Гость
Статьи
Бросил парень, …

Бросил парень, общаться совсем не хочет, но здоровается

Расстались с парнем по его инициативе 2 месяца назад,встречались год.Просто его отношение ко мне резко поменялось после того,как он на лето уехал,я поговорила с ним,он сказал,что ему трудно общаться со мной,что мы разные,потом прислал мне сообщение что любил другую.За эти 2 месяца он о себе лично никак не напоминал.Первый месяц мне было очень тяжело,так как сильно его полюбила,пыталась "случайно" где-нибудь встретиться с ним,чтобы просто увидеть.Но сейчас понимаю что стучусь в закрытую дверь. я ему не нужна,он спокойно живет без меня,а я из за переживаний о нем только лишь треплю себе нервы и не могу нормально учиться.Мы учимся в одном институте,когда пересекаемся,он здоровается со мной первый, но при этом смотрит на меня взглядом каким-то тяжелым,чуть ли не ненавидящим,не знаю почему.Мне от этого очень плохо,лучше бы тогда вообще меня игнорировал.Стоит ему сказать.чтобы перестал со мной здороваться или просто игнорировать его,не отвечать ему,просто мне действительно тяжело от этих его "приветствий",не хочу,чтобы это продолжалось

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Культурный парень! Сердцу не прикажешь!!!

Гость
#2

Игнорируй и не смотри в его сторону.

Гость
#3
Гость

Культурный парень! Сердцу не прикажешь!!!

Ах- ха.. в точку!

мужыкЪ
#4

не усложняйте, не просите его сделать вашу работу за вас...

Умейте постоять за себя - бросил, значит, свободен. Будет с вами здороваться - в ответ полукивок, никаких разговоров. Даже если остановит со словами "нам надо поговорить", посмотрите ему в глаза и скажите НЕТ.

"...лучше бы тогда вообще меня игнорировал"
-
игнор есть бегство, или ваше или его. Учитесь не бегать, учитесь быть рядом с собой, и тогда вы поймёте, что главная опора в жизни для себя это вы сами.

Не нужно стучать в дверь, которую перед вами закрыли. Повернитесь к этой двери спиной. Жизнь откроет перед вами ещё много разных дверей, собственно, жизнь примерно из этого и состоит...))

Ни пуха.

Любовь
#5

Девушка, вы добрая, красивая умница. Я бывала в вашей ситуации и знаю, что этим придётся постараться переболеть. Постепенно.
Итак, надо включить вам абсолютный эгоизм и задаться вопросом "а с ***** ли чужой человек мне мотает нервы?! У меня же в судьбе написано, что скоро настоящий мой придет и деток ещё попросит родить".
Игнор будет действительно вам легче пережить. Вообще минимально пересекайтесь. И забейте голову чем-то другим: кино (лучше сериал хороший западный, типа "игра престолов", обязательно сменить атрибуты, что напоминают о нем.
Где-то полгода уйдёт. И побольше об этом рассказывайте подруге, или маме, так как скоро надоест, вы тупо устанете этот "висяк" на себе тащить.

Ritka
#6

Ну молдая девушка, что поделать. Он с ней лишь поздоровался, а она уже 3х детей нарожала и замуж за него вышла. Вам тяжело когда он здоровается, потому что в голове у вас воздушные замки, мечты о том что это что то значит. Ведь так этого хочется, правда? Гормоны. Это от вашей молодости и наивности, пройдёт со временем. Да ничего не надо делать, просто мечты из вашей головы уберите, вот и всё.

Гость
#7

"но при этом смотрит на меня взглядом каким-то тяжелым,чуть ли не ненавидящим,не знаю почему.Мне от этого очень плохо,лучше бы тогда вообще меня игнорировал."

Автор, вам так важно - ненавидят вас или нет? Не понимаю, почему вам ПЛОХО от его взгляда? Да пусть смотрит как хочет. Не вздумайте ему об этом сказать - получите по полной программе, еще больше, чем сейчас. Воспользуйтесь ситуацией для своего внутреннего роста. В будущем, когда жизнь может подкинуть действительно серьёзные испытания, ненавидящий взгляд какого-то студентика из прошлого вызовет у вас только улыбку.

Marlen
#8

это же надо додуматься до такого, чтобы подойти и сказать-не здоровайся со мной. полнейшая глупость. лучше отпустите его и живите радостно и счастливо, тогда не будете замечать его тяжелый и ненавидящий взгляд. как мне кажется, в его взгляде вы видите свое отражение. извините.

☆Каста_Лаписта☆
#9

Я призераю и высмеиваю тех парней которые после расставания ведут себя по хамски, пускают сплетни, шушукаются с друзьями при появлении на горизонте бывшей и издают смешки. Это нормально что он здоровается. А вы ищете повод с ним заговорить. Я с вами солидарна,взять и принять морально тяжело, как вырвать из себя кусок плоти. Я бы на вашем месте, его мысленно послала на *****. И не вздумайте изображать из себя страдалицу при виде этого парня. Скажу банально. Смените имидж,розцветите во всей красе. Пусть он видит вас и у него возникает мысль "Как же она похорошела. Почему со мной она была другая. Она же излучает позитив. Значит я ей чего то не додал во время отношений. Значит дело во мне. Может зря я ее отверг. А вдруг другой появился?" Много кто в вашей ситуации слышал эти слова,возможно в упрощенной форме. Но мало кто начал действовать. И продолжают строить отношения,со временем наступают еа те же грабли.

n
#10

//////он сказал,что ему трудно общаться со мной,что мы разные,потом прислал мне сообщение что любил другую.За эти 2 месяца он о себе лично никак не напоминал.Первый месяц мне было очень тяжело,так как сильно его полюбила,пыталась "случайно" где-нибудь встретиться с ним,чтобы просто увидеть\\\\\\\

он же понимает,что вы не случайно *случайно* ему попадались,вот и взгляд тяжелый,боится,что такие случайности вам свойственны,не хочет никаких пересечений,он же все объяснил уже вам,почему все так у вас.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Автор

Бросил парень, общаться совсем не хочет, но здоровается

Вежливый парень.

_

Гость
#12

Не понимаю,как можно в 20 лет страдать там по кому-то, столько молодых,свободных парней,выбирай,да выбирай.Когда мне было 20,я больше 2-x недель не страдала,тут же находился другой,хотя я очень скромная была,а потом и муж появился.Ходите на свидания,выбирайте,пока молоды и не подкатило к 30,этого забудьте уже и не разговаривайте ,и не здоровайтесь,много чести ему,прошла и не заметила.

Гость
#13

Обычная вежливость.

Гость
#14

Все, забудь его. Не теряй время. Если бы кто то внушил это мне в твоем возрасте. Бросил - значит не любит. Не ищи каких то знаков, совпадений, взглядов. Если мужчина любит и нуждается в женщине, то будет рядом. Найдешь лучше, того кто будет тебя любить.

Гость
#15
Гость

Культурный парень! Сердцу не прикажешь!!!

Всё верно!

Гость
#16
Гость

Не понимаю,как можно в 20 лет страдать там по кому-то, столько молодых,свободных парней,выбирай,да выбирай.Когда мне было 20,я больше 2-x недель не страдала,тут же находился другой,хотя я очень скромная была,а потом и муж появился.Ходите на свидания,выбирайте,пока молоды и не подкатило к 30,этого забудьте уже и не разговаривайте ,и не здоровайтесь,много чести ему,прошла и не заметила.

Люди любить умеют вообще то. не все как вы, абы кто, лишь бы мужской пол

Гость
#17
☆Каста_Лаписта☆

Я призераю и высмеиваю тех парней которые после расставания ведут себя по хамски, пускают сплетни, шушукаются с друзьями при появлении на горизонте бывшей и издают смешки. Это нормально что он здоровается. А вы ищете повод с ним заговорить. Я с вами солидарна,взять и принять морально тяжело, как вырвать из себя кусок плоти. Я бы на вашем месте, его мысленно послала на *****. И не вздумайте изображать из себя страдалицу при виде этого парня. Скажу банально. Смените имидж,розцветите во всей красе. Пусть он видит вас и у него возникает мысль "Как же она похорошела. Почему со мной она была другая. Она же излучает позитив. Значит я ей чего то не додал во время отношений. Значит дело во мне. Может зря я ее отверг. А вдруг другой появился?" Много кто в вашей ситуации слышал эти слова,возможно в упрощенной форме. Но мало кто начал действовать. И продолжают строить отношения,со временем наступают еа те же грабли.

Классно написала.

#20

То, как он на вас смотрит, это ваша субъективная оценка. То, что здоровается, нормально. А если бы не здоровался, было бы лучше? Дело явно не в нем. ЛУчше отпустить ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: