Гость
Статьи
У парня по вечерам …

У парня по вечерам вечно отключен телефон.....

Встречаемся с парнем 4 месяца,в последний месяц не могу понять его поведения.Каждую встречу мне поет как он влюблен в меня,как ему хорошо со мной,боится потерять и.т.д Но на деле стали появляться …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лика
#55
Автор

Ему 28,я тоже подозреваю что кто-то есть,спрашивала прямо у него об этом,отпирается и говорит нет никого...

По своему опыту расскажу.
Мой тот мужчина (см.выше) во время нашего знакомства на прямой вопрос "ты женат", на честном глазу ответил - нет.
Только потом выяснилось, что у него сожительница и общий с ней ребенок.

Точно такие же выкрутасы были: писал, звонил только днем и встречались тоже только до вечера (не слишком поздно и не каждый день)... В остальное время он резко пропадал.

гость
#56
Гость

Ты не даешь ему ни нормально поужинать, ни поспать !! После 9-ти вечера людям уже не звонят, а ты в 11 ночи лезешь со своей дебильной трепатней !!!

Точно. Целый день висит на телефоне и претензиии.... Это ты какая- то странная

Гость
#57
Гость

Ты не даешь ему ни нормально поужинать, ни поспать !! После 9-ти вечера людям уже не звонят, а ты в 11 ночи лезешь со своей дебильной трепатней !!!

При чём тут звонки? В вотсаппе и на айфоне статус сообщений не прочитано и недоставленный означает, что селовек телефон отключил, если не хочешь чтоб звонили , просто на беззвучный режим ставишь, а не отключаешь. Если он 3 месяца нормально по вечерам переписывался и тут резко перестал, либо специально так себя ведет, чтоб она его бросила (трусливые мужики так и поступают) либо женат/постоянная девушка. Очень похоже на то, что женат с ребенком и жена с летних каникул с дачи вернулась. Будьте бдительны девушки, уж такой явной лжи верить - надо быть ***** полной . Автор, вы у него домв бываете? Домашний телефон знаете ? Попробуйте по не у позвонить вечерком (а еще лучше днем , Когд он на работе ) или случайно рядом с его домом оказаться в выходные утром под предлогом "сюрприз, я тебе кофе с круасан вст из Старбакса принесла" зальет и проверите, а если не врет - порадуете.

ширли
#58

Это женатостью называется))

Гость
#59

заладили женатый-женатый,а что она в гостях у него н была никогда? Куда он мог вещи жены девать и детские И зачем надо каждый день звонить или весь вечер переписываться? Это напрягает Я начинала встречаться с мужчиной из другого города он мне звонил ,но не каждый день, стоял в друзьях в ок, и в аське переписывались, но опять не часто,по вечерам может тоже отсутствовал.Когда хотелось видеть- позвонишь: хочу приехать!Он радостно: приезжай Однажды предложил не уезжать уже никогда.Я это пишу к тому,что все эти переписки мозговынос

Гость
#60
Гость

Честно скажу, всех давно предупредила, что терпеть не могу болтовни по телефону долго. Один парень хотел отношений со мной, так взбесил, что ему надо было постоянно говорить после 21, сцуКо! Меня рубит нереально, я жаворонок, так ему подавай треп! Ну в общем, бесил.

реально, чо

Автор
#61

Если женат,то как тогда он встречается со мной по вых?но мы правда не до поздна.В 20.00-20.30 я уже дома,встречаемся в 13-00 или в 14.00. и так каждые вых...

Гость
#62

[quote="Гость" message_id="53145358"]При чём тут звонки? В вотсаппе и на айфоне статус сообщений не прочитано и недоставленный означает, что селовек телефон отключил, если не хочешь чтоб звонили , просто на беззвучный режим ставишь, а не отключаешь. Если он 3 месяца нормально по вечерам переписывался и тут резко перестал, либо специально так себя ведет, чтоб она его бросила (трусливые мужики так и поступают) либо женат/постоянная девушка. Очень похоже на то, что женат с ребенком и жена с летних каникул с дачи вернулась. Будьте бдительны девушки, уж такой явной лжи верить - надо быть ***** полной . Автор, вы у него домв бываете? Домашний телефон знаете ? Попробуйте по не у позвонить вечерком (а еще лучше днем , Когд он на работе ) или случайно рядом с его домом оказаться в выходные утром под предлогом "сюрприз, я тебе кофе с круасан вст из Старбакса принесла" зальет и проверите, а если не врет - порадуете.[/quote

это значит, что он не посмотрел сообщение, а не то, что отключен

Автор
#63
Гость

заладили женатый-женатый,а что она в гостях у него н была никогда? Куда он мог вещи жены девать и детские И зачем надо каждый день звонить или весь вечер переписываться? Это напрягает Я начинала встречаться с мужчиной из другого города он мне звонил ,но не каждый день, стоял в друзьях в ок, и в аське переписывались, но опять не часто,по вечерам может тоже отсутствовал.Когда хотелось видеть- позвонишь: хочу приехать!Он радостно: приезжай Однажды предложил не уезжать уже никогда.Я это пишу к тому,что все эти переписки мозговынос

Дома я у него не была,он с мамой живет и братом.Был женат.Есть ребенок от первого брака....ну это с его слов,я уже не знаю чему верить...

Автор
#64
Гость

При чём тут звонки? В вотсаппе и на айфоне статус сообщений не прочитано и недоставленный означает, что селовек телефон отключил, если не хочешь чтоб звонили , просто на беззвучный режим ставишь, а не отключаешь. Если он 3 месяца нормально по вечерам переписывался и тут резко перестал, либо специально так себя ведет, чтоб она его бросила (трусливые мужики так и поступают) либо женат/постоянная девушка. Очень похоже на то, что женат с ребенком и жена с летних каникул с дачи вернулась. Будьте бдительны девушки, уж такой явной лжи верить - надо быть ***** полной . Автор, вы у него домв бываете? Домашний телефон знаете ? Попробуйте по не у позвонить вечерком (а еще лучше днем , Когд он на работе ) или случайно рядом с его домом оказаться в выходные утром под предлогом "сюрприз, я тебе кофе с круасан вст из Старбакса принесла" зальет и проверите, а если не врет - порадуете.[/quoteэто значит, что он не посмотрел сообщение, а не то, что отключен

Мы по вотс ап общаемся,там правда не доставлено если тел отключ или нет доступа к инету.Но я позвонила пару раз,чтобы проверить,тел был отключен.

Лика
#65
Автор

Если женат,то как тогда он встречается со мной по вых?но мы правда не до поздна.В 20.00-20.30 я уже дома,встречаемся в 13-00 или в 14.00. и так каждые вых...

Именно так, мы тоже в выходные иногда встречались. НО до позднего вечера никогда. А уж в будни вечером после работы... только если ненадолго пересечься, а потом и вовсе куча причин - почему вечером ну никак не получается увидится, всё какие-то срочные дела и давай на выходных... а на выходных - опять как пионеры днем и до непозднего вечера))

Гость
#66
Автор

Мы по вотс ап общаемся,там правда не доставлено если тел отключ или нет доступа к инету.Но я позвонила пару раз,чтобы проверить,тел был отключен.

Автор

Дома я у него не была,он с мамой живет и братом.Был женат.Есть ребенок от первого брака....ну это с его слов,я уже не знаю чему верить...

Так все ж ясно. Или с бывшей сошелся, или не расходился с ней вовсе...

Гость
#67

Ииии? Нет ну я бы поняла , я тоже вечером предпочитаю не отвечать на звонки,Но тут -куча отягчающих обстоятельств: какие-то мамы -братья -была жена и ребенок...

Гость
#68
Анфиса

А вы не с Хабаровска?

Вопрос,кстати, в тему: пол -страны не знают, что у нас люди в разных часовых поясах живут...Могут так позвонить в три часа ночи и спросить, что я делаю...Люди, вы в школе учились?

И на форуме этом тоже: ты чего не спишь, слезы в подушку льешь????? Нет, я уже встала, блин, у нас -утро субботнего дня.

Гость
#69

Все мужики козлы, все бабы *****!

Гость
#70

Я тоже так делаю,у меня есть парень и есть ухажеры)))когда я с парнем всегда выключаю,чтоб его ненервировать

Гость
#71
Гость

Я тоже так делаю,у меня есть парень и есть ухажеры)))когда я с парнем всегда выключаю,чтоб его не нервировать

мой брат так же делает. Чтобы подруги, с кот. он параллельно общается, случайно не позвонили в неурочное время, когда он со своей постоянной девушкой.

Гость
#72

А я вот часто выключаю телефон. Меня напрягают некоторые подруги, которые звонят по каждой мелочи. Может он хочет побыть один или на чем-то сосредоточился, может блин в приставку играет с друзьями и вы его отвлекаете. Я бы не спешила с выводами, многие люди отключают телефон, уж на ночь так точно. Всем нужно личное пространство и спокойствие. Может у него в это время родственники приходят, и ему неудобно разговаривать при них, или ещё что-то. Не торопитесь с выводами.

Гость
#73

А вы не думали, что он выключает телефон не из-за вас? Может ему какие-нибудь пацаны звонят или кто-то, он кого он "гасится" по вечерам. Вы не в центре вселенной, вполне возможно, что он это делает не ради вас.

Гость
#74
Гость

Может у него в это время родственники приходят, и ему неудобно разговаривать при них, или ещё что-то. Не торопитесь с выводами.

Ага, если этот родственник - жена. Или постоянная подруга)

Да ладно вам. Если люди именно встречаются, а судя по рассказу автора - они с МЧ именно встречались 3мес. и вроде как продолжают, когда парень выходит из тени)) Если парень не боится в этом запалится, что с чего вдруг ему телефон отключать... потом включать, писать "спокойной ночи" и опять выключать.

Именно что шифруется. Были бы другие люди причиной, а не те, чья ревность и разборки с кем нежелательны, мог бы ей это спокойно объяснить. А не лепить дешевые отмазки, про "вне зоны доступа" в его квартире.

эн
#75

я общалась с парнем несколько месяцев, каждый день и по вечерам перед сном, а потом началось, мог не отвечать а потом типа спал, или не слышал, или типа за рулём, последний раз написала ещё днём и до вечера типа не доставлено даже, при этом в соцсети заходил.я написала что все, всего хорошего, не поверите тутже дошло!и ответ тут же. мы перестали общаться, спустя месяц в соцсетях наткнулась на фото одного визажиста, в его машине, специфическая машина, узнаваема. так вот она ещё и обучает визажу, в студии написано, я ей написала спросить где, так вот принимает она в ЕГО квартире!!!! вопрос сколько нужно встречаться и жить, чтобы студентов начать домой водить?! либо они во время нашего общения помирились либо уезжала куда, может дома ее не было....вот вам и все: телефон тупит, я не видел, не слышал, спал,был занят, болтал с друзьями....

Лика
#76
эн

я общалась с парнем несколько месяцев, каждый день и по вечерам перед сном, а потом началось, мог не отвечать а потом типа спал, или не слышал, или типа за рулём, последний раз написала ещё днём и до вечера типа не доставлено даже, при этом в соцсети заходил.я написала что все, всего хорошего, не поверите тутже дошло!и ответ тут же. мы перестали общаться, спустя месяц в соцсетях наткнулась на фото одного визажиста, в его машине, специфическая машина, узнаваема. так вот она ещё и обучает визажу, в студии написано, я ей написала спросить где, так вот принимает она в ЕГО квартире!!!! вопрос сколько нужно встречаться и жить, чтобы студентов начать домой водить?! либо они во время нашего общения помирились либо уезжала куда, может дома ее не было....вот вам и все: телефон тупит, я не видел, не слышал, спал,был занят, болтал с друзьями....

Да. Очень показательная история. Так оно в реале и происходит, когда мужчина не свободен, но пытается успеть на двух фронтах.

Девушкам на заметку. А то будут, как Гость выше, придумывать уважительные причины - типа родственники по вечерам в гости приходят и парню неудобно при них на звонки своей девушки отвечать))

Гость
#77

да 100% у него не "есть кто-то", а есть именно полноценные отношения, он явно живет не один - уж с девушкой или женой и ребенком неизвестно. Если бы просто встречался с несколькими, то более нестабильный был бы график, с автором бы находил время и вечерами иногда встречаться, и телефон бы брал - на просто девушку для встреч ему было бы плевать, она никак не могла бы повлиять и проконтролировать его дела.
Отмазки про связь очень смешные, это еще может быть правдой, если ну один раз такое или два, но не каждый де будний день строго по расписанию.
Еще и сказал, что был женат и есть ребенок - значит слово "был" - сказки, вот и все. Тем более отношения в семье могут быть очень разные, может быть там давно никаких розовых пони, но строгие обязанности и планы, в выходные он гуляет, так как отвоевал право "отдохнуть" - типа с друзьями или вообще "подрабатывает", но вечером как штык дома, деньги в семью и прочее. То есть гулять-то автору может быть с ним и получится, но отношения построить точно нет

эн
#78
Лика

Да. Очень показательная история. Так оно в реале и происходит, когда мужчина не свободен, но пытается успеть на двух фронтах.Девушкам на заметку. А то будут, как Гость выше, придумывать уважительные причины - типа родственники по вечерам в гости приходят и парню неудобно при них на звонки своей девушки отвечать))

причём я в это верила, ну уснул бывает, да за рулём нельзя отвечать, да бывает тупит программа, а потом стало раздражать что человек элементарно не стремится даже как будто общаться, по пол дня якобы телефон не берет ну ну. но я приняла все на свой счёт. если бы не наткнулась случайно на эти фото, так бы и не поняла

Лика
#79
эн

причём я в это верила, ну уснул бывает, да за рулём нельзя отвечать, да бывает тупит программа, а потом стало раздражать что человек элементарно не стремится даже как будто общаться, по пол дня якобы телефон не берет ну ну. но я приняла все на свой счёт. если бы не наткнулась случайно на эти фото, так бы и не поняла

эн

причём я в это верила, ну уснул бывает, да за рулём нельзя отвечать, да бывает тупит программа, а потом стало раздражать что человек элементарно не стремится даже как будто общаться, по пол дня якобы телефон не берет ну ну. но я приняла все на свой счёт. если бы не наткнулась случайно на эти фото, так бы и не поняла

Ничего бывает. На будущее вам ценный жизненный урок.

Я тоже в юности глупышкой была, много лапши на свои уши приняла и тоже многое на свой счет принимала... но постепенно глаза открылись. Намного легче жить стало, не тратя время на шелуху (будь то временные люди, непонятные отношения и т.д.).

Гость
#80

1. Есть жена
2. Встречается с очередной дамой

какой-то человек
#81

у меня вот например в списке контактов родители, родственники и ещё парочка знакомых, всего человек 12, звонки от не входящих в список контактов заблокированы. пусть идут все к чёрту.

Гость
#82
какой-то человек

у меня вот например в списке контактов родители, родственники и ещё парочка знакомых, всего человек 12, звонки от не входящих в список контактов заблокированы. пусть идут все к чёрту.

правильно, не хватало все 12 в долг попросят)

Гость
#83

Ну вот лично я не люблю, когда мне звонят по утрам. Я просыпаюсь и первые 2 часа я пью чай, прихожу в себя после сна и т.д. Поэтому свой телефон я включаю не раньше 11 утра.

гость
#84

[quote="Автор]
Что это?Другая у него?Или я надоела?Что мне делать? Видимся на выходных, в будни не получается оба загружены работой. [/quote]

гость
#85
Автор

Что это?Другая у него?Или я надоела?Что мне делать? Видимся на выходных, в будни не получается оба загружены работой.

Женатый он, раньше с женой может в ссоре был 3 месяца, а снйчас помирился.

пушистик
#86

Да автор, у него другая. Я сама так делала, когда изменяла мужу. Любовник не знал что я замужем и думал что я свободна. Могла с ним говорить только на работе. А дома вечером-муж, не поговоришь. Поэтому придумывала разные отмазки (те что и ваш парень).

гость
#87
Гость

три месяца, говорите? жена с ребенком вернулись с дачи. не удобно стало с вами при них разговаривать.
плюс мульон

плюс два мульона

гость
#88
Автор

Если женат,то как тогда он встречается со мной по вых?но мы правда не до поздна.В 20.00-20.30 я уже дома,встречаемся в 13-00 или в 14.00. и так каждые вых...

жене врёт , типа с друзьями встречается или у мамы по хозяйству помогает.
если домой не приглашал 100% женат, сама была в такой ситуации

Гость
#89

Девушка а может он работает где то а вам не хочет говорить

Гость
#90

КАРОЧЕ СЛУШАЙ, у него есть девушка это 90% в тот день когда он отключил телефон приезжай к нему и ТИПО поссорилась с родителями , и посмотришь что да как, на улицу не выгонит а если выгоняет значит есть дома девушка

Гость
#91

У меня был парень - телефон не отключал, мог и вечером приехать в будни, и дома я у него была (типо тоже с матерью жил), но насторожил другой факт - мы были вместе через выходные, т.е. на одни выхи вместе ночуем, на другие в него обязательно дела. Долго не ждала, спросила с кем еще живет/встречается. На первый раз отмазался, причем очень убедительно. С третьего раза признался, оказывается была гражданская жена, с которой 5 лет жил. Естественно бросила сразу, хотя стал замуж звать.
Так что в начале отношений надо быть очень бдительной. Лучше априори считать, что мужик занят и искать факты обратного, чем не замечать очевидного.

#92
Автор

Ему 28,я тоже подозреваю что кто-то есть,спрашивала прямо у него об этом,отпирается и говорит нет никого...

а вы хотели, чтобы он вам прямо сказал, что изменяет? не дождетесь, будет врать и отпираться до последнего.
согласна с остальными комментариями, у него есть другая женщина

Гость
#93
Гость

три месяца, говорите? жена с ребенком вернулись с дачи. не удобно стало с вами при них разговаривать.

Аплодирую стоя. А автору- О ЧЕМ МОЖНО ИЗ ДНЯ В ДЕНЬ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ??? Не пишите больше.

Гость
#94

Какие же мужики *****, и телки зная о других девушках- называя их " девицы" вам не мерзко?! В таких же ситуациях были или будете. А потом удивляются почему хороших девушек мало. Этим миром правят *****

Гость
#95

Автор, могу Вам сказать, исходя из своего печального опыта, что Ваш парень женат 100%.
В моем случае как было. Встречались мы с ним раз в неделю, раз в две недели как пионеры до обеда, пару раз самое позже до 19 вечера. Звонки были только по пути домой, из дома он звонил только пару раз. У меня возникли подозрения, как-то я ему решила позвонить после 21 вечера, трубку взял не сразу и говорил со мной сухо, без нежности, односложно да-нет, потом сослался на звонок с работы по второй линии и быстро попрощался. А в следующие разы уже и трубку не брал и на СМС не отвечал, утром звонил, извинялся, что не слышал, спал. Думаю, что ставил на беззвучное. Домой к себе никогда не приглашал под предлогом, что снимает квартиру с сослуживцем. Короче, итог оказался предсказуем: я ему сказала, что все знаю, что мне сказали, что он еще женат, что он и не разводился вовсе (он мне в начале отношений сказал, что в разводе). Тут он отпираться не стал, сказал, что да- женат.

Гость
#96
Автор

Если женат,то как тогда он встречается со мной по вых?но мы правда не до поздна.В 20.00-20.30 я уже дома,встречаемся в 13-00 или в 14.00. и так каждые вых...

типа маме помогать поехал на выходные) они такие выдумщики))

#97

Вполне может быть, что у него и другая женщина, с которой или не все закончено, или он занят чем-то, и приходится выключать телефон. Во втором я, конечно, сомневаюсь. Но лучше поговорить с ним, главное - не переть как танк и не вытягивать клещами слова из него. А если не признается, или дурачит Вас - смело расставайтесь с ним.

Гость
#98
Гость

Аплодирую стоя. А автору- О ЧЕМ МОЖНО ИЗ ДНЯ В ДЕНЬ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ??? Не пишите больше.

Я со своим мужчиной 6месяцев встречаюсь и мы переписываемся по вотсаппу каждый день так как видимся где -то раза два в нелелю не больше, но иногда перед сном модем по 2 час болтать обо всем или просто перед коваться какими-историю новостями, статьями в интернете и обсуждать из потом. Это нормально, когда у людей отношения, у вас в среднем в день по 100 сообщений выходит (50 с каждой стороны)

Гость
#99

Хуже нет навязчивых бабёнок. И дело даже не в том, что достают звонками и СМС-ками по любой дурости, а в том, что навязчивость женщине в принципе противоестественна. Так что радуйтесь, что он Вам ещё спокойной ночи желает.

Гость
#100

Ну гадать можно сколько угодно. Спросите в лоб у него: Почему у тебя вечером отключен телефон? Послушайте, что он ответит. Затем скажите, что вам было бы комфортно, если его телефон был бы включен. Если любит - поймет, если нет - зачем тогда такой нужен

Гость
#101

Автор! ОН ЖЕНАТ, так или иначе. Вы в пролете))) Неужели не понятно сразу.....не ищите в его поведении или лживых словах, какието объяснения для себя. Только время зря потеряете.

Гостья
#98
Автор

Ему 28,я тоже подозреваю что кто-то есть,спрашивала прямо у него об этом,отпирается и говорит нет никого...

Автор, Я вам точно говорю у него есть жена или девушка. Автор, вот вам моя история я познакомилась с парнем с тали встречается он тоже выключал телефон,у меня была такое чувство позвони сейчас я позвонила взяла трубку девушка я у неё спросила вы кто она жена его. Автор, поверь мне умный парень не когда не будит выключать телефон.

Гостья
#99

Он женат.

Гостья
#100

Р