Гость
Статьи
Я проблему сама …

Я проблему сама придумала?

Мы с молодым человеком встречаемся уже 3,6 года. Всё было хорошо, мы гуляли, звал к себе в гости и я приходила, я была рада видеть его родителей, всё было ХОРОШО. Но вдруг он начинает говорить,что вот ему работка подкинулась,это на месяц, не больше. Соответственно он перестал приезжать гулять, он не приглашал к себе в гости. Две недели я каждый вечер говорила"А давай увидимся сегодня?" и он постоянно отвечал"Нет". Говорил,что он устал на работе, и я его понимаю в этом плане. Перестал звонить, я начала первая ему звонить, он не ответил за две недели сам ниразу. Раз в четыре дня позвонит вечером и всё. Тут ещё мама наседает, говорит "Всё, другую бабу нашёл себе!" А я то его знаю. Он никогда в жизни не пойдёт к другой бабе. А если решит то врать бы мне не смог в глаза. Может я его переоцениваю!? да и бабу негде взять, он учится на заочке, дома сидит, работа не наклёвывается, вот только на месяц попалась.
Но мы в это время нормально переписывались, причём всё время первая писала именно я. "Привет","как дела" и тд. Вчера написала ему,что "Вот. уже две недели мы не виделись, если ты и сегодня откажешься гулять-это будет уже не до шуток", на что он мне ответил"Меня на др позвал друг". "Ну можно же было сказать"извини, я не могу отказаться, я понимаю,что ты хочешь увидится, я тоже этого хочу". Но нет, он просто ответил"Меня на др позвали, я на др иду". Здесь у меня совсем нервы здали, написала ему,что он наплевательски относится ко мне. Да, ты работаешь и устаёшь,. Да, тебя позвали на др. Но можно же хоть раз за две недели написать мне.что он любит меня,или скучает, или хочет увидится, но пока нет возможности. Я единственная девушка,которой это нужно?
Позвонил после др, ночью, сказал,что я себе всё напридумала, всё в порядке, это просто работа и просто др, я должна была сама успокоится, а не он меня успокоить. Я не хочу его ни видеть, ни слышать.
Но всё таки, не могла же я всё это себе напридумывать? Ну я же вижу,что ко мне никак не относятся. Если бы он хотел увидится он бы к себе домой позвал бы посидеть, но он не предлагал как раньше, сказал "Это ты должна была сама предложить у меня посидеть".
Помогите советом, стоит ли с ним мириться? P.S. он ни за что не хочет извинятся, он не видит себя виноватым вообще, это я виновата во всём как он сказал.

Жанна
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Вывод делайте сами

Гость
#2

Баба другая. Автор, ищи себе другого. Мама правильно говорит, она больше живет и больше повидала.

#3

ну не зная вашего парня трудно судить, но у моего вот тоже порой з.а.ё.бы бывают, ну не прям так, ну похоже. просто отвлекитесь и не трогайте его, не пишите, не звоните, и он сам забеспокоится вот увидите, а если нет значит стоит расстаться

Гость
#4

Не надо додумывать за мужчин. Как правило,они говорят то,что думают. Он написал,что идет на др,а не "хочу тебя увидеть,но не могу" потому,что он хотел пойти на др,а не увидеться с вами. Согласна с третьим комментатором,не пишите и не звоните,а там все поймете сами.

Дана
#5

Какой смысл в таких отношениях? вы мне можете ответить? какой смысл в таком мужике который не находит нескольких часов чтобы увидеть любимую женщину за 2 недели? я таких мужчин не встречала на своем веку. усталость, не усталость, есть деньги или нет - хочет - найдет способ приехать к своей даме, побыть с ней несколько часов и тд. и разумеется коли не нужна - 1000 причин не видеть.

Гость
#6

Кагдила?

Гость
#7

автор, вы стали навязчивой, сами названиваете, напрашиваетесь, пишете.....а ему НИЧЕГО от вас не надо, он не скучает, видеть вас не хочет. На день рождения он ведь смог пойти :)))) и работа ему не помешала. Вот и делайте выводы - для дня рождения у него время есть, для вас - нет. Он или совсем охладел к вам, может, вы ему поднадоели, вот он и взял паузу, а работа лишь предлог. ну или другая девушка нарисовалась.

Гость
#8

любовь живёт 3 года. разлюбил он. мог бы на ДР с собой взять. не думаю, что там мальчишник был.

Гость
#9

хочет расстаться, боится вам лично сказать. надеется, что если он так сольется, вы первая устроите скандал и он воспользуется этим как поводом вам больше не звонить. классика. при этом, если ему больше 21 года, то это уже все равно позорище, ведет себя как дитя, трусит.

Гость
#10
Жанна

стоит ли с ним мириться? P.S. он ни за что не хочет извинятся, он не видит себя виноватым вообще, это я виновата во всём как он сказал.

Жанна, вот дались Вам эти никому не нужные извинения, если ваши отношения заканчиваются или уже закончились. Он сливается, всё, успокойтесь. Оставьте его в покое, не пишите, не звоните.

Гость
#11

Не факт, что баба, но сливается он, судя по всему.

Гость
#12

Была в таких ситуациях. Вы перестанете писать и вам тоже. Сливается. Я вам сочувствую, попробуйте отвлечься на что-нибудь. Я однажды себе в такой ситуации кошечку завела, так через пару недель того ***** уже не вспоминала.

Маллина
#13

надо слушать маму.

Гость
#14

100% у него новый интерес появился.
автор, не звони и не понял ли больше.

Самая прекрасная
#15

Ох и надоели Вы ему, судя по всему. Даже если и не другая (а вероятность другой 99%, как бы Вы его не оправдывали для себя), то он себя уже довольно долго считает свободным. Не унижайтесь.

Гость
#16

на чужой др он время нашел, а на вас нет, делайте выводы

Жанна
#17

Девочки, спасибо большое за ответы!
Тоже упаду на мороз. Посмотрю,что он будет предпринимать. И будет ли вообще.

Дарья
#18

Может, и нет бабы. Просто разлюбил. Забейте и посмотрите. В течение месяца поведение не изменится - расставайтесь смело.

Гость
#19

Хватит звонить и писать ему, а сам объявится говорите холодно и сами побыстрому заканчивай е разговор, откажитесь под любым предлогом от встреч с ним, поверте его интерес к вам вспыхнет очень ярко. Почитайте пикаперские форумы, большинство мужиков бесятся когда женщина начинает его морозить. Обычные игры ближе дальше, сейчас вы боитесь его потерять, вот и названиваете, а наказывать за такое отношение надо не словами а поступками, один раз не ответил, не перезвонил, все, перестаете с ним общаться пока сам не добьется вашего внимания, уважайте себя!

Жанна
#20

Написал мне"позвони как сможешь". Без ничего, я подумала что-то срочное. Позвонила,спрашиваю что случилось. Говорит просто хотел пообщаться. Я сказала"мне не до этого.я занята". Попросил пару минут пообщаться, я думала ну может хоть извинится, ну мало ли. Рассказывал там что-то, бытовушное,по дому. "Мама то, апапа то..." и тд. За ссору ВООБЩЕ НИ СЛОВА. Как-будто ничего и не было.НИЧЕГО. Охренела-это мягко сказано. Позвал гулять вечером, сказала много дел, не сегодня. Всё, ни звонил,ни писал, я естественно тоже. Как я поняла делает вид,что ничего не было чтоб и я не извинялась(потому,что не дождется), и чтоб сам не извинялся, и всё было как раньше. Я в шоке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: