Гость
Статьи
Глубокий шрам на лбу у …

Глубокий шрам на лбу у мужчины

Познакомилась недавно в сети с мужчиной (ему 35 лет). По общению ну прям моё! Решили обменяться фотографиями, он прислал фотку: ну красавчик:) Плюс к этому рослый, крепкий, всё, как я люблю. Договорились о встрече, и вот при встрече я увидела, что у него на лбу просто огромный красноватый глубокий шрам. Прям от линии роста волос и почти до переносицы! Шириной см 3, точно! Я виду не подала, но меня это немного напрягло и...отпугнуло, что ли. Ощущение, что все смотрели на него, заостряли взгляд. Я тоже, невольно, при разговоре, смотрела на этот шрам. Как он сказал: вступился за девушку незнакомую и его полоснул один из ее обидчиков (не знаю, правда ли нет).
А вас могут отпугнуть видимые дефекты мужчин?
Может, мне только показалось, что все на нас пялились, а по факту - кому какое дело...

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
плАхая
#1

Да он герой, прям дядя Степа современный, а вы так.
Эх, что за тетки нынче пошли, все им метросексуалов подавай.
А как же после войны люди приходили со шрамами и увечьями,.
Фу на вас.

Гость
#2

Детский сад какой-то.
А мужик может и по ушам проехаться со своей версией возникновения шрама. Может, в пьяной драке схлопотал.

Гость
#3

Сказку он вам рассказал красивую: типа благородный защитник невинных. Ага. Небось по пьяни мордой на асфальт упал, так что не верьте сказкам. А так да, уродство всегда отталкивает. Встречаться ли с ним дальше - решать вам, может, пьяные драки с поножовщиной вы за достоинство почитаете, да и вообще, стерпится-слюбится.))))

Гость
#4
плАхая

Д.А как же после войны люди приходили со шрамами и увечьями,.

Так ведь войны давно нет, а что с мужичком случилось на самом деле - история неизвестная.

плАхая
#5
Гость

Так ведь войны давно нет, а что с мужичком случилось на самом деле - история неизвестная.

Про войну смишно, а история неизвестная, ага. Ваще каждый новый человек в нашей жизни с неизвестной историей. Шрам хоть виден, а вот остальное загадка. И у каждого своя.

тушканчик
#6

Этот как в ыильме "Собачье сердце" Шариков девушке сказал, что на колчаквовских боях ранен, а на самом деле....

Гость
#7

Гарри Поттер, ты ли это?

Гость
#8
Гость

Гарри Поттер, ты ли это?

))))))

Я
#9

ну если вам это противно, то лучше не начинать отношения

Гость
#10

Может его поцеловать, и он превратится в принца?!
Автор, у него только на башне шрам?? Мож у него полчлена нет?! В детстве петардой оторвало!

Гость
#11

Вряд ли от лезвия ножа мог образоваться глубокий шрам шириной в 3 см.
А вообще-то шрам можно устранить хирургическим путём, останется лишь тоненький рубец. Был бы человек хороший...

Гость
#12

прям Ведьмак!

Гость
#13

У нас директор на работе вообще весь шрамированный, лицо тоже со шрамом, бандит из 90х и ничего, баб много, денег до фига. И все его боятся, одним взглядом убить может.
Есть еще такой анекдот, не помню точно, но смысл тот, что шрам появился от того, что кожу с одного места перешили на *****, чтобы больше был.

Гость
#14

Чем больше будете с ним общаться и видеться,тем быстрее перестанете обращать внимание на шрам.А вообще для мужика шрамы украшение))Этакий брутал)

Дрянь такая
#15

свистит он точно. Уголовник какой-то

Гость
#16
Гость

Чем больше будете с ним общаться и видеться,тем быстрее перестанете обращать внимание на шрам.А вообще для мужика шрамы украшение))Этакий брутал)

Для образа брутала не хватает выбитого в пьяной драке глаза, и повязки, как у пирата

Гость
#17
***** такая

свистит он точно. Уголовник какой-то

Да. Только освободился- по амнистии

Гость
#18

Нисколько не отталкивают шрамы. У моего мужа на животе 2 шрама от операций, так мне до них пофиг. Точнее, сочувствую, что когда-то довелось ему загреметь в больницу, но что касается эстетической стороны - мне просто безразлично до них. Хоть это и не на лице, но с близкими людьми же если мужик ходит по пояс голый - это не редкость.

Гость
#19
Гость

Детский сад какой-то. А мужик может и по ушам проехаться со своей версией возникновения шрама. Может, в пьяной драке схлопотал.

Вот и мне кажется, или бытовая травма, или по пьяни прилетело. А может и ДТП. Хотя если бытовая, типа "на даче дрова рубил, вот и прилетело", не вижу смысла это скрывать.

Гость
#20

У мужа полностью была обожжена спина, в детстве вывернул на себя ведро кипящей воды. Шрамы на всю спину, и чуть-чуть на плече. Светлые, местами кожа в мелкую сеточку, следы от искусственной кожи и пересадок. Меня не отпугнуло. Никто на такое не пялиться. На пляж спокойно ходим, никто не обращает внимания. К тому же с его шикарнейшей фигурой шрамы и не заметны ).

гость 20
#21

У меня самой после падения на гонках на лице небольшой шрамик, прямо на скуле, штопаная несколько раз кожа над сломанной несколько раз ключицей, полосы с обоих сторон на бедгах после падений... Никогда в жизни никто не обращал на это внимания.

#22

У меня у мужа весь лоб в шрамах(был вдавленный перелом лобной кости,ставили пластину),правда меня это не пугало:)Так вот,со временем их просто не замечаешь.

Гость
#23

Меня бы точно отпугнуло, если именно так, как у Вас: т.е. Вы только начали встречаться с человеком. Но я просто эстет х.р.е.н.о.в. Со временем и правда шрам замечать не будете.
У меня есть большой шрам на руке+сама рука немного кривовата (сложная операция): многие люди, кто первый раз меня встречают - обращают на него внимание, а я как-то о нём забываю всегда, честно говоря.
НО рука-спина - это одно, а когда на лице...привыкнуть тяжело, но возможно. + если человек хороший, я не думаю, что на этом надо заострять внимание, всякие ситуации у людей в жизни бывают так-то.

Гость
#24
Гость

Для образа брутала не хватает выбитого в пьяной драке глаза, и повязки, как у пирата

А может у него стекляный глаз

Гость
#25

Уголовник 100 пудово

Гость
#26
Гость

))))))

И возраст подходит. Автор, вы уже опробовали его волшебную палочку? Полетали на его метле? Выпили его Веритасерум?

Гость
#27
Гость

И возраст подходит. Автор, вы уже опробовали его волшебную палочку? Полетали на его метле? Выпили его Веритасерум?

Она еще даже его крестраж не видела,о чем вы.

Гость
#28
Клёпик

У меня у мужа весь лоб в шрамах(был вдавленный перелом лобной кости,ставили пластину),правда меня это не пугало:)Так вот,со временем их просто не замечаешь.

так и у моего мужа.Попал в аварию в 18 лет. Когда познакомились вообще во льбу ,как яма была,потом пластину ставили.Он наверно больше комплексовал ,носил повязку из ткани.Не оттолкнуло .Теперь и вовсе не замечаю.

нико
#29

у меня на щеке шрам большой на всю щеку почти ,собака в детстве покусала ,теперь на всю жизнь

Гость
#30

Вряд ли от лезвия ножа шрам был бы 3 см шириной. Если от топора только...Или от кувалды.

Гость
#31

получил *уем по лбу

#32
Гость

У меня у мужа весь лоб в шрамах(был вдавленный перелом лобной кости,ставили пластину),правда меня это не пугало:)Так вот,со временем их просто не замечаешь.

так и у моего мужа.Попал в аварию в 18 лет. Когда познакомились вообще во льбу ,как яма была,потом пластину ставили.Он наверно больше комплексовал ,носил повязку из ткани.Не оттолкнуло .Теперь и вовсе не замечаю.
А небольшая впадинка есть,не прям явно заметная,если присмотреться😊

#33
Гость

получил *уем по лбу

Жжёте,пишите исчо😂😂😂

Дана
#34

у моего шрам на лбу))бутылкой в молодости получил=)) хз внимания не обращаю, не замечаю его да и все) мужик у меня красивый таки

Гость
#35

у меня на пятой точке шрам. села в детстве на печку. у бабушки свой дом в деревне и знаете старые русские печи такие были? ну кароче я и села))) пол ягодицы в ужасном шраме(( мужу плевать вообще. а я до сих пор сьесняюсь, хоть никто кроме мужа не видит

Гость
#36

А мне так нравится!!!!.... Пишите его номер телефона,беру не глядя.....

Гость
#37
Клёпик

так и у моего мужа.Попал в аварию в 18 лет. Когда познакомились вообще во льбу ,как яма была,потом пластину ставили.Он наверно больше комплексовал ,носил повязку из ткани.Не оттолкнуло .Теперь и вовсе не замечаю.

А небольшая впадинка есть,не прям явно заметная,если присмотреться😊
есть,ровным он не станет,,да и кожа неровная от шрамов,но я за столько лет уже не замечаю

бородатый холодильник
#38

шрам свежий, значит о происхождении скорее всего не врет

Марьяна
#39

Да вы что, это сексуально. Шрамы украшают мужчину. У меня тоже такой мужчина был, шрам на лбу и по всему телу шрамы, попал в аварию.

Кот-Обормот,весельчак и мот
#40
Гость

Вряд ли от лезвия ножа шрам был бы 3 см шириной. Если от топора только...Или от кувалды.

От кастета ещё может. Если скользячкой прошло.

Гость
#41
Гость

Да. Только освободился- по амнистии

)))))
А сидел уже 6-й раз за убийство очередной жены. Автор, а у него борода есть? Присмотритесь, не синяя ли?

Гость
#42

Может он куни плохо делал, и бывшая его сковородой огрела, ну допустим к клитору как улитка сильно присасывался.

Таня
#43

Автор, в первый раз это действительно может напрягать, но через какое-то время (у меня- довольно короткое) вы просто перестанете обращать внимание на внешность, вам этот шрам будет казаться таким же нормальным для этого человека, как, например, слегка длинноватый нос или родинка на губе у других людей.

К тому же, если у вас все будет серьезно, можете поспособствовать косметической коррекции этого недостатка вашего мужчины -- запишете его в салон на лазерную шлифовку или что там. сейчас такие мелочи легко лечат.

Таня
#44

А если вы точно решили не строить с ним отношения - напишите его почту или телефончик, я сейчас свободна и меня шрамом не отпугнёшь :)

Гость
#45

Вы хотите , чтобы вас убедили, что шрамы украшают мужчин? Мы этого делать не будем.А у вас комплексы.Какая разница кто и когда на вас смотрит?

Бубличек🍩
#46

Дело не в шраме, а в том, в каких ситуациях он участвовал, что позволил себе притянуть такое. Нормальные люди нормально живут.

Гость
#47

Всем спасибо за ответы!
Меня удивила его версия насчет происхождения шрама: ну слишком как-то сказочно все.
Боюсь, может в пьяном угаре получил или еще что...не хочу связываться с запойным человеком. Я напрямую спросила, как это так: На фото нет, а тут есть? И он уверенно начал рассказывать о том, что в метро какие-то люди пристали к девушке, а он, вот, такой классный защитил.
Ну и плюс ко всему конечно невозможно смотреть в глаза..все время взгляд цепляет этот шрам.
С виду не скажешь, что он наркоман, алкаш или зэк какой-нибудь. Но я же могу и ошибаться...

Гость
#48

Я бывшему мужу со злости башку тяжелой кружкой разбила, теперь у него на затылке круглый шрам с пятак, так волосы не растут. Ничего, подобрали, народил новых деток. Всем рассказывает, что его фурия-жена изувечила. Хотя, это он пьяный домой возвращался и издевался надо мной, милиция ехать не хотела, пришлось самой защищаться.

Гость
#49

я гость 48. А он меня тоже бил и уродовал, теперь у меня на полгруди шрам и на руках (жег и резал). Ничего, живу, личной жизни не мешает. Сейчас вспоминаю, как страшный сон. Хотя шрамы выглядят, как будто меня пытали каленым железом.
А кстати, был у меня парень - хороший, добрый, порядочный. А когда дошло до интима, увидела у него на животе шрамы от раскаленного утюга. Я расспрашивала - так и не сказал. Полагаю, в 90-е пытали бандиты, вымогали что. Но он так и не стал говорить, наверно, боялся показаться слабаком.

Гость
#50

У знакомого шрам через всю щеку, от глаза и до низу, заживший уже, но сильно заметная полоса. Никогда не смущало, девушку его тоже и на работе нет (занимает хорошую должность). Вообще никак бы не отпугнуло. У вашего мужчины шрам еще свежий, заживет и только полоса останется, красоты не будет. Но меня шрамы у мужчин никогда не смущали