Гость
Статьи
Как понять парня?

Как понять парня?

Добрый день, девушки!
Хотелось бы посоветоваться с вами на тему наших любимых мужчин.
Это был февраль. Мы работаем в одной компании. И тут я увидела его! Нашла в соц. сети, мы начали общаться, почти что каждый день...настаёт март и я захотела сходить с ним куда-нибудь. Я показала, что очень хочу пойти в один музей и он дальше сделал все сам. Выбрал день и время. Это был вечер перед 8 Марта. Мы сходили в музей и кафешку, потом прошлись и решили поехать домой.он подарил мне букет цветов и я чмокнула его в щёчку. После этого вечера я подумала, что все налаживается, но нет. Мы перестали общаться. В апреле к него был день рождения. Естественно я его поздравила, анонимно, но он понял, что это я и поблагодарил за оригинальное поздравление. Тут может я и поспешила, но ответила ему тем, что он мне нравится, на что я получила такой ответ:ты тоже очень интересная девушка!
Я была немного шокирована, но заставить себя любить невозможно. Я решила заняться собой и похудела на 10 кг, мы с ним не виделись и не общались при этом месяца два три. Тут он зашёл к нам в отдел и начал меня рассматривать он был удивлён. Я получила от него весьма приятные комплименты по поводу изменения во внешности. Он начал опять общаться со мной, поддерживал, когда мне было это необходимо..длилось это месяц. Потом я заболела и он мне сразу написал где я. Почему меня нет на работе. Я ему ответила. Он каждый день надписывал мне, узнавал как моё здоровье. Через неделю я собралась с подругой на концерт и он предложил мне меня встретить. Я согласилась. Без всяких намеков, пошлостей он реально встретил и отвёз. И пропал. На неделе я снова заболела, он как почувствовал и написал мне. Появился вновь. Я предложила сходить в кино. Он согласился. Мы спокойно и хорошо провели время и он отвёз меня домой. Снова пропал были моменты когда он появлялся и снова пропадал. Я очень сильно к нему неравнодушна. Я знаю какие нравятся ему девушки. Но я не такая. И принципиально не становлюсь такой. Я хочу нравится ему такой. Но что делать. Ведь он не проявляет ухаживаний и ничего. Я уже не раз пыталась просто выкинуть его из головы, но мне не удаётся. Что делать в таком случае я не знаю...

Катерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без полостей как то неинтересно.

...
#2

Странный парень..

Гостья-Я
#3

да и девушка странная,не знает что и предпринять,уж и так, и эдак,а парень дальше дружеского общения не видит смыла.
слишком много значения предаете его поведению.

Гость
#4

Его то понять как раз не трудно. А вот как понять вас?
Чего вы к человеку привязались? Вы же не в его вкусе.

А не посылает он вас по ряду причин. Воспитание, самоуважение, общее место работы и т.д.

Гость
#5

На работе надо работать. Ну отшпилит он вас. Будете каждый день перед глазами мотыляться.

Гость
#6

3. и 4.
Хорошо, пропустила момент того, что этот человек постоянно со мной флиртует. приводить примеры я не буду. Да, я понимаю, что возможно вы скажете(подумаете) о том, что я "накрутила" себя, но это не так.

Гость
#7

Автор, как худели? На какой диете сидели?? 10 килограмм за лето, однако не дурно!

Иван Царевич
#8

извиняйте за прямоту но ничего у вас не будет девушка ...
если парню нравится девушка то он проявляет интерес и начинает ухаживать )))
в вашем случае вы пытаетесь клеяться к нему
задайте себе ряд вопросов:
1. вы хотите быть женщиной - мужчиной и подбирать его слюни?
2. вы не разочаруетесь и не будете в депресии если это не парень вашей мечты?
3. вы хотите секс на один раз?

я могу вам еще много чего написать )))
девушка смотрите на вещи проще )))
выключите свет манящий вас к нему и взвесьте все трезво ))
взвесьте все так как будто вы выбираете себе человека на всю жизнь...
у вас есть эти критерии?
напишите их на листе бумаги и потом сравните ))) подходит он вам ?

Гость
#9
Гость

Автор, как худели? На какой диете сидели?? 10 килограмм за лето, однако не дурно!

диета Дюкана

Гость
#10
Иван Царевич

извиняйте за прямоту но ничего у вас не будет девушка ...если парню нравится девушка то он проявляет интерес и начинает ухаживать ))) в вашем случае вы пытаетесь клеяться к нему задайте себе ряд вопросов:1. вы хотите быть женщиной - мужчиной и подбирать его слюни? 2. вы не разочаруетесь и не будете в депресии если это не парень вашей мечты?3. вы хотите секс на один раз?я могу вам еще много чего написать )))девушка смотрите на вещи проще ))) выключите свет манящий вас к нему и взвесьте все трезво ))взвесьте все так как будто вы выбираете себе человека на всю жизнь...у вас есть эти критерии?напишите их на листе бумаги и потом сравните ))) подходит он вам ?

мне просто был необходим трезвый взгляд на ситуацию, потому что сама уже 8-9 месяцев ношу розовые очки.

Гость
#11

У него кто-то есть.
Инфа сотка.
Вы как запасной вариант потешить самолюбие.
Если ДР в апреле, то телец поди. Они все нерешительные. Годами мурыжить могут.

Гость
#12
Гость

У него кто-то есть. Инфа сотка.Вы как запасной вариант потешить самолюбие.Если ДР в апреле, то телец поди. Они все нерешительные. Годами мурыжить могут.

нет, он овен

Гость
#13
Гость

3. и 4.Хорошо, пропустила момент того, что этот человек постоянно со мной флиртует. приводить примеры я не буду. Да, я понимаю, что возможно вы скажете(подумаете) о том, что я "накрутила" себя, но это не так.

Флирт это просто зарядка для ума, и может это его обычная манера общения с девушками.

ВасилисаПрекрасная
#14
Иван Царевич

извиняйте за прямоту но ничего у вас не будет девушка ...если парню нравится девушка то он проявляет интерес и начинает ухаживать ))) в вашем случае вы пытаетесь клеяться к нему задайте себе ряд вопросов:1. вы хотите быть женщиной - мужчиной и подбирать его слюни? 2. вы не разочаруетесь и не будете в депресии если это не парень вашей мечты?3. вы хотите секс на один раз?я могу вам еще много чего написать )))девушка смотрите на вещи проще ))) выключите свет манящий вас к нему и взвесьте все трезво ))взвесьте все так как будто вы выбираете себе человека на всю жизнь...у вас есть эти критерии?напишите их на листе бумаги и потом сравните ))) подходит он вам ?

Правду молвишь

Гость
#15
Гость

Флирт это просто зарядка для ума, и может это его обычная манера общения с девушками.

Что вы-что вы!автор думает,что это у него только к ней такое особенное отношение,правда не понятно,какое,но такое необыкновенное!предназначенное только ей одной

атату
#16

чё вы как дикие все. девочка влюбилась, ну и что?

Гость
#17
атату

чё вы как дикие все. девочка влюбилась, ну и что?

А не положено потому что.)))
Девочке положено ждать предложения руки и сердца от прекрасного принца!

Гость
#18

Точнее девушка делает предложение на невербальном (непроявленном) уровне, мужчина принимает его и делает ответное предложение на вербальном (физическом). Иначе никак.

Ггооссттььяя
#19
Гость

нет, он овен

Овны все "флиртушки", им нравится иметь много поклонниц. Просто для самолюбия без всяких четких планов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: