Гость
Статьи
Заморачиваюсь после …

Заморачиваюсь после секса

2 недели назад познакомились с парнем через сайт знакомств. Сразу зацепила его вежливость, скромность и то, что у нас много общих интересов. В первую встречу катались на вело по городу, потом …

Hella
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#102

. Мой вам совет - не парьтесь. Вы исход все равно не изменили бы- хоть в первый день дали бы, хоть в 10-ый. Если вам не суждено быть вместе, то это не играет никакой роли. Возможно, вам суждено было это пережить для опыта. По тексту - Вы в себе очень не уверены. И легла с ним в постель не потому что сама хотела, а потому что надо , потому что хотела удовлетворить его. От таких всегда бегут! Вот в 99,9% случаев 1) если он тебе нравится гораздо больше, чем ты ему2) если ты не уверена в своей непревзойденности и уникальности3) если ты дала ему, потому что надо, но сама внутренне не хотела4) если вообще задумываешься, не рано ли ты дала. Первое происходит в случаях, когда парень либо объективно красивый, богатый, т.е. Понравится не только тебе, а 99,9% женщин. А ты - хоть и симпатичная, но на любителя. Нравишься многим, но не всем. 2-ое. Вытекает из первого. Но больше о внутреннем восприятии себя. Неполная семья. Обижали мужчины ранее. Финансовые проблемы, когда ты сама не способна интересно организовать свой досуг - путешествия, рестораны, шоппинг. Это все влияет на самооценку и самоощущение.3-е. У автора именно так. Автор как бы первый раз отказала, а второй раз отказывать некультурно. И ей пришлось согласиться. Сделать одолжение. Это все чувствуется хорошо. Если уж не готова давать, то не давай ни при каких условиях. При чем нужно смело и чётко аргументировать свой отказ, а не юлить и сомневаться. Лучше четкое нет, чем сомневающееся да. Это говорит о наличии характера. Сомнения говорят об отсутствии такового.4. И последнее, нужно понять внутри, что нет никаких первых и десятых свиданий. Прилично/неприлично. Ты должна полюбить секс. Ты должна почувствовать влечение. И если ты почувствовала, то отключать мозги и получать удовольствие! От таких женщин веет сексом, после таких женщин сами мужчины чувствуют себя использованными. За такой бегают (я сейчас не про ш/л/ю-х). Но в это нужно поверить. Этим нужно жить.[/quote]

Хороший ответ

гость
#103

Если он исчез. Он не ваш. Ваш не исчезнет. И заморачиваться не будете.
Такое ощущение, что это не вы его, а он вас не зацепил. Когда мужчины цепляют- это такой фейерверк, что думать некогда еще будет долгие годы.

Мудрая
#104

Автор! Про пикап чё нить слышала?? Воооот!! Тебя просто тупо развели на секс. Обычно они на 3м свидании этого добиваются, если нет, то идут до 5го! (твой случай). Если на 5м не даёт, бросает. Если даёт - тем более))) Это раньше мужики ***** были и ухаживали за женщинами, а сейчас они книжек умных начитались, и теперь каждый второй от 16 до 40 знает, как затащить бабу в постель с минимальными мат затратами для себя. Иди на сайт антибаб и почитай. Волосы дыбом встанут, чё мужики теперь с бабами творят и сколько всего знают!!

Мудрая
#105

Под звёздочками слово "***". И чё оно не понравилось?! ((9

Мудрая
#106

Так что, не парьтесь. Вы просто нарвались на пикапера, которому нужен был быстрый секс, а не long term отношения. Есть курсы пикапа, есть РМЭС.... У кого есть денежки - идут туда. У кого нет - читают на халяву в интернете.
У этих пикаперов такой арсенал обворожения, что диву даешься! Уверяю вас, даже самый стрёмные и прыщавый д р o ч e p, владея зная азы пикапа, покажется вам самым лучшим мужчиной на земле : воспитанным, галантным, заботливым! Но это все ложь. Это просто такая игра у них....
Стыдно, но сама нарвалась нас такого один раз. Убивалась потом месяц по нему!))) я ведь ничего не знала про пикап! Зато теперь знаю. Меня больше не проведёшь. Я этих чудаков чую сразу!! После их первых же ласковых слов)))) они ж фразы еще по- особенному выстраивают. Это называется какой-то там гипноз... Забыла уже. Прикосновения - "якори" ставят.... Короче, тема очень интересная, между прочим!))

гость
#107

мы с мужем тоже чисто из за секса сошлись.но потом привязались сильно и поженились.любим друг друга.хорошо живем!

не хочу быть бодибилдершей
#108

Автор, ну что, звонил?????

Гость
#109
не хочу быть бодибилдершей

Автор, ну что, звонил?????

Да. Присоединяюсь к вопросу.
Ну что, звонил???????????????

гость
#110

А я верю,что не пикапер. И правильно сделала, что был секс. Что за разговоры типа "дала"?! Сама же тоже от него получила! Обоим же хорошо было. Позвонит,никуда не денется. Хотя я бы и сама спросила ненавязчиво как у него дела.

Автор
#111
не хочу быть бодибилдершей

Автор, ну что, звонил?????

нет, не звонил(((

Гость
#112

Автор, не переживайте, мужчины бывает сливаются после секса, а бывает через пару месяцев также). Особенно красивые молодые богатые (ну условно) те для кого этот секс получить не проблема. Вы можете смотреть на эту ситуацию с двух сторон: первая эта сторона жертвы, вас поматросили и бросили, запудрив мозги, вторая-вы классно провели время с классным парнем, да не сложилось, но было весело, получили опыт, отряхнулись, пошли дальше.

Автор
#113

Я не настроена корчить из себя жертву и все такое.
Просто хотелось бы разобраться. Обычно я как-то быстрее в людях разбиралась, в их отношениях ко мне и вопросов тупых не возникало. А тут, то ли мешает симпатия к нему, то ли хз что еще.
Хочется понять как я так ошиблась. И хочется наконец-то уже набраться ума))) Пора уже

Гость
#114
Автор

Я не настроена корчить из себя жертву и все такое.Просто хотелось бы разобраться. Обычно я как-то быстрее в людях разбиралась, в их отношениях ко мне и вопросов тупых не возникало. А тут, то ли мешает симпатия к нему, то ли хз что еще. Хочется понять как я так ошиблась. И хочется наконец-то уже набраться ума))) Пора уже

Автор, возможно никто из вас двоих не ошибся. Возможно ему не понравился секс с вами и он мягко слился, не возбуждая скандала. Или вы думаете, что если был секс, то он теперь обязан на вас жениться????

Гость
#114
Автор

Я не настроена корчить из себя жертву и все такое.Просто хотелось бы разобраться. Обычно я как-то быстрее в людях разбиралась, в их отношениях ко мне и вопросов тупых не возникало. А тут, то ли мешает симпатия к нему, то ли хз что еще. Хочется понять как я так ошиблась. И хочется наконец-то уже набраться ума))) Пора уже

Автор, возможно никто из вас двоих не ошибся. Возможно ему не понравился секс с вами и он мягко слился, не возбуждая скандала. Или вы думаете, что если был секс, то он теперь обязан на вас жениться????

Гость
#116

А на СЗ он висит?да не поймёте вы никак и не предуагадаете и в в чём ошибка?что вы не стали парой?может ещё всё впереди,а сольётся так ради боа,может чуть неприятно,но не смертельно)к тому же парень с СЗ,тут сразу особо ничего хорошего,они оттуда никто не уходит

Гость
#117
Гость

Вы вообще комментарии не читаете??? Зачем это выяснять??? Правильно сделали, что не стали "грузить" чувака соплями своими: "А вот мы переспали, и чего теперь? Мы же теперь несомненно должны стать парой, не иначе!!!" Дааа, вот некоторые мужики попадают, нельзя так Автор! Будьте легче, если вы его зацепили, он сам все сделает грамотно, а если не зацепили - это вы тоже поймете. Хватит жертву из себя строить, вас не насиловали, и никто вам ничего не должен.

ну в здравом уме то ни одна женщина не будет поступать как вы описали..смею надеяться

Гость
#118

а вообще, я не понимаю тоже соплей автора -все было хорошо и красиво и я думаю, мужчина еще позвонит. вот если бы она наклюкалась и переспала по пьяне на первой встрече неизвестно с кем - тогда был бы повод себя накручивать, а так не вижу никакого

Гость
#119
Гость

Прекратите заниматься сексом! Это опасно! Лучше завести котов...

И почему бесплатно? Требуй оплаты за секс

Гость
#120
Angelique

Я со своим мужем познакомилась через СЗ(так что ничего зазорного не вижу в этом). Секс был на 3 свидании, я конечно не влюблялась, не думала о том что это что-то серьезное, не грузила его ничем, трубку могла не взять. Просто искала постоянного полового партнера.Итог: свадьба через три месяца.Мужики не любят когда женщины начинают копаться и выяснять отношения. Отнеситесь к этому проще, ни он, так другой. Если вы ему интересны он позвонит, если нет то не зацикливаетесь, пусть все идет своим чередом. В наше время секс ни к чему не обязывает. Дайте мужчине самому принимать решения, не навязывайте ему свое. Отпустите ситуацию. В конце концов женщины так легко влюбляются и эмоционально привязываются к мужчине, что не стоит делать из этого трагедию. Влюбленность это что то типа эйфории, и она со временем проходит.

ну вот вы и получили чего хотели - постоянного полового партнера, не вижу разногласий между желаемым и действительным))))))

Гость
#121
Гость

Автор, не переживайте, мужчины бывает сливаются после секса, а бывает через пару месяцев также). Особенно красивые молодые богатые (ну условно) те для кого этот секс получить не проблема. Вы можете смотреть на эту ситуацию с двух сторон: первая эта сторона жертвы, вас поматросили и бросили, запудрив мозги, вторая-вы классно провели время с классным парнем, да не сложилось, но было весело, получили опыт, отряхнулись, пошли дальше.

К 30 годам вы так уже наотряхиваетесь что ведро со свистом пролетает. Да и карму шлхи не так просто очистить

Гость
#122
Гость

К 30 годам вы так уже наотряхиваетесь что ведро со свистом пролетает. Да и карму шлхи не так просто очистить

постоянно отряхиваться -это надо уволиться с работы и заниматься только этим, наверное. да и ведро бывает от природу ну после родов иногда, но точно не из за большого количества пипирок

Гость
#123
котенок по имени ГАП

1. Рано дала.2. Зря у него ночевала, что за манеры, ночевать негде что ли? Наутро выгнали, ну как, понравилось?3. Очень дешево отдалась, какие-то велосипеды, лодки...короче - рано, тупо и дешево. Ставлю на неудачный роман.

а если недешево отдаться -по вашему, это как должно выглядеть?

Musya
#124
Гость

Ну вы загнули конечно, про чувства) Секс имеет место быть тогда - когда хочется этого секса, страсть, и все такое. Чувства - это уже следующий этап - это уже отношения. А секс - это просто секс) Многие девушки просто очень сильно заморачиваются по этому поводу: "аАА, мы переспали, он теперь не звонит!" или вот еще, вообще умиляет: "Ну мы же переспали, он же меня трахнул, теперь должен обос.саться кипятком и названивать мне каждые 5 секунд, затем несомненно замужество и пять детей") Блин, ну как-то проще нужно к этому относиться.Вы ж спали по обоюдному согласию, никто и никого не насиловал, вспыхнула страсть - переспали, и не нужно ничего ожидать "взамен".

У всех по разному,почему должно быть так как вы пишете?
Кому то переспать как два пальца об асфальт, а ктото жертва очень сильных эмоций ,проявляющихся в области секса и отношений.
Автор, не нужно делать как "у всех"
Не ложитесь с каждым встречным и поперечным
Избегайте самодовольных попугаев,это смерти подобно
Ваш человек не заставит вас нервничать) вы будете знать что он рядом и никуда не пропадет.Как только такая уверенность придёт тогда можно и расслабится

Гость
#125
гость

автор вы наверно просто плохо ахались, т.е. бревном были. это играет большую роль,я бы даде сказала ОСНОВНУЮ. Незнпю,мне мужчинв всеода после секса телефое обрввали звонками и смсками

с целью еще п о ***** обрывали? нашла чем хвалиться

Musya
#126
Гость

Автор, возможно никто из вас двоих не ошибся. Возможно ему не понравился секс с вами и он мягко слился, не возбуждая скандала. Или вы думаете, что если был секс, то он теперь обязан на вас жениться????

Секс для того чтобы получать удовольствие,но есть люди,которые не получают удовольствия в условиях разового перепиха. Потому и хочется большего. Если мч все равно на этот факт, то зачем нужен такой мч. Пусть гуляе
И никакое это не мерило отношений, можно подумать люди вместе или не вместе только из за качества и количества секса,да прям.

Гость
#127
котенок по имени ГАП

1. Рано дала.2. Зря у него ночевала, что за манеры, ночевать негде что ли? Наутро выгнали, ну как, понравилось?3. Очень дешево отдалась, какие-то велосипеды, лодки...короче - рано, тупо и дешево. Ставлю на неудачный роман.

+100500 правильно и четко

Автор
#128

Удалилась я с СЗ. Хватит с меня приключений. Все, иду на путь исправления)
Буду впредь умнее и внимательнее. И спать с парнем только, когда внутренее готова, когда будет внутренняя уверенность, что он со мной. А не пропадает куда-то после секса(
Моя основная проблема была в том, что после 2-х летнего отсутствия отношений мне хотелось чуть ли не запрыгнуть в них, как в бассейн. Вижу, так не бывает. Нужно чтобы они "созрели".

Гость
#129

ну отпишитесь на ветке,если появится и не расстраивайтесь,это всего лишь секс,вы же не опу ему целовали)не угадаете не вы,никто другой,как сложится после секса...бывают даже сами мужчины объяснить не могу,грит-вот нравилась,а после секса,как отрубило,что не говори,а секс точка отсчёта....или сольётся или продолжится,не корите себя,в следующий раз повезёт)

Гость
#132
Автор

Удалилась я с СЗ. Хватит с меня приключений. Все, иду на путь исправления) Буду впредь умнее и внимательнее. И спать с парнем только, когда внутренее готова, когда будет внутренняя уверенность, что он со мной. А не пропадает куда-то после секса(Моя основная проблема была в том, что после 2-х летнего отсутствия отношений мне хотелось чуть ли не запрыгнуть в них, как в бассейн. Вижу, так не бывает. Нужно чтобы они "созрели".

в данном случае вы ни в чем не виноваты. "дали " вы не рано, кка раз нормально. рано- это когда на первых 3 свиданиях

Автор
#134
Гость

в данном случае вы ни в чем не виноваты. "дали " вы не рано, кка раз нормально. рано- это когда на первых 3 свиданиях

дело не в числе. Тут кто-то правильно написал - "дала" когда была еще внутренне не готова к этому. Вот поэтому да, рано. И чувствовала себя скованно. Я обычно в сексе интереснее, чем была с ним.

Гость
#135
Гость

в данном случае вы ни в чем не виноваты. "дали " вы не рано, кка раз нормально. рано- это когда на первых 3 свиданиях

Да тут не угадаешь. Моя подруга дала на первом свидании, да еще парень слегка пьяный был, заливал горе после расставания с девушкой. Так поженились через полгода (ей было 20 лет), уже 15 лет вместе, двое детей. Другая подруга на 2 свидании позволила парню везде себя облапать, на третьем был секс, потом поженились. Не знаю, может это скорее исключение, но знаю, что мои подруги точно не заморачивались на тему "ой, что же он обо мне подумает". Обе говорили примерно в таком ключе: " так понравился, начали целоваться и просто крышу снесло, так захотелось секса". То есть делали это для себя, а не из одолжения мужикам (так уж и быть, дам). К слову, обе не *****, но поклонников было много. Может мужики чувствуют, когда женщина в них не нуждается и не боится потерять - это их и приманивает.

Гость
#136
Автор

дело не в числе. Тут кто-то правильно написал - "дала" когда была еще внутренне не готова к этому. Вот поэтому да, рано. И чувствовала себя скованно. Я обычно в сексе интереснее, чем была с ним.

это конечно. секс должен быть при обоюдном желании и готовности иначе это не секс а унылые телодвижения

Гость
#137
Гость

Да тут не угадаешь. Моя подруга дала на первом свидании, да еще парень слегка пьяный был, заливал горе после расставания с девушкой. Так поженились через полгода (ей было 20 лет), уже 15 лет вместе, двое детей. Другая подруга на 2 свидании позволила парню везде себя облапать, на третьем был секс, потом поженились. Не знаю, может это скорее исключение, но знаю, что мои подруги точно не заморачивались на тему "ой, что же он обо мне подумает". Обе говорили примерно в таком ключе: " так понравился, начали целоваться и просто крышу снесло, так захотелось секса". То есть делали это для себя, а не из одолжения мужикам (так уж и быть, дам). К слову, обе не *****, но поклонников было много. Может мужики чувствуют, когда женщина в них не нуждается и не боится потерять - это их и приманивает.

так дело же вовсе не в том. что он о ней подумает. мне никогда и в голову не приходило об этом парится. Дело просто в том, что не охота мне этого секса с первым встречным. Меня лично не доставляют эти бессмысленные телодвижения, и я думаю у большинства женщин так же

Тапочки с мехом
#138

автор, вы прям как я 5 лет назад. я тоже раньше заморачивалась после секса. бразильских сериалов в юности пересмотрела, где если секс случился - сразу он и она должны жениться. видимо вы тоже из того же теста. просто примите как данность: был секс, но он ни к чему не обязывает. утром оделась и ушла по своим делам, восстанавливать свою женскую энергию, которую вы ему отдали. в каждой женщине скрыта ее женская сила, которая заключается в том, что вы должны спокойно воспринимать мужчину, когда он на расстоянии и чувствовать себя гармонично и счастливо вне зависимости от того как складываются ваши отношения на этом начальном этапе. есть правило: не задавать себе в начальный период общения с мужчиной такие вопросы как: что я сделала не так? как он ко мне относится? есть ли у него еще кто-то кроме меня? он сейчас и сам не знает. по психологии: мужика надо вообще одного оставлять - у него там какие-то процессы включаются, когда он начинает скучать по вам, осознавать что-то, взвешивать, а потом раз - и возвращается к вам. кстати после секса, мужики вобще могут очень сильно отдаляться.

Гость
#139

Не стала читать до конца комментарии. Автору советуют не донимать мужика, спустить на тормоза и тд и *****. Вы чо? Так с каждым чтоль мужиком-перепихон и ждать от него, надо ему-не надо. Это нормально, расставлять приоритеты с противоположным полом, хеpли все с небес подсказок ждать.

Автор
#140

В общем, я написала ему, просто "как дела?" и все в таком роде. Сама даже не знаю зачем. Ну, поболтали. Ну, на том и все(
Ладно, все погоревала и хватит. Возвращаюсь к обычной жизни) Благо, она у меня интересная)

Гость
#141
Автор

В общем, я написала ему, просто "как дела?" и все в таком роде. Сама даже не знаю зачем. Ну, поболтали. Ну, на том и все( Ладно, все погоревала и хватит. Возвращаюсь к обычной жизни) Благо, она у меня интересная)

сегодня написали?

Автор
#142
Гость

сегодня написали?

да, вот недавно.

Гость
#143
Автор

да, вот недавно.

ну вы смелая)))я вообще мужикам писать не могу...вот прям под дулом пистолета не смогла бы))не горюйте,вы его совсем не знаете,может у него характер скверный итд,что не делается,всё к лучшему....

Автор
#144
Гость

ну вы смелая)))я вообще мужикам писать не могу...вот прям под дулом пистолета не смогла бы))не горюйте,вы его совсем не знаете,может у него характер скверный итд,что не делается,всё к лучшему....

да понятно, что к лучшему. Понятно, что я не буду резать вены))))
Просто по самооценке огрело меня не хило - обалдеть после секса "слился". У меня еще не было такого.
При том, ладно бы мы почти не общались до секса. А так - мы много говорили, много общих тем было. Собирались вместе на йогу ходить. Короче,я в шоке. Не ожидала

Гость
#145
Автор

да понятно, что к лучшему. Понятно, что я не буду резать вены)))) Просто по самооценке огрело меня не хило - обалдеть после секса "слился". У меня еще не было такого. При том, ладно бы мы почти не общались до секса. А так - мы много говорили, много общих тем было. Собирались вместе на йогу ходить. Короче,я в шоке. Не ожидала

от мужиков всегда надо ждать подвоха....надейся на лучшее,но будь готов к худшему...как ни печально,но факт

Гость
#146
Гость

У самой так было. Мой вам совет - не парьтесь. Вы исход все равно не изменили бы- хоть в первый день дали бы, хоть в 10-ый..

есть еще 5 вариант: мужчина любитель приключений на одну ночь, готовый имитировать отношения, чтобы получить то, что хочет. В этом различие между м и ж, если ж понимает, что отношений с этим парнем она не хочет, она его сразу сливает (в большинстве случаев), а если м понимает, он зачастую все равно будет разводить на секс, а потом сольется.

Не всегда добрая фея
#147
Автор

В общем, я написала ему, просто "как дела?" и все в таком роде. Сама даже не знаю зачем. Ну, поболтали. Ну, на том и все( Ладно, все погоревала и хватит. Возвращаюсь к обычной жизни) Благо, она у меня интересная)

Блииин( Ничего себе. Как жалко. Вот мужики козлы!!!)))

Гость
#148
Гость

Eбaться стыдно!

хахах маме с папой скажи..

Автор
#149

Он меня послал. Так что....
Больно и гадко конечно. Но, надеюсь, я теперь наконец-то поумнею.

Полина
#150

Автор, надеюсь вы не станете дальше по этому мужчине сохнуть. Вы действительно его совсем не знаете, и он не тот, человек, которым притворялся. Он вас послал, потому что собирался сделать это первоначально, а вовсе не потому, что с вами что-то не так.

Гость
#151
Автор

Он меня послал. Так что....Больно и гадко конечно. Но, надеюсь, я теперь наконец-то поумнею.

как это послал?

Автор-дуреха
#152

А вот не все так просто, как казалось бы. Он мне написал, предложил встретиться и все обсудить. Встретились. Я думала ему сказать есть что. А в итоге по слову с него вытягивала.
Из разговора я поняла, что он очень заморочен, закомплексован, нерешителен. Говорил, что не хватило каких-то эмоций. Что когда не зваонил, то не скучал. То есть как бы и симпатия есть, но чего-то не хватило.
Закончился разговор тем, что мы страстно и долго целовались у подъезда (>_

Гость
#153
Автор-дуреха

А вот не все так просто, как казалось бы. Он мне написал, предложил встретиться и все обсудить. Встретились. Я думала ему сказать есть что. А в итоге по слову с него вытягивала. Из разговора я поняла, что он очень заморочен, закомплексован, нерешителен. Говорил, что не хватило каких-то эмоций. Что когда не зваонил, то не скучал. То есть как бы и симпатия есть, но чего-то не хватило.Закончился разговор тем, что мы страстно и долго целовались у подъезда (>_<)В общем, жесть. Такого у меня еще точно не было.

Ну вот, не все так плохо)

Musya
#154
Автор-дуреха

А вот не все так просто, как казалось бы. Он мне написал, предложил встретиться и все обсудить. Встретились. Я думала ему сказать есть что. А в итоге по слову с него вытягивала. Из разговора я поняла, что он очень заморочен, закомплексован, нерешителен. Говорил, что не хватило каких-то эмоций. Что когда не зваонил, то не скучал. То есть как бы и симпатия есть, но чего-то не хватило.Закончился разговор тем, что мы страстно и долго целовались у подъезда (>_<)В общем, жесть. Такого у меня еще точно не было.

Епрст, красна девица,а не мужик...бедные наши дамы..