Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины обманывают

Вот я не знаю, это только со мной так. Знакомишься с мужчиной, вроде все идет нормально. И на первое свидание цветочек принес и милый и веселый. И в 11 вечера трубку берет и говорит по полчаса не шёпотом. Общаешься, понимаешь, что все серьёзные отношения у него в прошлом.
Но на втором свидании делаешь такую ***. Если его мобильник на столике в кафе лежит экраном вверх, я набираю его в процессе разговора. И фак.... Облом. Там ты не записана Лёля красотка, неееет, ты Измайлов (моя станция метро) или хуже - Лёха.

Лёлечка
35 ответов
Последний — Перейти
Арн
#1

Обманывает значит не уважает. может в нем проблема может в тебе, не знакомься на сайтах там тока мусор сидит.

Лёлечка
#2
Арн

Обманывает значит не уважает. может в нем проблема может в тебе, не знакомься на сайтах там тока мусор сидит.

Уточняю, я знакомлюсь только в реале, не люблю сюрпризы))

Гость
#3

Продолжайте выбирать придурков - единственный неисчерпаемый ресурс России

Гость
#4

Вы же блядь_выбираете кого? Красавчиков-бабников-тусовщиков. А потом удивляетесь, что кроме вас товарищ трахает еще полрайона. Ну мозги у вас есть вообще, дорогие женщины? По-моему, нет и не было.

Гость
#5

Да хоть 100500 дизлайков поставьте, дуры_вы набитые. Вам объясняешь. а у вас мозгов не хватает даже понять то, что вам объясняют

#6

Потому что им это всё с рук сходит. А надо почаще их слать куда подальше без права на шанс даже рядом постоять

#7
Гость

Да хоть 100500 дизлайков поставьте, дуры_вы набитые. Вам объясняешь. а у вас мозгов не хватает даже понять то, что вам объясняют

Собственно, что ты пытаешься нам тут объяснить? Что надо в ботанов влюбляться? В мямлей соплежуев?

Лентяй Диванушко
#8
Zanoza

Собственно, что ты пытаешься нам тут объяснить? Что надо в ботанов влюбляться? В мямлей соплежуев?

Да если не хочешь чтоб у мужика были другие бабы и тебе с ними изменяли. Выбирай парня ленивого диваного живущего с родителями.

Мужло подлое
#9

Бабы не лучше. Так что у вас всё взаимно

#10
Лентяй Диванушко

Да если не хочешь чтоб у мужика были другие бабы и тебе с ними изменяли. Выбирай парня ленивого диваного живущего с родителями.

На себя намекаешь? И где факты, что ты изменять не будешь?

Лентяй Диванушко
#11
Zanoza

На себя намекаешь? И где факты, что ты изменять не будешь?

На свой тип. Предпосылок особо нет. Тут одну попробуй найди, любовницам и подавно не нужен. Да и по образу жизни ломать чёто налаженное ради адреналинчика - фууууууууу

Гость
#12

Изменять не будет только тот мужчина, который не пользуется просом у других женщин. Остальные обязательно будут. Такова природа человека. Кстати, с женщинами ровно то же самое. Поэтому и говорят "красивая баба - чужая баба"

#13
Лентяй Диванушко

На свой тип. Предпосылок особо нет. Тут одну попробуй найди, любовницам и подавно не нужен. Да и по образу жизни ломать чёто налаженное ради адреналинчика - фууууууууу

Какой же у тебя тип, толстенькое пузико и мягонькие щёчки? Мысли твои мне нравятся, но ты можешь и просто голову заморочить, все вы такие

Лентяй Диванушко
#14
Zanoza

Какой же у тебя тип, толстенькое пузико и мягонькие щёчки? Мысли твои мне нравятся, но ты можешь и просто голову заморочить, все вы такие

Почему сразу пузо и ряха? Может мне удаётся держать себя в руках и не точить после полуночи)) Неее, тут скорей любовь в дивану, компьютерным играм и алергия на саморазвитие с достигунством))

Морочат голову, чтобы переспать. В долгосрочной перспективе это плохой подход.

Гость
#15
Zanoza

Собственно, что ты пытаешься нам тут объяснить? Что надо в ботанов влюбляться? В мямлей соплежуев?

Почему вы, бабы, такие тупорылые_? У вас или белое, или черное. Или тусовщик-бабник, или мамкин соплежуй. Впрочем, мне вообще похую_что с вами будет, все равно мозгов принимать правильные решения у вас нет. Так что продолжайте выбирать придурков и потом жаловаться на форуме

#16
Лентяй Диванушко

Почему сразу пузо и ряха? Может мне удаётся держать себя в руках и не точить после полуночи)) Неее, тут скорей любовь в дивану, компьютерным играм и алергия на саморазвитие с достигунством))

Морочат голову, чтобы переспать. В долгосрочной перспективе это плохой подход.

Предположила, зазорного в этом ничего нет. Просто щёчки это мило)

Любовь к неодушевленым предметам? Ммм... Сильно однако

#17
Гость

Почему вы, бабы, такие тупорылые_? У вас или белое, или черное. Или тусовщик-бабник, или мамкин соплежуй. Впрочем, мне вообще похую_что с вами будет, все равно мозгов принимать правильные решения у вас нет. Так что продолжайте выбирать придурков и потом жаловаться на форуме

Ой ой, полегче, раскудахтался. Чего бомбишь то?!

Лёлечка
#18
Zanoza

Предположила, зазорного в этом ничего нет. Просто щёчки это мило)

Любовь к неодушевленым предметам? Ммм... Сильно однако

Привет😘.
А на прошлой неделе мне один не дальновидный сам сбросил принскрин, моего контакта в ватсап. Мокв. - я там. Я думаю - Мозк у тебя есть?))
А у меня там фото такое нейтральное, я наверное сейчас свое красивое фото в Ватсапе закачаю)))))

Лентяй Диванушко
#19
Zanoza

Предположила, зазорного в этом ничего нет. Просто щёчки это мило)

Любовь к неодушевленым предметам? Ммм... Сильно однако

Нееее, в лишним весе нет ничего милого, но пока его немного это ещё терпимо.
Т.е. женщинам можно любить котиков и сериальчики, а нам нет? Чем мы хуже?

#20
Лёлечка

Привет😘.
А на прошлой неделе мне один не дальновидный сам сбросил принскрин, моего контакта в ватсап. Мокв. - я там. Я думаю - Мозк у тебя есть?))
А у меня там фото такое нейтральное, я наверное сейчас свое красивое фото в Ватсапе закачаю)))))

Привет Лёлечка) всегда надо самое _офигеное фото ставить , сбивать красотой, с толку наповал

#21
Лентяй Диванушко

Нееее, в лишним весе нет ничего милого, но пока его немного это ещё терпимо.
Т.е. женщинам можно любить котиков и сериальчики, а нам нет? Чем мы хуже?

Про огромный лишний вес никто и не говорит. А кто запрещает? Можно конечно, котиков только добрые хорошие люди любят)

Лентяй Диванушко
#22
Zanoza

Привет Лёлечка) всегда надо самое _офигеное фото ставить , сбивать красотой, с толку наповал

Красивое, но не дорогое. А то мужиков отпугнешь. Только если не цель сократить поиск до обеспечунов.

Гость
#23

Ахаха, спешно у вас вышло. )) простите, автор ))

Лёлечка
#24
Гость

Ахаха, спешно у вас вышло. )) простите, автор ))

Мои лайфхаки))

Лёлечка
#25
Гость

Вы же блядь_выбираете кого? Красавчиков-бабников-тусовщиков. А потом удивляетесь, что кроме вас товарищ трахает еще полрайона. Ну мозги у вас есть вообще, дорогие женщины? По-моему, нет и не было.

О, да , неудачников не рассматриваю) И что ж теперь Волков бояться - в лес не ходить?))

Лентяй Диванушко
#26
Лёлечка

Мои лайфхаки))

Тебе прям книжку писать "Сто способов опознать женатого"

Лентяй Диванушко
#27
Лёлечка

О, да , неудачников не рассматриваю) И что ж теперь Волков бояться - в лес не ходить?))

Ну да, воокруг же сотни свободных богатых обеспечунов ждут тебя.

Лёлечка
#28
Лентяй Диванушко

Ну да, воокруг же сотни свободных богатых обеспечунов ждут тебя.

Может ты и прав где-то, но я еще не совсем отчаялась

Гость
#29
Лёлечка

Может ты и прав где-то, но я еще не совсем отчаялась

Все будет хорошо.

Лёлечка
#30
Гость

Ахаха, спешно у вас вышло. )) простите, автор ))

Спасиба😊

Гость
#31
Лёлечка

О, да , неудачников не рассматриваю) И что ж теперь Волков бояться - в лес не ходить?))

Ни в коем случае! Я же сказал - продолжайте выбирать придурков! У нас в России их десятки миллионов. И главное - детки будут красивые. Статус матери-одиночки идет в комплекте.

#32

у вас учимся ..

Лентяй Диванушко
#33
Лёлечка

Может ты и прав где-то, но я еще не совсем отчаялась

Ну хотя бы не кричишь. Олигарх або котики. И на том хорошо.

#34

У меня сестра записана - Полина ху.
Потому что ху й его знает что это за номер с которого она однажды мне позвонила.. это был её новый номер :)

Гость
#35
Максим

У меня сестра записана - Полина ху.
Потому что ху й его знает что это за номер с которого она однажды мне позвонила.. это был её новый номер :)

🤣 мужики..
Все у вас просто ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема