Гость
Статьи
боль расставания

боль расставания

Просто хочется выговориться... Расстались вчера, сердце просто разрывается, год жили вместе. Вспоминаю как было хорошо - как смотрели фильмы, как он меня нежно обнимал, его улыбку, объятия ночами... И когда понимаешь, что этого больше не будет... У меня нет подруг, чтобы выговориться.. Нет хобби. Безумно боюсь одиночества, приходить в пустую квартиру.. Кто пережил, как справились?

Наташа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто инициатор расставания? В чем причина?

Гость
#2

Я щенка завела. Мне помогло.

Гость
#3
Гость

Я щенка завела. Мне помогло.

+++
Точно, животные это самые сильные антидепрессанты!!!

Красотка 20л Ванилька в стрингах
#4

Тяжело справилась....

Гость
#5

я сейчас в таком положении, тяжело очень, но у меня есть дети

гость
#6

я тоже в такой ситуации,инициатором я была,просто поняла что эти отношения болото.2 года были вместе.Тяжело,обидно,больно.Лично для меня это расставание- большой урок жизни(и побои и унижения терпела от него)Но все таки смогла поставить точку в этой зависимости.

Гость
#7

Я тоже вчера рассталась с парнем и тоже мы год жили вместе.Немного всплакнула,но думаю что так лучше даже..Не было у нас светлого будущего я это осознаю как бы больно не было.Прошел день пока жива здорова)Сегодня разговаривала на улице с подругой по телефону и плакала,ко мне подошел какой то мужчина начал успокаивать))Видимо вид у меня совсем печальный,хоть и стараюсь держаться.Всё будет хорошо,автор.Вы сами кузнец своего счастья.

Гость
#8

секс во время месячных, причина расставания. на биологическом уровне

Наталья
#9

Я сейчас совершенно одна. живу на съемной квартире. подруг у меня нет. моя лучшая подруга меня предала. с молодым человеком тоже расстались. недавно потеряла работу. новую не могу найти из-за недостатка знаний. иду на курсы. материально помогают родители. чувствую себя ужасно. крепитесь. это очень тяжело, но надо пережить. думаю, после такого ужаса как одиночество обязательно все наладится. надо не отчаиваться и стремиться изменить свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: