Гость
Статьи
Лысые мужчины

Лысые мужчины

Девушки, вам нравятся мужчины с лысиной? Почему-то именно российские женщины придирчивы к волосам - по статистике лысые нравятся только 1% женщин в России

Опрос
Вам нравятся мужчины с лысиной?
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

у лысых больше тестостерона.

Гость
#2
Моногамус

у лысых больше тестостерона.

это правда

#3

нет. это некрасиво. 😨

Zombie Cat
#4

Ну у меня лысый. Сначала было странно, потом привыкла и уже не замечаю. Да и какая разница, что у другого человека на голове, надо за своей головой лучше следить.

#5
Анютка

нет. это некрасиво. 😨

Шо, Коша Гуценко Вам не ндравицца? Опрос показал, шо 90% женщин хочет с ним перечпокацца.

Гость
#6
Гость что в горле кость

Шо, Коша Гуценко Вам не ндравицца? Опрос показал, шо 90% женщин хочет с ним перечпокацца.

Не Коша точно не нравится, а так к лысым отношусь толерантно

Гость
#7

Заметила, что лысые всегда что то из себя представляют или умницы или ловкачи. А лохматые ребята серая посредственность.

Гость
#8

Мужчина-он нравится сам по себе, независимо от наличия шевелюры.

Интересная мадама
#9

Фу нет конечно

Гость
#10

Лысину можно простить если тело идеальное. Ну если лысина в комплекте с пузом и низким ростом, то мягко говоря не очень.

Автор
#11

Нет, мне нравятся мужчины с длинными волосами.

Кокошин Эль
#12
Гость

Лысину можно простить если тело идеальное. Ну если лысина в комплекте с пузом и низким ростом, то мягко говоря не очень.

тут уже только кошелек конечно

S
#13

Лысые мужики напоминают мне почему то дождевых червей.))отвращение к лысым

#14

нет

Гость
#15
S

Лысые мужики напоминают мне почему то дождевых червей.))отвращение к лысым

Это как Маугли науськивал мудрого Каа на Бандерлогов: "А ещё они называли тебя Земляным Червяком!"

я против
#16

Плешивые - вот кто бууэээ

Настя
#17

У лысых больше мест для поцелуев 😄

#18

лысых не люблю. нравится если подлиннее волосы

#19
Настя

У лысых больше мест для поцелуев 😄

а вот это точно)))

Гость
#20
я против

Плешивые - вот кто бууэээ

Плешивец -- это запрещённое понятие в Снежной Нигерии. Вы же знаете кто носит такое почётное звание.

Гость
#21
Мила

лысых не люблю. нравится если подлиннее волосы

Кстати, Мила, у вас аватарище как бы это помягче сказать, без волос, однако.

#22
Гость

Кстати, Мила, у вас аватарище как бы это помягче сказать, без волос, однако.

так тут вроде про мужчин речь шла

Настя
#23
Гость

Плешивец -- это запрещённое понятие в Снежной Нигерии. Вы же знаете кто носит такое почётное звание.

Неужели ЭТОТ?😉

Гость
#24
Мила

так тут вроде про мужчин речь шла

Да, извините.
А как насчёт этого хлыща -- Димки Нагиева? С его МТС и этой, как её, типа женой?

#25
Гость

Да, извините.
А как насчёт этого хлыща -- Димки Нагиева? С его МТС и этой, как её, типа женой?

тоже нет))) ужасно по моему

Гость
#26
Настя

Неужели ЭТОТ?😉

Да, это ОН. Воблоглазый Бункерфюрер.
А Собянинов -- Ватрушкоглазый Оленевод. Жаль, что больше не знаю подпольных кличек других персоналий, отключили комментарии на новостном портале Lenta.ru, там люди веселились от души. Кладезь злого юмора была.

я против
#27
Гость

Плешивец -- это запрещённое понятие в Снежной Нигерии. Вы же знаете кто носит такое почётное звание.

Я не в Нигерии и не в Нигерию вещаю, чтобы мне запрещать говорить о плешивых и их плешивости

Гость
#28
Гость

Кстати, Мила, у вас аватарище как бы это помягче сказать, без волос, однако.

так она сама лысая

Гость
#29
Мила

тоже нет))) ужасно по моему

а почему ты лысая?

Гость
#30
я против

Я не в Нигерии и не в Нигерию вещаю, чтобы мне запрещать говорить о плешивых и их плешивости

Снежная Нигерия. Она по некоторым параметрам, уровню жизни, зарплате, числу самоубийств и прочее "хорошее" уже спустилась ниже Нигерии африканской.

#31
Гость

а почему ты лысая?

потому

Гость
#32

Мои самые лучшие любовники были именно лысые мужчины. Правда, они ещё и подкачанные и с бородой. От них флюиды сильные идут.

Гость
#33

только один нравится - Брюс уиллис, а остальные лысые и плешивые с зачесом бороду на голову - это ужас

М-ja
#34

У меня никогда раньше не было лысых мужчин. Но сейчас мне очень нравится один. Он классный.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы