Гость
Статьи
Переписка и реальная …

Переписка и реальная встреча

Собственно нужно стороннее мнение )) Никогда не знакомилась онлайн и тут случилось.
Познакомилась в инете с парнем. Просто в соцсети слово за слово и как-то разговорились. Чем дальше общались тем активнее шла переписка. Разговоры были о разном, все пришло к ежедневным "целую, обнял на ночь" (виртуальные объятия, поцелуи и проч). Потом прозвучала мысль "надо бы вживую встретиться" (не помню кто первый озвучил, но было как от него так и от меня). Здесь он замялся слегка типа "в жизни я не так крут как на фотке"... Но все-таки спустя некоторое время и после моих пары пинко-намеков назначил встречу.
Встретились (спустя где-то месяц с первого коммента в соцсети))). Он оказался не совсем таким как ожидала (вот этот неловкий момент диссонанса и визуализации))), но все равно понравился. Не мачо-звезда, но обычный адекватный парень, с которым очень хорошо рядом. Первая встреча продлилась больше 12 часов ))) Была возможность разойтись, и как я думала к этому шло, но по его инициативе загулялись совсем долго.
Тут были и поцелуи и некоторый доступ к телу... Встретились также еще раз.
И все казалось бы офигеть как нереально круто, но вот тут начался косяк.
Следующее приглашение было настойчивым приглашением к себе домой, я согласилась. Каким-то образом, несмотря на обоюдное желание, секса не вышло, все утонуло в каких-то размышлениях на тему а кто чего хочет планирует и вообще мы друг друга почти не знаем и ничего не ясно... причем стартовала эту беседу не я, но сам факт вот этого обсуждения меня напряг (это вообще что и к чему?). На том и разошлись с утра.
Дальнейшее наше общение сводится к ежедневной многочасовой переписке с "доброе утро" и "спокойной ночи", обсуждением дел и мыслей, обменом фоток и виртуальных обнимашек/поцелуйчиков. Частенько звучит нечто вроде "вот бы ты сейчас была рядом" (на что мне хочется ответить "твою жеж что мешает меня там рядом поставить?" но пишу в ответ "дааа меня бы рядом сейчас") Где-то раз в пару недель он предлагает встретиться погулять. Гуляем и все как в первую встречу, но дальше ничего не заходит. На любые мои предложения встретиться он придумывает отговорки.

Спросить напрямую чего хочет от нашего общения..? Вроде как не хочется давить... С другой стороны меня эта онлайн-дразнилка слегка утомила. Если мне человек нравится, я хочу проводить с ним время в реале, сейчас я понимаю что мое желание начинает перегорать.
Как только я начинаю аккуратно сливаться в переписке - он начинает активней писать и пишет что-нибудь такое, что я таю, и обратно общаемся также.

Внимание знатокам вопрос )) На ваш взгляд можно ли ожидать какого-то развития событий? Стоит ли спрашивать чего вообще происходит?
Ну и под конец вопрос чисто из любопытства))) а если он больше ничего не хочет, смысл продолжать переписку? типа приятный онлайн-флирт, зачем его заканчивать?))
Да, нам 26-27 лет.

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
никГость
#1

да сколько ж можно полотенца писать?

Гость
#2

Тут были и поцелуи и некоторый доступ к телу

😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Гость
#3

Он сомневается на счет тебя

Гость
#4

Он сомневается на счет тебя

Точняк! Она ж на сайте сидит, мужик и уверен, что она не только с ним перепысывается.
Автор, удалитесь с сайта или уберите анкету из поиска. Общайтесь только по тлф. Если не захочет по тлф, то через месяц опять вылезайте на сайт, но этого парня - в игнор.

Гость
#5

у меня тож так было, парень нерешительный просто, а мне от него нужен был только секс, напрямую сказала что мне не нужны эти сопли, а нужен мужик для "здоровья" , теперь видимся раз в неделю, есть как у вас""доброе утро" и "спокойной ночи", обсуждение дел и мыслей, обмен фоток и виртуальных обнимашек/поцелуйчиков+ секс по субботам и всё, чувств нет

Гость
#6

он обычный интернетный писака

Гость
#7
Гость

у меня тож так было, парень нерешительный просто, а мне от него нужен был только секс, напрямую сказала что мне не нужны эти сопли, а нужен мужик для "здоровья" , теперь видимся раз в неделю, есть как у вас""доброе утро" и "спокойной ночи", обсуждение дел и мыслей, обмен фоток и виртуальных обнимашек/поцелуйчиков+ секс по субботам и всё, чувств нет

ну и б л я д и щ и

Гость
#8

Попробуйте немного инициативы проявить. Позовите его куда-нибудь. Или, если позовет к себе, соблазните.
Ну не танком переть, как-то хитро надо. Хуже не будет.
Если начнет отмораживаться, значит не видит вас своей девушкой.

Гость
#9
Гость

ну и б л я д и щ и

отношениями с мужчинами сыта по горло, замужем была, ниче хорошего, и не б... я , один мужик , постоянный , всё устраивает

Гость
#10
Гость

он обычный интернетный писака

и так бывает, к сожалению многие из мужчин сейчас просто кнопочные герои, смсятся, вирт и дрочнут, в реале ничего не интересует

#11

типичный виртуальный дрочер. вы ему ***** не сдались, у него своя жизнь - а переписка - ну развлекается он так. срочно завязывать, вы теряете время.

Гость
#12

не отправляйте фото,придумайте типа камера на телефоне сломалась и не занимайтесь виртом, посмотрите на его реакцию

Мандаринка
#13

*****. В 26 лет заниматься такой *****.

гость
#14

может он хочет с вами серьезных отношений, и не хочет просто секса и так быстро. когда заинтересован в долгих отношениях, а не просто перепихнуться, поспешность вызывает сомнения

Гость
#15

Может быть у него просто не встал в прошлый раз.
И вообще с потенцией проблемы...вот он и боится, что разочарует

Гость
#16

"Некоторый доступ"... Автор вы смутили... Попыталась понять, не смогла ))

Гость
#17
Гость

"Некоторый доступ"... Автор вы смутили... Попыталась понять, не смогла ))

за титьку подержался

автор, бросай его он тебя недастоин!

Гость
#18
гость

может он хочет с вами серьезных отношений, и не хочет просто секса и так быстро. когда заинтересован в долгих отношениях, а не просто перепихнуться, поспешность вызывает сомнения

ага ага какже.
запомни или запиши - нормальный мужик никогда при возможности секса не ломается, без разницы любов до гроба или случайный перепих.

Гость
#19
Гость

Может быть у него просто не встал в прошлый раз. И вообще с потенцией проблемы...вот он и боится, что разочарует

вот это скорее всего. опять же нафиг он нужен если у него в 27 с потенцией проблемы

Гость
#20

автор, точно в такой же ситуации. только мы познакомились в реале, но вся переписка свалилась в ватсап. знакомы два месяца, за два месяца три или четыре свидания, в последний раз в субботу было. не очень продолжительное - где то 3 часа. поцелуи есть, желание его вижу, но что происходит не пойму вообще. спросила напрямую может несвободен, говорит что свободен, да и доступен он на телефоне в любое время, даже по вечерам, так что сомнений в его незанятости в общем то нет. в итоге после субботней встречи, которая в очередной раз не перетекла в ночь с удовольствиями, я просто подумала что мной пренебрегают,и прямо написала ему это. ну и написала что наше общение в таком формате нахожу несколько странным. он ответил что то невнятное, и отморозился совсем. короче, я рада что я эту ситуацию разрулила. сколько можно ждать то - 2 месяца прошло, Карл!))))

Гость
#21
Гость

вот это скорее всего. опять же нафиг он нужен если у него в 27 с потенцией проблемы

вам лишь бы секс, а любоффффь как же??))))

Гость
#22
Гость

вам лишь бы секс, а любоффффь как же??))))

а что такого? любовь без секса все равно что цветы без дождя=))

#23

Вы ему не так уж понравились,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: