Гость
Статьи
Стоит ли выяснять …

Стоит ли выяснять отношения с парнем или просто забыть?

Некоторое время я встречалась с одним молодым человеком. 2 месяца мы ходили с ним на свидания, а после этого поехали в путешествие, где и произошел первый секс. Мне 23, он у меня был первым. Честно говоря, ночь прошла не слишком удачно, но на следующий день он был так же заботлив и мил. Однако после возвращения прошло уже 3 недели, а он так и не предложил мне встретиться. Он пишет мне периодически смс, даже писал что скучает, чему я не поверила и в ответ того же писать не стала. Он мне нравится и я очень переживаю, но и унижаться не хочу. Как думаете, что лучше сделать: пригласить его встретиться и выяснить все напрямик или удалить номер и вычеркнуть из сердца? Одни подружки мне говорят, что у него характер такой, его надо самой завоевывать, другие твердят, что он просто не решился меня сразу же бросить, поэтому и тянет. А мама говорит, что я его чем-то обидела.. Мне кажется, выяснять отношения надо было раньше, сейчас уже поздно. А вы что думаете?

Лиза
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь, ему не понравилось

лира
#2

А его предупреждали, что он первый?

Гость
#3

Завоёвывать это? Подружек не слушать. Забить на него надо.

Ёж
#4

Автор, не надо никого завоёвывать и бегать за мужчиной, мужчина сам должен добиваться девушку. Если бы Вы были дороги ему-позвонил бы. Не расстраивайтесь, воспринимайте всё как приключение, как курортный роман. Голову выше и вперёд!

Лиза
#5
лира

А его предупреждали, что он первый?

Нет, он об этом только там узнал

Дрянь такая
#6

а неудачно прошел секс это как? Не смог целку сломать что-ли?

Дрянь такая
#7

пойми, что первый секс это как тест драйв иномарки в салоне. Не понравилось и решение переходит в сторону другого варианта

Гость
#8

cамый прикол,это доводы мамы,чем-то обидела)))))))))))

В.
#9
Лиза

мама говорит, что я его чем-то обидела

А вы маме в подробностях рассказали про неудачную ночь?)

В.
#10
Лиза

ночь прошла не слишком удачно, но на следующий день он был так же заботлив и мил. Однако после возвращения прошло уже 3 недели, а он так и не предложил мне встретиться

Современные парни девственниц избегают. Возможно, причина в этом. Парень банально испугался ответственности, не хочет быть секс-инструктором, не хочет больше "неудачных ночей". Выяснять ничего не надо, навязываться не надо. Считайте себя свободной и ищите новые отношения.

опыт
#11

Я думаю, что пока "мама говорит" Вам встречаться, а уж тем более спать с мальчиками еще рано. Обсуждайте с мамой вышивание, или вязание

Гость
#12

Во бабы ту.п.и.цы, он ей писАл, она не отвечала хз почему, теперь ей взбрело, самой начать.

Гость
#13
опыт

Я думаю, что пока "мама говорит" Вам встречаться, а уж тем более спать с мальчиками еще рано. Обсуждайте с мамой вышивание, или вязание

тупорылый опыт однако,мама самый близкий человек у нормальных людей

Таня
#14

ну, у после моего первого раза парень сам предложил обсудить наши отношения. но я предупредила, что до него у меня интимных отношений не было. не удивился и не испугался. наоборот, розказал, показал, научил. комментировал как правильно-неправильно)) ему понравилось, я как-то не почувствовала особого удовольствия, волновалась что ли, стеснялась немного) нежные чувства нас не связывали, т. е. влюблены друг в друга не были. до этого общались редко, да и после так же - вместе были одну ночь. потом, правда, предлагал секс без обязательств - как развлечение для обоих. отказалась. позже звал на свидания - тоже не пошла. в жизни иногда пересекаемся, как мне кажется, без неудобств или смущения)
сложно что-то вам советовать. для себя бы наверно выяснила ситуацию. хотя бы технические моменты. но это сразу надо было. а сейчас даже не знаю. в любом случае, другим-то теперь пугаться нечего) ищите позитив) ну и тест сделайте на всякий случай)

Гость
#15

Не верю. До 23 лет девственность сохранить, парню об этом не сказать до последнего момента...бред. Нужно было быть последовательной и потерять девственность в первую брачную ночь.
В отпуске только один раз секс был чтоле? Какой смысл дарить целку не мужу и не жениху было? Целкость случайно что ли до 23 лет осталась по причине никто не брал?или целенаправленно сохранялась, а потом бездарно была отдана?логики не вижу, хоть убей.

Таня
#16
Таня

ну, у после моего первого раза парень сам предложил обсудить наши отношения. но я предупредила, что до него у меня интимных отношений не было. не удивился и не испугался. наоборот, розказал, показал, научил. комментировал как правильно-неправильно)) ему понравилось, я как-то не почувствовала особого удовольствия, волновалась что ли, стеснялась немного) нежные чувства нас не связывали, т. е. влюблены друг в друга не были. до этого общались редко, да и после так же - вместе были одну ночь. потом, правда, предлагал секс без обязательств - как развлечение для обоих. отказалась. позже звал на свидания - тоже не пошла. в жизни иногда пересекаемся, как мне кажется, без неудобств или смущения) сложно что-то вам советовать. для себя бы наверно выяснила ситуацию. хотя бы технические моменты. но это сразу надо было. а сейчас даже не знаю. в любом случае, другим-то теперь пугаться нечего) ищите позитив) ну и тест сделайте на всякий случай)

1. сори за грамматику.
2. он же писал, вот и вы напишите, а если спросит почему молчали, объясните как есть.
удачи

Наивная дура
#17

просто она. не отссоссала

Гость
#18
Гость

Не верю. До 23 лет девственность сохранить, парню об этом не сказать до последнего момента...бред. Нужно было быть последовательной и потерять девственность в первую брачную ночь.В отпуске только один раз секс был чтоле? Какой смысл дарить целку не мужу и не жениху было? Целкость случайно что ли до 23 лет осталась по причине никто не брал?или целенаправленно сохранялась, а потом бездарно была отдана?логики не вижу, хоть убей.

Поковыряйтесь еще в чужих половых проблемах, всем очень интересны Ваши выводы ))

Гость
#19

15. Гость | 14.09.2015, 17:25:52 [2219737836]
Не верю. До 23 лет девственность сохранить, парню об этом не сказать до последнего момента...бред. Нужно было быть последовательной и потерять девственность в первую брачную ночь.

Я потеряла девственность в 21 в первую брачную ночь. Любила так, что от мысли о любимом, от одного его прикосновения возбуждалась невероятно. Поэтому первый секс в брачную ночь показался совершенно невероятным, улетным. Да и что греха таить, раскрепощенным, когда стало дозволено и правильно всё. Ну был у меня бзик - лишиться девственности с любимым мужем в первую брачную ночь.
Нет, вот о чем я никогда в жизни не жалела - что не лишила себя волшебства первой ночи. Получились феерическое начало и на многие годы замечательный брак. Муж меня также возбуждает спустя 36 лет.
Не торопитесь, девоньки! Ой, не торопитесь! Девственности надо лишаться лишь с тем, от кого голову срывает... А когда нет чувств - и секс посредненький. И девушке было "так себе". Без чувств-то. И мужчине эта бесчувственность не понравилось настолько, что вернуться не хочется...

Гость
#20

Не надо Вам его никуда приглашать. И встречаться не надо. Потому что и так всё ясно. Ему не нужны ни Вы, ни секс с Вами. Если вы вынудите его встретиться, то ему придется всё это озвучить. Вряд ли Вам понравиться услышать это "глаза в глаза". К тому же эти объяснения чреваты тем, что Вы на себя можете навешать столько комплексов, которые скажутся и на вашей сексуальной жизни и на жизни вообще. НЕ НАДО!
Вы- умница-красавица! Просто попался не Ваш мужчина.

Надя
#21

Очень похоже на истрию моей подруги Маси)

Гость
#22

Использовал он тебя... может он вообще женатый?

Ольга
#23

Уважаемые форумчане, прошу вас помогите советом. Год общалась с парнем по скайпу, из-за травмы он теперь в инвалидной коляске. Меня это не отпугнуло. Мы сразу полюбили друг друга, строили планы на будущее, познакомил с мамой по скайпу. Иногда я на него обижалась и писала всякие глупости. Последнее, что его добило, моя ревность, когда увидела в одноклассниках приватные подарки с признаниями в любви на протяжении всего нашего знакомства. Он не стал мне ничего объяснять, наборот разозлился и перестал общаться. В итоге, чтобы сохранить отношения, я сама стала просить у него прощения за свою ревность. С другой стороны, знаю, что мало бы кто простил его.В результате, я его достала, как он сказал и предложил остаться друзьями. Мы еще не встречались в реальной жизни, он не против встретиться, но только как друзья. Я пыталась убедить его, чтоб не принимал решений, пока мы не увидимся, что одно дело скайп, другое реал. Я не могу принять его дружбу,потому что люблю и хочу быть с ним несмотря ни на что. Он очень упрямый и гордый, сказал, что если его "переклинило", то ничего не поможет. Я бы могла уже с кем-то устроить свою жизнь за это время, но не могу без него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: