Гость
Статьи
Общалась 4 года с …

Общалась 4 года с парнем, а он взял другую

как быть когда любимый человек бросает и вдруг верет другую

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Не всегда добрая фея
#1

Вы просто общались или все таки встречались?

Гость
#2

я четыре месяца встречалась с парнем и все было хорошо.
как вдруг он сказал: нам надо расстаться. вот с чего бы? а ведь за день до этого была прекрасная встреча...
не понимаю таких перекосов и он не захотел объяснять

Гость
#3

Берет? Замуж? С полки? Вы о чем вообще?

Та тетя у которой дядя на работе
#4

Если вы просто общались, то имеет полное право! И да, ну сколько можно повторять, что вокруг полно, толпы, орды молодых, сексуальных, ярких и умных девушек! Так что ни что не вечно, автор

Гость
#5

Куда берет?

Гость
#6

Даже если он был вашим мужем, он не должен себя пересиливать и может уйти к той, которая теперь по нраву.

Гость
#8
Гость

Куда берет?

ну куда, переспать конечно, не в танчики играть ну, переспать еще не взамуж!

Гость
#9

Спасибо, что хну не ставит. ..

Хорхинелла
#10
Гость

Берет? Замуж? С полки? Вы о чем вообще?

страстно берет силой

Гость
#11
Хорхинелла

страстно берет силой

а автор подсмотрела и обкончалась

жирная сосисочка
#12

Если ты хотела секса, зачем общаться 4 года???? Иди в бар за углом:
выбирай, влюбляйся и ахайся через 10 минут общения. Эх, моя молодость...

Гость
#13
Гость

а автор подсмотрела и обкончалась

эх, тяжела жистя в рабочей слободке, особенно у обчитавшихся классикой бульварной прозы и Есениным, пределом мечтаний которого было поставить к берёзе "и в задницу, в задницу, в задницу" (пол задницы вероятно роли не играл)

Гость
#14

ну взял и взял. Еще неизвестно кому повезло. А вы тоже кого-нибудь берите, не ждите пока вас кто-нибудь подберет.

Гость
#15

не подходила ему значит ты.

Татьяна
#16

Что вообще значит "общались"? Вы были его девушкой? А он об этом знал? Если нет, то он вам ничего не должен.
Если вы были вместе, за четыре года преддожения не слелал, а затем ушел к другой, значит, не очень он вас и любил. Вам зачем человек, который вас не любит? "Отпусти и забудь".

Лия
#17

Ммм,взял жестко? Я возбудилась)

Гость
#18

Нибири, дабьем!

Министрелия
#19

Здравствуйте. У меня такое ощущение складывается, что все они как под копирку одинаковые. Я встречалась 5 лет с парнем, и 3,5 года жили вместе, в итоге расстались резко, сразу же начал встречаться с другой, через полгода поженились. Ничего нового, я Вам так скажу. И совет Вам в этом случае только один: радуйтесь, что это произошло именно сейчас, а не тогда, когда Вы с ним построили семью, завели детей, а он Вас бросил на произвол судьбы и ушел к другой. Скажите ему спасибо, что он сейчас показал свое истинное лицо.

Гость
#20
Министрелия

Здравствуйте. У меня такое ощущение складывается, что все они как под копирку одинаковые. Я встречалась 5 лет с парнем, и 3,5 года жили вместе, в итоге расстались резко, сразу же начал встречаться с другой, через полгода поженились. Ничего нового, я Вам так скажу. И совет Вам в этом случае только один: радуйтесь, что это произошло именно сейчас, а не тогда, когда Вы с ним построили семью, завели детей, а он Вас бросил на произвол судьбы и ушел к другой. Скажите ему спасибо, что он сейчас показал свое истинное лицо.

У дяди моего мужа такая же история,в молодости несколько лет встречался с девушкой,первая любовь и все такое,резко порвал с ней и привез на мотоцикле другую девушку с родителями знакомить,мне его мама рассказывала-аж обалдели все,так неожиданно все было,быстро поженились,уже под 70 им,хорошо,дружно жизнь прожили.Когда мы с моим будущим мужем к ним приехали,дядя сказал-***** железо пока горячо типа если встретились,полюбили другу друга женитесь,вот мы через полгода и поженились.

#21
Министрелия

Здравствуйте. У меня такое ощущение складывается, что все они как под копирку одинаковые. Я встречалась 5 лет с парнем, и 3,5 года жили вместе, в итоге расстались резко, сразу же начал встречаться с другой, через полгода поженились. Ничего нового, я Вам так скажу. И совет Вам в этом случае только один: радуйтесь, что это произошло именно сейчас, а не тогда, когда Вы с ним построили семью, завели детей, а он Вас бросил на произвол судьбы и ушел к другой. Скажите ему спасибо, что он сейчас показал свое истинное лицо.

Я встречалась и жила с парнем в молодости 7 лет,людовь -марковь.....Потом от был на свадбе одноклассника свидетелем,поцепил свидетельницу.Через пол года они сыграли свадьбу,родили дочку.А я вышла замуж намного позднее,в 30 лет.И не желею ни о чем.Теперь у меня прекрасная семья,любящий самый лучший муж и доченька моя золотая!!!

Бася
#22

Силой береит что ли??*?))) Автор, ну надоели вы ему?? Ему нравиться брать силой, а вы его уже сами брать готовы) А другая не хочет, он ее и берет.. и берет и берет) Не переживайте, и вас кто- нибудь возьмет... если осилит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: