Гость
Статьи
Не писать неделю - это …

Не писать неделю - это нормально?

Последний раз виделись в субботу. Хорошо провели время, сходили на мероприятие. А с воскресенья тишина. Общаемся в основном посредством контакта. Так с воскресенья он практически перестал туда заходить, на несколько минут - и выходит. Во вторник вечером прислала ему смешную картинку - ночью прокомментировал, и снова тишина.
Знаю, что многие сейчас меня обвинят в глупости и скажут, что соц.сети не показатель. Но такого не было, обычно каждый день пишет, интересуется моими делами.

Что делать? Выяснять отношения как-то глупо, как такого повода и нет. А с другой стороны, надоело играть в молчанку. Продолжать дальше также ему не писать?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Хотела человека к врачу отправить...какое у меня больное воображение.

Гость
#2

Для автора лучше бы, чтоб неделю не пИсал))), чем не писАл)))

плАхая
#3

Вообразила урологическое отделение.

Гость
#4

Да девочки)) хватит шутить) он жив-здоров, мои подруги с ним работают.

Дрянь такая
#5

нормальная переодичность контакта занятого парня с девушкой- 1 раз в неделю. Не парься

Гость
#6

Автор, а вы пропадите и тоже не выходите на связь. Это уловка такая. Мой тоже так делает, раз я пропала на неделю...точнее решила что буду молчать неделю.. он набрал на 5 день и скажу честно он занервничал. В принципе тупо...провели хорошо время, тут он пропадает...бред какой-то. Что-то сам себе придумал и верит в это. Забейте. Пропадите, живите своей жизнью.

Гость
#7

Значит ему хватает общения с вами, это его норма.

Гость
#8
Гость

Автор, а вы пропадите и тоже не выходите на связь. Это уловка такая. Мой тоже так делает, раз я пропала на неделю...точнее решила что буду молчать неделю.. он набрал на 5 день и скажу честно он занервничал. В принципе тупо...провели хорошо время, тут он пропадает...бред какой-то. Что-то сам себе придумал и верит в это. Забейте. Пропадите, живите своей жизнью.

всё верно. тупо манипуляцией занимается парень

Гость
#9

и я подумала про проблемы с урологией

Гость
#10

Советую искать нормального мужчину. Данный экземпляр поубивает все ваши нервные клетки и благополучно удалится, а вы останетесь зализывать раны

Гость
#11
Гость

Советую искать нормального мужчину. Данный экземпляр поубивает все ваши нервные клетки и благополучно удалится, а вы останетесь зализывать раны

так в том и дело, что от него такое вообще неожиданно видеть. Более чем адекватный, добродушный, простой.

Гость
#12
Баба Ира

Хотела человека к врачу отправить...какое у меня больное воображение.

В своем стремлении Вы не одиноки. У меня сначала возникла та же мысль)))

Ольга
#13

Вы ведь и сами понимаете, что это ненормально, хотите увидеть здесь обнадеживающие комментарии? Не ищите оправданий ему, перестаньте следить за ним в соц. сетях. Сохраняйте достоинство и живите полноценной жизнью сами, советую прочесть книгу "Вы просто ему не нравитесь", отрезвляет.

аня
#14

Честно говоря у меня у самой такая же ситуация, то ко всему этому мы можем и видится только 2-3 раза в месяц, оправдываясь тем что он вечно работает!
то пропадает то появляется когда ему угодно, в общем вертит как хочет!
Дам маленький совет, откажись от него на время, он сам же потом придет, только не веди себя как маленькая собачка которая ждет своего хозяина, забудь о нем, займись собой, стань лучше чем сейчас!)
в любом случае он и не хочет быть с тобой и не хочет терять тебя...

А объясняться не к чему, он просто избежит эту тему и все.

Гость
#15

А вот если он всё-таки объявится, то как себя вести - сделать вид, что ничего такого не произошло или спросить, в чем дело?

Он на прошлой неделе обмолвился, что его друг в эту субботу приглашает на новоселье и нас туда зовут как пару. Уже четверг - а об этом ни слова. Вот сегодня еще подожду приглашения, а в пятницу, если позовет, откажусь. У меня тоже есть планы

Гость
#16

Займитесь своими делами. Все лучше чем пялиться в монитор. Ге ждите как собачка. Когда позвонит тогда и будете решать, что с ним делать. Если не позвонит то все понятно.
Ситуация предельно простая и еще
Ну что за темы такие " не пишет неделю" " не звонит первым" " не лайкнул фотку " " ждать или написать самой". Я всегда всем говорю , если вы нравитесь мужчине вы обязательно об этом либо знаете либо скоро узнаете и другого не дано! Мизерные исключение, в виде полной клинической картины в голове мужика, принимаем во внимание , но они очень редки. Понимаете?

аня
#17
Гость

А вот если он всё-таки объявится, то как себя вести - сделать вид, что ничего такого не произошло или спросить, в чем дело?Он на прошлой неделе обмолвился, что его друг в эту субботу приглашает на новоселье и нас туда зовут как пару. Уже четверг - а об этом ни слова. Вот сегодня еще подожду приглашения, а в пятницу, если позовет, откажусь. У меня тоже есть планы

Оооо как мне это знакомо,это у меня все на протяжение 2-х лет происходит, поняла одно, самый оптимальный вариант если он вообще напишет как ты сказала не в чем не бывало, скажи мол : " я занята, позже напишу"
поверь, он будет ждать, но только ты не пиши. забудь на пару дней, он сам потом напишет куда ты исчезла...

Автор
#18

Ну вот с другой стороны - если ему так было важно, чтобы я первая пошла на контакт, так я же пошла, кинула затравочку. Если он от меня этого и ждал, то можно было развить разговор, спросить как дела. Значит не хотел

Гость
#19

Давно встречаетесь-то? "Раньше писал каждый день" - это сколько по продолжительности?

Гость
#20
Гость

Давно встречаетесь-то? "Раньше писал каждый день" - это сколько по продолжительности?

1,5 месяца

Гость
#21

Автор , здесь каждый день создают подобные темы, и как правило ставят диагноз: парень не заинтересован :-((( искренне надеюсь, что это не ваш случай

Гость
#22
Гость

1,5 месяца

Выяснять отношения вовсе не глупо. Спросить, когда объявится: "Куда пропадал? Где был?" непременно нужно, молча глотать совсем не вариант. Но, к сожалению, и ответ вразумительный едва ли будет. Услышите типа "Да, замотался чё-то, дел много было"... И само собой, это не та причина. тем более, что человеку пофигизм не свойственен (раз 1,5 месяца ответственно был на связи). Нету у меня позитивного варианта, "паузу" он взял.

Гость
#24

Афигеть. Я обычно по полгода не писáл... были случаи, когда и по два-три года никак не "высвечивался".. Никто и не парился по всяким "почему". У каждого человека своя жизнь. Сами распоряжаются, что и как им делать. Они ж не на привязи...и меня никто не привязывал. С чего претензии-то? Не, бывают, конечно, всякие нервные женщины -- возмущаются. Да, такие были, но, максимум, 3% от всего кол-ва... Да и то -- можно не считать их за претензионных женщин... может, они чисто под воздействием алкоголя букв понаделали... Мало ли кто что понапишет...на всё реагировать, что ли?

Гость
#25

Как только перестанете от него ждать письма отвлечетесь на что то другое,перестанете о нем думать он сразу объявится.Про них когда перестаешь думать они объявляются.А когда ждешь от них письма они молчат не пишут.

Гость
#26

Автор забейте на него и он появится,главное переключиться мыслями на другое,тогда получите,чего ждете.

Гость
#27

А вообще если мужчина так пропадает это плохой знак,может ему другая понравилась.

Гость
#28

Так вы встречаетесь или переписываетесь??? Секс был? Какие отношения вы хотите выяснять - которых нет? Мало ли с кем он переписывается...
А вообще все с ума посходили с этими контактами... Кого-то реально заботят лайки, статусы и пр.

Гость
#29
Гость

Афигеть. Я обычно по полгода не писáл... были случаи, когда и по два-три года никак не "высвечивался".. Никто и не парился по всяким "почему". У каждого человека своя жизнь. Сами распоряжаются, что и как им делать. Они ж не на привязи...и меня никто не привязывал. С чего претензии-то? Не, бывают, конечно, всякие нервные женщины -- возмущаются. Да, такие были, но, максимум, 3% от всего кол-ва... Да и то -- можно не считать их за претензионных женщин... может, они чисто под воздействием алкоголя букв понаделали... Мало ли кто что понапишет...на всё реагировать, что ли?

врятли кто от тебя письма ждал,от таких не ждут,от таких сваливают все

Гость
#30
Гость

Афигеть. Я обычно по полгода не писáл... были случаи, когда и по два-три года никак не "высвечивался".. Никто и не парился по всяким "почему". У каждого человека своя жизнь. Сами распоряжаются, что и как им делать. Они ж не на привязи...и меня никто не привязывал. С чего претензии-то? Не, бывают, конечно, всякие нервные женщины -- возмущаются. Да, такие были, но, максимум, 3% от всего кол-ва... Да и то -- можно не считать их за претензионных женщин... может, они чисто под воздействием алкоголя букв понаделали... Мало ли кто что понапишет...на всё реагировать, что ли?

автор, представьте на миг, что молодой человек, который вам не безразличен примерно так рассуждает...

Дарья
#31

если он через 1,5 месяца так пропадает то точно вске,пиши пропало! заинтересованные мужчины первые полгода вообещ тебя в покое не оставят,это точно))) это уже потом по прошествии года-двух после начала отношений,когда уже притирка и все такое можно да переживать что он пропал и думать что дело в тебе и т.д.

Гость
#32
Гость

Так вы встречаетесь или переписываетесь??? Секс был? Какие отношения вы хотите выяснять - которых нет? Мало ли с кем он переписывается... А вообще все с ума посходили с этими контактами... Кого-то реально заботят лайки, статусы и пр.

Это точно - помешались на переписке. Позвонить уже не судьба - надо писать-писать-писать. Еще обижаются, что не отвечаю. За рулем еду, или на работе нахожусь - не аргумент: "Ты мне не пишешь...плак-плак..".

Гость
#33
Гость

врятли кто от тебя письма ждал,от таких не ждут,от таких сваливают все

Тем более хорошо, если сваливают и не ждут...И мне проще -- не приходится отмазываться. Освобождают место для следующих подруг.

Гость
#34

Нормально -вообще не писать той, которая устанавливает какие-то требования. Нафига такая нужна?

Гость
#35
Гость

Так вы встречаетесь или переписываетесь??? Секс был? Какие отношения вы хотите выяснять - которых нет? Мало ли с кем он переписывается...
А вообще все с ума посходили с этими контактами... Кого-то реально заботят лайки, статусы и пр.

мы встречаемся, секса не было еще. Я переживаю не из-за того, что онненаписалмне!!, а потому, что резко изменилась модель поведения, без всяких видимых предпосылок.

Гость
#36
Гость

Нормально -вообще не писать той, которая устанавливает какие-то требования. Нафига такая нужна?

я не устанавливаю требования, это он сам каждый день интересовался моими делами. Сейчас не интересуется и из "зоны видимости" пропал.

зубная фея
#37
Баба Ира

Хотела человека к врачу отправить...какое у меня больное воображение.

я тоже бугагагага :)))))))

Автор
#38

Ну так я и думала, что обвинят в зависимости от соц. сетей). Какая разница, посредством чего общаться, когда вы не рядом? Кто-то смс пишет, кто-то созванивается, а мы в контакте. Вот звонил вам МЧ каждый день в перерыве на обед, а тут резко перестал, и телефон почти всегда отключен.

Гость
#39
Гость

Это точно - помешались на переписке. Позвонить уже не судьба - надо писать-писать-писать. Еще обижаются, что не отвечаю. За рулем еду, или на работе нахожусь - не аргумент: "Ты мне не пишешь...плак-плак..".

Да, за рулем тогда нафига на сайт заходить, как за рулем зайти можете на скйт,а ответить нет.Я вообще считаю занят, это не про вас, а вообще,нафиг заходить на сайт, если ответить не можешь.
Лично я звонить не могу нет у меня бесплатных звонков, переходить на бесплатные нет смысла, звонить некому, а писать в инете есть кому.Парня нет,но в инете есть кому мозг выносить т.е парни выносят)) Мне проще в инете бесплатно написать, или люди живут далеко в другой стране,белоруссия,россия мне им проще написать.
Позвонить,а за рулем лучше не болтать,потом аварии
Или как парни себя ведут сразу сами не отвечают,а им минуту не ответишь такие претензии.Ты почему молчишь.

кэт
#40

я прочитала не пИсать неделю.. по сравнению с этим не писАть точно норм

Гость
#41
Гость

мы встречаемся, секса не было еще. Я переживаю не из-за того, что онненаписалмне!!, а потому, что резко изменилась модель поведения, без всяких видимых предпосылок.

Если он не намеренно вами манипулирует,то это может и конец когда им нравится другая, другой заинтересовался, они исчезают.Мне парень писал каждый день 3 месяца,сам первый писал и в интернете и смски на телефон,сейчас пока мы живем на расстоянии, а вообще рядом наши города,а щас уже 3ю неделю не пишет, я первая отправила смску он меня проигнорировал и всё пропал не ссорились,все было хорошо,но буквально до этого я заметила онстал знакомиться с другими девушками, он стал сексуальным девушкам лайкать фото и ко мне он быстро остыыл и исчез.
Я уже почти переболела им,проходят к нему мои чувства.Я эти 3 недели тоже молчу и его не трогаю,а смысл писать, если больше не нужна,даже на сайт не захожу, чтобы его не беспокоить и мне так легче его не видеть,раньше меня день не было на сайте он мне писал смску на телефон ты где, куда пропала,а щас хоть умри он этого не заметит,я не захожу и он молчит.
Живу дальше,знакомлюсь и общаюсь с другими, хотя влюбилась в него сильно,но раз он ушел пришлось свои чувства к нему, убивать.

Гелла
#42

ПФФФ, ну и дурынды...Если ты нужна мужику, он под дверью у тебя ночевать будет и на коленях ползати. Вот серьёзно. У меня так не один раз было. И за 100 км приезжать на таксо с тобой разговоры разговаривать, а таксо будет ждать. А если не нужна, то селяви. Может у него есть деффка, которая им крутит вертит как ей надо, а он свою пустоту вами заполняет. А как она его поманит-он опять к ней бежит. По другому в жизни не бывает. Ещё никто от любви по своей воле не отказывался

Дана
#43
Гость

А вот если он всё-таки объявится, то как себя вести - сделать вид, что ничего такого не произошло или спросить, в чем дело?Он на прошлой неделе обмолвился, что его друг в эту субботу приглашает на новоселье и нас туда зовут как пару. Уже четверг - а об этом ни слова. Вот сегодня еще подожду приглашения, а в пятницу, если позовет, откажусь. У меня тоже есть планы

да отшил он вас культурно, надеясь что как человек неглупый вы поймете что вы ему более не интересны. все.

Гость
#44

Автор, конечно не нормально, срочно к врачу, может у вас серьезные осложнения.

Гост на пиcьки
#45

Нормально для кого. Для статуи каменной можт и нормально. Воды напейтесь, должно помочь.
Успехов

Гость
#46

Автор, отстаньте от человека.Нужна будешь -позвонит.

#47

Не серьезный,или к вам не серьезно относится.Не заинтересован парень..причины остается только додумывать.Если парня зацепили,будет и писать и звонить,еще как можно чаще видеться захочет.

Гость
#48
Гелла

Ещё никто от любви по своей воле не отказывался

Много знаете, что ли таких, кто не отказывался? Я за всю жизнь ни разу не согласился даже на "1 раз" с теми, в кого влюблялся... никаких встреч даже на расстоянии видимости...Максимум -- это общение на сайте, по смс или e-mail...И без намёков. Если начинали продолжать гнуть свою линию -- вообще не отвечал, или, если не понимают, отправлял в ЧС...Нефиг разговаривать с такими. Все, кто мои подруги-любовницы -- "удобные"...а любимые мне не нужны в принципе...

Фигулька
#49

Когда прочитала название тоже подумала, что про проблемы с почками)) а оказались обычные бредовые сопли)))

Гость
#50
Гость

Да, за рулем тогда нафига на сайт заходить, как за рулем зайти можете на скйт,а ответить нет.Я вообще считаю занят, это не про вас, а вообще,нафиг заходить на сайт, если ответить не можешь.Лично я звонить не могу нет у меня бесплатных звонков, переходить на бесплатные нет смысла, звонить некому, а писать в инете есть кому.Парня нет,но в инете есть кому мозг выносить т.е парни выносят)) Мне проще в инете бесплатно написать, или люди живут далеко в другой стране,белоруссия,россия мне им проще написать.Позвонить,а за рулем лучше не болтать,потом аварииИли как парни себя ведут сразу сами не отвечают,а им минуту не ответишь такие претензии.Ты почему молчишь.

На сайт я не из-за руля выхожу, так что мимо. ) А вот постоянный писк в вайбере или гора словесного поноса в ВК утомляют. Особенно от тех, кто живет не в дальней стране, а на соседней улице. И позвонить всяко могут. Нет, будут писать ахинею и ждать ответа.