Гость
Статьи
Добиваться или нет?

Добиваться или нет?

Доброго дня всем!Влюблен в девушку.нам обоим по 27 лет.знакомы месяц,но я полюбил ее за это время всем сердцем.она живет в другом городе.я к ней ездил туда,было все прекрасно.так случилось что я влюбился.говорил ей о своих чувствах,как она мне дорога и т.д..о том что завел бы с ней семью.она испугалась что все быстро развивается.после очередной поездки,я начал тупить и придираться к ней по телефону.ее это очень зацепило и она стала совсем другая.категорично не хочет чтоб я приезжал,говорит что не чувствует того,что чувствую я.она самодостаточная,трудоголик,дочь генерала.я сам из обычной семьи.как то при разговоре(когда еще все было хорошо)она спрашивала борец я или нет за отношения.теперь я не знаю как быть,хочу бороться за нее,но то что она отталкивает меня очень смущает,не позволяет ее увидеть.видимо она и ценит то что мужчины должны бороться,но ее категоричность ко мне меня пугает....подскажите люди добрые как мне быть...вроде уже взрослый человек.а страдаю как школьник...

Амиль
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любишь, добейся и точка. Но сильно не навязывайся, иначе оттолкнешь от себя.

Всезнайка
#2

Добивайся конечно!!! Так бывает. Ты просто ее испугал. Не навязывать я пока особо с семьей, просто проводи хорошо время и получай удовольствие от общения))) Она возможно так делает, чтоб понять не пусто слов ли ты, так что дерзай. Удивительно ее не обещаниями, а действиями. Будь джентельмен ом, но не тряпкой и устрой незабываемое свидание. Мы это любим;)

#3

понимаете.она против того чтоб я приезжал,очень категорично(

Гость
#4

Пусть пройдет время. Остынет.

Гость
#5

Парень, у меня для тебя плохие новости. Человек, только в одном случае не хочет, что бы к нему пр езжали. И пора уже к 27 ми годам научиться отличать "полюбил" и "влюбился". Так что, подожди месячишко другой, перегорит, тогда сам взглянешь на всё это по другому.

#6

я люблю ее.может неправильно поняли меня.а разве влюбленность так долго длится по вашему?по моему она уже должна была пройти давно!

Гость
#7

Амиль, влюбленность длится несколько месяцев.

майя
#8

Да

#9

что да?)

#10

я так не считаю.

Гость
#11
Амиль

я люблю ее.может неправильно поняли меня.а разве влюбленность так долго длится по вашему?по моему она уже должна была пройти давно!

В среднем два месяца. А указано, что знакомы месяц - так рано заявлять о любви, это явный признак влюдблённости.

#12

хорошо.пусть будет так,но вопрос в другом,стоит ли бороться за нее?ваше мнение видимо не стоит,так?прошу прощения,а вы мужч или женщ?

Гость
#13

ох, бежите, вы автор впереди паровоза. Ваш напор испугал ее, попробуйте ослабить вожжи, сделайте паузу, исчезните на 1-2 дня, потом начните звонить и просто общаться, спрашивать ее как дела?рассказывайте о себе, потом еще через несколько дней пригласите на общее мероприятие совместно с вашими друзьями, а там уже посмотрите ее реакцию.

Гость
#14
Амиль

хорошо.пусть будет так,но вопрос в другом,стоит ли бороться за нее?ваше мнение видимо не стоит,так?прошу прощения,а вы мужч или женщ?

вы почему этот вопрос незнакомым людям задаете? то есть вы готовы свою судьбу вручить другим?? если вы ее любите -конечно стоит! но не так напористо и быстро, умейте подстраиваться под партнера, все таки в отношениях участвуют оба, а не один.
Если девушка вам неинтересна- то добиваться не стоит!

#15

а для чего тогда этот форум?!чтоб спросить у людей совет,я думаю.может у кого было что то похожее.может кто поддержит.вообще каждый совет важен.

Гость
#16
Амиль

хорошо.пусть будет так,но вопрос в другом,стоит ли бороться за нее?ваше мнение видимо не стоит,так?прошу прощения,а вы мужч или женщ?

Я мужчина, и подобные ситуации в жизни были. Согласен, возможно омыт субъективен, но в ё же опыт.

#17

у меня были влюбленности,но через неделю их как рукой снимало..давно это было..а тут как то не так,хотя с возрастом наоборот должен более философски подходить к этому....

#18

в том то и дело,мы из разных городов,нет общих друзей.самая большая проблема в том,что она не позволяет ее увидеть...может стоит просто заявиться без предупреждения.....?

хох
#19
Амиль

в том то и дело,мы из разных городов,нет общих друзей.самая большая проблема в том,что она не позволяет ее увидеть...может стоит просто заявиться без предупреждения.....?

Конечно стоит без предупреждения. Это похоже на поступок, и одна подруга говорила, что это её покорило, хотя сначала когда он приехал в её город, до которого ехать около 12 часов, она всс равно отказывалась с ним встретиться, но потом всс таки пошла. И всс получилось. Хотя до этого говорила, что он ей не нравится, что конечно другой намного больше нравится, а у этого одни недостатки. А потом сказала, что у неё к нему чувства. Да, что тут думать. Обязательно завалитесь без предупреждения.

#20

Думаю так и поступлю)спасибо всем за комментарии)

саша
#21

Приедь без предупреждения, правда... Посмотришь на ее поведение и там видно будет

Гость
#22

Неприятно будет если прогонит...

Хосэ Задэ Задул Ибн Задан
#23

Когда про "борца за отношения" прочитал, то чуть со стула не упал от такого м а р а з м а. На смену компьютерно-диванным войскам приходят войска *** с т р а д а льческих групп особого реагирования. Будь мужчиной, не унижайся, нормальная адекватная женщина такой глупости про борца за отношения никогда не скажет.

Гость
#24

Не у всех такой жесткий характер,как видимо у вас.и не все так легко это переживают!никто не унижается!девушка дорога мне!поэтому советуюсь!и почему глупость??по вашему все кто добился любви глупые???

Хосэ Задэ Задул Ибн Задан
#25

Любви не добиваются, её получают бесплатно. Это не значит, что нужно сидеть на попе ровно и ждать, ничего не делая. Надо самому быть достойным и привлекательным человеком, тогда и девушки сами потянуться, и не придется никого добиваться, доказывая свою любовь и ценность для конкретной девушки. Судя по этой фразе, ценности для неё вы не представляйте, добиваться ни в коем случае не нужно её.

Гость
#26

Благодарю за совет.

парень
#27
Хосэ Задэ Задул Ибн Задан

Любви не добиваются, её получают бесплатно. Это не значит, что нужно сидеть на попе ровно и ждать, ничего не делая. Надо самому быть достойным и привлекательным человеком, тогда и девушки сами потянуться, и не придется никого добиваться, доказывая свою любовь и ценность для конкретной девушки. Судя по этой фразе, ценности для неё вы не представляйте, добиваться ни в коем случае не нужно её.

Согласен!

парень
#28
Амиль

Думаю так и поступлю)спасибо всем за комментарии)

Автор у меня такая же почти ситуация, только я не влюблен, девушка нравится. Живет далеко, 1000км. Думаю добиться ее или нет. У меня 2 проблемы . 1. Это то что она далеко живет. Чтобы добиться девушки, нужно ездить каждую неделю, денег на это у меня мало. 2. Девушка ко мне нейтральное отношение. Она карьеру стоит банке. Вот и я думаю добиться ее или нет.

Гость
#29

Привет,ну как успехи у тебя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: