Гость
Статьи
Не предлагает …

Не предлагает отношений

С мужчиной видимся не часто, был секс, много общего. Он очень одинокий и замкнутый, сторонник развлечений. Но отношений он мне не предлагает, а такие пустые свидания я считаю унизительными. Хотя писал, ты красивая, интересная. Какой выход есть в сложившейся ситуации? Дайте совет.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какой совет??или траха...йся дальше или бросай

Гость
#2

Спросите, есть ли у него планы по развитию ваших отношений, если да, то какие и когда.
Если нет - ищите другого.

Та тетя у которой дядя на работе
#3

С мужчиной видимся не часто, был секс, много общего

что у тебя общего человеком которого видишь не часто?

Хотя писал, ты красивая, интересная

а если бы он написал,что страшная скучная ты бы продолжала рогатки раздвигать?

Короч, неси свадебное платье обратно в магаз! И выбрала наверное соответствующее своему мозгу - кокульное со стразиками?

Гость
#4

а как это - замкнутый, но сторонник развлечений?

Аня
#5

Отнесите его в категорию людей, которые нужны для развлечения, потому что ждать кого-то не благодарное дело.Если не хочет сейчас то потом и подавно не захочет.Сама была в похожей ситуации и очень жалею что не хватило силы воли быть решительной и немного черствой,что бы уйти и не наедятся на чудо.

очень злая фея
#6
Гость

Спросите, есть ли у него планы по развитию ваших отношений, если да, то какие и когда.
Если нет - ищите другого.

какой дурак такие советы дает...если у него был бы план он ей сам бы о них рассказал...

Гость
#7
очень злая фея

какой дурак такие советы дает...если у него был бы план он ей сам бы о них рассказал...

Фея, и что лучше сделать, не отвечать когда он пишет?

очень злая фея
#8
Гость

какой дурак такие советы дает...если у него был бы план он ей сам бы о них рассказал...

Фея, и что лучше сделать, не отвечать когда он пишет?конечно...что зря время тратить....

очень злая фея
#9
Гость

какой дурак такие советы дает...если у него был бы план он ей сам бы о них рассказал...

Фея, и что лучше сделать, не отвечать когда он пишет?а если вам так нужны эти встречи, то воспринимайте их как временное удовольствие, для себя, пока что то стоящее не подвернется.....и его воспринимайте чисто как машину для секса, не увлекайтесь им ...у вас самих на первом месте должны быть вы сами! не фантазируйте себе лишнего....

9999
#10
Гость

а как это - замкнутый, но сторонник развлечений?

Ну как ))) он автора замкнул около себя, автор сидит, парится, а чувак развлекается, а автора сторонится

Горький опыт
#11
очень злая фея

какой дурак такие советы дает...если у него был бы план он ей сам бы о них рассказал...

Действительно, если мужчина хочет быть с вами и любит, то сам скажет о своих планах на вас. Не стоит унижаться, и спрашивать самой. Не говорит, значит не видит вас в своей жизни.

Автор
#12
Горький опыт

Действительно, если мужчина хочет быть с вами и любит, то сам скажет о своих планах на вас. Не стоит унижаться, и спрашивать самой. Не говорит, значит не видит вас в своей жизни.

Если у вас опыт есть, как себя вести с таким мужчиной нужно? Мне не нравится,что он на свидании ухаживает, а дальше ничего не продвигается. И при этом пишет, когда ему снова припрет. Быть запасным вариантом не собираюсь.

Горький опыт
#13
Автор

Если у вас опыт есть, как себя вести с таким мужчиной нужно? Мне не нравится,что он на свидании ухаживает, а дальше ничего не продвигается. И при этом пишет, когда ему снова припрет. Быть запасным вариантом не собираюсь.

Был печальный опыт..... Может Вы еще недолго встречаетесь, стоит подождать. присмотритесь, может как то намекните. Если ничего не меняется, он Вас никуда не зовет, с друзьями и родственниками не знакомит. Ничего не дарит. Ждать не стоит. Будете себя только мучить, а почему он так ведет, что за отношение такое. Только страдание и унижение. У меня было так.

Гость
#14

я бы его серьезно не рассматривала (секс и секс и то если хороший любовник, если так себе- то сразу бы послала, ну выйти вместе куда-то развлечься, чтобы выходные дома не сидеть), разговоров об отношениях не вела, но параллельно искала бы себе другого. ему только не говорите.

Мари
#15

Выход один - слать. Была аналогичная история ахались также месяца полтора. Потом эти встречи просто сошли на нет. Общения как такового не было, так как чел тоже замкнутый был.Ну а на одном сексе далеко не уедешь. Развития отношений никакого. Расстались. Знаю, что сейчас уже с другой ахается))) и стопудово история такая же))) Мужику нужен только секс поэтому и не открывается вам. Бросайте его на фиг!))

Гость
#16

надо больше информации.. взгляни отсюда
какое у вас общее хобби?
какие планы вы строли вместе? как реализовали? какие строите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: