Гость
Статьи
Мой мужчина меня …

Мой мужчина меня обманывает

Встречаемся с парнем 2 года, когда провстречались год узнала, что у него параллельно другие отношения. Поговорили с ним, поклялся, что все в прошлом.. Очень люблю, простила. Совсем недавно узнала, что это все так и продолжается. Что делать? Разговор не складывается.Обидно, я все делаю для этого человека.Совсем недавно еще разговаривали о совместном проживании, все вроде серьезно, а тут такое..

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
уткин нос
#1

Если он восточно-двинутый, он материально потянет обеспечить хорошие
условия для двух женщин, и дать каждой столько детей, сколько она
хочет?

Гость
#2

в сад его

Гость
#3

Послать

Гость
#4

Ой, такая же история. Я тоже простила раз, он говорил, что ничего нет. Мол, ты не так поняла. Потом выяснила недавно, что сожительствует и еще и ребенок есть.. Я рассталась. Больно обидно. уже ничего не изменить

Гость
#5

Скорее, это не Ваш мужчина, как не хотелось бы вам слышать и думать и верить

Гость
#6

Автор, вы то хоть сами понимаете с чем вам придется жить?
Представили? Вот и думайте хотите вы так,то живите дальше..прощайте ему всех его любовниц,а я больше чем уверена что это не последняя его любовь на стороне...но терпеть то все вам...

Гость
#7

Никогда мне это не понять.
Я могу понять женщину, которая прожила в браке10 лет родила детей и тут узнала об измене. простила . Это хоть понять можно.

Но когда не женаты, детей нет, какой там 10 лет - пара лет и он уже гуляет, а она решает простить. А потом, естественно, он продолжает гулять и она опять размышляет как бы так покрасивее простить. Одуреть.
Девки вы стоите своих мужчин.

Гость
#8

......"всё серьезно, правда параллельно другие отношения ".........

Гость
#9

Просто интересно, а разве наличие у него другой женщины как-то сказывается на вас? Он автоматически становится неласковым, скупым или дефектным? Признайтесь, что речь идет не о гордости, а о желании самки защитить себя и своего ребенка, и свое право сесть на шею.

Гость
#10
Гость

Автор, вы то хоть сами понимаете с чем вам придется жить?Представили? Вот и думайте хотите вы так,то живите дальше..прощайте ему всех его любовниц,а я больше чем уверена что это не последняя его любовь на стороне...но терпеть то все вам...

:-D так,а может быть сама автор и есть 'любовь на стороне'. А там, с другой ' отношения'.

#11
Виктория

Что делать?

А что Вам непонятно? Или думаете, есть слова, которые заставят человека не лгать? Нет таких слов.

Гость
#12

Автор, вы его дырка просто.

Галина
#13

Да-а,дело *****.Ну,сказать,что парень Ваш кусок утырка,это ничего не сказать.Любите?Тут ситуация такая,что даж если он в конце концов и выберет Вас,то уже всё равно доверия не будет в Ваших отношениях.По чесноку,потихонечку сматывайтесь от него.Побольше с друзьями общайтесь,гуляйте,развлекайтесь.А можно Вам пару вопросов.Можете не отвечать,если они Вам покажутся бестактными.Первый,сколько Вам лет?А второй,что в Вашем понимании всё для него делаю(ну,может обстирываете,кормите,обеспечиваете)?

Оля
#14
Виктория

Встречаемся с парнем 2 года, когда провстречались год узнала, что у него параллельно другие отношения. Поговорили с ним, поклялся, что все в прошлом.. Очень люблю, простила. Совсем недавно узнала, что это все так и продолжается. Что делать? Разговор не складывается.Обидно, я все делаю для этого человека.Совсем недавно еще разговаривали о совместном проживании, все вроде серьезно, а тут такое..

Брось его

Гость
#15

что вы для него делаете,чтобы не было другого ребенка на стороне? Прежде,чем что-то требовать, надо вложиться в него.

психиатр
#16
Гость

что вы для него делаете,чтобы не было другого ребенка на стороне? Прежде,чем что-то требовать, надо вложиться в него.

Душу вкладывает

кошка
#17
Гость

Просто интересно, а разве наличие у него другой женщины как-то сказывается на вас? Он автоматически становится неласковым, скупым или дефектным? Признайтесь, что речь идет не о гордости, а о желании самки защитить себя и своего ребенка, и свое право сесть на шею.

А как насчет "брезгливо"? Когда в тебя несут флору другой бабы, или ты целуешь его в губы, а он час назад другой бабе делал лизинг?

Нелли
#18
Гость

Никогда мне это не понять.Я могу понять женщину, которая прожила в браке10 лет родила детей и тут узнала об измене. простила . Это хоть понять можно.Но когда не женаты, детей нет, какой там 10 лет - пара лет и он уже гуляет, а она решает простить. А потом, естественно, он продолжает гулять и она опять размышляет как бы так покрасивее простить. Одуреть.Девки вы стоите своих мужчин.

++++Да, автор, в вашем случае простить - это значит РАЗРЕШИТЬ, он так и понял, так и поступает. Что вы вцепились в него? Гоните в шею и сохраните хоть какие то остатки самоуважения.

Гость
#19

если уж законным жёнам изменяют,то что говорить про твоего полусожителя- тра ха ля?

Женя
#20

Ну пока вы не расписаны, то подумаете нужно вам такое счастье, ведь мужчину должен женщину уважать , любить. Я вот к примеру рада, что избавилась, от мужчины, который был меня не достоин,  а сейчас в клубе знакомств Классика отношений, смогла найти именно того, кто ценит меня.

гость
#21
Гость

Никогда мне это не понять.
Я могу понять женщину, которая прожила в браке10 лет родила детей и тут узнала об измене. простила . Это хоть понять можно.

Но когда не женаты, детей нет, какой там 10 лет - пара лет и он уже гуляет, а она решает простить. А потом, естественно, он продолжает гулять и она опять размышляет как бы так покрасивее простить. Одуреть.
Девки вы стоите своих мужчин.

почему решили, что ВАШЕ мнение единственно верное??? я и через 10 лет измен не прощаю

Гость
#22
Виктория

Встречаемся с парнем 2 года, когда провстречались год узнала, что у него параллельно другие отношения. Поговорили с ним, поклялся, что все в прошлом.. Очень люблю, простила. Совсем недавно узнала, что это все так и продолжается. Что делать? Разговор не складывается.Обидно, я все делаю для этого человека.Совсем недавно еще разговаривали о совместном проживании, все вроде серьезно, а тут такое..

очень важно понять человека...тоесть (раскусить)...есть 2 варианта-самый лучщий-если вы у него спросите: милый...что тебя во мне неустраивает...и после решайте сами.....стоит ли все переделывать....ведь жизнь она одна.....

Гость
#22

Беги от него и не оглядывайся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема