Гость
Статьи
Стоит ли жить с …

Стоит ли жить с родителями?

Мы с парнем решили пожить вместе, он предлагает со своими родителями, т к съем накладно и еще говорит мол вдруг че не получится у нас, платить двойную сумму плюс агенству невыгодно.
Но проблема в том, что я вегетарианка, а родители парня нет. Мои родители тоже не вегетарианцы. Парня я настраиваю перейти на вегетарианство, он вроде говорит попробует. Но боюсь, если начнем жить с родителями, он не выдержит и сорвется или его мама отговаривать станет.
Как думаете можно ли этот вопрос мирно уладить и стоит ли съежаться ?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор блин не надо навязывать свои сектанские взгляды другим!!! жить можно с кем угодно: люди будуит есть любимые стейки,а вы сидите грызите морковку. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА-ТО?

Гость
#2

Вот же *****, губит невинные души растений, между прочим последние исследования доказывают что даже листья чувствуют боль. Небось жрет их отрывая по кусочку и вживую, пока агония листа продолжается.
Разводка.

#3
Гость

Стоит ли жить с родителями?

Нет, не стоит. Дело не в питании, просто при родителях вы не станете полноценными взрослыми, так и останетесь полудетями. Лучше убитую хату снять за копейки и подремонтировать.

И парня в свою продуктовую религию тоже обращать тоже не стоит. Вообще, не стоит начинать отношения, если надеетесь переделать партнёра. Это бесполезно и добром не кончится.

Гость
#4

вот бесят такие морковкоеды.. че действительно свои бзики другим кидаете? знаю, от зависти, нормальным людям колбаса по ночам не снится, а вы слюнями давитесь вечно. ха

Гость
#5

гость 2 😆😆😆😆😆😆

Ляля
#6

ненавижу вегетарианцев! ходят потом в прыщах и каростах, с обвисшей мускулатурой. Без белка нельзя, идиоты!!!

Бубличек🍩
#7

Бухие-Бухи дело говорят. Не надо жить с родителями, учить ебaцо будут, поссоритесь.
А если человек не есть мясо, то со временем у него на коже появляются язвы, до тех пор, пока человек не превратится в одну огромную пиzду

Гость
#8
Гость

Как думаете можно ли этот вопрос мирно уладить и стоит ли съежаться ?

А "мирно" это как? Так, как надо только Вам? Автор, отстаньте от людей. Хрустите капустой у себя дома.

тучаз
#9

нет лучше одним

Анита
#10

Запомни - мужику нужно МЯСО!!!!! Пока ты это не уяснишь - лучше тебе не съезжаться ни с родителями парня ни с самим парнем!!!! Погонят тебя оттуда ссаными тряпками с твоим вегетарианством....

Гость
#11

Особенно когда вегетарианец с 10-15 лишних кило. И откуда только они берутся-то

Гость
#12

Думается мне, не влияния семьи на парня Автор боится, а то, что маман МЧ, завидев кроличье меню для сына , погонит невестушку ссаными стрингами.

Гость
#13
Гость

Вот же *****, губит невинные души растений, между прочим последние исследования доказывают что даже листья чувствуют боль. Небось жрет их отрывая по кусочку и вживую, пока агония листа продолжается.Разводка.

Ну что за ф-ня? Растение или животное, разницы не видите? Из семян новые растения вырастут, а животные как? Тоже из семян?

Ну зачем вообще сравнивать...Нет, я НЕ вегетарианка, но надоели такие стебы.

Лув
#14

Жить вместе до свадьбы вообще не стоит. Тем более с его родителями, которые будут к вам относиться, как к девке. Фу, зачем вам это унижение?

Гость
#15

Жить вместе с родителями стоило бы, если бы все вместе были людоедами, и больше вашу диету никто бы не поддерживал, тогда конечно вам надо было бы держаться вместе. А так жить вместе не стоит.

Анабелла
#16

Вам наверно лет 18-20 раз создали такую тему. Вообще не понимаю зачем вам сейчас жить вместе? Встречайтесь, гуляйте! Обычно люди начинают думать о сожительстве перед вступлением в брак, чтобы лучше узнать друг друга. Но у вас свадьба явно не намечается, сами пишите денег даже на съем нет.
Насчет жить вместе с чужими родителями - я вам не советую. Ничем хорошим это кончится. Зачем вам лишние проблемы?

Гость
#17

если бы ваш парень был тоже вегетарианцем,вот тоже так считал,мясо-зло!вам было бы легче,у вас взгляды на питание совпали бы,с родителями не вегетарианцами питались раздельно,никто бы не свернул вас,а ваш парень питается нормально,а пожить вместе охота,секс рядом,и вообще теперь намного удобней будет,поэтому он и робко обещает ПОПРОБОВАТЬ,может и попробует,пока вас уговаривает на совместное житие,а потом 95% скажет,не могу я жр\ать морковку на завтрак и капустный салат на обед,а ужин вообще врагам отдаем.И вам придется,ему мяско готовить,а сами-как привыкли.И вопрос опять к вам-надо ли вам это,хотите ли вы так,сможете ли вы так?проблема -то не в родителях,а в вас-вы с ним еще не пришли к согласию.

Гость
#18

автор - ***. Ветку можно закрывать.

Гость
#19

А родители-то пустят пожить? Вы - не жена. Я бы не пустила посторонних девах в мой дом. Мыть после них ванную и унитаз, опами на кухне тереться. Ради чего?
Поэтому вопрос поставлен в корне неверно. Захотят ли родители, чтобы Вы жили с ними, решая Ваши жилищные проблемы за их счет?

Гость
#20

если у вас идеи фикс есть, нечего остальных подбивать заниматься тем же. Вегатерианцы как евангелисты-сектанты. Своей веры им мало, нужно ещё и остальной мир поработить!

жизненный опыт: он будет дальше жрать мясо( иногда ночью у холодильника), через какое-то время ему ваше навязывание надоест, вам надоест жить с его родителями. Итог - развод и девичья фамилия.

Если бы жили отдельно, шансов было бы побольше, но опять же, мужики любят мясо и нормальную еду.

Совет: или ищите вегатерианца или готовьте мужику нормальную еду: борщ, мясо, оливье...

Автор
#21
Бухие бухи

Нет, не стоит. Дело не в питании, просто при родителях вы не станете полноценными взрослыми, так и останетесь полудетями. Лучше убитую хату снять за копейки и подремонтировать.И парня в свою продуктовую религию тоже обращать тоже не стоит. Вообще, не стоит начинать отношения, если надеетесь переделать партнёра. Это бесполезно и добром не кончится.

Парень сам нормально к вегетарианству относится и не прочь попробовать.. к тому же у меня не строгое, молоко и сыр можно

Автор
#22
Гость

А "мирно" это как? Так, как надо только Вам? Автор, отстаньте от людей. Хрустите капустой у себя дома.

Анабелла

Вам наверно лет 18-20 раз создали такую тему. Вообще не понимаю зачем вам сейчас жить вместе? Встречайтесь, гуляйте! Обычно люди начинают думать о сожительстве перед вступлением в брак, чтобы лучше узнать друг друга. Но у вас свадьба явно не намечается, сами пишите денег даже на съем нет. Насчет жить вместе с чужими родителями - я вам не советую. Ничем хорошим это кончится. Зачем вам лишние проблемы?

Мирно это в смысле без ссор. Просто у меня самой дома с мамой на этой почве раньше ссоры бывали, я просила ее варить суп без мяса и не жарить котлеты когда я дома. А она курицу в бульон подкладывала и говорила это полезно.




Лет побольше. Мы хотим пожениться, если комфортно будет вместе пожить. Парень говорит на расстоянии не узнаешь совместимы ли мы.

гость
#23

Н Е Т !!!

Гость
#24

ебнутая Сева))) уймись уже

Гость
#25

Глупо настраивать его перейти на вегетарианство. если он любит мясо, тут уже ничего не поделаешь.

Гость
#26

хаха, попробуй завести кота и не кормить его мясом

quest
#27

Снимать лучше, чем жить с родителями, думаю. Идите оба подрабатывать, чтобы хватало на съём квартиры.

Гость
#28
Бухие бухи

Нет, не стоит. Дело не в питании, просто при родителях вы не станете полноценными взрослыми, так и останетесь полудетями.

++++++++++++++++++++++++++
Неистово, яростно, дико, неудержимо, необузданно, исступлённо, остервенело плюсую!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: