Гость
Статьи
Не та женщина!

Не та женщина!

Девушки ,женщины ,а у вас бывало или есть такое чувство ,что вы не та женщина ,которая нужна вашему мужчине?Не знаю ,что со мной но чувствую ,что я не делаю его счастливым и не уверена что сделаю!Мы вместе 5 лет почти 3 г. живем вдвоем до свадьбы дело так и не дошло!Часто себя виню не такая ,как он хочет...Мы будто не слышим друг друга ,когда я хочу с ним поговорить он все сводит на нет,шутит сразу или говорит что я несу бред,когда спрашиваю ,что -то конкретное он молчит ,он не отвечает толком ничего!Я думаю может ,чтобы он был счастлив нам нужно расстаться?!

Полина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно трактуете..В таких случаях мне приходит мысль, что это он не тот, и надо заменить срочно

Гость
#2

Он просто вас не любит. И транслирует вам это свое состояние. Скорее всего человек он неплохой и не хочет вас обижать, но сердцу-то не прикажешь. Как ни старайся, его неудовлетворенность проскальзывает. У меня два раза так было. Два неудачных брака, два развода. Пока нет детей - лучше расстаться.

Гость
#3

Но только вы себя не должны винить! Нет никакой вашей вины! Вы просто не такая, как ему нужно. Это не значит, что вы плохая. Вы - другая. Только и всего.
Грустно это все, но ничего не поделаешь.

Гость
#4

я как-то прямо спросила парня:"Ты счастлив?"-на что он ответил,что "он не знает, что это". а я вижу,что он несчастлив, тк мы сильно разные,но расставаться не хочет тк любит.и женится не хочет,тк наверное я -не та женщина,я слишком требовательная,люблю порядок,люблю планировать..как он сказал я "слишком серьезная.."не знаю,что делать(наеврное надо расставаться,и может когда -то встретится тот,для кого я буду "та женщина"

Гость
#5

и еще...Автор,то что вы пишете, "будто не слышим друг друга" -у нас тоже такое в отношениях, не можем нормально поговорить,диалога нет.или он что-то рассказывает и поучает-а мое мнение неинтересно ему.или я хочу поговорить,а он молчит.это тоже расстраивает(никакого контакта нет,как будто чужие

Гость
#6

вот вы одна останетесь через пару лет, не семьи, мужа , ни детей. Решайте сейчас, скорее всего не ваш мужчина. Будьте смелей, разорвите круг. Тем более женится не хочет...

Гость
#7

пока у него интересней никого нет- он с вами. Потом влюбится, а вам пока скажет. Ну не ваше

Бубличек🍩
#8

Его зовут Алёша и он козерог. У него много кредитов и мало между ног. Он счастья не знает в жизни своей, купите иксбокс ему поскорей!

Гость
#9
Гость

Интересно трактуете..В таких случаях мне приходит мысль, что это он не тот, и надо заменить срочно

просто вы только о себе, о боагополучии своей ж,о,пы думаете

Гость
#10

Мы так 10 лет прожили. И даже ребенка родили. А когда он встретил свою женщину, ушел от нас. Хотя ребенку было только 2 годика. Сейчас у него уже свой родился. А мы живем вдвоем с дочкой уже 3 года.

Гость
#11

У меня точь-в-точь такая же xepня,говорит что любит и будет бороться,я не говорю что люблю,не чувствую ничего такого что было раньше.Пустота и сожаление что времени столько утекло..Ооох.. Сейчас на горизонте другой, он знает какой стиль одежды мне нравится и вообще понравится ли мне та или иная вещь,на сколько я буду в восторге,а нынешний парень пытается меня переделать,ему нравится какая-то старушечья одежда,то что его мама носила к примеру.. Я чуть не плачу когда он начинает навязывать мне всякое г-о-в-н-о при этом утверждая что я нихрена не понимаю.Его бывшая одевалась как он хотел,шутила как он шутит,читала книжки какие он ей скажет или какие он сам прочитает,он смотрел аниме,они расстались,так она до сих пор смотрит аниме,да и вообще все мультики или фильмы смотрели какие он выберет.У меня просто другой мир по сравнению с ним.Тоже считаю что я ошибка его..Почти всё что я говорю,почти всё что я делаю идет в конкретный разрез с его мнением и действиями.Мы один раз 3 месяца где то если суммировать просто,cyкa,молчали! Сидя в одной комнате мы молчали! я сидела вк, он тоже.Будто ни меня ни его не было в комнате.Трясина..Он понимать не хочет что мы не друг для друга и я уже не напоминаю,просто терплю,смотрю,слушаю иногда что за бред он там несёт..

Гость
#12

у меня не бывает такого, бывает ощущение, что мне парень не нравится, тогда не обращаю на него внимания

Гость
#13
Гость

пока у него интересней никого нет- он с вами. Потом влюбится, а вам пока скажет. Ну не ваше

Угу. Хуже будет, если из чувства вины/благодарности на вас женится. Вот тогда кранты будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: