Гость
Статьи
Бросать или нет?

Бросать или нет?

Мне 23 и я ужасно запуталась. Встречаюсь с молодым человеком 1,5 года, он меня младше на 2 года, я работаю, он учится в университете, чуть-чуть подрабатывает, когда не ленится, даже зарабатывает. Сравнительно недавно - меньше года назад - у меня появилась квартира. Вместе с ним ездили смотреть и выбирать обои, кафель, ламинат - без разговора было понятно, что он собирается тоже жить со мной, хотя я сомневалась до конца, но говорить боялась, потому что странно это все было бы, вроде вон он мне как помогает. В результате съехались, сначала все было хорошо, но потом, живя бок о бок с человеком столько времени, почти 24 часа в сутки, поняла, что это ужас. Во-1х, жить в полуторке и постоянно его видеть. Во-2х, за квартиру плачу я, продукты почти всегда покупаю я, иногда его родители что-то дают. Живем почти все время на мои деньги. Почти всю свою зп он тратит на бензин, отмечу, что я почти не езжу с ним на машине, так как работа в 20 минутах ходьбы от дома. Перед летом постоянно ссорились, потом спланировали отпуск вместе, думала, что он все решит. В результате съездили отлично, почти не ссорились там, НО: там не приходилось готовить, убирать, работать, только гуляли постоянно, сами объездили Абхазию. Вернулись домой и тут все началось с новой силой. Каждое утро просыпаемся и почти всегда ссоримся. Я просыпаюсь и иду работать, он лежит спит, потому что на учебу днем, а на работе типа ничего для него нет. Убираюсь, готовлю я. Помогает пыль только вытереть, если попрошу. Могу прийти домой поздно, он даже поесть не разогреет. Хожу заниматься спортом, организовала ему бесплатный абонемент, нет он ленится, поправился уже с начала наших встречаний килограмм на 10. Сколько раз просила уже пригласить меня на свидание хотя бы, что-то приятное сделать, говорит - я сам хотел, хотел сам предложить, мне надо самому додуматься - и ничего. За полтора года мы примерно пару раз ходили на свидания, и то половину из них я устроила, приглашала в кафе. Раньше во время ссор я так расстраивалась, места не находила себе, сейчас, если он не разговаривает и не обнимает во время сна, только радуюсь. Не понимаю, что делать - подождать, пока закончит учебу, может, времени просто нет, может, исправится, или, пока есть время, расставаться и искать кого-то.

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш МЧ поменял одну маму на другую маму. Только вторая мама ещё и с сексом.

Та тетя у которой дядя на работе
#2

за то штаны, автор!! На работе ходишь такая вся из себя - "а вот мы с мужем", "а у меня муж" и на одиноких девушек как на гомно смотришь!
Родится у вас ребеночек будешь с двух сисек их кормить - с одной своего ребенка с другой член т.к. на еду денег соответственно не будет

Гость
#3

Если бы не возраст вашего парня - я бы подумала, что вы встречаетесь с моим бывшим мужем.

Прям как под копирку - лежание на диване днями, вставание в два часа дня, приходишь с работы - дома бардак и не то, что ужин не приготовлен, а даже сожрал то, что взяла себе на завтрак (и пофиг, что я перед работой уже ничего не успею поесть и пойду голодная, а у него сто возможностей дойти до магазина).

Бросайте его, конечно - на свете куча нормальных парней, с которыми вы будете счастливы.

Не надейтесь, что что-то изменится - даже если на время страшась расставания, парень что-то поменяет в поведении, как только ситуация стабилизируется, он снова сядет вам на шею и этот цикл будет постоянным.

Бросайте его, пока у него в голове не созрел очевидный план, как вас привязать и он не сделал вам ребенка намеренно, чтобы получить вашу шею себе в вечное пользование.

ass4me@list.ru
#4
Гость

Ваш МЧ поменял одну маму на другую маму. Только вторая мама ещё и с сексом.

в голосину

Дрянь такая
#5

бросай

#6

Автор, молод еще ваш кавалер. Сейчас мужики к 30 более-менее в жизни ориентироваться начинают...

Гость
#7

Он лоботряс, инфантильный чел. И всегда таким будет. Если вы надеетесь, что когда-нибудь он вдруг зашевелится - так это зря. Он не изменится. И семью с таким не создать. Рано или поздно захочется детей, как вы в декрет пойдете с таким?..
Другое ело, если вы пока не хотите семью, детей и любите его - наслаждайтесь общением с ним. А когда наиграетесь - на выход его.

Анна
#8

Если вы лошадь, то тогда и дальше его тяните. А так, на него опереться в сложный момент будет невозможно. Зато секс регулярный, наверное... Удивительный прям человек, ваш МЧ.

Радуга
#9

Ему и так хорошо, еда есть, где спать есть, секс есть, а вам он зачем???

Гость
#10

Огонь тема:), просто анекдотический рассказ про инфантильного паренька и добрую заботливую "Маму". Ругайте его почаще ещё, и ремнём по ж-о-п-е, если слушаться не будет, и учиться плохо. Построже надо с ним, будьте строгой, но справедливой мамкой.

это я, цветов не надо
#11

На что только бабы не идут, чтоб перед свободными девушками нос задирать и презрением обливать. Мужика оплачивают и обслуживают еще. Зато же " у меня муж, а ты то одна"

Чапаев и Пустота
#12

Ужас...Автор, Вы страшная? Не пойму я, что толкает свободных привлекательных девушек на такое сожительство.

Гость
#13

Автор, да ему только 21 год! Это возраст совершеннолетия в некоторых странах. Ему только-только алкоголь можно покупать, а вы его хотите заставить с тряпками бегать. И да, какие свидания, если вы уже сожители? Вы ему как маман. Вы бы еще с выпускного мальца притащили и домашнему хозяйству обучать начали.Тьфу, не ценят девки свободу!

*nickname
#14
Гость

Автор, да ему только 21 год! Это возраст совершеннолетия в некоторых странах. Ему только-только алкоголь можно покупать, а вы его хотите заставить с тряпками бегать. И да, какие свидания, если вы уже сожители? Вы ему как маман. Вы бы еще с выпускного мальца притащили и домашнему хозяйству обучать начали.Тьфу, не ценят девки свободу!

Девки и себя порой не ценят!Автор пример.И не жалко таких дур узкоизвилистых.
Зато с парнем...в квартире..работает,обеспечивает..
САМА!

Гость
#15

автор сама ещё молода и неопытна, поэтому выдрессировать щенка не сможет. только избалует.

Гость
#16

автор, я такого бросила - и не прогадала. встретила мужчину своей мечты, у нас 2 детей... а тот мч - так и болтается, как г овно в проруби (у нас есть общие друзья - оттуда информация).
только оч сложно будет его из своей кв вытурить. мне это через неск месяцев удалось только. и то - когда я уже озверела и перестала там ночевать (ну никак не могла его выгнать!) - через месяцок он все-таки вернулся к мамочке... как вспомню - так вздрогну.
автор, вы сейчас тупо про с и раете лучше годы своей жизни - тратя их на недовольство, ругань и прочие негативные эмоции. я вам оч желаю принять правильное решение. удачи!

Гость
#17
Гость

автор, я такого бросила - и не прогадала. встретила мужчину своей мечты, у нас 2 детей... а тот мч - так и болтается, как г овно в проруби (у нас есть общие друзья - оттуда информация).только оч сложно будет его из своей кв вытурить. мне это через неск месяцев удалось только. и то - когда я уже озверела и перестала там ночевать (ну никак не могла его выгнать!) - через месяцок он все-таки вернулся к мамочке... как вспомню - так вздрогну.автор, вы сейчас тупо про с и раете лучше годы своей жизни - тратя их на недовольство, ругань и прочие негативные эмоции. я вам оч желаю принять правильное решение. удачи!

+ хотела добавить: кстати, ему уже 37 - и совершенно никаких подвижек. не зарабатывает, из интересов - диван и пивко. выглядит соответствующе. как говорится, горбатого могила исправит. так что не думайте, что ваш 21-летний парень изменится к лучшему. не тратьте свою жизнь!
я оч долго мучилась "как же так, мы же в ответе зв тех, кого приручили, если я его брошу - я распишусь в собственной никчемности" и т.д. и т.п. а потом я поняла, что не имею права от него требовать быть таким, как я хочу. это его жизнь! хочет лежать на диване и пить пиво - имеет полное право. только без меня.

Гость
#18

не бойтесь перемен. бросайте, заводите новый роман, посмотрите на других потенциальных мужей

Гость
#19

"Бросать или нет?"

Единственная причина, по которой не бросать - пусть такое барахло будет у ВАС, чем, не дай Бог, встретится на пути другой женщины. Автор, это хорошо, что есть такие как Вы - надо же кому-то выполнять функцию фильтра.

Гость
#20
Анна

За полтора года мы примерно пару раз ходили на свидания, и то половину из них я устроила, приглашала в кафе.

За полтора года один раз (по твоим словам из двух раз половина) пригласить его в кафе - не подвиг. Но то, что он живет за твой счет - мерзко.

Гость
#21
Чапаев и Пустота

Ужас...Автор, Вы страшная? Не пойму я, что толкает свободных привлекательных девушек на такое сожительство.

Из рассказа автора следует, что она вовсе даже не собиралась жить с ним вместе, он сам напросился, а у нее по молодости и по неопытности не хватило духу сразу расставить точки над й и жестко сказать, что в квартире она будет жить одна без него.
То есть автор поплыла по течению, "за стеснившись" отказать парню в совместном проживании.

Очень глупо это, но я знаю не одну историю, когда люди оказывались в отношениях просто потому, что не смогли жестко послать в нужный момент, то есть пока они вежливость проявляли, их успели охмурить и поженить,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: