Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем …

Встречаюсь с парнем из-зи жалость. Что делать?

Встречаюсь с парнем из-за жалости к нему. Несколько раз пыталась бросить, но не получилось, так как мне с ним интересно общаться, но как с другом. Как быть, бросить его и попытаться не общаться или же продолжать отношения?

Анастасия
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я недавно ушла от парня, он хочет вернуть меня и прям страдает, я даже не ожидала что так будет. Но я не вернусь, хотя мне его жалко. Нельзя жертвовать собой.

Гость
#3

Ещё одна Настя... Да что ж такое же? Поколение нулевых овощей
подросло? о)0

гы
#4

Скажи ему об этом! Гы.гы.гы, смищно

Как-то так
#5

Автор, фу такой быть!
Уважайте человека! Он дарит Вам свои время, внимание, нежность. А Вы получается только пользуетесь.

Незабудка
#6

Думаю лучше расстаться, иначе потом будет от себя противно. Может не сразу а через пару лет. Конечно ему будет больно, но не стоит жертвовать своим счастьем ради его.

рыба
#7

а кто смотрел Груз 200?
что за кино?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Анастасия

Встречаюсь с парнем из-зи жалость. Что делать?

Самый прикол, что вот по моим замечаниям когда тетки говорят, что-то вроде того, что пишет автор, то вот обычно, все наоборот это с ними встречаются из жалости.

Казалось бы парадокс, но в реальности именно так. Почему не знаю.

_

Bad Romance
#9
рыба

а кто смотрел Груз 200?что за кино?

Вы правда не видели?

Bad Romance
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

Самый прикол, что вот по моим замечаниям когда тетки говорят, что-то вроде того, что пишет автор, то вот обычно, все наоборот это с ними встречаются из жалости. Казалось бы парадокс, но в реальности именно так. Почему не знаю._

Да все вы знаете.Если она его не любит, то ему так и так с ней не очень.

рыба
#11
Bad Romance

Вы правда не видели?

нет. я слышала про фильм, что тяжелый.

Гость
#12
Анастасия

Встречаюсь с парнем из-за жалости к нему. Несколько раз пыталась бросить, но не получилось, так как мне с ним интересно общаться, но как с другом. Как быть, бросить его и попытаться не общаться или же продолжать отношения?

Скажи ему, что из жалости встречаешься.
Мгновенно отстанет.

Гость
#13

Из жалости - тут не в тренде. Другое дело из жадности ))

Bad Romance
#14
рыба

нет. я слышала про фильм, что тяжелый.

Так и есть.Но если хотите что-то вообще тяжеленное, то посмотрите "Жить".

рыба
#15

да мне бы что то типа Ворошиловский стрелок, мне фильм очень понравился!

рыба
#16

прочитала отзывы и сам сюжет.
наверно, смотреть я это кино не буду.
на''*****''ер его.

похоже, это просто обсир'ание советского союза. лживое

Bad Romance
#17
рыба

прочитала отзывы и сам сюжет. наверно, смотреть я это кино не буду. на''*****''ер его.похоже, это просто обсир'ание советского союза. лживое

Это типа свежий взгляд)Типа Ворошиловского ничего не вспоминается русского.Только Тарантино)

вот это да
#18

а прикинь , если этот самый парень на мужских форумах тоже самое пишет о вас. может так оно и есть)))

Гость
#19
Bad Romance

Так и есть.Но если хотите что-то вообще тяжеленное, то посмотрите "Жить".

Ой, не смотрите, там собаку задушили...

Гость
#20
Гость

Из жалости - тут не в тренде. Другое дело из жадности ))

)))))

Гость
#21
рыба

нет. я слышала про фильм, что тяжелый.

мой любимый фильм. раз 20 смотрела

Гость
#22
Гость

Ой, не смотрите, там собаку задушили...

так не по-настоящему же

Гость
#23
рыба

прочитала отзывы и сам сюжет. наверно, смотреть я это кино не буду. на''*****''ер его.похоже, это просто обсир'ание советского союза. лживое

так этож не документальный фильм, а художественный. режиссер "так видит"

Гость
#24
рыба

да мне бы что то типа Ворошиловский стрелок, мне фильм очень понравился!

Кочегар похожий

Гость
#25

А я тоже встречалась из жалости, даже хотелось его бросить( ну неподходящий был человек), но как меня заломало, когда он сам меня неожиданно кинул! Я была к этому не готова.Хотела его бросить , когда появится более подходящий вариант. Он видимо о чем то догададся и опередил меня. Так что не жалейте их автор , они нас в аналогичной ситуации не пожалеют.

Гость
#26
рыба

а кто смотрел Груз 200?что за кино?

Не знаю что за кино, но знаю что на армейском сленге груз 200 это трупы, груз 300 это раненые. Так называют при транспортировке.

Гость
#28
рыба

да мне бы что то типа Ворошиловский стрелок, мне фильм очень понравился!

Рыба, Брат"2 посмотри. Я раз двести смотрела, и все-равно интересно. Бумер-- тоже классный фильм.

ива
#29

А я тоже встречалась из жалости, даже хотелось его бросить( ну неподходящий был человек), но как меня заломало, когда он сам меня неожиданно кинул! Я была к этому не готова.Хотела его бросить , когда появится более подходящий вариант. Он видимо о чем то догададся и опередил меня. Так что не жалейте их автор , они нас в аналогичной ситуации не пожалеют.


та же фигня Жалко было мальчика- он же так меня любит) А мальчик - когда ему подвернулся вариант- тааак кинул- про клятвы любовные вмиг забыл)
и меня тоже ломало- привычка-эго- любовь- сама не знаю что..

Гость
#30

Вы и спите с ним из жалости? Если да,то ... Вы очень беспринципный человек).

Гость
#31
ива

А я тоже встречалась из жалости, даже хотелось его бросить( ну неподходящий был человек), но как меня заломало, когда он сам меня неожиданно кинул! Я была к этому не готова.Хотела его бросить , когда появится более подходящий вариант. Он видимо о чем то догададся и опередил меня. Так что не жалейте их автор , они нас в аналогичной ситуации не пожалеют.та же фигня Жалко было мальчика- он же так меня любит) А мальчик - когда ему подвернулся вариант- тааак кинул- про клятвы любовные вмиг забыл)и меня тоже ломало- привычка-эго- любовь- сама не знаю что..

привычка+одиночество на данный момент+ страх остаться одной. Уменя так-же было. Парень был, вся его семья торопилась с женитьбой,да и сам он был не против + ребёнка хотел. Я не понимала, к чему такая спешка , ведь мы едва знакомы. А потом за ним обнаружилось куча косяков. Он оказался большим любителем выпить. Иногда денег не было на телефоне, а на пиво находилось. Вот бабушка его и рассчитывала на то , что вытащу его из деревни в город и буду кормить, и в руки типа возьму. А я время тянула и не торопилась его со своей семьёй знакомить. Думала, что он устроится на нормальную работу и мы снимем хоть дом в деревне(моя мать его не примет, а жильё в городе её). Ну и что? Он пропал, видимо другую дуру нашёл, а тоже в любви клялся. А я рассчитывала, что он бросит пить и мы заживем.

Гость
#32
Гость

Вы и спите с ним из жалости? Если да,то ... Вы очень беспринципный человек).

не почему только из жалости ? Просто на данный момент никого нет, а естественные потребности организма никто не отменял, но семью с этим человеком строить не собираешься. И обидно, когда твой запасной вариант, еоторого ты сама планировала бросить, бросает тебя первый.

Гость
#33
рыба

да мне бы что то типа Ворошиловский стрелок, мне фильм очень понравился!

Посмотрите Белый Бим Черное Ухо. Шикарный фильм, и тиражи человеческие очень четко обозначены

Гость
#34
Гость

А я тоже встречалась из жалости, даже хотелось его бросить( ну неподходящий был человек), но как меня заломало, когда он сам меня неожиданно кинул! Я была к этому не готова.Хотела его бросить , когда появится более подходящий вариант. Он видимо о чем то догададся и опередил меня. Так что не жалейте их автор , они нас в аналогичной ситуации не пожалеют.

вот тебе и вариант не ЛЮБОВТ- чувство а расчет прибыль - убыль дебет - кредет ! и УСЁ ! :)

Гость
#35
Гость

не почему только из жалости ? Просто на данный момент никого нет, а естественные потребности организма никто не отменял, но семью с этим человеком строить не собираешься. И обидно, когда твой запасной вариант, еоторого ты сама планировала бросить, бросает тебя первый.

Естественные потребности -это туалет и прием пищи)). Я ж и говорю,что Вы беспринципный человек, можете спать без чувств, я, например, так не могу. Могу дико хотеть секса,но если к мужчине ничего нет , то и секса нет.

влад
#36
Гость

Ещё одна Настя... Да что ж такое же? Поколение нулевых овощей
подросло? о)0

единственное поколение овощей так это 90-е и 80-е.

влад
#37
Гость

Естественные потребности -это туалет и прием пищи)). Я ж и говорю,что Вы беспринципный человек, можете спать без чувств, я, например, так не могу. Могу дико хотеть секса,но если к мужчине ничего нет , то и секса нет.

если он не такой как ты то это не обозначает что он безпринципальный. и вообще нету такого слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: