Гость
Статьи
Стоит ли общаться …

Стоит ли общаться тайно, если есть возможность?

Ситуация такая. С парнем вместе 4 года, живем вместе 1,5 года. Жениться мы оба не спешим,нет желания. Ссоримся,миримся, в интимном плане не все хорошо. Живем сегодняшним днем, планов на будущее не …

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Та же ситуация, но я на месте Вашего объекта возжелания. Просто тянет друг к другу, у него есть девушка, встречаются уже долго, но то, что происходит между нами не понять тому, кто не был в подобной ситуации. Два года встречаемся тайком от нее, проводим много времени вместе. Общение исключительно на платоническом уровне, много флирта и романтики, но сама его отталкиваю. Как я могу быть с ним, если он предпочитает своей девушке другую? Запретный плод сладок. Задумайтесь, автор, не подумает ли второй парень так же? Для меня это несерьезно, просто увлечение. Миллионы раз обсуждали, что будет дальше. Каждый раз говорю, что свой выбор он уже сделал.

Карамелька_
#52

а я думаю, вам стоит сначала пообщаться по-дружески. так и скажите- только по-дружески, если он будет с вами общаться, "ждать", то со временем вы сами поймете, ваш он или нет. сразу "прыгать" в новые отношения с головой не стоит- а вдруг шишку набьете?

Гость
#53

Автор с другой стороны. А как у вас дела с вашим МЧ???
Вы уже довольно давно вместе и что? Вы вообще замуж хотите? Семью и все такое? Вы УЖЕ 1,5 года с вашим МЧ вместе живете, к браку вообще двигаетесь?

Дана
#54

большинство почему то упускают из внимания тот факт что эти ребята из одной компании=))или это норм в одной компании ахаться сначала с одним затем с другим?

Гость
#55
Гость

Автор с другой стороны. А как у вас дела с вашим МЧ???Вы уже довольно давно вместе и что? Вы вообще замуж хотите? Семью и все такое? Вы УЖЕ 1,5 года с вашим МЧ вместе живете, к браку вообще двигаетесь?

Автор же ясно написала что о свадьбе оба не думают. Просто я так посмотрю все честные туту такие. Большинство. Я была в подобной ситуации. Тоже отношения сошли на нет. Целей общих не было. Даже на отпуск не могли отложить согласованно. Так же появился воздыхатель. В итоге изменила. И ушла. С чистой совестью.

Евгения
#56

может ваш парень так проверяет вас?

Лика
#57

У меня такая же ситуация и мы тайно общаемся. Никому не говорю про него, подружкам тем более. Ходим гулять в малолюдные места, приезжаем погулять в другой район где % встретить кого-то из знакомых крайне мал. Один раз встретили мою коллегу по работе, она знает что я без 5 минут замужем и пришлось максимально уверенно и спокойно сказать, что я спешу нужно якобы брата, то есть его, еще на поезд проводить. Ходим мы так уже год.. Посылать человека бессмысленно, я вижу что он устал ждать меня, толкать меня с возу, но всё еще пасется рядышком как бы я не посылала его. На полный игнор угрожает, что расскажет парню моему как я с ним время проводила, а не с подружками и т.д. Мы не спим, мы просто гуляем иногда он пытается меня поцеловать я сопротивляюсь, но сдаюсь иначе долго приходится бороться. В трусы не лезет.
Я не знаю как мне прекратить с ним общаться и закончить всё это. Он говорит, что ему нужна я и только я(золотой 3,14зды колпак),парню рассказать не могу,потому что это сильно ударит по его самолюбию,не хочу рушить жизнь, да и уходить от него не планирую, мне с ним хорошо и с этим психом тоже хорошо.
Автор,либо расходитесь и уходите к нему, либо не общаетесь вообще, не дай господи вам так же увязнуть как мне. Это по началу все интересно и задорно, потом как-то не очень..вообще не очень..

#58
Лика

У меня такая же ситуация и мы тайно общаемся. Никому не говорю про него, подружкам тем более. Ходим гулять в малолюдные места, приезжаем погулять в другой район где % встретить кого-то из знакомых крайне мал. Один раз встретили мою коллегу по работе, она знает что я без 5 минут замужем и пришлось максимально уверенно и спокойно сказать, что я спешу нужно якобы брата, то есть его, еще на поезд проводить. Ходим мы так уже год.. Автор,либо расходитесь и уходите к нему, либо не общаетесь вообще, не дай господи вам так же увязнуть как мне. Это по началу все интересно и задорно, потом как-то не очень..вообще не очень..

Спасибо,что рассказали свою историю!! Я пока тоже в раздумьях. В реальных раздумьях,потому что все кругом твердят,что с моим нынешним ничего не выйдет. Что он мне не подходит. Но про второго(знают 2 лучшие подруги и мама, без подробностей) говорят еще хуже. Естественно,мое решение будет.
Иногда утром я просыпаюсь с мыслью,что все это был сон,и все у нас с мч будет хорошо,и мы должны быть вместе. Иногда просто невыносимо хочется уйти ко второму. Начать все заново.
У меня бывают мысли,а что будет,если я оставлю все как есть? Второй не говорил,что расскажет моему, даже его друзья,с его слов,не в курсе. Но что от него ожидать. Ведь в отместку он может такое сделать. Например,послать мч нашу переписку, если уж не напрямую рассказать.МЧ не простит я знаю. Что с этим делать,не понимаю.

У вас совсем ничего с ним не было? Тогда для чего вы встречаетесь? Просто от страха, что он расскажет?

Лика
#59
myaugust

Спасибо,что рассказали свою историю!! Но про второго(знают 2 лучшие подруги и мама, без подробностей) говорят еще хуже. Естественно,мое решение будет.
У меня бывают мысли,а что будет,если я оставлю все как есть? Второй не говорил,что расскажет моему, даже его друзья,с его слов,не в курсе. Но что от него ожидать. Ведь в отместку он может такое сделать. Например,послать мч нашу переписку, если уж не напрямую рассказать.МЧ не простит я знаю. Что с этим делать,не понимаю.У вас совсем ничего с ним не было? Тогда для чего вы встречаетесь? Просто от страха, что он расскажет?

Не за что) О таких вещах лучше не распространяться, я подруге не стала рассказывать.
Ну вот реальный пример посмотрите, оставила я всё как есть и что дальше? Всё тоже самое только уже попривыкла к нему, ревную совсем чуть чуть, он с ума сходит. Один раз я сказала что буду все выходные ахаться с мужем и ему советую не завязывать. Чуть руку не сломал. Больше не говорю таких вещей.. Мысли уйти к нему есть, но парень мой мне все таки роднее, в чем-то лучше.
У меня тоже был страх что он меня сдаст, но он в курсе что из-за этого я никогда не буду с ним. ***** замкнутый круг) У меня то чувств нет особых как у него ко мне,пугает.
Дальше поцелуев не доходит. Тянет к нему. И его ко мне очень тянет. Мне было очень грустно и он на такси среди ночи приехал чтобы просто рядышком посидеть, поболтать, обнять и понюхать) Нравится как я пахну не удивляйтесь сильно. Иногда кажется что мы читаем друг друга, он знает парой даже о чем я думаю, это удивляет, бодрит. Я считаю что это просто страсть возможно, поэтому все так долго держится на его чувствах, мы же не спим. Как фрукт, который нельзя съесть, но очень хочется. Понимаете?

#61

Если бы было всё хорошо с первым мч, то не думали бы о том видеться ли Вам со вторым. У меня была схожая ситуация и ... за двумя зайцами не угонишься, я понимаю, хочется и эти отношения проверить и те не растерять, надо делать выбор, невозможно держать двоих. Я в свое время, все плюсы и минусы выписывала на бумажку и думала думала думала...:) смешно вспомнить, но зато есть что)

#62
ekaterina.t

Если бы было всё хорошо с первым мч, то не думали бы о том видеться ли Вам со вторым. У меня была схожая ситуация и ... за двумя зайцами не угонишься, я понимаю, хочется и эти отношения проверить и те не растерять, надо делать выбор, невозможно держать двоих. Я в свое время, все плюсы и минусы выписывала на бумажку и думала думала думала...:) смешно вспомнить, но зато есть что)

И что Вы выбрали? Каково далось решение?

#63
Лика

Не за что) О таких вещах лучше не распространяться, я подруге не стала рассказывать.Ну вот реальный пример посмотрите, оставила я всё как есть и что дальше? Всё тоже самое только уже попривыкла к нему, ревную совсем чуть чуть, он с ума сходит. Один раз я сказала что буду все выходные ахаться с мужем и ему советую не завязывать. Чуть руку не сломал. Больше не говорю таких вещей.. Мысли уйти к нему есть, но парень мой мне все таки роднее, в чем-то лучше.У меня тоже был страх что он меня сдаст, но он в курсе что из-за этого я никогда не буду с ним. ***** замкнутый круг) У меня то чувств нет особых как у него ко мне,пугает. Дальше поцелуев не доходит. Тянет к нему. И его ко мне очень тянет. Мне было очень грустно и он на такси среди ночи приехал чтобы просто рядышком посидеть, поболтать, обнять и понюхать) Нравится как я пахну не удивляйтесь сильно. Иногда кажется что мы читаем друг друга, он знает парой даже о чем я думаю, это удивляет, бодрит. Я считаю что это просто страсть возможно, поэтому все так долго держится на его чувствах, мы же не спим. Как фрукт, который нельзя съесть, но очень хочется. Понимаете?

Я вас очень хорошо понимаю. Я бы не сказал,что второй влюблен по уши. Да,у нас сильная симпатия. Он свободен давно. Знаем мы друг друга 2 года. И за это время я поняла,что он сложный человек. Мой мч проще,родной уже. Но мне так скучно. А тот,как магнит. Он за мной не сказать,что по пятам ходит. Но чем то притягивает. Он старше,серьёзней, своенравный. Видимо,меня притягивает то,чего не хватает в своём. Знаю,что если решусь уйти мне с ним будет трудно.
У вашего "второго" кто то есть,как думаете? Элементарно,для мужских потребностей? Может,вы для него тоже тот самый фрукт,который нельзя съесть, и его это устраивает?

гостья
#64

Автор, была на вашем месте. С мч встречались 2 года, появилась взаимная симпатия с его лучшим другом. Тянуло как магнитом. Зашли очень далеко, было все... секс, свидания, выяснения отношений, ревность. Продолжалось 7 месяцев. В любви признавались друг другу. Меня как переклинило. От мч отвернуло, видеть его не хотела почти. Потом со временем посмотрела на этого парня пр другому. И как заново влюбилась в своего мч. Сейчас мы уже женаты, и есть ребенок. Очень жалею что тогда предала его. Любовника бывшего отстранила от нашей семьи, чувств к нему нет, сейчас понимаю что не любовь была, а тупо жажда новых эмоций. Он меня мужу не выдал, скорее по собственной трусости, ему бы тогда тоже влетело не хило. Мужа обожаю, и больше не намерена так оступаться, стыдно до сих пор от своего поступка...

#65
myaugust

И что Вы выбрали? Каково далось решение?

Я выбрала человека с которым встречалась очень давно, возможно привычка сыграла главную роль, но видимо уже не могу без него, я несколько месяцев металась туда сюда и мучала всех, но всё же решила, а с тем разрешилось все само собой, он показал себя в скоре с не очень хорошей стороны, что опять же подтвердило мой выбор не в его сторону. Хотя по началу, я была готова бросить все и окунуться в него с головой. Так что делайте выбор и взвешивайте все за и против, не всегда вспонтанный наплыв чувств означает, что вы будете так же долго быть с этим человеком

Лика
#66
myaugust

Я вас очень хорошо понимаю. Я бы не сказал,что второй влюблен по уши. Да,у нас сильная симпатия. Он свободен давно. Знаем мы друг друга 2 года. И за это время я поняла,что он сложный человек. Мой мч проще,родной уже. Но мне так скучно. А тот,как магнит. Он за мной не сказать,что по пятам ходит. Но чем то притягивает. Он старше,серьёзней, своенравный. Видимо,меня притягивает то,чего не хватает в своём. Знаю,что если решусь уйти мне с ним будет трудно. У вашего "второго" кто то есть,как думаете? Элементарно,для мужских потребностей? Может,вы для него тоже тот самый фрукт,который нельзя съесть, и его это устраивает?

Извините, но мне кажется вам лучше с парнем всё таки оставатся, складывается впечатление что вы просто сильно увлеклись, а это быстро проходит. Поверьте, вы можете пожалеть что вообще с ним связались и парня оставили.
Я знаю что у него никого нет. Секса хочет, но не с кем попало. Я его спрашивала мол ничего, что я с мужем(парня своего так называю) ахаюсь, когда захочу и сколько захочу, а он ни с кем. Ответил, что голова забита мыслями обо мне и других ему не хочется так же сильно как меня, а он, типа, хочет с таким желанием и трепетной страстью. Псих) Я думаю, что он немного болен, потому что зациклился на мне, это не нормально. Его категорически не устраивает такой расклад, что я недосягаема. Вроде рядом, но далеко. Он хочет бы рядом всегда и везде, но я не могу такое ему позволить и себе тоже. Это уже слишком я считаю)

#67
Лика

Извините, но мне кажется вам лучше с парнем всё таки оставатся, складывается впечатление что вы просто сильно увлеклись, а это быстро проходит. Поверьте, вы можете пожалеть что вообще с ним связались и парня оставили.Я знаю что у него никого нет. Секса хочет, но не с кем попало. Я его спрашивала мол ничего, что я с мужем(парня своего так называю) ахаюсь, когда захочу и сколько захочу, а он ни с кем. Ответил, что голова забита мыслями обо мне и других ему не хочется так же сильно как меня, а он, типа, хочет с таким желанием и трепетной страстью. Псих) Я думаю, что он немного болен, потому что зациклился на мне, это не нормально. Его категорически не устраивает такой расклад, что я недосягаема. Вроде рядом, но далеко. Он хочет бы рядом всегда и везде, но я не могу такое ему позволить и себе тоже. Это уже слишком я считаю)

Я головой понимаю,что мой объективно лучше. В том числе в финансовом плане, у него своя квартира, второй живет с родителями. Свой мч изучен вдоль и поперек. Только радости отношения уже не доставляют. Я люблю,когда его нет дома,когда могу позаниматься своими деалми. Мы никуда не ходим. Весь вечер у телевизора. В постели тоже проблемы,я писала. У нас это бывает редко,к тому последнее время я просто его не хочу,возбуждаюсь но не хочу,иногда даже противно. Естественно,во время этого,думаю о втором. Хочу его.
Насчет быстро проходит,не знаю. Мы знакомы третий год, и он мне понравился сразу, на тот момент мы не общались вообще.
А Ваш,простите,очень странно себя ведет. Говорите,что немного болен. похоже на то

#68
ekaterina.t

Я выбрала человека с которым встречалась очень давно, возможно привычка сыграла главную роль, но видимо уже не могу без него, я несколько месяцев металась туда сюда и мучала всех, но всё же решила, а с тем разрешилось все само собой, он показал себя в скоре с не очень хорошей стороны, что опять же подтвердило мой выбор не в его сторону. Хотя по началу, я была готова бросить все и окунуться в него с головой. Так что делайте выбор и взвешивайте все за и против, не всегда вспонтанный наплыв чувств означает, что вы будете так же долго быть с этим человеком

Я это прекрасно понимаю. Спасибо! Но я головой понимаю,что нынешние отношения, да,стабильны, но я не хочу создавать семью,не хочу детей. Его родители очень ждут нашей свадьбы,и внуков. Но я как подумаю об этом, у меня какое то отвращение. Не хочу я в данных отношениях стать женой на данный момент. Ведь это не совсем нормально?

#69
гостья

Автор, была на вашем месте. С мч встречались 2 года, появилась взаимная симпатия с его лучшим другом. Тянуло как магнитом. Зашли очень далеко, было все... секс, свидания, выяснения отношений, ревность. Продолжалось 7 месяцев. В любви признавались друг другу. Меня как переклинило. От мч отвернуло, видеть его не хотела почти. Потом со временем посмотрела на этого парня пр другому. И как заново влюбилась в своего мч. Сейчас мы уже женаты, и есть ребенок. Очень жалею что тогда предала его. Любовника бывшего отстранила от нашей семьи, чувств к нему нет, сейчас понимаю что не любовь была, а тупо жажда новых эмоций. Он меня мужу не выдал, скорее по собственной трусости, ему бы тогда тоже влетело не хило. Мужа обожаю, и больше не намерена так оступаться, стыдно до сих пор от своего поступка...

Получается, что лучший друг мужа прекратил общение с Вашей семьей? Разве это не вызвало каких-то подозрений? Потому что,когда я речь завела о том,что может что-то вскрыться,он ответил,что какой бы ни был исход,ему незачем об этом говорить. Получается, что смирился? Это скорей похоже на страсть,которую он и не планировал переводить в отношения. Я тоже чувствую,что он особо не стремится,добиться меня,ссылаясь на то,что я сама должна сделать выбор,который он беспрекословно примет

Лика
#70
myaugust

Я головой понимаю,что мой объективно лучше. В том числе в финансовом плане, у него своя квартира, второй живет с родителями. Свой мч изучен вдоль и поперек. Только радости отношения уже не доставляют. Я люблю,когда его нет дома,когда могу позаниматься своими деалми. Мы никуда не ходим. Весь вечер у телевизора. В постели тоже проблемы,я писала. У нас это бывает редко,к тому последнее время я просто его не хочу,возбуждаюсь но не хочу,иногда даже противно. Естественно,во время этого,думаю о втором. Хочу его. Насчет быстро проходит,не знаю. Мы знакомы третий год, и он мне понравился сразу, на тот момент мы не общались вообще. А Ваш,простите,очень странно себя ведет. Говорите,что немного болен. похоже на то

По описанию у вас период такой не хороший начался. Почитайте про стадии влюбленности.
Со своим воздыхателем мы общались немного года 3-4 назад и перестали, не общались я про него забыла вообще, а он все это время по соц сетям смотрел за моей жизнью. Просто смотрел, а тут теперь видимся, целуемся, вот его и перекрыло.. Очень печалит что все вот так сложилось.. Никому не посоветую..

Гость
#71

Вы просто шл.ха. жаль вашего парня.

Гость
#72

Автор, я вот только недавно такое прошла. Со своим парнем давно, 7 лет уже, но наши отношения забуксовали, зашли в тупик, о браке и детях речи не шло, он срывался на мне, оскорблял, бывало. Хотя с сексом было все хорошо. Но у меня было подавленное состояние. И тут я увлеклась нашим общим знакомым! Не то, что бы увлеклась, у меня крыша ехала , Когда чувствовала запах его парфюма, когда он смотрел, от голоса. У него тоже отношения, тоже все не очень было, ссоры с девушкой, непонимание. Вот мы стали тайно встречаться. Полгода встречались несколько раз в неделю, просто разговаривали, целовались, выпивали, смеялись. Было очень хорошо. Я уже думала, как уйду от своего, все ждала подходящего момента... Мне было его жалко , мы столько прошли вместе. В результате я так устала от этой двойной жизни, от вранья,с ума сходила уже. Поговорила с тем парнем о будущем, он готов был уйти от девушки своей, но о свадьбе и детях он тоже думать не готов (и может никогда не будет готов), а мне между прочим уже 30. В общем, взяла тайм аут, перестала ему звонить и встречаться, прощались с ним -плакали оба. Прошло полгода, я не жалею о своем выборе.мой парень-родной мне человек, и я его очень люблю, и никогда больше не предам, отношения наши с ним наладились, все хорошо. Планируем и свадьбу, и детишек. О том, втором, вспоминаю с грустью, но мне не стыдно за свой поступок. Он ,скорее , дал мне возможность понять, как я люблю того, кто сейчас со мной ... Вот такая история.

Гость
#73

Конечно, у каждой истории свой финал, но я бы на вашем месте не торопилась. Я в какой-то момент тоже думала, что все, финал, в нынешних отношениях нет больше развития, все скучно и пресно. А там все новое, яркое, тот парень относится ко мне как к принцессе, а своего кофе не допроситься мне налить. А потом, спустя время, страсть утихает ( хотя у нас и не было интима), приглядываешься, замечаешь, что и у этого, нового, есть недостатки. И бесит что-то, и уже появилось раздражение какое-то. Плюс, меня смущало его поведение с его девушкой, он просто ее тупо игнорировал и раздражался . И я представила, что пройдет так лет 10, и он со мной так же будет вести себя) и я не готова это терпеть))) а вот своего, родного, готова. Это и стало решающим фактором. Зато сейчас на душе хорошо. Я люблю и вновь любима, может у нас кризис был. Может мой тоже в кого-то так влюбился тогда, не знаю. И знать не хочу.а страсть это хорошо, только недолговечно.

#74
Гость

Автор, я вот только недавно такое прошла. Со своим парнем давно, 7 лет уже, но наши отношения забуксовали, зашли в тупик, о браке и детях речи не шло, он срывался на мне, оскорблял, бывало. Хотя с сексом было все хорошо. Но у меня было подавленное состояние. И тут я увлеклась нашим общим знакомым! Не то, что бы увлеклась, у меня крыша ехала , Когда чувствовала запах его парфюма, когда он смотрел, от голоса. У него тоже отношения, тоже все не очень было, ссоры с девушкой, непонимание. Вот мы стали тайно встречаться. Полгода встречались несколько раз в неделю, просто разговаривали, целовались, выпивали, смеялись. Было очень хорошо. Я уже думала, как уйду от своего, все ждала подходящего момента... Мне было его жалко , мы столько прошли вместе. В результате я так устала от этой двойной жизни, от вранья,с ума сходила уже. Поговорила с тем парнем о будущем, он готов был уйти от девушки своей, но о свадьбе и детях он тоже думать не готов (и может никогда не будет готов), а мне между прочим уже 30. В общем, взяла тайм аут, перестала ему звонить и встречаться, прощались с ним -плакали оба. Прошло полгода, я не жалею о своем выборе.мой парень-родной мне человек, и я его очень люблю, и никогда больше не предам, отношения наши с ним наладились, все хорошо. Планируем и свадьбу, и детишек. О том, втором, вспоминаю с грустью, но мне не стыдно за свой поступок. Он ,скорее , дал мне возможность понять, как я люблю того, кто сейчас со мной ... Вот такая история.

Спасибо за историю! Я верю,что я в итоге останусь со своим,но с тем мы не видимся наедине. Видите,вы можно сказать,попробовали повстречаться,чтобы понять. Я в самой тебе это и говорила,чтобы понять, что это.Чувства,или просто увлечение

Гостья
#75
myaugust

Получается, что лучший друг мужа прекратил общение с Вашей семьей? Разве это не вызвало каких-то подозрений? Потому что,когда я речь завела о том,что может что-то вскрыться,он ответил,что какой бы ни был исход,ему незачем об этом говорить. Получается, что смирился? Это скорей похоже на страсть,которую он и не планировал переводить в отношения. Я тоже чувствую,что он особо не стремится,добиться меня,ссылаясь на то,что я сама должна сделать выбор,который он беспрекословно примет

Никаких подозрений, т.к. друг в процессе нашего романа начал испытывать муки совести и сводить общение на нет с моим мч на тот момент. А я с ним общалась только в компании, никто не был в курсе, что мы давно общаемся вне всеобщих встреч. Поэтому для мужа все выглядело так, что они с другом отдалились, поэтому общение прекратилось. Не жалею что вышла замуж за своего парня, жалею о предательстве. Это очень тяжело и это грязь. Не тащите это все в ваши отношения, доверьтесь моему опыту. Либо расходитесь и идите свободной женщиной в новый роман, либо выкиньте другого из головы, заботьтесь о своем мч, и любовь снова придет.

Гость
#76

Да это от скуки. Душа требует романтики, быт приелся, вот вы и нашли себе новый объект. Но ломать не строить - новые отношения могут и не пойти, как бы потом не пришлось кусать локти.
Я думаю, это просто фантазии от скуки. Резких движений в стиле "это любофь" не надо делать.

Гость
#77
myaugust

Спасибо за историю! Я верю,что я в итоге останусь со своим,но с тем мы не видимся наедине. Видите,вы можно сказать,попробовали повстречаться,чтобы понять. Я в самой тебе это и говорила,чтобы понять, что это.Чувства,или просто увлечение

Смотри, как бы тебя твой после этого не бросил. Надо же быть такой глупой....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: