Гость
Статьи
Не знаю, что …

Не знаю, что делать. Общаемся с парнем уже 2 года.

Здравствуйте! Мне 18, ему 21. Общаемся с парнем уже 2 года , встречаться начали 2 месяца назад. Всё время говорит, что любит , говорит о будущем. Знакомит со всеми своими друзьями, им тоже говорит о нашем с ним светлом будущем.
Но.. добавляет других девушек в друзья , не скрывает того, что общается с ними , говорит, что и дальше будет с ними общаться , типо никакой проблемы в этом не видит . Вчера вообще нашла его страницу на сайте знакомств , на которую он частенько заходит.
Если поговорить с ним , то опять проедется по ушам и скажет, что всё хорошо. Как быть не знаю, ведь полюбила его уже. Расстаться с ним будет очень сложно.

Ali
6 ответов
Последний — Перейти
Ритулька
#1

На самом деле 2 месяца отношений это конечно мало. И говорить ему мол кто это, удали, хвалит добавлять девушек-это слишком и делать он этого не перестанет, он же вам сказал. Ну вы возьмите, надобавляйте себе парней))) тоже переписывайтесь, и на сайт знакомств анкету залейте, чтоб он видел) и посмотрите на него, как он себя будет вести. Скажет удаляй всем кто это- абсолютно также ему отвечайте)

#2

[quote="Ритулька"] Из-за него всех друзей своих почистила уже. После той девушки, про которую он сказал, что и дальше будет с ней общаться, я тоже решила забить на его мнение и обратно всех добавила. И знаете, какая была реакция ? Никакой .-. Я же говорю, что он не видит в этом никакой проблемы.

Гость
#3

Молоды вы еще. Сама такой была. Перестаньте следить за ним. Не проверяйте его аккаунты. И неважно где он там зарегистрировался и кого добавил. Встречается с вами. Когда поймаете с поличным,тогда и обидетесь и примите решение о дальгейшем. Мужчины полигамны. Пусть он там девок разглядывает. Вы ж не женаты даже. Вас он не ревнует и это тоже очень хорошо,уж поверьте

Гость
#4

ну общается и что? почему он должен прекратить общаться со своими друзьями и знакомыми? он ваша частная собственность? он отдельный человек, со своей жизнью, и это надо уважать.

#5
Гость

ну общается и что? почему он должен прекратить общаться со своими друзьями и знакомыми? он ваша частная собственность? он отдельный человек, со своей жизнью, и это надо уважать.

Пусть общается с друзьями, а не со свободными девушками. Которые, я больше чем уверена, пишут ему не просто так. Не думаю, что и на сайте знакомств он только из-за общения со своими друзьями сидит . Он знает, что мне это неприятно, но всё равно делает это. А с его стороны есть уважение ?

Гость
#6

Зеркальте ситуацию. Добавляйте себе парней в друзья, общайтесь. Вам всего 18. Зачем зависать на одном парне? Вы с ним и так уже 2 года. Оглядитесь, возможно вокруг полно тех, кто в сто раз лучше. В таком возрасте поклонников много, важно выбрать лучшего из лучших, а не держаться цепко за первого попавшегося. Который Вас не шибко-то и ценит.

Форум: Отношения
Всего: 374 833 темы
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 222 темы