчина Вас не испугался.

Анна
#4

Куча таких случаев было!!!)) выставите в полный рост чтобы больше такого не повторилось. Хотя я выставляла и в полный рост и без Фотошопа, понравилась парню, созванивались, отлично общались, фото я выставила много и даже пару штук не самых удачных специально чтобы не было сюрпризов. И когда встретились он посмотрел, сказал сто я не в его вкусе и тут де развернулся и уехал))))) и такое бывает!!! На СЗ перебрала тьму идиотов , зато все таки нашла любимого мужа!))) терпения вам и относитесь полегче.

Гость
#5

бедный парень, понимаю его, я бы тоже убежала, у меня было подобное, познакомились и мч, встретились а на встречу пришел кабан, как выяснилось на сайте были старые фото. надо актуальные фотографии выкладывать.

Гость
#6

Девочки, неужели на СЗ действительно можно найти любимого человека?? Не могу поверить

Гость
#7

Т.е. Вы хотели обмануть человека, чтобы заманить на свидание? Вы же сами пишите - фото не в полный рост, потому что полненькая, т.е. Вы понимали что делаете? Чего Вы ожидали? Я бы поступила так же на его месте, ушла бы. С той только разницей, что не стала бы оскорблять. Чисто бабское поведение. Выкладывайте фотки в полный рост, не тратьте время парней, если вы не в их вкусе. Кому понравитесь, с тем встретитесь.
Бабы, бабы... Это тоже самое, что иметь неспортивное дряблое тело и наряжать его, потом вс равно придётся раздеваться и у мужика будет разочарование и он вас бросит. Такая же история с пуш апом - это вообще убогость. Будьте такими, какие Вы есть и тогда у вас будет паренб, которому вы действительно нравитесь, а не который уйдёт, узнав вас поближе.
Какие же бабы глупые.

Гость
#8
Гость

Девочки, неужели на СЗ действительно можно найти любимого человека?? Не могу поверить

вообще можно. Но много г... нужно перебрать. Но стоящие там есть.

Гость
#9
Гость

бедный парень, понимаю его, я бы тоже убежала, у меня было подобное, познакомились и мч, встретились а на встречу пришел кабан, как выяснилось на сайте были старые фото. надо актуальные фотографии выкладывать.

тоже так было. Выложил фото 5 летней давности, а пришел совсем не такой! Килограмм на 20 больше, облысевший...я была в шоке. Вежливо погуляла и слилась.

Чярешня
#10

Я на СЗ провела несколько лет с перерывами, могу сказать, что мужики врут и похлеще. Выкладывают чужие фото, описывают себя иначе, чем есть, скрывают жен и детей, приукрашивают материальное положение. Когда приходишь на свидание, а тебя там ждет престарелый крокодил с пивасиком, как бы вы поступили? Естественно, ломанулись бы от греха подальше. Было бы вам обидно? Безусловно. Поэтому выставляйте фото, на которых вас можно хорошо рассмотреть, тогда и не будет таких накладок.

Чярешня
#11
Гость

Девочки, неужели на СЗ действительно можно найти любимого человека?? Не могу поверить

Можно. Я за мужчиной с СЗ уже 4 года замужем. Главное, брать тепленьких, которые недавно зарегистрировались.

Гость
#12
бла бла бла

вот это РАЗВОДКИ пошли. ВащЕ! А НОРМАЛЬНЫЕ ТЕМЫ НЕ ПРОПУСКАЕТЕ, ыыыыыыы

+++ Жри меньше автор

Мигера
#13

Познакомилась с парнем на сайте, внешне друг друга устраивали, да и в общении все ок было, решили встретится. ......такого я не ожидала) )))))
пришел мужчина, лет на 7 старше, чем тот кто на фото был, сказал, что сидел со странички брата. ....
ну не пиз:дец ли? ))

Хмырь болотный
#14

ты скрыла свои недостатки, а на встрече они все открылись. Зачем ты скрывала то, что сразу же вылезет наружу? В надежде, что он закроет на твою полноту глаза? Выстави новые фото с фигурой, чтобы в дальнейшем избежать проблем. Есть парни-любители пышных форм. Вот такие и клюнут на тебя. Ты сама виновата в проблеме

Гость
#15
Анна

Куча таких случаев было!!!)) выставите в полный рост чтобы больше такого не повторилось. Хотя я выставляла и в полный рост и без Фотошопа, понравилась парню, созванивались, отлично общались, фото я выставила много и даже пару штук не самых удачных специально чтобы не было сюрпризов. И когда встретились он посмотрел, сказал сто я не в его вкусе и тут де развернулся и уехал))))) и такое бывает!!! На СЗ перебрала тьму идиотов , зато все таки нашла любимого мужа!))) терпения вам и относитесь полегче.

Люди боятся выставлять реальные фото,выставляют даже если и в полный рост,но самые удачные,а в жизни то похуже выглядят,вот поэтому столько нестыковок и недорозумений при встречах.

Злата
#16

У подруге был подобный случай, но не с СЗ, а родственница решила познакомить её с мужчиной и дала ему тел моей подруге, они так мило побеседовали, в потом он спросил,есть ли она в соц сетях, в общем нашел её, добавились в друзья, он посмотрел фото,перезванивает и уже совсем по другому разговаривает, по хамски, спросил; "А сколько же ты весишь, наыернка не менее 80 кг?" Она ответила, что где-то так, он тако; " Ну, тогда извини, я с такой даже по пьяне не смогу, я люблю девушек модельной внешности!" Положил трубку и удалил её из друзей. Конечно,ей обидно было, но она отнеслась у этому с юмором!) Обидно, что мужик, как на зло был красавчик, накаченый, высокий, но вот такой му/дило, блин!) Кстати, эта родственница,последний раз видела мою подругу, лет 5-6 назад, когда та еще была можно cказать стройной, но всё равно далеко не модель...

Гость
#17

16 кошмар есть же такие мужики,вот зачем так оскорлять?))тактично б прекратил общение и все

Гость
#18
Гость

16 кошмар есть же такие мужики,вот зачем так оскорлять?))тактично б прекратил общение и все

Злата
#19
Гость

16 кошмар есть же такие мужики,вот зачем так оскорлять?))тактично б прекратил общение и все

Ну так большинство мужчин притворяются галантными и положительными героями, если девушка нравиться, в если нет, то ведут себя так, какие есть на самом деле...

Гость
#20
Гость

16 кошмар есть же такие мужики,вот зачем так оскорлять?))тактично б прекратил общение и все

А ей скажи тактично - через полгода она до 150 кг разъестся

гость
#21

знакомая молодая пара.он худенький и высокий.она маленькая толстушка.видно что он ее очень любит.не всем модели нужны.так что фото реальные выставляйте.

гость
#22

ко мне тоже парень приходил на встречу с чужими фотками, *****...но он еще с псих отклонением оказался. реально бред нес! страшно так вот знакомиться, а что поделать(

Гость
#23
Гость

Да уж, парнишша - мурло первостатейное. Тут его еще жалеют, "бедным" называют.

Гость
#24

Девушки, да радоваться нужно, такое *****жизнь мимо пронесла, тоже мне подарочек. Сомневаюсь, что с такими мужиками вы бы счастливы были. Тем более что с посторонними обычно лучше себя держат, чем с близкими, так что в семье к родным у него точно такое же отношение. Оно вам надо?

Гость
#25

я несколько раз сталкивалась, что мужики выкладывали свои старые фото, когда еще были худые и красивые. А на встречу приходит нечто с пузом и морщинами (((( хотя всем было до 35 лет, но выглядели намного старше, может и про возраст врали, хз короче.... Так что автор сама виновата, нефиг скрывать правду

Гость
#26
Гость

я несколько раз сталкивалась, что мужики выкладывали свои старые фото, когда еще были худые и красивые. А на встречу приходит нечто с пузом и морщинами (((( хотя всем было до 35 лет, но выглядели намного старше, может и про возраст врали, хз короче.... Так что автор сама виновата, нефиг скрывать правду

Вот-вот, такая же фигня. Я еще высокая, они пишут - 180 рост, а приходит шибздик мне по плечо )))) и\д\и\о\т\ы

Гость
#27

да-да как я могла забыть, про рост тоже врут!! Только я сама мелкая - 160, у парня например написано 170 или 175, а приходит с меня ростом, а если я на каблуках, то вообще получается, что он ниже

Гость
#28

Ко мне так припёрся однажды коротышка 160 см.Я на каблуках,блин,10 см,и он рядом со мной семенит...

Елена
#29

У меня тоже такой смешной случай был. Переписывались около месяца с симпатичным молодым мужчиной с СЗ, потом встретились - оказалось, чужое фото... На самом деле он гораздо старше и совсем не привлекательный...
С моим нынешним МЧ тоже познакомились на СЗ. Первая встреча чуть не оказалась последней) Тут уже я выставила фото, хоть и свежие, но гораздо лучше, чем в жизни. Он, как потом признался, ожидал большего. Да и он мне не очень понравился сначала, я тоже представляла его по-другому. Но посидели, пообщались и до сих пор вместе, и даже влюбились.
Я считаю, что все равно надо выставлять наиболее удачные фото, а то никто и писать не будет. Там же все такие красотки нереальные
А вы с лишним весом разобраться не пробовали, если он вам так мешает? Не надо никаких диет, просто ограничьте немного сладкое и жирное, и побольше физической нагрузки - ходите в спортзал или еще куда-нибудь. Это такой кайф, когда твое тело становиться все более подтянутым и красивым

Химик
#30

Полненькие лучше делают минeт.

Авада Кедавра
#31
Химик

Полненькие лучше делают минeт.

Конечно, ведь сосать-жевать это у них наипервейшая потребность...

Аврора
#33

У меня знакомый на СЗ сидит. Ему 45 лет. А на СЗ ему вечно 37-38. Мужики часто возраст скрывают. Ну возраст ладно, но зачем скрывать рост? Мои кавалеры, ростом 185-190 оказывались мне по плечо (рост 175), даже если я на каблуках, мы должны были быть одинакового роста. Моя история - написал мне товарисч (рост 190, не женат, хорошо зарабатывает). Фотография была очень мутная, лица практически не видно. Ну, ладно на месте разберусь. Правда вот насторожило меня то, что в сообщениях было много грамматических ошибок. Ну бог с ним, бывает. Договорились встретиться. Три раза переносили. Стало бесить. Ну вот настал день Х. Я приезжаю. Из видавшей лучшие времена Тойоты года 1995-го вылезает облезлый мужчинка, ростом мне до плеча, с плохими зубами и с сигаретой во рту. Первое желание - просто молча развернуться и уйти, как делает большинство мужиков. Ну вроде по хамски. Стали разговаривать. Оказалось, что он женат, имеет маленького ребенка, но жена выгнала его из дома. И вот пошли мы прогуляться. Идем-идем-идем... Он мне - Пива хочешь. Я - Нет , я за рулем и пиво не люблю. Он - Ну лан... Идем дальше .... Он опять - Пива хочешь. Я - Нет. Он - Ну лан... Ну этаа. Расскажи чё нибудь. Я подумала, что пожалуй этот моцион с душевным разговором пора сворачивать и сославшись на дела откланялась.

Аврора
#34
Гость

Ко мне так припёрся однажды коротышка 160 см.Я на каблуках,блин,10 см,и он рядом со мной семенит...

Ко мне трижды такие приходили. Причем у всех в анкете был указан рост 185, 190. Глупо

Арина
#35

Я очень много встречаюсь через сайт знакомств, ищу своего мужчину, все никак. Было всякое. Из 100% встреч, наверное % 90 встречи проходили хорошо, в кафе, кино, прогулки, -никто не сбегал, % 60 потом писали и звонили, 30% - пропадали в никуда после встречи..и были эти самые 10% -встретились, сели в машину (до этого договаривались на кафе к примеру) и вот катаемся, спрашиваю куда едем, - ответ, а просто катаемся, - таких был не один, тут конечно сразу ясно не понравилась, или не во вкусе. Откровенно прям при виде никто не убегал слава Богу. Я фото выкладываю без фотошопа, в рост, правда с большим количеством косметики, и на каблуках, в реале крашусь натюрель, менее броско, и предпочитаю балетки и сандалии, те образ получается менее яркий, может это разачаровывает таких, кто ожидал увидеть супермодель, какой я выгляжу на фото...Ну дебилов везде полно... и не стоит расстраиваться если парень сбежал, они тоже поди не красавцы %%90, свои комплексы на других отрабатывают...а мне такие некоторые ухажеры с сайта знакомств и на первой встрече шикарные букеты дарили, уже к концу свидания... я считаю себя вполне симпатичной и стройной, одеваюсь хорошо, рост 172, внешность приятная, ничего отталкивающего, все натуральное, а ведь тоже не все встречи удачно проходят, вот в вскр встретилась с парнем, гуляли по парку, с первого взгляда почему то было видно, что он без энтузизма, но погуляли таки, часа 2, свалил под каким то предлогом, меня то он тоже не зацепил, но все равно неприятно... в вк онлайн висит в друзьях, ественно не пишет..думаю надо фото поменьше ставить на сайт знакомств, иначе все же есть контраст, порой встречаешься когда уже замученный, после работы, и вид конечно далеко не как из салона, а мужики этого не понимают..

Арина
#36

И да, был случай единственный, когда встретилась с парнем, который поставил чужие фото и не призналася само собой до встречи, когда встретились, была зима, вечер и темно,я даже сразу не сообразила что не он, а потом уже дома фотки глянула и думаю ндааа, вот развод... но парень тот в реале мне понравился, в чем смысл был скрываться под чужими -не знаю, он там и сейчас сидит под ними же

Лютеция
#37
Арина

Я очень много встречаюсь через сайт знакомств, ищу своего мужчину, все никак. Было всякое. Из 100% встреч, наверное % 90 встречи проходили хорошо, в кафе, кино, прогулки, -никто не сбегал, % 60 потом писали и звонили, 30% - пропадали в никуда после встречи..и были эти самые 10% -встретились, сели в машину (до этого договаривались на кафе к примеру) и вот катаемся, спрашиваю куда едем, - ответ, а просто катаемся, - таких был не один, тут конечно сразу ясно не понравилась, или не во вкусе. Откровенно прям при виде никто не убегал слава Богу. Я фото выкладываю без фотошопа, в рост, правда с большим количеством косметики, и на каблуках, в реале крашусь натюрель, менее броско, и предпочитаю балетки и сандалии, те образ получается менее яркий, может это разачаровывает таких, кто ожидал увидеть супермодель, какой я выгляжу на фото...Ну дебилов везде полно... и не стоит расстраиваться если парень сбежал, они тоже поди не красавцы %%90, свои комплексы на других отрабатывают...а мне такие некоторые ухажеры с сайта знакомств и на первой встрече шикарные букеты дарили, уже к концу свидания... я считаю себя вполне симпатичной и стройной, одеваюсь хорошо, рост 172, внешность приятная, ничего отталкивающего, все натуральное, а ведь тоже не все встречи удачно проходят, вот в вскр встретилась с парнем, гуляли по парку, с первого взгляда почему то было видно, что он без энтузизма, но погуляли таки, часа 2, свалил под каким то предлогом, меня то он тоже не зацепил, но все равно неприятно... в вк онлайн висит в друзьях, ественно не пишет..думаю надо фото поменьше ставить на сайт знакомств, иначе все же есть контраст, порой встречаешься когда уже замученный, после работы, и вид конечно далеко не как из салона, а мужики этого не понимают..

А почему до сих пор не получилось, если не секрет? С теми 60%?

Арина
#38
Лютеция

А почему до сих пор не получилось, если не секрет? С теми 60%?

Вы знаете я себе точно такой же вопрос задаю, и не могу дать ответ, где то возможно мне было что-то не так, а где то наверное и я была не первая на пьедестале симпатий у парней, хоть и понравилась, ведь мужчины тоже выбирают, и если я максимум могу с 1 или 2мя встретится на неделе, потому что работа, усталость, то они устраивают по нескольку свиданий в день как я слышала, вот и представьте. Я сказала, что сегодня не могу,а он уже с другой встречается... А я такой человек, что люблю когда на мне сосредоточено внимание и я должна это чувстовать, сама первая не пишу не звоню, но если человек симпатичен и это взаимно, я всегда иду на встречу, и так же охотно общаюсь... вот так и получалось, что со временем куда то теряется мо/их интерес, или срабатывает закон подлости, когда парень понравился, и я ему, но как оказалось он бабник, активно продолжает висеть на сайте, но и мне пишет - по моему, тут все ясно, собирает коллекцию на случай развеить скуку. Кстати, еще такой момент, среди тех, кто был на внешность чуть проще и не в моем вкусе, всегда были щедры на культурную программу, кино, кафе заказывай что хочешь, были галантны, двери открывали, провожали, а кто выхухоли, вперед первые и могли ограничиться лишь чашкой кофе, вот оно как бы и очевидно кто из парней что ищет...(

Лютеция
#39
Арина

Вы знаете я себе точно такой же вопрос задаю, и не могу дать ответ, где то возможно мне было что-то не так, а где то наверное и я была не первая на пьедестале симпатий у парней, хоть и понравилась, ведь мужчины тоже выбирают, и если я максимум могу с 1 или 2мя встретится на неделе, потому что работа, усталость, то они устраивают по нескольку свиданий в день как я слышала, вот и представьте. Я сказала, что сегодня не могу,а он уже с другой встречается... А я такой человек, что люблю когда на мне сосредоточено внимание и я должна это чувстовать, сама первая не пишу не звоню, но если человек симпатичен и это взаимно, я всегда иду на встречу, и так же охотно общаюсь... вот так и получалось, что со временем куда то теряется мо/их интерес, или срабатывает закон подлости, когда парень понравился, и я ему, но как оказалось он бабник, активно продолжает висеть на сайте, но и мне пишет - по моему, тут все ясно, собирает коллекцию на случай развеить скуку. Кстати, еще такой момент, среди тех, кто был на внешность чуть проще и не в моем вкусе, всегда были щедры на культурную программу, кино, кафе заказывай что хочешь, были галантны, двери открывали, провожали, а кто выхухоли, вперед первые и могли ограничиться лишь чашкой кофе, вот оно как бы и очевидно кто из парней что ищет...(

Ну вы наверное, еще очень молоды, так что еще все впереди. Да, я сама там долго искала, пока не нашла, тьфу-тьфу-тьфу. Ни с кем общего языка тоже найти не получалось. Нашелся именно такой, как под меня сделанный. И нужна была именно я. Прямо чудеса

Арина
#40
Лютеция

Ну вы наверное, еще очень молоды, так что еще все впереди. Да, я сама там долго искала, пока не нашла, тьфу-тьфу-тьфу. Ни с кем общего языка тоже найти не получалось. Нашелся именно такой, как под меня сделанный. И нужна была именно я. Прямо чудеса

Нет, я уже и не очень то молода((((мне больше 25, но меньше 30. Как же вам повезло, я вот тоже хочу порой все бросить, тк руки опускаются, но потом снова как птица феникс возраждаюсь ... надеюсь и мне повезет, так надоело это все, по сути одно и тоже, нравишься, -надолго не хватает мужика или только без обязательств предлагают, не нравится -тут как тут, не знаешь как вежливей дать отказ... но такие примеры как ваши вдохновляют, буду искать дальше)

Арина
#41
Лютеция

Ну вы наверное, еще очень молоды, так что еще все впереди. Да, я сама там долго искала, пока не нашла, тьфу-тьфу-тьфу. Ни с кем общего языка тоже найти не получалось. Нашелся именно такой, как под меня сделанный. И нужна была именно я. Прямо чудеса

А вы сколько времени сидели на Сайте знакомств, вы сразу поняли что Ваше, или вы его? или со временем такое ощущение появилось?

Лада
#42
Химик

Полненькие лучше делают минeт.

это ты по себе судишь?? хаха

гриша, 27 см
#43

Я по молодухе за день с двумя разными телочками увидеться мог. Конвейер. 90% жительниц сз мне не подходили. Кого то сразу сливал, кого то через неделю, месяц..

гриша, 27 см
#44

Сидел на тематическом сайте. Думал что там меньше проституции и шалавья. В целом это так и оказалось. Но вылезли другие крайности.

Лютеция
#45
Арина

А вы сколько времени сидели на Сайте знакомств, вы сразу поняли что Ваше, или вы его? или со временем такое ощущение появилось?

Он необычный - сильно привязывается и уже не может отпустить. Поэтому, наверное и склеилось. Я на СЗ 7 лет была, правда с перерывами. Познакомилась вначале с одним, сильно привязалась и промучилась 5 лет, все надеясь на что-то хорошее, хотя не было ко мне там серьезного отношения, да и просто хорошего даже не было... Часто ссорились, и я опять появлялась на сайте. Пыталась найти другого, но не находился такой, который бы мне смог заменить мою любовь... Но потом я сама дошла до точки, рассталась, привела нервы в порядок после неудачных отношений йогой и нашла. Ему мое доброе (как он сказал) лицо понравилось, он специально искал такую после стервы. Я вначале не могла поверить в его "люблю". Только когда стал приходить ко мне на работу и помогать делать то, что тяжело для меня чисто физически, до меня наконец, дошло что-то.
А то, что мужчины на СЗ много перебирают, я знаю. И по собственному опыту и по опыту сестры. Она тоже столкнулась с таким поведением своего будущего мужа. Но после ее попытки расстаться он одумался. Еще бы, такими невестами не разбрасываются

Гость
#46
Лютеция

Он необычный - сильно привязывается и уже не может отпустить. Поэтому, наверное и склеилось. Я на СЗ 7 лет была, правда с перерывами. Познакомилась вначале с одним, сильно привязалась и промучилась 5 лет, все надеясь на что-то хорошее, хотя не было ко мне там серьезного отношения, да и просто хорошего даже не было... Часто ссорились, и я опять появлялась на сайте. Пыталась найти другого, но не находился такой, который бы мне смог заменить мою любовь... Но потом я сама дошла до точки, рассталась, привела нервы в порядок после неудачных отношений йогой и нашла. Ему мое доброе (как он сказал) лицо понравилось, он специально искал такую после стервы. Я вначале не могла поверить в его "люблю". Только когда стал приходить ко мне на работу и помогать делать то, что тяжело для меня чисто физически, до меня наконец, дошло что-то. А то, что мужчины на СЗ много перебирают, я знаю. И по собственному опыту и по опыту сестры. Она тоже столкнулась с таким поведением своего будущего мужа. Но после ее попытки расстаться он одумался. Еще бы, такими невестами не разбрасываются

Вам повезло, здорово, искренне рада за вас)) я слышала такие мнения, что когда перестаешь искать, занимаешься собой, не паришься, и вот он, тот самый, который так долго разыскивался.....

Лютеция
#47
Гость

Вам повезло, здорово, искренне рада за вас)) я слышала такие мнения, что когда перестаешь искать, занимаешься собой, не паришься, и вот он, тот самый, который так долго разыскивался.....

Вам тоже удачи, Арина! Ищите изначально хорошего мужчину и заинтересованного в вас, из ***** конфетку не слепишь, как видно на моем печальном примере. Но вы девушка умная, гораздо умнее, чем я, да и не на помойке себя нашли. Так что я в вас не сомневаюсь! Удачи вам!

Арина
#48
Лютеция

Вам тоже удачи, Арина! Ищите изначально хорошего мужчину и заинтересованного в вас, из ***** конфетку не слепишь, как видно на моем печальном примере. Но вы девушка умная, гораздо умнее, чем я, да и не на помойке себя нашли. Так что я в вас не сомневаюсь! Удачи вам!

Спасибо:)))) и Вам:))

Гость
#49

А я не осуждаю парня, который убежал от автора.
Если вы в мск, то тут время-деньги.
Приехать на свидание, время потратить, потом домой ехать, разочаровавшись..
Какого хр-ена из-за вашей лжи тратить 2 часа своего времени
и иметь негативное впечатление??
Я в это время могу с другим человеком встретиться!!
Касается и М и Ж!
если ко мне на свидание вместо заявленного 35/185 приезжает старый пень или карлик низкорослый, я в кафе заказываю на всю катушку назло,
фиг ли я собиралась, время тратила, у меня один педикюр 2тр стоит.

Гость
#50
Лена

Привет всем. Познакомились на СЗ с парнем, мне 19, ему 23. Я выставляла фото только лица или по грудь, потому что полненькая.

Это называется "жирная". Отнюдь не всем парням нравятся жирные особы.

Una
#51
Лена

Привет всем. Познакомились на СЗ с парнем, мне 19, ему 23. Я выставляла фото только лица или по грудь, потому что полненькая. При встрече он так удивился, зафыркал, начал оскорблять и убежал в итоге. Но он же видел, что я не идеальна. Да и он, признаться, не особо.Вот это парни пошли! А у Вас были такие неприятные случаи после СЗ?

Автор,идеальных людей не существует,бог еще не создал идеал.
Нравиться тоже никто, никому не обязан.