Гость
Статьи
Я просто вариант от …

Я просто вариант от скуки?

Меня явно используют!? Имеется мужчина (бывший любовник), когда у него все хорошо - я вроде как не существую. Как только разлад в отношениях с любимой, тут как тут. Я чувствую себя жилеткой, но отказать в утешении не могу. Утешение не в плане секса, мы просто разговариваем по телефону. Я начинаю его успокаивать как ребенка, чтобы он не падал духом...он начинает мне "петь" песни о том, как меня любит, хочет, чтобы я за него замуж выходила и т. д., что с этой мадам опять поругались, и со мной быть тоже не может, так как я не свободна. Я замужем, мужа люблю, о чем на предложение: "Выходи за меня" говорю прямым текстом: "Коля, я мужа люблю, очень сильно люблю". И порвать с Колей не могу, не знаю зачем он мне, мы и не любовники, и не друзья, и не любящие друг друга люди, не понятно кто мы друг другу и зачем мы друг другу...Я просто вариант поболтать, а если повезет "уболтать" на секс когда тоскливо и скучно?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Я просто вариант поболтать, а если повезет "уболтать" на секс когда тоскливо и скучно?

Вы и сами прекрасно понимаете кто вы и для чего ему нужны.

Автор
#2
Гость

Вы и сами прекрасно понимаете кто вы и для чего ему нужны.

Нет, может быть действительно так блин "дружат"))) Друзья же в беде познаются, когда плохо, печально и т.д. А мы ведь с ним когда-то давно договорились, что мы не иначе как друзья!) ээээх

#3

Если вы сами понимаете, что вы не любовники, не друзья, не кто друг другу, сама замужем - получается вы используете мужика, а не он вас

Гость
#4
Автор

а если повезет "уболтать" на секс когда тоскливо и скучно?

И часто ему везет?

Автор
#5
Vиктория

Если вы сами понимаете, что вы не любовники, не друзья, не кто друг другу, сама замужем - получается вы используете мужика, а не он вас

Как я его использую? Мы просто есть друг у друга и все. Я ему никогда не звоню, не пишу, я просто знаю что есть такой. Это он объявляется периодически со своими "соплями" об этой мадам и сказками о любви ко мне...

13
#6

Все друг друга используют, не только вы и вас

Автор
#7
Гость

И часто ему везет?

Никогда) Я перевожу тему секса, и он прекрасно знает, что муж для меня самый главный мужчина в жизни, да и дальше разговоров дело не заходит. Заканчиваются наши беседы либо посылом друг друга в за.д.ницу, либо его страдальческим "Пока", после моих слов о том, что ничего ему не светит.

Гость
#8

терпеть не могу мужиков, которые ругаются со своими бабами, а потом приходят ныть, да еще подкрепляя словами мол "ты такая классная, а она такая стерва". всегда пресекаю это очень просто, говорю: "я считаю, что ты умный взрослый мужчина, все это решишь и ныть мне про эту ситуацию не будешь" - с моими друзьями это работает, нытье сразу прекращается. мне, если честно, времени жалко на эту пустую болтовню. наверно, я плохой друг.

Гость
#9
Гость

терпеть не могу мужиков, которые ругаются со своими бабами, а потом приходят ныть, да еще подкрепляя словами мол "ты такая классная, а она такая стерва". всегда пресекаю это очень просто, говорю: "я считаю, что ты умный взрослый мужчина, все это решишь и ныть мне про эту ситуацию не будешь" - с моими друзьями это работает, нытье сразу прекращается. мне, если честно, времени жалко на эту пустую болтовню. наверно, я плохой друг.

Терпеть не могу, когда у женщины не хватает мозгов разобраться с мужиками самостоятельно и она строчит темы на форуме, показывая свою глупость

Автор
#10
Гость

терпеть не могу мужиков, которые ругаются со своими бабами, а потом приходят ныть, да еще подкрепляя словами мол "ты такая классная, а она такая стерва". всегда пресекаю это очень просто, говорю: "я считаю, что ты умный взрослый мужчина, все это решишь и ныть мне про эту ситуацию не будешь" - с моими друзьями это работает, нытье сразу прекращается. мне, если честно, времени жалко на эту пустую болтовню. наверно, я плохой друг.

Да меня тоже уже подбешивает. Он не говорит, что она плохая, просто вздыхает, что опять не сложилось у них, и при этом параллельно вздыхает, какая я замечательная: "Вот если бы ты развелась, но ты ведь не разведешься ради меня" и т.д., Ну лабуда такая ей Богу. Я как утешение что ли для него, забыться, отвлечься от душевных травм)))) таким образом пытается, во мне ищет спасение от их разлада с зазнобой, вот так наверное.

Гость
#11
Автор

Никогда) Я перевожу тему секса, и он прекрасно знает, что муж для меня самый главный мужчина в жизни, да и дальше разговоров дело не заходит. Заканчиваются наши беседы либо посылом друг друга в за.д.ницу, либо его страдальческим "Пока", после моих слов о том, что ничего ему не светит.

Дурью маетесь от скуки.
Посвящайте больше времени семье, а не какому-то "другу" тягомотному.

Автор
#12
Гость

Терпеть не могу, когда у женщины не хватает мозгов разобраться с мужиками самостоятельно и она строчит темы на форуме, показывая свою глупость

Следуя вашей логике, на данном форуме ни у одной женщины мозгов нет, так как каждая вторая спрашивает совет или мнение со стороны. И вот же удивительная вещь - вы то по всей видимости нехваткой мозгов не страдаете, а однако тоже здесь)

Гость
#13

Автор, не обижайтесь, но вы со своим приятелем производите впечатление скучнейших людей с надуманными проблемами

Гость
#14
Автор

Терпеть не могу, когда у женщины не хватает мозгов разобраться с мужиками самостоятельно и она строчит темы на форуме, показывая свою глупость

Следуя вашей логике, на данном форуме ни у одной женщины мозгов нет, так как каждая вторая спрашивает совет или мнение со стороны. И вот же удивительная вещь - вы то по всей видимости нехваткой мозгов не страдаете, а однако тоже здесь)
А я читаю и поражаюсь, насколько люди безграмотны в отношениях, сама ни одной темы не создавала здесь

Автор
#15
Гость

Автор, не обижайтесь, но вы со своим приятелем производите впечатление скучнейших людей с надуманными проблемами

Я не обижаюсь) Может быть вы и правы, по крайней мере он то точно в последнее время ведет себя как унылое г.о.в.н.о, воооот, все у него плохо, с девушкой опять плохо, со мной быть нельзяяяя, аааа - как жить дальше?)))) Утрированно конечно, но блин так

Автор
#16

[/quote]А я читаю и поражаюсь, насколько люди безграмотны в отношениях, сама ни одной темы не создавала здесь[/quote]
А вы профессионал?! Тогда мне просто повезло, что вы сюда зашли, раз вы профи в отношениях мужчин и женщин, может идейку подкините? Мнение специалиста в этой области будет крайне полезно и интересно.

Гость
#17

Автор, у меня тоже когда то давно был любовник. По началу звонил достаточно часто, потом все реже и реже. Затем где то полгода не общались, я за это время замуж успела выйти и тут он объявился)))))) звонит такой в 12 часов ночи, а мы с мужем не спим. Поговорила с ним кратко, объяснила что замужем и чтоб больше не звонил. И не звонит.
Вам льстит его внимание, поэтому вы не можете в резкой и доходчивой форме объяснить что вы замужем. А если уж он вас так напрягает, что при следующем звонке не берите трубку, пересильте себя

Гость
#18
Автор

А я читаю и поражаюсь, насколько люди безграмотны в отношениях, сама ни одной темы не создавала здесь[/qуоте]
А вы профессионал?! Тогда мне просто повезло, что вы сюда зашли, раз вы профи в отношениях мужчин и женщин, может идейку подкините? Мнение специалиста в этой области будет крайне полезно и интересно.[/qуоте]
Мнение специалиста: когда женщина счастлива в браке или в отношениях, она всех друзей и приятелей шлет лесом. Более того, даже если не очень счастлива, у нее долг перед семьей и просто-напросто нет времени на друзей неудачников. Так что, автор, вы скорее всего не замужем и этот мужчина вам интересен, но он с другой.

Гость
#19

Автор, а Вы любили этого мужчину? Кто был инициатором вашего расставания? Вы вышли замуж уже после разрыва отношений? Чтобы что-то посоветовать, нужно больше информации.

Гость
#20

если бы мужик был Вам не нужен и не интересен, то такая бы тема не появилась, будьте уж честны с собой

Автор
#21
Гость

Автор, а Вы любили этого мужчину? Кто был инициатором вашего расставания? Вы вышли замуж уже после разрыва отношений? Чтобы что-то посоветовать, нужно больше информации.

Это мой любовник, любовник не в переносном смысле этого слова, а в самом прямом, он "завелся" когда я была замужем. Отношений как таковых прямо серьезных, серьезных никогда и не было. Он неоднократно говорил мне: "Разводись" "Я тебя люблю" и все такое. Затем я вроде как начала в него влюбляться и пришлось прекратить всю эту мышиную возню, само собой все на "НЕТ" сошло. Да он и не настаивал на продолжении банкета, т.к. сошелся со своей бывшей пассией, о коей изливает мне душу теперь. Затем мы решили, что будем дружить, общение у нас действительно было не на сексуальном уровне, и вот в последнее время, еще будучи в отношениях с этой самой любимой девушкой (он ее безумно любит по разговору) он начал периодически мне писать, что скучает и т.д. Я не развиваю эту тему. Вот на днях звонит и говорит, что расстался с пассией, и начинает ныть и сказки рассказывать о своей неземной тяге ко мне... ну вот, коротко примерно так.

Автор
#22
Гость

если бы мужик был Вам не нужен и не интересен, то такая бы тема не появилась, будьте уж честны с собой

Так я нигде не написала, что он мне не нужен и неинтересен. Я же так и говорю, вообще не понятно, зачем он мне, мы друг другу даже не понятно кто, но вот не могу его просто "выбросить" из своей жизни.

Лина
#23
Автор

Это мой любовник, любовник не в переносном смысле этого слова, а в самом прямом, он "завелся" когда я была замужем. Отношений как таковых прямо серьезных, серьезных никогда и не было. Он неоднократно говорил мне: "Разводись" "Я тебя люблю" и все такое. Затем я вроде как начала в него влюбляться и пришлось прекратить всю эту мышиную возню, само собой все на "НЕТ" сошло. Да он и не настаивал на продолжении банкета, т.к. сошелся со своей бывшей пассией, о коей изливает мне душу теперь. Затем мы решили, что будем дружить, общение у нас действительно было не на сексуальном уровне, и вот в последнее время, еще будучи в отношениях с этой самой любимой девушкой (он ее безумно любит по разговору) он начал периодически мне писать, что скучает и т.д. Я не развиваю эту тему. Вот на днях звонит и говорит, что расстался с пассией, и начинает ныть и сказки рассказывать о своей неземной тяге ко мне... ну вот, коротко примерно так.

Автор, из Вашего текста я так поняла, что он специализируется на возвращении своих бывших.)))) Вы ему стали более интересны теперь, когда являетесь бывшей, сошелся он со своей бывшей.)) Он из числа мужчин, не готовых отпускать отношения. Из-за этого сложно понять его реальное отношение, как к Вам, так и к своей нынешне-бывшей девушке. Из чего я делаю вывод, что сам отношения он не прекратит, так и будет названивать Вам и напоминать о себе. Интересно, как бы он себя повел, если бы Вы вдруг действительно развелись и прибежали к нему? Думаю, что этим поступком Вы бы ввели его в ступор!)))

Автор
#24
Лина

Автор, из Вашего текста я так поняла, что он специализируется на возвращении своих бывших.)))) Вы ему стали более интересны теперь, когда являетесь бывшей, сошелся он со своей бывшей.)) Он из числа мужчин, не готовых отпускать отношения. Из-за этого сложно понять его реальное отношение, как к Вам, так и к своей нынешне-бывшей девушке. Из чего я делаю вывод, что сам отношения он не прекратит, так и будет названивать Вам и напоминать о себе. Интересно, как бы он себя повел, если бы Вы вдруг действительно развелись и прибежали к нему? Думаю, что этим поступком Вы бы ввели его в ступор!)))

Может быть конечно, хотя вряд ли так. По-моему, насколько я поняла из его "соплей" бросила его она, не то, чтобы бросила, но инициатором в большей степени явилась она, а он то ее любит. Наверное просто нашел во мне "скорую помощь", когда плохо, знает, что я поддержу, побеседую. Может быть свою нужность кому-то таким образом пытается обозначить. А мне его жалко что ли становится, и я начинаю его утешать.

Гость
#25

Вы ему -для подпитки от вас энергией.Он вампирит вас.Потом ему лучше, а вам-хуже.

Гость
#26
Автор

Меня явно используют!?

разводка от разводчика, который любит сначала!!!!!!!!! а потом ????????
пожалуйста

Гость
#27

С души воротит от ноющих мужиков..Не каждая будет тратить на это свое время. Телефон на громкую связь и заниматься своми делами

Гость
#28
Гость

Меня явно используют!?

разводка от разводчика, который любит сначала!!!!!!!!! а потом ????????
пожалуйста
Где и когда вы здесь увидели любовь?

Лина
#29
Гость

С души воротит от ноющих мужиков..Не каждая будет тратить на это свое время. Телефон на громкую связь и заниматься своми делами

Автор бы так и сделала, если бы это был левый мужик, от которого "с души воротит". Ситуация глубже. Автор же пишет: начала в него влюбляться, мне его жалко, хочется поддержать... и т.д. Я думаю, Автор создала тему, чтобы послушать мнения со стороны, узнать похожие истории.
Мне кажется, тут только два варианта развития событий:
1. Если его нытье достало, игнорить.
2. Если "жалко и хочется поддержать", быть "жилеткой".
Автора же не устраивает ни тот вариант, ни этот. Отсюда и тема.

Автор
#30
Лина

Автор бы так и сделала, если бы это был левый мужик, от которого "с души воротит". Ситуация глубже. Автор же пишет: начала в него влюбляться, мне его жалко, хочется поддержать... и т.д. Я думаю, Автор создала тему, чтобы послушать мнения со стороны, узнать похожие истории. Мне кажется, тут только два варианта развития событий:1. Если его нытье достало, игнорить.2. Если "жалко и хочется поддержать", быть "жилеткой".Автора же не устраивает ни тот вариант, ни этот. Отсюда и тема.

Все верно написали. Игнорить не могу, по крайней мере пока,может быть когда-то и получится. И поддержать хочется вроде бы, но его бредни слушать, уже сил нет. Вот лучше бы просто позвонил и попросил совета или поддержки, потому что расстался, а не заливал мне в уши про свою тоску по мне, про то какая я самая-самая, ну блин, сколько можно-то. Стандартная схема что ли, типа сейчас я ей в уши напинаю, и все, она прилетит и я ее трахну..ну е-мое, в моем видении у нас другие отношения (видимо только в моем), да и люди уже достаточно взрослые ведь, ой не знаю я. Позвоню ему наверное, поговорю что ли, скажу что меня не устраивает в нашем общении. Может обоюдно придем к выводу, что не так уж оно нам и нужно. Ну что-то правда измотал он меня. Только что вот сказать, ума не приложу, по факту и предъявить нечего))

Лина
#31
Автор

Все верно написали. Игнорить не могу, по крайней мере пока,может быть когда-то и получится. И поддержать хочется вроде бы, но его бредни слушать, уже сил нет. Вот лучше бы просто позвонил и попросил совета или поддержки, потому что расстался, а не заливал мне в уши про свою тоску по мне, про то какая я самая-самая, ну блин, сколько можно-то. Стандартная схема что ли, типа сейчас я ей в уши напинаю, и все, она прилетит и я ее трахну..ну е-мое, в моем видении у нас другие отношения (видимо только в моем), да и люди уже достаточно взрослые ведь, ой не знаю я. Позвоню ему наверное, поговорю что ли, скажу что меня не устраивает в нашем общении. Может обоюдно придем к выводу, что не так уж оно нам и нужно. Ну что-то правда измотал он меня. Только что вот сказать, ума не приложу, по факту и предъявить нечего))

Вот уж, не скажите! Пред"явить-то как раз есть что: его доставшее нытье. Вы, действительно, поговорите серьезно про ваши отношения, либо идите "от обратного": превратите в "жилетку" его!)))

Гость
#33
Гость

Где и когда вы здесь увидели любовь?

дашам не понять

Автор
#34
zlovlad ru

Ну, мужик нашел вечную жилетку. А вы чувствуете себя "спасительницей бездомных котят".Тут суть не кто прав кто виноват, а просто - оно вам надо? Если надо - живите так и дальше. Просто помните - что не факт, что он вам поможет если у вас будут проблемы.

Не факт, сама понимаю, да что-то честно говоря даже сомневаюсь, что поможет, хотя, кто его знает. Вот сейчас хотела с ним поговорить, по поводу всего этого, написала ему: "Удобно сейчас разговаривать?" , сообщение посмотрено, а в ответ тишина. Ну что за человек! Всё - выплакался днем, а я теперь опять сиди оптекай от этой кучи глупой информации, которую он мне слил. Ой, надеюсь скоро у меня это пройдет и я просто смогу сказать ему: " До свидания и отстань")

Гость
#35

Позвони ему и скажи:я тебя люблю.я ушла от мужа
И глянь на его реакцию))

Автор
#36
Гость

Позвони ему и скажи:я тебя люблю.я ушла от мужаИ глянь на его реакцию))

Не, не вариант) По крайней мере сегодня. Потому как буквально несколько часов назад было предложение замужества от него, а я сказала: "Нет, не получится, я мужа люблю". Да и вообще, как-то я даже фраз таких произносить не хочу, на фиг он нужен мне.

Лина
#37
Автор

Не, не вариант) По крайней мере сегодня. Потому как буквально несколько часов назад было предложение замужества от него, а я сказала: "Нет, не получится, я мужа люблю". Да и вообще, как-то я даже фраз таких произносить не хочу, на фиг он нужен мне.

Автор, а как Вы думаете, он своей мадам тоже предложение делает или боится, что она может согласиться?)))) Все-таки Вам делать предложение безопаснее - Вы замужем. Кстати, сколько лет Вы в браке и каковы отношения с мужем?

Автор
#38

Автор, а как Вы думаете, он своей мадам тоже предложение делает или боится, что она может согласиться?)))) Все-таки Вам делать предложение безопаснее - Вы замужем. Кстати, сколько лет Вы в браке и каковы отношения с мужем?[/quote]

Делает ей, он любит ее очень сильно, прямо на безумие похоже) Очень страдал , когда она не с ним была, вот добился ее, и чёт там опять у них не срослось, то ли бросила она его, то ли что, так я из его разбросанных мыслей ничего и не поняла. Ну да, поо предложение мне - это показуха 100%, рисовки да и только. Замужем 5 лет в официальном браке, и 3 года встречались с мужем, в общей сложности 8 лет. С мужем отличные отношения, был период "недопонимания" 1.5 года назад - как раз именно тогда, этот любовник и появился, ну дала я слабину)

Лина
#39
Автор

Автор, а как Вы думаете, он своей мадам тоже предложение делает или боится, что она может согласиться?)))) Все-таки Вам делать предложение безопаснее - Вы замужем. Кстати, сколько лет Вы в браке и каковы отношения с мужем?

Делает ей, он любит ее очень сильно, прямо на безумие похоже) Очень страдал , когда она не с ним была, вот добился ее, и чёт там опять у них не срослось, то ли бросила она его, то ли что, так я из его разбросанных мыслей ничего и не поняла. Ну да, поо предложение мне - это показуха 100%, рисовки да и только. Замужем 5 лет в официальном браке, и 3 года встречались с мужем, в общей сложности 8 лет. С мужем отличные отношения, был период "недопонимания" 1.5 года назад - как раз именно тогда, этот любовник и появился, ну дала я слабину)

Ну, теперь что-то проясняется. А то мне непонятно было, если отношения с мужем хорошие, и Вас он устраивал, то откуда тогда "завелся" любовник. Есть такая фраза: "Изменяя, мужчина ищет новое, а женщина - лучшее". Вы с мужем уже долго вместе и, если отношения сейчас хорошие, берегите их. Если из Ваших двух мужчин лучше муж, постарайтесь выкинуть второго из головы. Что было, то было, прошло. Думайте о том, как Вам повезло, что та интрижка на стороне не отразилась на вашей семейной жизни.

Автор
#40

Ну, теперь что-то проясняется. А то мне непонятно было, если отношения с мужем хорошие, и Вас он устраивал, то откуда тогда "завелся" любовник. Есть такая фраза: "Изменяя, мужчина ищет новое, а женщина - лучшее". Вы с мужем уже долго вместе и, если отношения сейчас хорошие, берегите их. Если из Ваших двух мужчин лучше муж, постарайтесь выкинуть второго из головы. Что было, то было, прошло. Думайте о том, как Вам повезло, что та интрижка на стороне не отразилась на вашей семейной жизни.[/quote]

Спасибо за совет вам. Я именно этим и занимаюсь, боготворю сейчас мужа просто, да-он лучший. И я вообще никак не ищу контактов с этим человеком, уже думала на днях буквально: "Ну все, наверное все хорошо , вот и чудненько, удачи Кольке, и т.д.") Ан нет, объявился сегодня, душу излил, обоср.ал настроение и т.д., до сих пор как выжатый лимон после беседы с ним, он как будто энергию из меня высасывает, как бы смешно это ни звучало. Позвонит-подпитается и опять исчезает на месяцок примерно. Ну не могу я его послать, вот ничего не поделаешь, я уже и "холодно" разговаривать пробовала, в стиле "да", "нет" и ничего более, не помогает. Ну вот бы он испарился и все)) я была бы рада.

Лина
#41
Автор

Ну, теперь что-то проясняется. А то мне непонятно было, если отношения с мужем хорошие, и Вас он устраивал, то откуда тогда "завелся" любовник. Есть такая фраза: "Изменяя, мужчина ищет новое, а женщина - лучшее". Вы с мужем уже долго вместе и, если отношения сейчас хорошие, берегите их. Если из Ваших двух мужчин лучше муж, постарайтесь выкинуть второго из головы. Что было, то было, прошло. Думайте о том, как Вам повезло, что та интрижка на стороне не отразилась на вашей семейной жизни.

Спасибо за совет вам. Я именно этим и занимаюсь, боготворю сейчас мужа просто, да-он лучший. И я вообще никак не ищу контактов с этим человеком, уже думала на днях буквально: "Ну все, наверное все хорошо , вот и чудненько, удачи Кольке, и т.д.") Ан нет, объявился сегодня, душу излил, обоср.ал настроение и т.д., до сих пор как выжатый лимон после беседы с ним, он как будто энергию из меня высасывает, как бы смешно это ни звучало. Позвонит-подпитается и опять исчезает на месяцок примерно. Ну не могу я его послать, вот ничего не поделаешь, я уже и "холодно" разговаривать пробовала, в стиле "да", "нет" и ничего более, не помогает. Ну вот бы он испарился и все)) я была бы рада.

Ну, может, и испарится когда-нибудь. Есть еще одна замечательная фраза: "Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". Ваша проблема в том, что Вы все еще к нему неравнодушны. Вот и работайте над собой в этом русле. Научитесь отделять ЕГО проблемы от своих. Либо как Скарлетт: "Я подумаю об этом завтра". Смысл фразы понятен? Если повторять ее каждый день, то не будете думать о своей проблеме НИКОГДА. И помните, нервные клетки не восстанавливаются. А Вашим близким Вы нужна здоровая, как физически, так и морально.)))

Автор
#42

Ну, может, и испарится когда-нибудь. Есть еще одна замечательная фраза: "Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". Ваша проблема в том, что Вы все еще к нему неравнодушны. Вот и работайте над собой в этом русле. Научитесь отделять ЕГО проблемы от своих. Либо как Скарлетт: "Я подумаю об этом завтра". Смысл фразы понятен? Если повторять ее каждый день, то не будете думать о своей проблеме НИКОГДА. И помните, нервные клетки не восстанавливаются. А Вашим близким Вы нужна здоровая, как физически, так и морально.)))[/quote]

ООО, процитировали героиню из моего любимого фильма)) Вот все таки не зря такие форумы созданы. Спасибо, что зашли в мою тему, правда очень помогли, вроде бы ничего нового и особенного не написали, но как-то мне полегче даже стало, действительно, ну есть он и есть, пусть себе будет, зачем я ему такое центральное место отвела в своей жизни, а впрочем Я подумаю об этом завтра)

Лина
#43
Автор

Ну, может, и испарится когда-нибудь. Есть еще одна замечательная фраза: "Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". Ваша проблема в том, что Вы все еще к нему неравнодушны. Вот и работайте над собой в этом русле. Научитесь отделять ЕГО проблемы от своих. Либо как Скарлетт: "Я подумаю об этом завтра". Смысл фразы понятен? Если повторять ее каждый день, то не будете думать о своей проблеме НИКОГДА. И помните, нервные клетки не восстанавливаются. А Вашим близким Вы нужна здоровая, как физически, так и морально.)))

ООО, процитировали героиню из моего любимого фильма)) Вот все таки не зря такие форумы созданы. Спасибо, что зашли в мою тему, правда очень помогли, вроде бы ничего нового и особенного не написали, но как-то мне полегче даже стало, действительно, ну есть он и есть, пусть себе будет, зачем я ему такое центральное место отвела в своей жизни, а впрочем Я подумаю об этом завтра)

Молодец! ))) Побольше позитива. ))))) И не забывайте: его проблемы - это ЕГО проблемы. Вас они вообще не должны волновать. Я думаю, у Вас и своих хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: