Гость
Статьи
Не могу расстаться(

Не могу расстаться(

Я взрослая умная красивая девушка. Есть взрослый ребенок. И вот надо было встретить человека, в которого всей душой влюбилась. А он, как выяснилось через полгода, мне изменял с бывшей женой, врал про то, что с ребенком остается своим у мамы, а сам пил с друзьями, плюс все больше убеждаюсь в том, что есть зависимость от алкоголя. Расстались. Склеивала себя и свой мир из кусочков. Он постоянно писал, звонил. Через какое-то время отошла, видимо, начала с ним нормально общаться, начал приезжать (у меня своя квартира, он живет с мамой) и опять начали отношения. Не было никакого разговора, не было принятия решения. Просто он рядом - и я чувствую себя счастливой. Сейчас опять пришли к тому же. Не вижу с ним никакого будущего, не верю, не доверяю, проблемы с алкоголем. Но я не знаю как снова не вернуться к нему. Он пишет постоянно, а мне очень сложно ему даже не отвечать. Безумно боюсь, что пройдет какое-то время, опять отойду, приду в себя и он потихоньку вернется. Как бороться с самой собой?

Евгения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть зависимость от алкоголя, автор, бегите...Забудьте об этом человеке, не нужно приносить себя в жертву и становится созависимой, приносить себя в жертву человеку, которому на вас начхать.И главное, не верьте никаким его "Я больше не буду пить" и "Это в последний раз", забудьте о том что у вас есть уши, когда он будет умолять вас вернуться... А он это будет делать, обязательно. Счастье и алкоголь - это несовместимые понятия.

Лина
#2

Только полный игнор поможет. Возьмите себя на слабо. Достаточно продержаться непродолжительное время, и он сам перестанет выходить на связь.
Девушка со взрослым ребенком...

Гость
#3

Ну после "девушки со взрослым ребенком" уже и сказать нечего. Автор, вы сильно задержались в девушках, инфантилизм в мире взрослеет, увы. Если вы не в силах взять себя в руки и плывете, как лист по течению, вам форум не поможет, это я вам говорю, как пожилая девушка со взрослым внуком.

Juli
#4

Ва знаете, Евгения, как мне это знакомо!!! Уже не раз с этим сталкивалась, с одним и тем же мужчиной. Как будто приворожил. Мне 38лет, состоявшаяся, с хорошим,даже отличным заработком, есть сын, все материальные блага. Нет только любящего мужчины, и я как ***** прилипла к этому алкоголику-изменщику. Сил моих нет... И не могу бросить... Уже и к гадалкам ходила, все хором говорят, что будет другой, очень хороший мужчина. Только от этого отойди. Но, я не знаю как.... Давайте друг друга поддерживать.....

Яяя
#5

Я тоже вот взрослая тетя, влюбилась в 36 летнего, мне 40. Расставались и сходились, туда сюда. И вот сегодня решила что все, хватит. Сама понимаю что зватит, а внутри даю надежду на продолжение. Что за *****... Как включить мозги... Мужчину тоже не хочу мучить и отпустить не могу...

Гость
#7

Это все от одиночества и отсутствия выбора....

Гость
#8

Я недавно познакомилась с мужчиной, уже расстались, слава богу. Сейчас он помирился с женщиной, которая была до меня и вроде всё у них наладилось. Я рада. Считаю, что ему очень повезло. А вот ей? Ситуация один в один как у автора. У него запои периодически. На женщинах он помешан. Живет с мамой. Какое-то время даже виделся с нами обеими (пока я не узнала). И сейчас не пройдет и дня, чтобы он мне не написал, не говоря уже о том, что постоянно предлагает возобновить отношения. Объясняет мне, мол она же мне удобна, она убирает, готовит, бросила фактически свою квартиру и дочь ради него, бегает разрывается. Иногда руки чешутся написать ей, чтобы она понимала ради кого она пошла на все эти жертвы, но не уверена что это удачная идея, любовь слепа...и зла.

Гость
#9
Гость

это я вам говорю, как пожилая девушка со взрослым внуком.

Бороться с собой не надо. Просто находить другие источники удовольствия. Важно годик не выходить на контакт, тогда его обаяние для вас померкнет.

)))

Вредина
#10
Гость

Это все от одиночества и отсутствия выбора....

Согласна, переключитесь на другого мужчину. Подобное лечится подобным. Бывайте в местах где много мужчин, кто-нибудь ухаживать начнет и забудете "прынца"

Гость
#11

Автор, а зачем расставаться? Вы сами пишете, что чувствуете себя рядом со своим мужчиной счастливой, вот и наслаждайтесь. Когда, действительно, надоесть, тогда легко дадите пинка под зад.

Гость
#12

Девушка это сколько?20?40?

Гость
#13
Гость

Девушка это сколько?20?40?

Непонятливые вы. Девушка - это не возраст, а состояние ума).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: