Гость
Статьи
Лысый мужчина

Лысый мужчина

На работе познакомилась с мужчиной из соседнего отдела. Работали вместе над одним проектом. Проект закончился, а общение продолжилось, перешло в неыормальное.
Сначала мы просто флиртовали, потом он стал проявлять знаки внимания, ухаживать. Я сейчас без отношений и меня вроде бы все в нем устраивает, но есть одно НО. Он лысый.
Не сказать чтобы полностью, у него пока только глубокие залысины на лбу (так называемой буквой М) ноя слышала это продолжится и со временем он облысеет больше.
Он такой молодой, всего 25 лет, и почему мужчины лысеют в таком возрасте? Вдруг это какая то болезнь?
Смутило бы вас это или вы стали бы встречаться если хороший человек?

Надежда
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какой, я например мужа заставляю налыса стричься, люблю вообще мужчин с внешностью бандита приблатненных) хулиганов, сама по натуре девочка-пай, а противоположности притягиваются)

Гость
#2

тестостерон у него возможно повышенный

Гость
#3
Надежда

На работе познакомилась с мужчиной из соседнего отдела. Работали вместе над одним проектом. Проект закончился, а общение продолжилось, перешло в неыормальное.
Сначала мы просто флиртовали, потом он стал проявлять знаки внимания, ухаживать. Я сейчас без отношений и меня вроде бы все в нем устраивает, но есть одно НО. Он лысый.
Не сказать чтобы полностью, у него пока только глубокие залысины на лбу (так называемой буквой М) ноя слышала это продолжится и со временем он облысеет больше.

Со временем он конечно же облысеет еще больше и более того, он передаст гены облысения своему потомству

Гость
#4

Отношения перешли в ненормальные , это вы ненормальные не подают вам знаков внимания мужики не нормальные , ухаживают тоже ненормальные

Zombie Cat
#5

Я привыкла, не так уж это и страшно. В конце концов не с внешностью ведь живешь, а с человеком.

Гость
#6

Блииин. Лысый мужчина и с щетиной это же супер. И по мужски. Нашли из-за чего придираться. Главное, чтобы у вас у самой волосы не поредели . Возможно у него наследственное облысение. У многих так.узнайте как у него по отцовской линии с волосами .

Гость
#7
Гость

смотря какой, я например мужа заставляю налыса стричься, люблю вообще мужчин с внешностью бандита приблатненных) хулиганов, сама по натуре девочка-пай, а противоположности притягиваются)

Мне тоже такие нравятся хулиганы.и с бородой. Тоже сама пай девочка.

Гость
#8
Гость

Отношения перешли в ненормальные , это вы ненормальные не подают вам знаков внимания мужики не нормальные , ухаживают тоже ненормальные

там другое слово "неФормальные", блет да даже логически можно догадаться что авторша промахнулась по Ф и попала по находящейся рядом Ы.

Гость
#9

Меня лысина у мужчин совершенно не смущает, для меня это все равно что светлые или темные волосы или голубые или карие глаза, вообще ни о чем, не недостаток, а просто особенность внешности. И если сам человек понравился, то вообще бы не заморачивалась по поводу лысины. Кстати, у моего мужа с возрастом стали появляться залысинки, так вообще не парит, ну есть и есть, полысеет больше - будет стричься короче, велика беда.

Гость
#10

Да, склонность к раннему облысению может передаваться по наследству сыновьям. И тестостерон, скорее всего, повышен. Но я это не считаю проблемой и недостатком. Это не болезнь, а просто особенность внешности, такая же, как цвет волос, глаз, рост, телосложение итп.

Вася
#11

Если для вас это имеет значение, то не надо. Я вот тоже с возрастом на все обращаю внимание.)) И потом мужики выбирают девушек с хорошей внешностью, почему мы не можем?

Гость
#12

При чем здесь его залысины, если он вам не нравится и только на безрыбье рыба?

Гость
#13

Тем, кому мужчина действительно нравится, залысины не помеха.

Гость
#14

И кстати , я общалась с таким мужчиной с залысинами , но я его из-за этого не стала отвергать. Даже не думала ,так как он мне реально по-настоящему нравился , мне было пофигу на его залысины

гость
#15

Облысение это признак высокого тестостерона, не более, это не болезнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: