Гость
Статьи
Муж не дает денег, …

Муж не дает денег, платит за коммуналку тоже платить не хочет, при этом живет у меня..

Такая ситуация... муж ни разу за полгода нашего брака не дал ни копейки, за коммуналку тоже платить не хочет, платил 1 раз, продукты покупает минимум и самые дешевые, 2/3 примерно оплачиваю я.При этом …

85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А Вы видели как он её любит?)))))

Наконец поняла, она ему для кварплаты нужна.

Гость
#52
Гость

ЛюбоФФФФФФФФь у них там.))))))))

Ааааа, не сообразила сразу.

Гость
#53
Гость

Цель предприятия озвучте плиз.

Мне было 30, ни одной беременности. Много лет не предохранялась. А тут 1 месяц секса и беременная. Через месяц 31 год, что аборт делать? Нет конечно. Первое время вместе не жили, но он все время приезжал. Потом я позвала к себе. У него жить не хочу. Сейчас жить друг без друга не можем, а уже 12 лет прошло.

Гость
#54

!

Гость
#55
Гость

Мне было 30, ни одной беременности. Много лет не предохранялась. А тут 1 месяц секса и беременная. Через месяц 31 год, что аборт делать? Нет конечно. Первое время вместе не жили, но он все время приезжал. Потом я позвала к себе. У него жить не хочу. Сейчас жить друг без друга не можем, а уже 12 лет прошло.

Все нормально. Есть, вероятно, взаимная забота. Я думала у вас так же - полностью ваше содержание.

Гость
#56
Гость

Мне было 30, ни одной беременности. Много лет не предохранялась. А тут 1 месяц секса и беременная. Через месяц 31 год, что аборт делать? Нет конечно. Первое время вместе не жили, но он все время приезжал. Потом я позвала к себе. У него жить не хочу. Сейчас жить друг без друга не можем, а уже 12 лет прошло.

Теперь всё понятно! Взаимовыгодное сотрудничество: он прикрыл позор, а она взамен предоставила жильё.

Ирина
#57

48. Гость | 10.11.2015, 17:14:42 [401304852]
Гость
Где же богатых на всех набрать? Я в 30 лет за 46- летнего вышла, за нищего. Уже 12 лет, тоже у меня живем.


Цель предприятия озвучте плиз.

Осмелюсь предположить, что не иначе как взамуже надо позарез числиться. Ну а зачем еще может быть нужна такая жуть, да еще и в своем собственном жилье? Мне самой 46, не замужем, дочке 22 года, и я бы лично такого козЫрного ровесничка за километр обегала бы. Зачем эти мужЫ нужны женщинам на 10, 15, 20(!) лет моложе, непонятно.

Гость
#58
Гость

Теперь всё понятно! Взаимовыгодное сотрудничество: он прикрыл позор, а она взамен предоставила жильё.

А если бы она к нему переехала? То он бы предоставил жилье, а она взамен прикрыла его разнузданое поведение на поле внебрачного сексу?

Гость
#59
Гость

Мне было 30, ни одной беременности. Много лет не предохранялась. А тут 1 месяц секса и беременная. Через месяц 31 год, что аборт делать? Нет конечно. Первое время вместе не жили, но он все время приезжал. Потом я позвала к себе. У него жить не хочу. Сейчас жить друг без друга не можем, а уже 12 лет прошло.

Тогда нормально. Если ребенок-то без вариантов.

Гость
#60
Гость

Теперь всё понятно! Взаимовыгодное сотрудничество: он прикрыл позор, а она взамен предоставила жильё.

Да есть у него жилье, у нас одинаковые двушки. Мы оба москвичи. Просто хочу у себя жить.

Гость
#61
Ирина

48. Гость | 10.11.2015, 17:14:42 [401304852]ГостьГде же богатых на всех набрать? Я в 30 лет за 46- летнего вышла, за нищего. Уже 12 лет, тоже у меня живем.Цель предприятия озвучте плиз.Осмелюсь предположить, что не иначе как взамуже надо позарез числиться. Ну а зачем еще может быть нужна такая жуть, да еще и в своем собственном жилье? Мне самой 46, не замужем, дочке 22 года, и я бы лично такого козЫрного ровесничка за километр обегала бы. Зачем эти мужЫ нужны женщинам на 10, 15, 20(!) лет моложе, непонятно.[/

48. Гость | 10.11.2015, 17:14:42 [401304852]ГостьГде же богатых на всех набрать? Я в 30 лет за 46- летнего вышла, за нищего. Уже 12 лет, тоже у меня живем.Цель предприятия озвучте плиз.Осмелюсь предположить, что не иначе как взамуже надо позарез числиться. Ну а зачем еще может быть нужна такая жуть, да еще и в своем собственном жилье? Мне самой 46, не замужем, дочке 22 года, и я бы лично такого козЫрного ровесничка за километр обегала бы. Зачем эти мужЫ нужны женщинам на 10, 15, 20(!) лет моложе, непонятно.

Я всегда только такой возраст рассматривала. От ровесников бегала. Вкусы у людей разные. Не могут все быть такими, как вы.

Ирина
#62

61. Гость | 10.11.2015, 17:33:49 [3234722921]
Ирина
48. Гость | 10.11.2015, 17:14:42 [401304852]ГостьГде же богатых на всех набрать? Я в 30 лет за 46- летнего вышла, за нищего. Уже 12 лет, тоже у меня живем.Цель предприятия озвучте плиз.

Осмелюсь предположить, что не иначе как взамуже надо позарез числиться. Ну а зачем еще может быть нужна такая жуть, да еще и в своем собственном жилье? Мне самой 46, не замужем, дочке 22 года, и я бы лично такого козЫрного ровесничка за километр обегала бы. Зачем эти мужЫ нужны женщинам на 10, 15, 20(!) лет моложе, непонятно.[/


Я всегда только такой возраст рассматривала. От ровесников бегала. Вкусы у людей разные. Не могут все быть такими, как вы.

Читайте внимательнее. Речь не идет о моих ровесниках как таковых- прекрасно знаю, что многие мужчины этого возраста легко могут дать фору более молодым- умные, сильные, целеустремленные, имеющие соответствующий уровень жизни, голову на плечах и пока еще не утратившие жизненных перспектив. К мужу автора все это абсолютно никак не относится. Вот такой зачем нужен, или вот вы, например, и такого кандидата в спутники жизни рассматривать готовы?

Гость
#63

Очень похоже на развод на cpач, автор не указала очень много важных моментов: Почему он просил в долг? На что ему понадобились деньги? Сколько он зарабатывает? Я сильно сомневаюсь, что он своих денег зарабатывает столько, что хоть "жoп0й жуй", а за ку и еду просто не хочет платить.

Гость
#64
Гость

Теперь всё понятно! Взаимовыгодное сотрудничество: он прикрыл позор, а она взамен предоставила жильё.

О боже... Прикрыл позор... Напомните, какой сейчас век? Или вы из деревни? А может вам ваша вера не позволяет иначе думать? В чем позор-то?

Гость
#65
Гость

Где же богатых на всех набрать? Я в 30 лет за 46- летнего вышла, за нищего. Уже 12 лет, тоже у меня живем.

А разве все богатых достойны? Кто кого достоин - за того и выходят

Гость
#66
Гость

Мне было 30, ни одной беременности. Много лет не предохранялась. А тут 1 месяц секса и беременная. Через месяц 31 год, что аборт делать? Нет конечно. Первое время вместе не жили, но он все время приезжал. Потом я позвала к себе. У него жить не хочу. Сейчас жить друг без друга не можем, а уже 12 лет прошло.

Конечно на аборт надо было идти.

Гость
#67
Гость

О боже... Прикрыл позор... Напомните, какой сейчас век? Или вы из деревни? А может вам ваша вера не позволяет иначе думать? В чем позор-то?

При чем тут деревня? Позор и есть, месяц мужика знает и залетела

Гость
#68

Через месяц секса без презика спать - шаболда какая-то, достойна такой жизни

Гость
#69
Гость

Через месяц секса без презика спать - шаболда какая-то, достойна такой жизни

знакомства

Гость
#70
Гость

При чем тут деревня? Позор и есть, месяц мужика знает и залетела

Свезло наконец. Хорошо.

Гость
#71
Гость

Вам 35?? Вы зачем замуж-то за такого выходили? Последний шанс, на все готова??? Вот из-за таких как Вы, автор, и бытует мнение, что бабе после 30 любое амно сойдет в качестве мужа, всё лучше чем одной быть. Фу, позорище.

вот-вот!
как интересно получается,денег не дает и продукты покупает по великим праздникам,да и то самые дешевые. А есть небось любит,да еще и добавку просит. Пинка ему хорошего дайте)) Чтоб летел,пеrdел и радовался. Хорошо мужик устроился

Галина
#72

Госпадя девушка в 35 лет бежала в загс роняя тапки, а на мужа и не глянула.

Гость
#73
Гость

Очень похоже на развод на cpач, автор не указала очень много важных моментов: Почему он просил в долг? На что ему понадобились деньги? Сколько он зарабатывает? Я сильно сомневаюсь, что он своих денег зарабатывает столько, что хоть "жoп0й жуй", а за ку и еду просто не хочет платить.

А заработать? Или вы к мужчинам как к сувенирам относитесь - есть в доме игрушечка, и ладно. Может, не стоит их воспринимать как детей?
Пусть мужчина пораскинет мозгами, приложит усилия, - и заработает хотя бы на ку и на еду... Позорище.

Ирина
#75

Автор, гоните его!!!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.

Гостья
#76
Гость

Вам 35?? Вы зачем замуж-то за такого выходили? Последний шанс, на все готова??? Вот из-за таких как Вы, автор, и бытует мнение, что бабе после 30 любое амно сойдет в качестве мужа, всё лучше чем одной быть. Фу, позорище.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#77
Гость

Где же богатых на всех набрать? Я в 30 лет за 46- летнего вышла, за нищего. Уже 12 лет, тоже у меня живем.

Вы нормальная? Мне 29, муж - ровесник. К нам на работу пришел сотрудник, 24 года, после магистратуры. Он на меня смотрит. Я уже тоже смотрю, тк нереально не заметить. Причем он уверен, что мне дааалееекооо не 30-ть))) Надо его огошить слегка, чтобы сбавил обороты)))
А вы все за старперов выходите. Еще и нищих.

Гость
#78

А, да, живу у мужа. Свою сдаю.

Гость
#79

пойду позвоню мужу и скажу как я его люблю

Гость
#80
гость

поэтому надо было пожить в гб
вы же не жили естесственно?

И что это ничего не доказывает .В гражданском все пытаются быть идеальными ,и помогают друг другу и ТД .А вот брак показывает как раз другую сторону монеты когда ты видешь реальную картину кто есть кто .Кто ответственный ,серьезный ,и самостоятельный .А кому понравилось пользоваться ,и булки расслаблять .Здесь девушка пишет про своего мужа что он денег не даёт ,и не помогает плотить за квартплату .И такие люди привыкли получать все и сразу .А когда вопрос стоит помоги начнут говорить какая я ты мелочная меркантильная ,тебя только деньги интересуют ..Точ в точь ситуация с моей только немного в продуктах ,а остальное все на мне ,и живёт у меня .И тот же вопрос помоги ,а зачем я буду помогать вдруг ты пошлёшь ,а я как дура буду . В итоге я плачу за все .Красивая фраза с любимых деньги не берут это женская фраза .тогда вопрос почему женщи как они говорят деньги берут с мужей ??? И почему мужики вываливают все что есть ,а женщина ни чего не меняет не способная к самореализации только один будет пользоваться всем готовым ,а другой будет тянуть ...Но зато знают как жить ,теперь не сомневаюсь в том что знают как жить за счёт другого ...

Гость
#80
эгоистка

это нормально когда баба в 35 такие темы создает, причем после замужества? деревенщины *****

Она не деревенщина. Зачем Вы так унижение человека? Она просто по себе о нем судила, чистая душа

Гость
#81
Умная Эльза.

Кроме брезгливости автор никаких эмоций не вызывает. Идите дальше его в п/о/п/у целуйте и не нойте.

Я не жалуюсь но хочу чтобы посоветовали как мне быть не хочет работать инвалид 3 группы и за коммуналку не хочет платить а в постель лежит подавай а я ему не даю что ж делать?

Вова
#83

Наверное муж из этих ашот,гарик ,армен живущий у женщин пока не выпрут .
Это есть такое дно живущие за счет женщин в её квартире со сказками ,что он якобы работает.
Выселяйте ,избавляйтесь .
Будет сложно выгнать .Выганять будете толтко с помощью людей -я такое у двух соседей видел

Вова
#84
Оля

Совет, моя подруга так делала: продукты не покупайте и не варите, варите только из того, что он домой принесет. Можно в кафе перекусить, йогурт купить или булочку с чаем. А ему скажите, что вам кушать не хочется (на диете например), а если он хочет пусть идет в магазин.

Ему по херу будет. Жить будет у неё бесплатно и искать нескольких у кого можно жрать бесплатно.
Это га@@вно в прорубе .
У кого жильё по больше будет искать .
Гнать его будут все женщины ,но он перекантовываетя у всех .
Это хуже трасовички -недомужик

Вова
#85
Гость

А заработать? Или вы к мужчинам как к сувенирам относитесь - есть в доме игрушечка, и ладно. Может, не стоит их воспринимать как детей?
Пусть мужчина пораскинет мозгами, приложит усилия, - и заработает хотя бы на ку и на еду... Позорище.

Вот именно мужик-ПОЗОРИЩЕ за коммуналку не платит ,еду не приносит.
Это же существо ,оно ,чучело.

Гость
#86
Гость

А муж что, дурак? Он тоже со скажет, что ел в макдоналдсе. И что автору делать?

Что делать? Квартира ее, знчитЦЦа пенделя под сра ку и пусть летит белым лебедем в съемную халупку, ну или, как вариант, к маме.
Чем *** кормить, лучше жить одной и тратить деньги исключительно на себя, если есть нужда о ком-то заботиться, то завести кошку или пёселя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: