Гость
Статьи
Не могу найти общий …

Не могу найти общий язык ни с кем, кроме парня

Здравсвуйте!
С моим молодым человеком встречаемся два года и только с ним мне интересно разговаривать и вообще приятно находиться рядом. Жили вместе год, но парень предложил пожить отдельно. Любим друг друга, но знаю, что ему нужно больше свободы. Я в нем души не чаю, но и навязываться не люблю-переехала. Сама по себе я не общительная, долго привыкаю к людям. Есть пару знакомых, но к ним очень быстро погасает интерес. Постоянно чувствую себя одинокой, исключения бывают только с мч.
Сам вопрос: как понять, что смысл жизни не только в отношениях? Перепробовала все, чтобы перестать уделять парню стооолько времени, но в итоге я перед ним чуть ли не на коленях стою. Может у меня слабая воля, но уж очень тянет к этому человеку, что не скажешь о нем.

Камила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас с мужем так же, но обоюдно. Раньше был довольно большой круг общения, какис моей так и его стороны, а когда мы наконец смогли быть вместе, поняли что нам никто не нужен, родственные души и лучшие друзья, юмор у нас своеобразный , страшные тролли - вообще нашли друг друга. Похоже вы расстались, найдите силы принять это. Любящий и по настоящему ваш никогда вас не оставит, он просто не сможет без вас, у нас например мы как воздух друг другу нужны. Хоть и ссоримся бывает очень жёстко, так как оба лидеры и на говорить можем лишнего... Но всегда быстро остыааем и сильно раскаивается и жёстко любим друг друга ;)))

Гость
#2

Судя по всему, вы - не две половинки(

Гость
#3
Гость

У нас с мужем так же, но обоюдно. Раньше был довольно большой круг общения, какис моей так и его стороны, а когда мы наконец смогли быть вместе, поняли что нам никто не нужен, родственные души и лучшие друзья, юмор у нас своеобразный , страшные тролли - вообще нашли друг друга. Похоже вы расстались, найдите силы принять это. Любящий и по настоящему ваш никогда вас не оставит, он просто не сможет без вас, у нас например мы как воздух друг другу нужны. Хоть и ссоримся бывает очень жёстко, так как оба лидеры и на говорить можем лишнего... Но всегда быстро остыааем и сильно раскаивается и жёстко любим друг друга ;)))

Интересно, а кто вы оба по ЗЗ?)

Гостья
#4

Нету у вас уже никаких отношений, он вас выставил за дверь, надоели вы ему. Не дожидайтесь пока он другую найдет, ищите сами другого. Вы просто упертая какая то. Делайте выводы и не доставайте так своего следующего парня.

Гость
#5
Гость

У нас с мужем так же, но обоюдно. Раньше был довольно большой круг общения, какис моей так и его стороны, а когда мы наконец смогли быть вместе, поняли что нам никто не нужен, родственные души и лучшие друзья, юмор у нас своеобразный , страшные тролли - вообще нашли друг друга. Похоже вы расстались, найдите силы принять это. Любящий и по настоящему ваш никогда вас не оставит, он просто не сможет без вас, у нас например мы как воздух друг другу нужны. Хоть и ссоримся бывает очень жёстко, так как оба лидеры и на говорить можем лишнего... Но всегда быстро остыааем и сильно раскаивается и жёстко любим друг друга ;)))

+. у нас с мужем такая же ситуация, один в один. мы довольны.

Гость
#6
Гость

Интересно, а кто вы оба по ЗЗ?)

Я скорп, он водолей

Гость
#7

Вы просто скучная и навязчивая баба. Как это понять " мне ни с кем не интересно"?! Вы просто не хотите даже поинтересоваться другими людьми. Вам вряд ли даже с самой собой интересно ибо вы циклитесь на одном человеке и просто не даете ни себе ни ему/ ей жизни. Так у вас и с детьми будет.

Гость
#8
Гость

Интересно, а кто вы оба по ЗЗ?)

гарпии

Чярешня
#9
Гость

Вы просто скучная и навязчивая баба. Как это понять " мне ни с кем не интересно"?! Вы просто не хотите даже поинтересоваться другими людьми. Вам вряд ли даже с самой собой интересно ибо вы циклитесь на одном человеке и просто не даете ни себе ни ему/ ей жизни. Так у вас и с детьми будет.

Не обязательно скучная и навязчивая. Я вообще интроверт, с людьми общаюсь по необходимости, очень быстро от них устаю. Общаться подолгу могу только с мужем и родителями. У нас с мужем одна компания друзей, которая складывалась годами, и если там появляется кто-то новый, я ощущаю сильный дискомфорт. Может быть, авто тоже интроверт, долго привыкает, но надолго. Ни о какой навязчивости тут речи не идет

miss
#10

Я такая же. Только раньше ещё пыталась с людьми общаться. Да, бывает, затягивает. Бывает, в жизни появляется очень интересный человек, но это длится недолго. И потом становится просто не интересно.
А с мч - хорошо всегда. У нас с ним была идиллия 1,5 года, потом он вдруг стал гипер общительным, и мне стало не хватать его, общения с ним. И всё стало катиться в глубокую, глубокую яму.

Если честно, на данный момент, не могу представить свою жизнь рядом с кем-то. Мне хорошо одной. Было бы здорово, найти такого же человека, но, как говорится, настоящую любовь можно и за всю жизнь не встретить, так что хорошо, что есть коты и кошки :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: