Гость
Статьи
Одиночество. Подруг …

Одиночество. Подруг нет ,им жо фени они могут неделями не писать

Подруг нет ,им жо фени они могут неделями не писать,не звонить, одна есть ,но я дружу ,она не хочет нр приходить в гости ,редко ,ни посидеть поболтать ,живкт она с мамой, но мне с ней комфортно она меня знает понимает как то .у других семья дети подруг подруг уехали или далеко живут. Мужа нет мужчины для,секса мне не интересны. Замуж не звали. Детей нет ,не было. Я не знаю как жить одной, секс мне не нужен ,мне нужны отношения ,совместная жизнь с мужчиной нормальным. В общем есть хобби работа .есть с кем общаться да и привыкла не сильно много болтать на работе про личную жизнь и свои мнения умалчиваю. Девочки на работе в 37,39 не могут забеременеть сами. Кто нашёл мужчину или был замужем. Мне меньше немного чем им .но и я не знаю как рожать если нет мужа ,если нет семьи ,если нет надёжности. В общем каждые праздники ,выходные мысли с кем жить ..на сайтах ничего серьёзного, даже если есть ,он там так же найдёт новую потом. ...я считаю конечно нужна семья. Может мы не понимаем это в 20,25 но в 30 и старше мы понимаем значение . . Я уже ощущаю себя как тетка ,не столь юная , в отличии от ровесниц +_2,3года #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вот только вопрос к девушкам, вашего возраста 35 лет. Милые, а где вы были последние 10 - 15 лет? Школу, институт закончили, а потом 10 лет карьеру делали как безумные или что? Что вы делали 10 лет???

Гость
#2

Секс тебе не нужен... А зачем тебе мужик тогда? А ты ему нахрена? Дети из воздуха тоже не зачинаются.... Остаются только котики... 🤷‍♂️

Аргента
#3
Гость

У меня вот только вопрос к девушкам, вашего возраста 35 лет. Милые, а где вы были последние 10 - 15 лет? Школу, институт закончили, а потом 10 лет карьеру делали как безумные или что? Что вы делали 10 лет???

Тосковали в женском коллективе, например.

Гость
#4
Аргента

Тосковали в женском коллективе, например.

Ну сами виноваты, что тут скажешь. Сопливых вовремя целуют

Гость
#5

автор любишь выпить? ищешь собутыльников?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема