Гость
Статьи
Люблю женатого мужчину

Люблю женатого мужчину

Умоляю помогите разобраться.Я встретила мужчину и сама не заметила,как полюбила его.Но в моей ситуации все очень сложно.Я за мужем 13 лет и у меня 2 ребёнка.На новой работе я познакомилась с мужчиной.Очевидно я тоже ему понравилась,мы стали общаться и я вскоре поняла,что он мне очень дорог и мне с ним хорошо рядом.В его глазах тоже горел огонёк восхищения.Он как-то намекал о своей симпатии уделял мне внимание.Мы обедали вместе,болтали как самые лучшие друзья.Меня поразила его отзывчивость,доброта,спокойствие.Когда я поняля,что люблю, внутри меня началась борьба.Ведь я никогда не изменяла мужу,любила,старалась быть хорошей женой.Сложно было признаться,что к мужу чувства давно остыли,да и он мне не раз признавался что мы с ним разные.Наши отношения заметно ухудшились.Он безумно любит детей,а меня ненавидит.Каждый день слышу от него упрёки,притензии.Я раздражаю мужа.Я боролась со своими чувствами и когда поняла что люблю другого, я слегка намекнула об етом любимому. Но он к этому моменту стал заметно избегать меня.Он пытался намекнуть на встечи, но я ответила что у меня нет время.Он тоже женат и у него недавно родился ребёнок.Меня мучают угрызения совести,ведь у него семья.Мне очень тяжело находиться рядом с ним.Я не навязываюсь,не пристаю к нему с просьбами и разговорами.Моё поведение тоже изменилось,не могу вести себя, как вначале.Я не понимаю что он чувствует ко мне.В себе я разобралась, но как вести себя дальше не знаю.Он молчит и я молчу.Очень хочется сказать о своих чувствах.Но не уверена.Страшно сделать ещё хуже.Я боюсь окончательно всё испортить.Хочу признаться ему в любви,но не знаю стоит ли.Я люблю этого мужчину и мне очень больно.Больно и от того,что другим тоже могу сделать больно.Я не знаю,что чувствует мой возлюбленный,почему избегает.Также не хочу молчать,но боюсь последствий,боюсь ...

Ирина
39 ответов
Последний — Перейти
кукушонок
#1

Нууу!!!если это все не разводка - я возмущена!у него недавно родился ребенок - встань на место его жены. На чужом несчастье , как говориться... И он тоже, сволочь. Жене бы время уделял, а не обедал с чужими тетками. Огоньки у них разгорелись видите ли.

Sisi
#2

лучше поговорить с этим мужчиным, поставить точки, и успокоится. тем более если сынок родился, жена, не стоит лезть в чужое русло. так же при обеде расскажи свои чувства , и легче станет, а так как пойдет

Гость
#3

Мне кажется, если переспать с ним пару раз, то чувство могут и пройти. Все встанет на свои места, вы со своим мужем (которому вы все таки изменили), он со своей женой и новорожденным мужем. Погуляли и хватит

Гость
#4

ой сопли опять, через некоторое время будешь также ныть что разочаровалась в нем разлюбил остыл и все такое бла бла бла эй женщины это все проходит живите ради детей вам не 15 лет елки хватит ныть как подростки запретный плод сладок

Гость
#5

новорожденным сыном т.*****.

гость
#6

Автор, от своего мужа валите конечно, но не к женатому. И тем более не к этому. Не факт, что вашего любимого тоже жена раздражает. А вообще-то, чувства к чужим мужикам нам специально даются свыше, чтобы проверить нас "на вшивость". И это даже не обсужлается. А потом грядет расплата. Особенно тем, кто реально увел чужого мужа и прожил с ним нн-ое количество лет. Это вам здесь никто не скажет. А вот если у вас есть такие родственницы, то порасспрашивайте-они-то и признаются, что мимо них бумеранги не пролетели. Инфа-100%

Гость
#7

Пожалейте жену и малыша, ей сейчас и так не просто с грудничков, не добавляйте ей нервов и переживаний. Не любите своего мужа - уходите, но не разбивайте чужую семью. У вашего нового возлюбленного сейчас просто стресс и кризис всвязи с беременностью жены и рождением ребёнка, мужчины не сразу к этому адаптируются, вот он и повелся на вас, а так, по сути вы ему не нужны.

Гость
#8

Если он молчит,то не надо надумывать себе,что он душит свою любовь(симпатию,влечение,дружбу) к вам. Если бы ему надо было-он бы сделал . Вы просто скрасили его дни,развлекли,не более. Ведь это очевидно .не лезьте туда. Не потому что это плохо-лезть туда,где семья,а по той простой причине ,что ему без вас хорошо,жена,ребёнок ,они раскачаются и будут счастливой семье. А будет ли он счастлив с вами и нужен ли он вам вообще как спутник жизни? Мы любите его или свою любовь у нему? Это разное .
Говорю вам,опираясь на свой опыт,( в 22 года была любовницей женатого ),пока не проснулась с мыслями " в нафига он мне? Что он мне даст,что я ему дам" ) до сих пор не понимаю что это было между нами ) благодарна на первый суперский секс в моей жизни . И все ) сейчас ( мне 24),я бы не смогла с ним быть... А тогда думала,что капец чувства и у него,только боится) сама себе придумала,как и вы.жуть какая то! )
Найдите свободного парня)

ГостьЯ
#9

Учитесь смотреть на реальность и думать головой. Во-первых, вы его любить не можете, любовь - это то чувство, что возникает с годами. У вас это страсть, а не любовь.

Лия
#10

Вы же взрослая женщина и должны понимать, что там ребёнок только родился, жене не до секса, вот он хочет кому-то ещё просунуть, а вы тут уже полотенце про любовь накатали, тьху ты...

Талия
#11

На самом деле в жизни можно все, что позволит вам совесть. Вся мораль - это от людей пришло. Я прожила уже более 25 лет с уведенным мною человеком, у нас 2 детей, огромная разница в возрасте, как и во всех семьях есть проблемы, но мы их решаем. Возмездие накрывало нас, наверное, но мы выстаивали плечом к плечу, и всё равно были счастливы. Но нас оберегала огромная взаимная любовь друг к другу. В вашей ситуации я не вижу такого, вы уж извините, особенно с его стороны. Как песочный замок. Почему он стал избегать вас? Да и по сути у вас ничего не было, кроме общения. А вдруг в постели он вам разонравится? Ну и последний железный аргумент - маленький ребёнок! Ирина! Даже самые наивлюбленные с огромным трудом уходят от жен, как где-то здесь на форуме сказали ''от жен их ( мужиков) за уши не оттащишь''. Тянут волынку ещё ту, ждать устанете. Вам другого искать надо, очень трудно тащить на себе ярлык ''разлучница''.

Талия
#12

А с другой стороны, у подруги была ситуация - влюбиль она в женатого человека, у него к ней чувства были, очень подходили они друг к другу, особенно по интеллекту, по интеллигентности. Я ее отговорила разрушать семью, ушла она в сторону. Ну и что? Через пару лет он все равно развелся, но у них уже пути разошлись. А ведь могли бы быть вместе, и наверняка были бы счастливы, не влезь я со своими ''правильными'' советами.
Поговорите со своим любимым человеком, по крайней мере с мёртвой точки сдинетсь.

Талия
#13

К посту 12 : Поправка: сдвинетесь,

Гость
#14

Автор,он вас избегает потому что вы ему вроде как отказали,сказав что нет времени на встречи. Наверное он уже другую вовсю обрабатывает.

Гость
#15

вот русские бааабы..
автор, у меня на работе каждый 3й сверкает на меня глазами и пытается ненавязчиво задеть в разговоре - ну вы знаете, как мужчины ищут контакта типа невзначай когда нравится им девушка.что уж говорить, нас 4 на всем предприятии молодых и свежих и видимо красивых девушек.а мой любимый за 5000 км и уже год не видела.и то себе такие вольности не позволяю, хотя у меня и мужа то еще пока официально нет.не понимаю как можно якшаться с женатыми.они у нас тоже и симпатичные, харизматичные и развлечься не прочь.
со своим я 5 лет и думаю и дальше будем плыть.зачем вообще ввзяываться в такое?кстати, одно из правил которому следую - вообще не общаться с мужиками.никаких поесть вместе и пр. уже много раз убеждалась что правило верное.вообще никаких контактов с мужиками-коллегами наедине после работы.действует 100%. вы сами кашу заварили, вас даже жалеть не хочется.
и еще - какая такая любовь если секса не было?просто у меня любовь - это когда годами вместе.и даже секс периодический - это просто душу отвести, а не любовь и пр.и больше похоже на страсть.не вижу тут любви.
вам видимо просто в браке эмоций не хватает и нашли себе отдушину на стороне.новый человек всегда кажется снова интересным, особенным и непевзойденным..вы не встречали это 12 лет назад?

Гость
#16
Гость

ой сопли опять, через некоторое время будешь также ныть что разочаровалась в нем разлюбил остыл и все такое бла бла бла эй женщины это все проходит живите ради детей вам не 15 лет елки хватит ныть как подростки запретный плод сладок

да-да в чужих руках ***** @ й всегда толще

Гость
#17
ГостьЯ

Любовь - это то чувство, что возникает с годами. У вас это страсть, а не любовь.

+++++

Гость
#18

Очередные п@здострадания. Автор пытается себе доказать, что это не банальная половая распущеность, а большое чувство.

Гостья
#19

Он вас избегает - и этим все сказано, говорить с ним больше не о чем. Лучше налаживайте отношения с мужем, пока он от вас не сбежал, кому вы нужны с двумя детьми, вернитесь уже с небес на Землю.

Гость
#20

Не стройте воздушные замки! Вы по сути уже дали ему зеленый свет, сославшись на нехватку времени, а не на то, что замужем. То есть дали понять, что непрочь с ним зажечь, но не можете найти повод придти домой к мужу позже обычного. Если бы этот мужик реально был бы в Вас заинтересован, то не слился бы так быстро. Тем более, что сейчас, в связи с рождением ребенка, у него явно спермотоксикоз, а замужняя дама - самое то для слива, так как не будет требовать уйти из семьи или доставать ночными звонками.
Был у меня такой коллега. У него жена была на сносях, так он от этого самого спермотоксикоза начал подбивать ко мне клинья. Но я - не наивная д у р о чка, понимала, что к чему, поэтому просто развела его пару раз на ресторан и отшила. Потом узнала, что он пополоскал-таки свой причиндал в другой коллеге, а, как супруга родила и пришла в себя после родов, так он тут же превратился в примерного семьянина и начал избегать ту коллегу. Оно Вам надо, такое позорище?

Гость
#21

сдурели????? у него мал. ребенок, у Вас двое, т. *****. считаем.... троим детям Вы сломаете жизнь-РАЗ!!!! и двоим взрослым (как минимум)-Два!!!
норм?
кака така любоФь????

Гость
#22

А мне интересно, как автор представляет себе их встречи? Не домой же друг к другу они будут ходить. Остается жахаться в кабинете. Во романтика! Или она думает, что женатый мужик, если не совсем к о з ел, как мой бывший коллега, будет палиться с ней по кино и ресторанам? Ну допустим, он ее все-таки жахнет. Но разводиться ему зачем и тащить на себе чужих детей и терпеть приходы БМ, если тот - хороший отец? А еще развод со скандалами и вовлечением родственников обеих сторон. А если там еще и женка-*****, которая начнет таскаться к ним на работу и устраивать разборки...

Гость
#23
Гость

Очередные п@здострадания. Автор пытается себе доказать, что это не банальная половая распущеность, а большое чувство.

+++++++
После прочтения названия темы дальше можно не читать

Гость
#24

А намекал на встречи, наверное в то время, когда жена была беременна? У них такое часто бывает. Дома- измученная нервная жена, с животом и отеками. На работе- симпатичная приятная собеседница, ухоженная и позитивная. Но беременность на вечная, через несколько месяцев жена придет в порядок, любовь к ребенку сблизит их еще больше. И он будет рад, что не наделал глупостей и гадостей.

Гость
#25

Автор, ваша те.чка не вызывает сочувствия, а сами вы недостойны ни одного доброго слова. Неужели так трудно выбраться из эгоцентризма трехлетнего малыша? Захотелось, значит, возьму. А на машинке чужой покататься не хочется? Че, сядьте, хочется же.

Гость
#26

Нафантазировали себе хрен знает что. Ему сейчас жена и маленький ребенок важнее вас. И свое недержание по поводу ваших чувств к нему оставьте при себе. А то себе же только проблем добавите и жалеть будете. Не лезьте вы лучше к женатому мужику.

Гость
#27

Советы в этих случаях бесполезны. Она уже настроилась. И тему создала лигь для того, чтобы ее поддержали, а не отговаривали. Поймет, когда вляпается уже в осознание что ей просто безнапряжно попользовались, а большее не предлагают.

Гость
#29

Автор, подумайте о том, что ваша совесть не будет спокойна если вы настоите на разрушение его семьи. Если вы не черствая, то вас это будет грызть. Пусть он сам решит, что ему нужно сам. Если жену он не любит, то хоть 10 детей она ему родит, удержать мужа не получится и он уйдет к вам.

Гость
#30
Ирина

Умоляю помогите разобраться....

когда поняла что люблю другого, я слегка намекнула об етом любимому. .

И мне, умоляю, помогите разобраться.
В этой истории муж, другой и любимый. Трое мужчин?

Сталкер Сновидений
#31

Автор, вам заняться нечем в жизни? Двоих детей родили - воспитывайте! Максимум энергии вложите в воспитание своих детей, в работу уйдите с головой, в карьеру, чтоб их обеспечить, ну сублимируйте вы свою неуемную сексуальную энергию - уверяю вас, времени не останется на похотливые мысли. О каких отношениях и чувствах с женатым коллегой может идти речь, это просто общение, а вы уже напридумывали себе... Все мы люди, конечно возможны симпатии, флирт, но голова то должна быть на месте. Вы вроде бы не маленькая девочка, а взрослая женщина, так учитесь властвовать собой, разум на то и дан. И правильно вам тут пишут, что любовь, это чувство, которое формируется годами, это работа над отношениями в семье, а у вас страсти основанные на неуемной фантазии, не более того. Не позорьтесь.

не надо печалиться
#32

У меня пыталась увести мужа женщина с 4 детьми)) одноклассница его) а вы тут про 2 толкуете)

Сталкер Сновидений
#34
Гость

У меня пыталась увести мужа женщина с 4 детьми)) одноклассница его) а вы тут про 2 толкуете)[Значит он дал повод.

Да не всегда. Пытались увести - не увели, нормального мужчину не уведешь, это не баран. А дамы есть такие, фантазерки, с ними пару раз пообедали, да поулыбались, а они уже думают, что они мисс вселенные и мужчины готовы и от жен и от детей за ними бежать

Гость
#35

"Я не понимаю что он чувствует ко мне".
Ничего он не чувствует и не почувствует. Вы переносите свои семейные проблемы на отношения с любовником. С мужиком всё понятно, а с вами ещё понятней. Проблемы с мужем, не хотите вместе жить - найдите другого мужчину для души и тела. Зачем влюбляться и придумывать себе то, чего нет? Вы хотите и рыбку съесть и *** сесть.

Гость
#36
Ирина

Сложно было признаться,что к мужу чувства давно остыли,да и он мне не раз признавался что мы с ним разные.Наши отношения заметно ухудшились.Он безумно любит детей,а меня ненавидит.Каждый день слышу от него упрёки,притензии.Я раздражаю мужа.

Прям так ненавидит? А Вы не лукавите? Может, Вы сгущаете краски, чтобы оправдать свою измену?
Начните с себя и своей семьи. Не стоит лезть в чужую. И уж тем более "не надо сpaть, там где ешь" - надо 100 раз подумать, прежде чем заводить "служебный роман" - если не сложится, будете еще долго друг другу глаза мозолить и нервы трепать. А если сложится - велика вероятность того, что ваши отношения станут достоянием общественности. Зачем это надо?

не надо печалиться
#37
Гость

У меня пыталась увести мужа женщина с 4 детьми)) одноклассница его) а вы тут про 2 толкуете)[Значит он дал повод.

не спорю

Карина
#38

Могу сказать свою позицию про женатых мужчин. Я тоже была всегда высокоморальный, особенно если в семье ребёнок, для меня это было полное табу. И вот один раз попала, влюбилась в женатого. Даже не влюбилась, а полюбила первый раз в жизни. Мне был 21 год, а ему 27 когда все началось. С женой на тот момент был 3 года и было полуторогодовалая дочь. Изначально говорил, что с женой проблемы, а держит его только ребёнок. Говорил, что хочет уйти из семьи, я отвечала, чтобы не вздумал. Вообщем долго моё сердце боролось с головой, в итоге разум и совесть победили. Прекратила всякое общение. Везде его заблокировала. Когда он приезжал не открывала дверь. Через пару месяцев он перестал появляться, а я успокоиться не могла. Чтобы окончательно отогнать эти мысли вышла замуж, мужа никогда не любила. Через подгода после свадьбы узнала, что он все таки развёлся. Общие знакомые говорили, что после того как узнал, что ч вышла замуж стал много пить... Но тут меня уже начала мучать совесть, что я не могу бросить мужа. Хотела ребёнка, но не получалось. Муж видимо не чувствуя ответной любви начал себя ужасно вести. Прожила в браке 2 года ада. Когда он поднял на меня руку перестала жалеть и развелась. Отмечая с подругами развод выпивши позвонила тому самому... Больше года живём вместе и безумно счастливы. Решили оставить все в прошлом и переехали жить на Кипр. Ждём ребёночка, я на третьем месяце. И знаете, сделала я вывод, что засунь я тогда свою совесть куда подальше сразу было бы все хорошо и не нужно было бы жить 3 года в мучениях и мне и ему. Это было просто потерянное время... Может моя история кому-то поможет.

Гость
#40
Карина

Могу сказать свою позицию про женатых мужчин. Я тоже была всегда высокоморальный, особенно если в семье ребёнок, для меня это было полное табу. И вот один раз попала, влюбилась в женатого. Даже не влюбилась, а полюбила первый раз в жизни. Мне был 21 год, а ему 27 когда все началось. С женой на тот момент был 3 года и было полуторогодовалая дочь. Изначально говорил, что с женой проблемы, а держит его только ребёнок. Говорил, что хочет уйти из семьи, я отвечала, чтобы не вздумал. Вообщем долго моё сердце боролось с головой, в итоге разум и совесть победили. Прекратила всякое общение. Везде его заблокировала. Когда он приезжал не открывала дверь. Через пару месяцев он перестал появляться, а я успокоиться не могла. Чтобы окончательно отогнать эти мысли вышла замуж, мужа никогда не любила. Через подгода после свадьбы узнала, что он все таки развёлся. Общие знакомые говорили, что после того как узнал, что ч вышла замуж стал много пить... Но тут меня уже начала мучать совесть, что я не могу бросить мужа. Хотела ребёнка, но не получалось. Муж видимо не чувствуя ответной любви начал себя ужасно вести. Прожила в браке 2 года ада. Когда он поднял на меня руку перестала жалеть и развелась. Отмечая с подругами развод выпивши позвонила тому самому... Больше года живём вместе и безумно счастливы. Решили оставить все в прошлом и переехали жить на Кипр. Ждём ребёночка, я на третьем месяце. И знаете, сделала я вывод, что засунь я тогда свою совесть куда подальше сразу было бы все хорошо и не нужно было бы жить 3 года в мучениях и мне и ему. Это было просто потерянное время... Может моя история кому-то поможет.

И теперь честно трудимся на кипрской макаронной фабрике!?
Фантастика!
Хотя мое мужское мнение.
все заслуживают.свой второй шанс!
А бывает и наоборот: секс хороший. а в остальном.
ходячая катастрофа!

на распутье
#41

я могу сказать одно, если вы его действительно любите,то боритесь. Я тоже познакомилась со своим ,когда он был женат ,у него была дочь и жена беременна вторым.три года мучалась я , в итоге он ушел от жены мы вместе и счастливы. он носит меня на руках

Талия
#42
Гостья

Он вас избегает - и этим все сказано, говорить с ним больше не о чем. Лучше налаживайте отношения с мужем, пока он от вас не сбежал, кому вы нужны с двумя детьми, вернитесь уже с небес на Землю.

''Кому вы нужны с двумя детьми''! Ну что за фразы! Чтобы побольнее уколоть?! Если есть дети, так сразу женщина никому и не нужна?! Бред! Моя знакомая с 2- мя 6- летними сыновьями несколько лет назад вышла замуж за очень приличного мужчину, и сама не первая красавица, просто милая приятная женщина. Да у меня и примеров почти нет, чтобы кто-то из знакомых один/одна/ воспитывал бы детей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: