Гость
Статьи
Правда, что …

Правда, что мужья/мужчины не ценят хороших женщин и, если быть во всем лучшей, то они наглеют?

Поделитесь мнением/историей. Вот я уже убедилась, причем сначала ценят, а потом наглеют

Могуша
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы что понимает под словом "хороших"? Это какие по-вашему женщины?

Гость
#2

Знаю ,что правда в том ,что жены/женщины не ценят хороших мужчин и если быть во всем лучшим, то они наглеют. Иными словами: жену куда ни поцелуй - везде зад*ница!

Дрянь такая
#3

правда)

опыт
#4

То же не поняла - хорошие это какие??Если те, что мужа обстирывают, одевают, обувают, и ждут, что он их за это облизывать будет - это не хорошие, это заслуживающие любовь. Таких никто не любит, потому что им все по жизни должны за их хорошесть

7s
#5

Лучше за кого? За бывших мужчины? А если он ценил то что бывшие менялись периодически, как вы станете лучше за это?

Гость
#6

Просто им нужна острота. Недавно знакомый ушел от девушки, прожили 4 года. Ему видите ли стало неинтересно, перестала спорить с ним и высказывать свое мнение, а ему подавай стервозную особу , какой она была вначале

Гость
#7

Автор, если человек стал плохим, значит он никогда и не был хорошим. Иными словами это вы не разглядели, кого выбрали. С гостем 2 согласна полностью

Энри
#8
Гость

Знаю ,что правда в том ,что жены/женщины не ценят хороших мужчин и если быть во всем лучшим, то они наглеют. Иными словами: жену куда ни поцелуй - везде зад*ница!

Бред. Мой муж попался мне после неудачных отношений, мы в браке уже 10 лет и я ценю его каждый день. Поэтому глупости.

Гость
#9
опыт

То же не поняла - хорошие это какие??Если те, что мужа обстирывают, одевают, обувают, и ждут, что он их за это облизывать будет - это не хорошие, это заслуживающие любовь. Таких никто не любит, потому что им все по жизни должны за их хорошесть

Заслуживающие=пытающиеся заслужить любовь?

Гость
#10

Вот и мне интересно, кто такая хорошая? Обычно так называют тех, кто все тащит на себе и шифруется что ей тяжело, она устала, ждет что мужчина сам вскочит и начнет помогать. Что она пашет с радостной лыбой и видом- мне не сложно милый- она не понимает. Через пару лет такого пахания у тети накапливается океан претензий. Которые она как хорошая замалчивает и хочет чтобы мужчина доадался и ее за ее хорошесть ценил. Далее недовольная морда, ругань, усталость хроническая и мужик в непонятках. Вопрос, зачем было все на себя взваливать?

Гость
#11
***** такая

правда)

++++

Гость
#12

Ценят тех, которые себя ценят! И это даже не к мужчине относительно, это во всех отношениях - с подругой, в коллективе, на работе и пр.

опыт
#13

9. - да, таким всегда доказательства нужны, вот они и пашут - а личности то и нет, кого любить, если она сама себя не любит

Гость
#14
опыт

9. - да, таким всегда доказательства нужны, вот они и пашут - а личности то и нет, кого любить, если она сама себя не любит

Вы абсолютно правы

Гость
#15
Гость

Вот и мне интересно, кто такая хорошая? Обычно так называют тех, кто все тащит на себе и шифруется что ей тяжело, она устала, ждет что мужчина сам вскочит и начнет помогать. Что она пашет с радостной лыбой и видом- мне не сложно милый- она не понимает. Через пару лет такого пахания у тети накапливается океан претензий. Которые она как хорошая замалчивает и хочет чтобы мужчина доадался и ее за ее хорошесть ценил. Далее недовольная морда, ругань, усталость хроническая и мужик в непонятках. Вопрос, зачем было все на себя взваливать?

+1

опыт
#16

15. + 1000. Автор, наглеют всегда только те мужики, которым женщина позволила рядом с собой быть наглым

Гость
#17

Автор, есть предложение: мужчины и женщины живут сами по себе а не вместе. Тогда все вопросы отпадут сами собой и таких тем как Ваша, точно не будет. Потому что претензий не будет. Каждый же живет сам, верно?

Мося
#18
Энри

Бред. Мой муж попался мне после неудачных отношений, мы в браке уже 10 лет и я ценю его каждый день. Поэтому глупости.

муж попался.....ха-ха бабы смешные какие

Гость
#19

Мне пофиг, наглеют или нет, я свою жиз нь в зависимость от чьего-то настроения не ставлю. Пусть хоть обнаглеется.

Гость
#20

стервой не мешает быть в семейных отношениях, но дозированно

баба кузя
#21
Мося

муж попался.....ха-ха бабы смешные какие

Попался в сети, в крепкие лапы любви))))

Гость
#22

Кто везет на том и едут (с)

Киса.
#23

Правда.Себя надо любить.

Гость
#24

Я сама такая "хорошая" была, потом поняла, что не ценят хорошесть. Принимается все за слабину женщины, а запросы растут. Сколько я с собой работала, пока не вышла на уровень, а мне все-равно, что он подумает, раз сам поступает так же. И что вы думаете, сразу стал цениться тот минимум, что я делаю.

#25

вы просто ждете многого взамен, тем самым напрягая мужика

баба кузя
#26

Крепкая семья та, где двое любят одного. То бишь, муж любит жену, а жена любит себя. Ну, или наоборот. Но первый вариант лучше))))

Гость
#27
Цветочек

вы просто ждете многого взамен, тем самым напрягая мужика

Самый простой способ, я ничего не жду, ну и ты не жди...но они от нас очень многого ждут. Как быть с этим?
Самый простой способ, я ничего не жду, ну и ты не жди...но они от нас очень многого ждут. Как быть с этим?

#28

была стервой - на руках носил, истеричила - бегал за мной. потом остепенилась, начала ухаживать за ним, обеды на работу возила, приотпустила поводок - ведь чем меньше он натянут, тем меньше хочется гулять. да, он не изменяет, но когда попробовал, как это, быть с друзьями на пиве после работы и не слышать истерик - не стеснялся даже приходить с банкой пива в руке, в то время, когда у нас условлено, что дочь не должна видеть алкоголь дома. пока спускаешь все на тормозах - наглеют. очень наглеют. а потом как скажешь:"дорогой, еще раз такого не прощу, поверь, но проверять не советую" - прелесть, сразу прелесть.

Гость
#29
Гость

Кто везет на том и едут (с)

+1. Жить нужно с умом.

Гость
#30

"Хорошая" значит стандартизированная ? Ну тогда конечно не ценит, штаповки мало кому интересны...

Гость
#31

Правда) Скучно становится. Как говорится: настолько хорошо, что аж плохо)

Гость
#32

Разным мужчинам нужны разные женщины. Всех под одну копирку подводить не стоит. Я терпеть не могу стервозных и ссученых, холодных и истеричек. Для милых и добрых горы сверну.

оо
#33
Гость

Разным мужчинам нужны разные женщины. Всех под одну копирку подводить не стоит. Я терпеть не могу стервозных и ссученых, холодных и истеричек. Для милых и добрых горы сверну.

Так обычно говорят халявщики которые любят милиньких и покорненьких женщин, тк у нее требований мало а уж тратиться на нее вообще не надо, она сама будет бегать вокруг мужиченки и суетиться по делу и без

Гость
#34

Я никогда ничего не требую от мужа, он сам всю жизнь старается. Мне только надо ему говорить, что он лучше других :-) , и не забывать благодарить за все. Но покорной меня никто никогда не назовет, и муж тоже. Он прекрасно знает, что есть вещи, которых я не прощу, что желая уважения ксебе, надо уважать и меня. И что, говоря ему, что он лучший, я по умолчанию подразумеваю, что я сама лучшая и только такой мужчина может быть рядом. :-)
Мы вместе 37 лет.

Гость
#35

Обнаглеть способен человек любого пола. Что за примитивные установки: мужик всегда ко.зёл, а женщина -жертва? Он - ур.од, а я -хорошая. Бред...

Могуша
#36

Да, девушки, Вы все правильно поняли! Именно готовка, работа, уборка и поддержка. Допустим, сократили на работе, я поддерживала морально. Нашел работу через 3 месяца. Я сказала "Видишь, какой ты молодец! Я всегда в тебя верила". А он "да ты умница! Но за 3 месяца это не большой срок, ведь по факту ничего не изменилось. Крупные расходы на мне были". Это нормально?

мнение
#37

Если человек наглеет, значит, слегка или сильно не развит. Если девушка постоянно хочет быть стервой и считает, что нужно не показывать слабину, то это не девушка, и она проявляет не женские качества, а качества уРоДла

оо
#38
Гость

Что за примитивные установки: мужик всегда ко.зёл, а женщина -жертва? Он - ур.од, а я -хорошая. Бред...

Правда жизни

мнение
#39

Сильный мужчина всегда позволит девушке быть хрупкой, а не лошадью или мигероой

Гость
#40
Могуша

Поделитесь мнением/историей. Вот я уже убедилась, причем сначала ценят, а потом наглеют

Существует категория людей, которых постоянно нужно держать "в тонусе", которые не способны ценить то, что у них есть без постоянных встрясок.

Эти люди не умеют сотрудничать нигде - отсутствие давления они воспринимают как слабость и начинают тянуть одеяло на себя.

Начальник не орет и не угрожает увольнением - и человек перестает работать вообще. Друг помог решить финансовые проблемы - надо попытаться сесть этому другу на шею. Родители предлагают помочь с первоначальным взносом по ипотеке - надо заставить их купить целую квартиру и подарить любимому чаду.

Эта категория людей и в отношениях ведет себя аналогично.

Но к счастью, НЕ ВСЕ люди такие.

Дейенерис
#41

Отчасти верно. Но от таких людей надо держаться подальше.

гость
#42

надо все делать так как вам удобно.если хочеется от души наготовить блюд - готовьте, если вам это принесет удовольствие.если вы устали после работы - смело отказывайтесь, пусть сам себе и вам пельменей отварит.хочется новое платье, украшение - просите.вообще приучайте мужчину побольше тратиться на вас.я вот мужа к приучила к мысли, что женщина - это отражение мужчины, и что представь что твои знакомые увидят меня в старой одежде и без маникюра, что они подумают, что ты денег заработать не можешь.

мнение
#43
Гость

Существует категория людей, которых постоянно нужно держать "в тонусе", которые не способны ценить то, что у них есть без постоянных встрясок.Эти люди не умеют сотрудничать нигде - отсутствие давления они воспринимают как слабость и начинают тянуть одеяло на себя.Начальник не орет и не угрожает увольнением - и человек перестает работать вообще. Друг помог решить финансовые проблемы - надо попытаться сесть этому другу на шею. Родители предлагают помочь с первоначальным взносом по ипотеке - надо заставить их купить целую квартиру и подарить любимому чаду.Эта категория людей и в отношениях ведет себя аналогично.Но к счастью, НЕ ВСЕ люди такие.

я считаю, что это либо по сути жертвы и провокаторы или вампиры, раз им нужны встряски. Еще могут быть избалованные с детства

мнение
#44
гость

надо все делать так как вам удобно.если хочеется от души наготовить блюд - готовьте, если вам это принесет удовольствие.если вы устали после работы - смело отказывайтесь, пусть сам себе и вам пельменей отварит.хочется новое платье, украшение - просите.вообще приучайте мужчину побольше тратиться на вас.я вот мужа к приучила к мысли, что женщина - это отражение мужчины, и что представь что твои знакомые увидят меня в старой одежде и без маникюра, что они подумают, что ты денег заработать не можешь.

вот даже взять любящих родителей в пример. Они де помогают и поддерживают, когда вы болеете, когда неприятности, так? Все остальное - отклонение. Я не говорю про сюсюканья, а именно про моральную поддержку, любовь. Вот так и муж с женой в идеале должны. Они родные, близкие, они - опора друг другу

Гость
#45
мнение

Сильный мужчина всегда позволит девушке быть хрупкой, а не лошадью или мигероой

Позволишь ей быть хрупкой, когда она не жалуется, а с улыбкой и морально поддерживает и платит и обед из трех блюд. На вопросы а что сама хочет- тишина. Так и становится впечатление что сию даму все устраивает. А потом- пади- ж ты- нет оказывается. Мужик сам допереть должен какими косяками именно ее тараканы бегают. Причем когда уже точка невозврата пройдена. Раньше такие хорошие рта не откроют, им религия не позволяет.

мнение
#46
Гость

Позволишь ей быть хрупкой, когда она не жалуется, а с улыбкой и морально поддерживает и платит и обед из трех блюд. На вопросы а что сама хочет- тишина. Так и становится впечатление что сию даму все устраивает. А потом- пади- ж ты- нет оказывается. Мужик сам допереть должен какими косяками именно ее тараканы бегают. Причем когда уже точка невозврата пройдена. Раньше такие хорошие рта не откроют, им религия не позволяет.

хрупкая - не значит глухая и немая, понял?

мнение
#47
Гость

Позволишь ей быть хрупкой, когда она не жалуется, а с улыбкой и морально поддерживает и платит и обед из трех блюд. На вопросы а что сама хочет- тишина. Так и становится впечатление что сию даму все устраивает. А потом- пади- ж ты- нет оказывается. Мужик сам допереть должен какими косяками именно ее тараканы бегают. Причем когда уже точка невозврата пройдена. Раньше такие хорошие рта не откроют, им религия не позволяет.

вы в своём уме? Религия тут вообще с какого боку? Хрупкость - это нежный голос, красота, роскошность, не зажатость и забитость. Аристократизм и интеллект. Это уже целый образ , это определенный уровень

мнение
#48

Хорошая хорошей - рознь. И правда, тут у каждого свое понимание и видение. Для каждого индивидуально

Гость
#49
мнение

вы в своём уме? Религия тут вообще с какого боку? Хрупкость - это нежный голос, красота, роскошность, не зажатость и забитость. Аристократизм и интеллект. Это уже целый образ , это определенный уровень

Девушка, вы что- то не о том вообще. Религия не позволяет- идиоматическое выражения, означающее что человек по неизвестной никому причине не может озвучить свои желания, требования, мироощущение. По поводу хрупкости и немости- вы вот все свои эти мысли своему мужу озвучивали? Что вас не ценят, что вы хотите и тд?

просто машка
#50

ну, делюсь историей. Жена моего знакомого - само совершенство. Готовит без устали, дом и участок отдраяны до блеска, выглядит на свои годы супер, сидит дома, по подружкам не лазит. Совершенство дошло до того, что перед сексом пшикает мужу на пи сю специальным дезинфицирующим средством, а перед тем, как взять в рот - моет ее ему чуть ли не с хлоркой. Он нашел любовницу, которая не моет и не пшикает. Как вам история???