Гость
Статьи
Случайная встреча с …

Случайная встреча с бывшими

Когда вы случайно на улице сталкиваетесь с бывшими , то как себя ведёте вы и как он ? Мой даже не здоровается ,старается перейти на другую сторону улицы . Вот такая обида ))) Я не понимаю ,как человек , который ухаживал за мной несколько лет , был желанным человеком , которого я принимала в своём доме ,кормила и любила,может пройти мимо ,как будто мы не знакомы . Элементарное здравсвуй ,мне будет достаточно...

Пуговка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ты как маленькая !!
Ну обида значит , бросили его, изменили, слов плохих наговорили, люди ж не просто так расстаются
Те кто расстался по взаимному согласию ( как мы с мужем )-отлично общаются . Потому что порознь нам лучше )

#2

Он интроверт. Мой муж поступает так же со своими бывшими..... Ну, просто он такой.

#3
Пуговка

Вот такая обида )))

хорошо, что не написали, что зависть.
не хочет просто пересекаться ни в каком виде.

Автор
#4

Да от любви до ненависти один шаг. Выйдите замуж еще и рады будете что нет нужды с ним даже здороваться.

Гость
#5

Согласна с гость 4

Гость
#6

Зачем вам его "здравствуй"?

Гость
#8

Слава богу, не встречаюсь нигде с бывшими. Не исключено, что сделаю вид, что не вижу:)

Гость
#9

а мой бывший иногда прям ищет встречи со мной. как то прям 'случайно виделись за 1 день аж 5 раз. город маленький, но до этого не виделись 3 года. а тут, прям следил. и поздоровался аж ы лицо заглядывая...наверно ждал продолжения разговора. но мне не о чем с ним разговаривать. НО для меня та встреча была неожиданно волнительна..нет, чувства уже остыли давно, у меня своя семья и ребёнок. и это волнение от того, что не знаю как себя вести

Alla
#10

Mой бывший тоже не здоровался, когда жили в одном районе и видеться приходилось часто, а потом я вышла замуж и уехала, лет через 7 мы случайно встретились, когда приехала к родителям, и он поздоровался, со мной еще были люди, общие знакомые так сказать, так вот, оказалось что он меня не узнал( после замужества сбросила 15 кг, а когда с ним была весила 60, сейчас 45-47 ), a поздоровался ради приличия, со всеми, потом спросил у знакомых кто это с вами был, они сказали это твоя бывшая как ты не узнал??!!! в ответ промычал что-то невнятное, типо если бы знал мимо прошел бы, инициатором разрыва отношений был он, вот тоже как его понять?! мужчины странные существа!

Гость
#11

Мы с бывшим уезжаем после работы с одной остановки, так вот, он когда видит меня, разворачивается и идет аж на соседнюю остановку )) Вот такой вот дет сад )

Гость
#12

недавно видела, шла с мужем, а он с девушкой. Поглазели друг на друга, не поздоровались и пошли дальше. У каждого давно своя жизнь.

Гость
#13

когда одна иду здоровается,а когда с мужем проходит мимо и даже в мою сторону не смотрит

Гость
#14

Я тоже с бывшим не здороваюсь. В свое время он повел себя очень некрасиво, поэтому ни здороваться, ни, тем более, общаться с ним у меня нет желания. Он пытался наладить со мной контакт, но мне пофиг.

Гость
#15

Я с ними не встречаюсь, что очень радует) Было один раз, по молодости в магазине столкнулись с бывшим, так он развернулся и ушел оттуда, но я думаю это из-за того, что я в своё время задела его самолюбие и слилась, поэтому видеть меня ему неприятно.

лерка
#16

а зачем вам здороваться? вас уже ничего не связывает, вы не друзья и не приятели) Не понимаю смысла в общении бывших, и сама не с кем не общаюсь, потому что не к чему)

Гость
#17

А у нас прекрасные отношения, если мне нужная какая-либо помощь, я всегда могу на него рассчитывать, можем встретиться, в ресторан сходить. Он только развелся по инициативе жены, очень любит ее, переживает. Я жду второго ребенка от мужа. Это не мешает общаться нам в качестве хороших друзей. Говорит, что чувствует ответственность за меня

Мармотка
#18

встречаем друг друга обнимашками и вежливыми колкостями.

Екатерина
#19

А мы здороваемся,даже можем постоять поговорить о чем нибудь,и в соц.сетях постоянно смеемся,как будто в прошлом ниче и не было. С многими поддержию общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: