Гость
Статьи
Патологический лжец

Патологический лжец

Встречаюсь с Мч около года , недавно узнала от общих знакомых , что он патологический лжец: рассказывает о себе фантастические истории , причём со школьных лет и по сей день( ему 30). Сказать , что я в шоке -ничего не сказать . Забавно , что я ни разу от него не услышала ничего такого , хотя пару раз ловила на мелком вранье , но придавала этому значения. Я ушла от него , хотя вроде люблю . Вроде , потому что человека , которого я любила вроде бы как и не существует оказывается. Вся его жизнь фикция. Перебираю в голове все его слова , рассказы и ставлю под сомнение все. А самое страшное - его чувства ко мне. Скорее всего это тоже плод его больного воображения. Не знаю , что делать . Сейчас вот названивает , я трубку не беру . Не могу обьяснить ему , почему порвала с ним

Дуреха
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ушли и не возвращайтесь. вы шаг уже сделали, молодец, дальше легче. а жить с вруном невыносимо

Полина
#2

Знакомая ситуация) Был у меня такой кадр, только до отношений не дошло, месяцами ухаживал. Я стала влюбляться, но все же не могла решиться на эти отношения, потому что часто замечала тоже мелкое вранье, недоговоренность и т. п... Было даже такое, что я точно знала, что в этом случае он врет, и сказала ему прямо, он все отрицает. Меня это страшно выводило из себя, долго не выдержала, перестала с ним общаться. Вы правильно сделали, что ушли, с таким фантазером никогда ни в чем не были бы уверены.

Гость
#3

И у меня такой был перец. Такие байки пел красивые о своей жизни, за полгода встреч ни одна из них не нашла подтверждения.

Гость
#5

мне одной кажется странным, что год вы были вместе и ушли только потому, что какие то там знакомые что то вам про него рассказали? а может это знакомые эти патологические вруны? может "зуб" на вашего мч имеют? почему вы вот так легко поверили знакомым (даже не лучшим друзьям!) и ушли от мужчины с которым были не 1-2 месяца, а целый год! Сами же пишите что в ваших отношениях вы никакой лжи не заметили, так почему бы как минимум не поговорит? думаю если ваш мч узнает причину вашего ухода, то передумает вас возвращать, что за отношения такие где кто-то посторонний что то ляпнул а вы поверили и ушли от любимого....

Гость
#6

Автор, вы бы школу хоть закончили... И конечно на таких без образования (как автор) легко обмануть, что скажешь - они верят.

Веро
#7

я тоже считаю,что как минимум объясниться с мч стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: