Гость
Статьи
Друг требует долг

Друг требует долг

Ситуация такая:пару месяц назад заняла у друга около 1 тыс. рублей. Договорились,что отдам. Потом через месяц он начинает писать,что ничего отдавать не надо и все хорошо. Подумала,что это максимально странно и забила. До одного момента..
У меня начались проблемы с жильем,он решил меня приютить,я планировала пожить месяц и в дальнейшем после работы отдать какую-то сумму за благодарность. Начались странности. Познакомил с мамой,начал намекать на отношения,я его избегала. Потом появился парень который мне понравился и мы с ним начали гулять. Узнал об этом друг,с чего-то решил что имеет право приревновать и наехать,с какого-то перепугу начал думать что мы пара. Я его осадила,показала,что он не мой парень,после чего он разозлился на меня,выгнал из кв буквально на улицу,как-то в меня чем-то кинул(Слава богу не попал)
Просто знал,что на улице ждёт отец на машине)
Все наладилось,потом переехала к маме. И тут пишет ОН
Начал требовать долг,от которого сам отказался и резко вспомнил,что я ему оказывается ещё должна и за такси,которое он оплачивал по "доброте"(как он сам и говорил)+мы не договаривались об этом новом долге,который возник из ниоткуда :/
С этого я уже мягко говоря офигела..сразу поняла,что человек не может смириться с отказом и теперь 3 месяц пытается до меня дописаться,требует 2 тысячи рублей. Расписка и такого ничего не было. Он сам отказался от первого долга,а второй уже придумал. Имеет ли он право требовать деньги через суд?

9392002
14 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

По микрофону отвечать?
Шоб все слухали?
А мне поебббать, и в рот тебе ебббать 😁

Сабинка
#2

Жа отдайте вы эту тысячу этому психу)))
А вообще..вы заняли ??отдайте ! Как это разрешил не отдавать .. это не парень ввм сами говорите ,значит надо вернуть ,ятоб он там из вежливости не сказал

Сабинка
#3

Ну он тоже мерзкенький человек..решил сыграть на вашей уязвимости ..типо он вам "все" дал бедной и вы обязаны с ему как пес и девушка ,до уонца жизни..вот поэтому и взбесился так ... когда план не сработал ...
В походу должен был ..за тысячу )))
Мерзкий тип

Сабинка
#4

Жлобяра он .такси посчитал)))
Фу фу фу
И как с другом даже не общайтесь

Гость
#5

Раз брала в долг то должена отдать это ещё хорошо для тебя что он не стал требовать что бы ты за жильё заплатила

Сабинка
#6

Да ,за 2000 рублей наш суд возьмется))))))

#7

Парень инфантильный, пытался манипулировать вами, но не вышло, и теперь ищет способы вас разозлить. Сумма маленькая - проще отдать, чем терпеть это и ждать, пока ему самому надоест. Отдайте и киньте в чёрный список везде. По крайней мере, на душе спокойно будет, что вы никому ничего не должны.

А суд за такое браться не будет.

#10

Вы же занимали 1000, должны отдать. Мало ли что он сказал не надо, я бы сразу отдала чтобы не быть обязанной

Гость
#11

Отдай этот жалкий косарь. Иначе он никогда не отстанет

#12

Это же небольшие деньги для вас? Отдайте и уйдите с гордо поднятой головой в закат (в чс его).

#14
Гость

Будет. Не фантазируй.

Нет никаких подтверждений, так что нет. Дело закроется, не успев начаться, гарантирую.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: