Гость
Статьи
Муж предатель

Муж предатель

Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в очень сложной жизненной ситуации. Меня бросил муж... Кто-то скажет, что это ерунда и все они такие, но мне тяжело. Я любила этого человека. Он тоже показывал свою любовь.
У меня также есть одна проблема - я бесплодная. Врачи разводят руками и говорят "ничего не поделать, врожденно бесплодие не лечится". Мой муж, еще до свадьбы знал, что сама я родить не смогу. Или эко или усыновление. Он согласился и поддерживал меня, говорил, чтобы я не переживала и надеялся, что я сама смогу родить, главное верить.
В браке мы прожили всего 1 год. За этот год пытались самостоятельно зачать ребенка, ходили к врачам, в церковь, я пила кучу таблеток, но увы. Оставалось только 1 - эко. Но муж резко передумал, и сказал что лучше приемный. А через месяц и вовсе сказал, что подает на развод. Я была в шоке.
Я была против развода, плакала, упрашивала его не бросать меня, я ведь его люблю. Но это все было бесполезно. Если я не соглашусь на развод, он сказал что все равно уйдет и будет изменять.
Я сижу и не знаю, что делать. Зачем он мне говорил, что не бросит, клялся даже в этом? а сам так поступил. Да и потом, когда я звонила ему, после того как он ушел, он мне сказал, что я такая "дефектная" никому не нужна. Добил можно сказать...

Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну девушки же хотят богатых парней, оценивая финансы как доказательство мужественности. Вот и парень оценил вас по возможности принести потомство. Понял что за свои деньги найдет ту, которая сможет родить дитё.

Гость
#2

ужас конечно. мужик ваш - му.дак. 1 года - это вообще не показатель. у нас на работе женщина 8 летнк могла забеременеть, и муж её любил и поддерживал. но они уже не бегали по. врачам, просто не предохранялись. и вдруг счастье после удалось к ним в дверь. счастью уже около 3 лет))) а с этим муд.аком разводись.

Дуся
#3

Ольга, время лечит, все пройдет, пройдет и эта боль.

Гость
#4

Сочувствую вам, держитесь.

Гость
#5

Имеется в виду эко с донорской яйцеклеткой? Тогда могу понять вашего мужа. Дети это одна из главных ценностей для многих людей. Я никогда не вышла бы замуж за бесплодного мужчину, хочу, чтобы у меня были дети, чтобы они были похожи на маму и папу, были родными внуками дедушкам и бабушкам. Сама мысль о том, что придется беременеть от донорской спермы, мне противна.

Может быть муж посчитал сначала, что это не серьезно, это лечится, а потом понял, что дело плохо. В данном случае он прав, не обижайтесь, отпустите его внутренне. Мужчин полно и не всем из них нужны дети.

Спортсменка
#6

Год это немного ..словам нельзя верить,надо смотреть на поступки,мне кажется,он вас не любил никогда,а просто пользовался

Гость
#8

Автор, держитесь. Ваше бесплодие непричем. Уходят и от плодовитых женщин и от собственных детей. Он просто придумал такой предлог. Будь Вы абсолютно здоровой, предлог нашел бы другой. но результат был бы тем же. Хорошо, что он украл не десяток-другой лет Вашей жизни. Пострадайте немного, а потом ищите другого мужчину. Хороших мужчин на свете много. Всё у Вас будет хорошо.

Гость
#9

Я тоже знала двоих бесплодных, такой диагноз ставили врачи, в итоге одна девушка родила двоих замечательных погодок мальчика и девочку, а другая недавно родила мальчишку. Вот так иногда ошибаются врачи, автор не теряйте надежды, все у вас будет хорошо.

#10
Гость

Дети это одна из главных ценностей для многих людей.

но есть немало и тех,для кого дети возможность "быть как все"
лучшим доказательством этого является деградация молодого поколения,родить могут почти все,а выростить достойно не могут,и далеко не всегда проблема в финансовой стороне вопроса

Гость
#11
Гость

Имеется в виду эко с донорской яйцеклеткой? Тогда могу понять вашего мужа. Дети это одна из главных ценностей для многих людей. Я никогда не вышла бы замуж за бесплодного мужчину, хочу, чтобы у меня были дети, чтобы они были похожи на маму и папу, были родными внуками дедушкам и бабушкам. Сама мысль о том, что придется беременеть от донорской спермы, мне противна.Может быть муж посчитал сначала, что это не серьезно, это лечится, а потом понял, что дело плохо. В данном случае он прав, не обижайтесь, отпустите его внутренне. Мужчин полно и не всем из них нужны дети.

Ну афигеть, не обижайтесь на мужа. Ему изначально было известно, что автор бесплодна, никто не скрывал этот факт, варианты тоже обозначены были, эко или усыновление. А он, видите ли, надеялся, а тут такой облом. Пришлось бедному бежать, параллельно указав, что дефектные никому не нужны. Это не мужчина, это ч.м.о какое-то. Даже если он осознал, что не может так жить, хочет собственных детей и тд, то можно было аккуратно это объяснить автору, да, больно, но что поделать. А он же повел себя отвратительно, у него очевидно ни грамма любви нет к автору, еще и изменять пригрозил в случае отказа от развода. Фу, злость берет от таких мужиков, слизняки какие-то, мерзость. Автор, я чужой вам человек, но я всецело вас поддерживаю. Вычеркните это недоразумение из своей жизни, у вас обязательно будет мужчина, который будет вас любить, обожать и пройдет все эти сложности с вами, поддерживая

Ольга
#12

Спасибо вчем за поддержку. Буду надеятся на лучшее.

Гость
#13

Дети тут вообще ни причём, бросил бы и с тремя. А сказал так и показал своё лицо. Дефектный он, на мозг.

Мими
#14

Вам повезло, что не успели ни на эко ни усыновить. Все у вас получится с другим. Муж ваш реальное г, очень вам сочувствую. Мой вот добился ребенка, а теперь пользуется им, чтобы меня вообще из дому не выпустить. Единственная настоящая подруга постоянно ездит ко мне, чтоб увидиться, так как малыша не с кем оставить, а остальные, естесственно, забыли о моем существовании

Галина
#15

Оленька,самое главное попытаться успокоиться...блин,банально и не ко времени...Перестаньте задавать себе вопрос,почему он ушел,если обещал...обещал,клялся это,венчался -всё это только ещё больше добивает женщину,когда муж ушел.Отпустите его.Какая теперь разница,чего он обещал.Он -Предатель.И не нужно искать причины предательства.И не нужно искать оправдания предательству.Вам тяжело.Самый верный помощник сейчас это время.Терпения Вам.Дай Бог,встретите Вы человека это,которому важно будет видеть Вас,слышать Вас.С которым будут дети.Ведь чужих детей не бывает.

Санёк-)
#16
Ольга

Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в очень сложной жизненной ситуации. Меня бросил муж... Кто-то скажет, что это ерунда и все они такие, но мне тяжело. Я любила этого человека. Он тоже показывал свою любовь. У меня также есть одна проблема - я бесплодная. Врачи разводят руками и говорят "ничего не поделать, врожденно бесплодие не лечится". Мой муж, еще до свадьбы знал, что сама я родить не смогу. Или эко или усыновление. Он согласился и поддерживал меня, говорил, чтобы я не переживала и надеялся, что я сама смогу родить, главное верить.В браке мы прожили всего 1 год. За этот год пытались самостоятельно зачать ребенка, ходили к врачам, в церковь, я пила кучу таблеток, но увы. Оставалось только 1 - эко. Но муж резко передумал, и сказал что лучше приемный. А через месяц и вовсе сказал, что подает на развод. Я была в шоке.Я была против развода, плакала, упрашивала его не бросать меня, я ведь его люблю. Но это все было бесполезно. Если я не соглашусь на развод, он сказал что все равно уйдет и будет изменять.Я сижу и не знаю, что делать. Зачем он мне говорил, что не бросит, клялся даже в этом? а сам так поступил. Да и потом, когда я звонила ему, после того как он ушел, он мне сказал, что я такая "дефектная" никому не нужна. Добил можно сказать...

Привет-) Познакомимся!?) Я Александр 32. Ты откуда сама?)

Галина
#17

Есть у меня знакомый мужчина.Ушел от первой жены,потому что никак она не могла забеременеть.Вторая жена родила ему двух сыновей.Дети уже выросли,получили достойное образование,сейчас у них хорошая высокооплачиваемая работа,вообщем,мужчина вложил в детей всю свою любовь,всю душу.Но... всё это время жил он со своей второй женой,как абсолютно чужие люди.Разные они.Недавно он своей племяннице (одна она у него из родни)сказал,что нет у него счастья в жизни,что дети выросли,разъехались.Один он.Один.

Гость
#18
Гость

Имеется в виду эко с донорской яйцеклеткой? Тогда могу понять вашего мужа. Дети это одна из главных ценностей для многих людей. Я никогда не вышла бы замуж за бесплодного мужчину, хочу, чтобы у меня были дети, чтобы они были похожи на маму и папу, были родными внуками дедушкам и бабушкам. Сама мысль о том, что придется беременеть от донорской спермы, мне противна.Может быть муж посчитал сначала, что это не серьезно, это лечится, а потом понял, что дело плохо. В данном случае он прав, не обижайтесь, отпустите его внутренне. Мужчин полно и не всем из них нужны дети.

"Понять" можно даже Чикатило. А насчет "он прав" - ну совсем уже, он знал на что шел. Нормальный человек либо изначально отказался от отношений, а если уж ввязался, женился, то то, что он сделал - чистое предательство. Автора можно утешить тем, что медицина и вера творит чудеса. Благодарите Бога, что вы от этого му-дака через год избавились, пока молодая, а не через 10 лет мучений. Сейчас больно, поверьте, нужно время, все пройдет. Не тратьте жизнь на морального у-рода

Гость
#19
Гость

Ну девушки же хотят богатых парней, оценивая финансы как доказательство мужественности. Вот и парень оценил вас по возможности принести потомство. Понял что за свои деньги найдет ту, которая сможет родить дитё.

сравнили попу с пальцем

Гость
#20
Гость

Имеется в виду эко с донорской яйцеклеткой? Тогда могу понять вашего мужа. Дети это одна из главных ценностей для многих людей. Я никогда не вышла бы замуж за бесплодного мужчину, хочу, чтобы у меня были дети, чтобы они были похожи на маму и папу, были родными внуками дедушкам и бабушкам. Сама мысль о том, что придется беременеть от донорской спермы, мне противна.Может быть муж посчитал сначала, что это не серьезно, это лечится, а потом понял, что дело плохо. В данном случае он прав, не обижайтесь, отпустите его внутренне. Мужчин полно и не всем из них нужны дети.

А откуда Вы знаете заранее, бесплодный он или нет?! Вот сказанули так сказанули! Вы спермограмму его погоните делать? Вы знаете, как мужчина может обидеться на это? Какой там замуж, нормальный мужик Вас пошлет, и правильно сделает.

Гость
#21
Гость

Ну девушки же хотят богатых парней, оценивая финансы как доказательство мужественности. Вот и парень оценил вас по возможности принести потомство. Понял что за свои деньги найдет ту, которая сможет родить дитё.

Выс/рался? Полегчало?
Своих на делаешь и объяснишь что замуж надо за нищеброда выходить, и смотри чтоб они могли твои дети сделать детей, а не быть без полезным биомусором.

Гость
#22
Галина

Есть у меня знакомый мужчина.Ушел от первой жены,потому что никак она не могла забеременеть.Вторая жена родила ему двух сыновей.Дети уже выросли,получили достойное образование,сейчас у них хорошая высокооплачиваемая работа,вообщем,мужчина вложил в детей всю свою любовь,всю душу.Но... всё это время жил он со своей второй женой,как абсолютно чужие люди.Разные они.Недавно он своей племяннице (одна она у него из родни)сказал,что нет у него счастья в жизни,что дети выросли,разъехались.Один он.Один.

И что? Это к чему вообще?
80% людей на склоне лет могут сказать - один я, один. И мужчины и женщины. Человек приходит в мир один, уходит один, и вообще мы все по жизни одни по большому счету.

Гость
#23
Гость

А откуда Вы знаете заранее, бесплодный он или нет?! Вот сказанули так сказанули! Вы спермограмму его погоните делать? Вы знаете, как мужчина может обидеться на это? Какой там замуж, нормальный мужик Вас пошлет, и правильно сделает.

Я примеряла ситуацию автора на себя. Она мужу до свадьбы сказала, что бесплодна. Так вот если бы мне такое сказали, никакой свадьбы не было бы.
Если бы я в браке узнала, что там нерешаемые проблемы - развелась бы с бесплодным мужчиной. На вуман.ру ханжество процветает - ах, он негодяй, должен был вечно жить с бездетной женщиной и терпеть то, что не может завести детей... много вы таких святых мужчин видели? Если мужчине нужны дети, он все равно заведет их на стороне. Ушел и ушел, вообще не вижу смысла обижаться на него.

Гость
#24

Там может и расставание то произошло по другой причине, не связанной с детьми. Все-таки очень быстро разбежались - через год. Может характерами не сошлись да и всё.

#25

Ольга,не отчаивайтесь.Такой мужчина мог уйти от Вас,когда Вы бы усыновили ребенка или бы родили с помощью эко.
Я,лично,знаю много случаев,когда люди по 10 лет не могли зачать ребенка и все равно были вместе.
Это не Вы с дефектом,а он с отсутствием мужских качеств.
Я уверена,что Вы найдете своего мужчину и будут у Вас детки,а свои или усыновленные-это не имеет значения.

Лой Ивер
#27

Мужик - долбоклюй. Ненаступление беременности через год (всего-то!) совместной жизни вообще ни о чём не говорит. За то, что назвал "дефектной" следовало бы хорошенько огреть лопатой. Хорошо, что вы потратили на него всего только год своей жизни, а не 10 или 20 лет. Всё у вас будет хорошо, появится человек, который будет видеть и уважать в вас личность, а не репродуктивный орган.

PinkRabbit
#28

Да и бог с ним, спасибо надо сказать что так быстро свалил. Я бы радовалась что так легко отделалась. Неожиданно конечно, неприятно, но не смертельно.

Нина
#29

В таких случаях лучше обращаться к знающему человеку. Меня муж предал. Горевала, мучилась, места себе не находила. Обратилась к психологу. После этого живу без горести. А к психологу обращаюсь и сейчас: обнаружила в этом огромную ценность. МОжете тоже попробовать. Мне тут помогли https://psyconsult24.ru/konsultacia-psihologa-online-izmena-predatelstvo/

Светлана
#29

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: