Гость
Статьи
Сегодня расстались с …

Сегодня расстались с парнем.

Не смотря на то, что мы встречались всего 1,5 месяца, я влюбилась. У меня и раньше были отношения, но эти вызвали самые сильные эмоции. Он заботился обо мне, недавно сказал, что любит меня, что я самая лучшая, что хочет со мной будущего. А сегодня утром я взяла его телефон и дёрнуло меня открыть недавно пришедшее ему сообщение. Он ещё спал. Писала девушка, я прочитала часть истории их переписки. Он ей писал такие же приятные слова как и мне, и они обсуждали подробности их секса. Мне сон как рукой сняло. Мы были у него дома. После прочитанного сразу встала, пошла в душ и оделась. Зашла к нему и попросила отвезти меня домой. Он был удивлён, я объяснила, что прочитала его сообщения и между нами всё кончено. Он долго просил прощения, делал вид, что расстроился, сказал, что эта девушка для него ничего не значит, прекратит общение с ней, что хочет отношений только со мной. Вчера он познакомил меня со своими друзьями, всё было хорошо, до этого утра. Я всё равно ушла. Добавила в чёрный список на телефоне, так ему и сказала. Возвращаться после этого к нему я не собираюсь. Мне очень плохо и больно, ведь только с ним мне было так хорошо.
Как вы считаете, что мне делать? Искать кого-то, говорят клин клином вышибает, или лучше обратиться к психологу?
Чувствую, что сама с этим ужасом не скоро справлюсь.
Заранее спасибо.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правильно все сделали. Полтора месяца не срок, нового МЧ найдете.

#2

Нового найдёте) поступили верно)

Гость
#3

Тока бросил мужик, она сразу тему создает.
Делать больше нечего?

Акиваша
#4

Ой не могу))))1.5 месяца п о т р а х а л а с ь и уже в телефон лезет)))

Прохожий
#5

Горько, больно, но это жизнь. Попробуйте найти в этом и хороший момент, вы узнали сами, Вас никто за нос не водил. Так подумайте если этот мч жил на два фронта? Сходите в церковь исповедайтесь, причеститесь) Настоящая любовь впереди Вас ждет)) уверен)

#6

Все правильно сделала

Автор
#7

Да, правильно сделала, я сама это понимаю, общение всё с ним сразу оборвала. Только как теперь быть? Думаю сходить к психологу. Я раньше бы не поверила что со мной случатся такие сильные чувства, при чём так быстро. Рыдаю, жить не хочу. Проклинаю тот день когда впервые встретилась с ним. Но он стал, как мне казалось очень родным человеком, он меня понимал как ни кто другой, я ни с кем рядом не чувствовала себя такой счастливой. Мне правда очень больно, как будто от меня кусок оторвали. Психолог может мне помочь?

Автор
#8

Я думаю это была любовь. Потому что только с ним я это ощутила. А сейчас меня тошнит, как-будто горло сдавливает, глаза наливаются слезами. Такую боль я ощущала только когда умерла моя любимая кошка, которая была у меня с 7 до 20 лет. Это чувство боли и потери.

Ира
#9

Автор, я очень Вас понимаю. Бывает, что чувства вспыхивают и очень сильно, несмотря на срок отношений, когда чувствуешь, что это твой человек. Если Вам настолько плохо, то сходите к психологу, да. Я ходила к психологу, мне очень помогло.

Гость
#10

Автор, очень вас понимаю, сама на той неделе рассталась с любимым человеком. Этот период надо просто пережить. Сейчас больно, но потом боль обязательно пойдет на спад.

Автор
#11
Ира

Автор, я очень Вас понимаю. Бывает, что чувства вспыхивают и очень сильно, несмотря на срок отношений, когда чувствуешь, что это твой человек. Если Вам настолько плохо, то сходите к психологу, да. Я ходила к психологу, мне очень помогло.

Спасибо.

Арина
#12

И я рассталась (((Слезы сами льются. ..Я его очень люблю....но так больше не могу....я его всегда буду любить и желаю ему счастья!

Автор
#13
Гость

Автор, очень вас понимаю, сама на той неделе рассталась с любимым человеком. Этот период надо просто пережить. Сейчас больно, но потом боль обязательно пойдет на спад.

Спасибо Вам.

Автор
#14
Арина

И я рассталась (((Слезы сами льются. ..Я его очень люблю....но так больше не могу....я его всегда буду любить и желаю ему счастья!

Госпади, как же это тяжело. Не думала что такое может случиться и со мной.

Гость
#15

Автор, все правильно! Переживете, встретите другого. Тут пишут, полезла в телефон как не красиво. Да, не красиво, но иногда лучше посмотреть, чем ходить в дураках. Речь не о том, чтобы маниакально каждый день рыться. Вообще, все будет хорошо, удачи и любви вам!)

Гость
#16

Вам не нужен психолог, вам нужно немного времени. Все пройдёт.

Автор
#17
Гость

Тока бросил мужик, она сразу тему создает. Делать больше нечего?

Ну извините, близкие не могут ни чем помочь мне. Я подумала, что может на форуме кто-то с таким сталкивался, хотела узнать как справляться.

Гость
#18
Автор

Я думаю это была любовь. Потому что только с ним я это ощутила. А сейчас меня тошнит, как-будто горло сдавливает, глаза наливаются слезами. Такую боль я ощущала только когда умерла моя любимая кошка, которая была у меня с 7 до 20 лет. Это чувство боли и потери.

Автор,1,5 месяца секса это не любовь,а влюбленность. Любовь приходит с годами,в пережитыми невзгодами совместно с мужчиной. А это эмоциональная привязанность,на сексуальном уровне. Ничего,пройдет. С другим будет тоже хорошо.

хох
#19
Автор

Да, правильно сделала, я сама это понимаю, общение всё с ним сразу оборвала. Только как теперь быть? Думаю сходить к психологу. Я раньше бы не поверила что со мной случатся такие сильные чувства, при чём так быстро. Рыдаю, жить не хочу. Проклинаю тот день когда впервые встретилась с ним. Но он стал, как мне казалось очень родным человеком, он меня понимал как ни кто другой, я ни с кем рядом не чувствовала себя такой счастливой. Мне правда очень больно, как будто от меня кусок оторвали. Психолог может мне помочь?

Да потому и влюбились, что у него есть сильная сексуальность, а она имеется у кабелей. Но таким будет всегда одной мало, и более надёжные со спокойным темпераментом и низким либидо. А если оно высокое, то есть и харизма и энергия, и мастерство заливание в уши. Это как флирт и пикап умение пользоваться мастерством без особых преимуществ. Но ведь на этом его преимущества заканчиваются. И это залипание всего лишь иллюзия и гормональные игры. Да осознайте вы, что это иллюзия.

Автор
#20
Гость

Автор, все правильно! Переживете, встретите другого. Тут пишут, полезла в телефон как не красиво. Да, не красиво, но иногда лучше посмотреть, чем ходить в дураках. Речь не о том, чтобы маниакально каждый день рыться. Вообще, все будет хорошо, удачи и любви вам!)

Спасибо за понимание, я тоже считаю лучше знать, чем быть обманутой и не знать об этом. Мало кто поверит, но я правда не специально залезла в телефон его.

Гость
#21
Автор

Ну извините, близкие не могут ни чем помочь мне. Я подумала, что может на форуме кто-то с таким сталкивался, хотела узнать как справляться.

Конечно сталкивался,да тут каждая сталкивалась с этим,не вы одна. А некоторым мужья всю жизнь рога наставляют,женщины с тремя детьми уходят в никуда после 10 лет совместной жизни. Эмоциональная боль от разочарования закаляет ,учит разбираться в людях,учит быть сильнее. Так что,отойдете скоро,на следующих выходных сходите с подругами на прогулку,познакомитесь и влюбитесь в другого.

Автор
#22
хох

Да потому и влюбились, что у него есть сильная сексуальность, а она имеется у кабелей. Но таким будет всегда одной мало, и более надёжные со спокойным темпераментом и низким либидо. А если оно высокое, то есть и харизма и энергия, и мастерство заливание в уши. Это как флирт и пикап умение пользоваться мастерством без особых преимуществ. Но ведь на этом его преимущества заканчиваются. И это залипание всего лишь иллюзия и гормональные игры. Да осознайте вы, что это иллюзия.

Хотелось бы осознать поскорее.

Автор
#23

А ещё не по теме вопрос. У меня задержка уже 9 дней. Но мы всегда были в презервативе, так что беременность исключаю. Отчего это могло произойти, может от сильных эмоций?

хох
#24

Хотелось бы осознать поскорее. [/quote] А если бы вам казалось что вы любили кого- то, и сильно страдали и у вас вы была огромная зависимость к нему, а потом узнали что это всего лишь от того, что он вас приворожил, тогда бы наверное всс мигом прошло или нет?

Автор
#25
хох

Хотелось бы осознать поскорее.

А если бы вам казалось что вы любили кого- то, и сильно страдали и у вас вы была огромная зависимость к нему, а потом узнали что это всего лишь от того, что он вас приворожил, тогда бы наверное всс мигом прошло или нет?
Не знаю, это как-то тяжело представить.

Гость
#26
Ира

Автор, я очень Вас понимаю. Бывает, что чувства вспыхивают и очень сильно, несмотря на срок отношений, когда чувствуешь, что это твой человек. Если Вам настолько плохо, то сходите к психологу, да. Я ходила к психологу, мне очень помогло.

Да не ее это человек! был бы он её ,были бы они вместе!

Гость
#27
Гость

Да не ее это человек! был бы он её ,были бы они вместе!

Спасибо. Видимо правда не мой человек.

Автор
#28

Большое спасибо вам, девочки. Мне без поддержки очень трудно, накрыло таким одиночеством какого раньше никогда не было.

Гость
#29
Автор

А ещё не по теме вопрос. У меня задержка уже 9 дней. Но мы всегда были в презервативе, так что беременность исключаю. Отчего это могло произойти, может от сильных эмоций?

презерватив мог порваться и вы не заметили.

Гость
#30

Ой меня тоже вчера клиент бросил , год встречались приезжал в месяц по два раза, а вчера разозлился кинул в меня бутылку и нахамил мягко говоря, кинул у гостиницы и даже домой с.у.к.а не отвез. Я вызвала такси приехала домой, а утром поехала тратить деньги. В общем чтоб не было обидно от предательства не давайте бесплатно, три у.б.л.ю.д.к.и все равно этого не ценят. Гуляют все!

Гость
#31
Гость

Ой меня тоже вчера клиент бросил , год встречались приезжал в месяц по два раза, а вчера разозлился кинул в меня бутылку и нахамил мягко говоря, кинул у гостиницы и даже домой с.у.к.а не отвез. Я вызвала такси приехала домой, а утром поехала тратить деньги. В общем чтоб не было обидно от предательства не давайте бесплатно, три у.б.л.ю.д.к.и все равно этого не ценят. Гуляют все!

а почему бутылку в вас кинул, большую сумму запросили?

хох
#32
Гость

А ещё не по теме вопрос. У меня задержка уже 9 дней. Но мы всегда были в презервативе, так что беременность исключаю. Отчего это могло произойти, может от сильных эмоций?

презерватив мог порваться и вы не заметили. Да даже если и не порвался, 100% защиты нет, и на упаковке, и на медицинских сайтах написанно, что полностью полагаться на него нельзя. Если только таблетки и паралельно ещё презерватив, тогда более менее надёжно.

Гость
#33
Гость

а почему бутылку в вас кинул, большую сумму запросили?

Нет, отказалась одевать одежду которую привёз, у нас изначально была договоренность я позволяю себя унижать в постели, но за пределами кровати у нас должны быть нормальные отношения, но он вчера попутал! Цена у нас всегда одна, однажды только попросила больше так как действительно нужно было решить важную проблему.

Автор
#34
хох

презерватив мог порваться и вы не заметили.

Да даже если и не порвался, 100% защиты нет, и на упаковке, и на медицинских сайтах написанно, что полностью полагаться на него нельзя. Если только таблетки и паралельно ещё презерватив, тогда более менее надёжно.
Да нет, у меня симптомы пмс обычные.

Гость
#35
Автор

Да даже если и не порвался, 100% защиты нет, и на упаковке, и на медицинских сайтах написанно, что полностью полагаться на него нельзя. Если только таблетки и паралельно ещё презерватив, тогда более менее надёжно.

Да нет, у меня симптомы пмс обычные.
На фоне стресса возможна задержка.
Сильно переживаете.

Автор
#36
Гость

Да нет, у меня симптомы пмс обычные.

На фоне стресса возможна задержка.Сильно переживаете.
так переживать только сегодня начала.

Гость
#37
Автор

так переживать только сегодня начала.


и что будете делать если беременны?

Автор
#38
Гость

так переживать только сегодня начала.

и что будете делать если беременны?
Да я точно не беременна, ощущения как перед этими днями в животе.

Автор
#39

Так и стоят перед глазами эти сообщения, даже смайлики и поцелуйчики. Лицо парня, которое покраснело. Хоть бы это из головы вышло.

Гость
#40

Автор как говорится щ хэпенс - ***** случается. Хорошо что все так быстро обнаружилось. Живите дальше

Автор
#41
Гость

Автор как говорится щ хэпенс - ***** случается. Хорошо что все так быстро обнаружилось. Живите дальше

ну да. Если бы через полгода было бы наверно ещё тяжелее.

Мишлена
#42

Автор, честно: ты - одна из немногих адекватных на сайте. не переживай - поболит, перестанет. Через недельку-другую (может, раньше) сама убедишься, насколько все правильно сделала. Удачи! И впредь берегись от козлов! ;)

Автор
#43
Мишлена

Автор, честно: ты - одна из немногих адекватных на сайте. не переживай - поболит, перестанет. Через недельку-другую (может, раньше) сама убедишься, насколько все правильно сделала. Удачи! И впредь берегись от козлов! ;)

Большое спасибо за поддержку.

Гость
#44

Автор, не плачь ! Такое наваждение бывает, и для тебя это шок, потому что случилось впервые. Зато отличный опыт, ты теперь знаешь свой организм чуть лучше, знаешь, что он может отчебучить. И у меня такое было, отношения тоже продлились полтора месяца. Он сам от меня ушел, так я еще потом узнала что он на учете в психдиспансере... И знаете как я радовалась, что он отвалился!

Автор
#45
Гость

Автор, не плачь ! Такое наваждение бывает, и для тебя это шок, потому что случилось впервые. Зато отличный опыт, ты теперь знаешь свой организм чуть лучше, знаешь, что он может отчебучить. И у меня такое было, отношения тоже продлились полтора месяца. Он сам от меня ушел, так я еще потом узнала что он на учете в психдиспансере... И знаете как я радовалась, что он отвалился!

Спасибо Вам.

Гость
#46

И меня парень бросил. Это очень гадко и больно. Как бы пригодилась услуга как в фильме Вечное сияние чистого разума.

Гость
#47

Дорогая автор, вы наверное еще очень молодая, юная, поэтому так все воспринимаете) Любовь истинная - это когда она взаимная. в вашем случае - это влюбленность, страсть, симпатия. Я проходила такие чувства 3 раза, и мне казалось всегда, что это оно, то самое. От первых чувств 9 месяцев страдала. сердце билось, румянец, колени подкашивались, когда я его видела. Волею судьбы он женился на моей знакомой, и сейчас противнейшего и отвратительнейшего человека я не могу себе представить. Внеше очень испортился. Второй, - оказался редкостным мудаком, бабником, перестала его любить, когда встретила третьего. Он был настоящий мужчиной, но мы не сошлись характерами. Рядом с ним мне было очень некомфортно, как будто что-то не то. Я ушла сама, потом страдала из -а того, что думала, что больше никогда такого не встречу, и жаль что я его бросила.
К слову, ни с одним я не спала, всегда хотела иметь одного единственного. И я его встретила. Мы как 2 половины одного целого. Так комфортно и легко как с ним, мне ни с кем никогда не было. И вот сейчас я узнала, что такое настоящая любовь =)) Все пройдет, правда пройдет. Главное не пишите ему и не звоните. Если вернете, то вполне возможно вы упустите свое настоящее счастье.

Добрый парень
#48

Автор не переживайте! К сожалению жизнь наша жестока. Не всегда всем везет в любви с первого раза. Вот моему соседу очень повезло. С первого раза, нашел девушку, полюбил ее и она его. У них все взаимно . Поженились. А ведь он знать не знает что могут так в жизни кинуть тебя с этой любовью. Признаюсь завидую. Все из-за того что личная жизнь у меня не сахар. А в вот 2 раза любил , и меня кидали девушки. Просто у них не было любви. Было тяжело. Плохо. А я ведь так хочу и мечтаю найти девушку которую полюблю и она будет любить меня так же, как вы любите своего бывшего парня. Надеюсь что вы найдете другого, верного, хорошего парня. Боль пройдет. Главное терпение.

Автор
#49
Гость

Дорогая автор, вы наверное еще очень молодая, юная, поэтому так все воспринимаете) Любовь истинная - это когда она взаимная. в вашем случае - это влюбленность, страсть, симпатия. Я проходила такие чувства 3 раза, и мне казалось всегда, что это оно, то самое. От первых чувств 9 месяцев страдала. сердце билось, румянец, колени подкашивались, когда я его видела. Волею судьбы он женился на моей знакомой, и сейчас противнейшего и отвратительнейшего человека я не могу себе представить. Внеше очень испортился. Второй, - оказался редкостным мудаком, бабником, перестала его любить, когда встретила третьего. Он был настоящий мужчиной, но мы не сошлись характерами. Рядом с ним мне было очень некомфортно, как будто что-то не то. Я ушла сама, потом страдала из -а того, что думала, что больше никогда такого не встречу, и жаль что я его бросила.К слову, ни с одним я не спала, всегда хотела иметь одного единственного. И я его встретила. Мы как 2 половины одного целого. Так комфортно и легко как с ним, мне ни с кем никогда не было. И вот сейчас я узнала, что такое настоящая любовь =)) Все пройдет, правда пройдет. Главное не пишите ему и не звоните. Если вернете, то вполне возможно вы упустите свое настоящее счастье.

Мне 23

Автор
#50
Добрый парень

Автор не переживайте! К сожалению жизнь наша жестока. Не всегда всем везет в любви с первого раза. Вот моему соседу очень повезло. С первого раза, нашел девушку, полюбил ее и она его. У них все взаимно . Поженились. А ведь он знать не знает что могут так в жизни кинуть тебя с этой любовью. Признаюсь завидую. Все из-за того что личная жизнь у меня не сахар. А в вот 2 раза любил , и меня кидали девушки. Просто у них не было любви. Было тяжело. Плохо. А я ведь так хочу и мечтаю найти девушку которую полюблю и она будет любить меня так же, как вы любите своего бывшего парня. Надеюсь что вы найдете другого, верного, хорошего парня. Боль пройдет. Главное терпение.

Добрый парень

Автор не переживайте! К сожалению жизнь наша жестока. Не всегда всем везет в любви с первого раза. Вот моему соседу очень повезло. С первого раза, нашел девушку, полюбил ее и она его. У них все взаимно . Поженились. А ведь он знать не знает что могут так в жизни кинуть тебя с этой любовью. Признаюсь завидую. Все из-за того что личная жизнь у меня не сахар. А в вот 2 раза любил , и меня кидали девушки. Просто у них не было любви. Было тяжело. Плохо. А я ведь так хочу и мечтаю найти девушку которую полюблю и она будет любить меня так же, как вы любите своего бывшего парня. Надеюсь что вы найдете другого, верного, хорошего парня. Боль пройдет. Главное терпение.

Спасибо Вам, за хорошие слова. Надеюсь и у вас всё будет хорошо.