Гость
Статьи
Муж постоянно дает …

Муж постоянно дает большую сумму денег своим родителям и братьям

У моего мужа зар.плата.среднего уровня.Я не могу работать по состоянию здоровья,ну еще,наверно, пару месяцев,пока не будустойко стоять на ногах,у меня была операция на позвоночнике,мне дали 3-ю группу инвалидности,но это не на всегда на период реабилитации,но в ЛНР,нашей охуительной,простите за слова,республике,мне платят 1800рублей пенсии,у меня стаж работы 10 лет на предприятии,а мне 30 лет.Муж работает в России на шахте,зароботок не больше 30 тыс.Родителям не скупится покупать лекарства и возить сумки продуктов.Мне это тоже не нравится,потому-что родители пенсию получают,на нее тоже можно прожить.Но они откладывают деньги что-бы помочь внукам и правнукам,хотя его сестры получают,здесь такую же зарплату как он в России,только если сестры покупают что-то, они отдают,а если муж привозит,это-как ЗДРАСЬТЕ.Значит я готовлю,стираю его матню,убираю,слушаю какая я херовая,и нидай-Бог ты пойдешь на работу,вот и живи без меня,на свою зар.плату в 3 тыс.у нас такие зарплаты в ЛНР(простите),вот как жить дальше не знаю.Купить мне что-то из вещей,это катастрофа,постоянно не хватка денег,купить что-то родителям,это,ТАК так надо.Как тоже поступить в этой ситуации ,просто не знаю,ну на эти деньги которые покупаются родителям продукты и тд.и *****. я могла бы себе тоже купить не БАД а лекарства натуралку .Зачем заводить семью,живи тогда просто с родителями,и трахай ***** на Ростовской трассе,наверно так дешевле,лечить всякие венеры!!!!Не понимаю таких родителей,если сами не можете помочь,какого *****,лезть к детям в кошелек,и не к дочкам а к сыновьям,думая что они зарабатывают больше.Забыла сказать,что мой муж живет в моем родительском доме,и теща до сих пор занимается огородом и выращивает все,что можно выращивать сама,зять туда и дороги не знает,а от свекрови, я за 7 лет, и банки купорки не видела.Вот такая у меня свекрувашка,любительница сыночка денег. Да, кстати у него еще и алименты.Вот и живи,не в чем себе не отказывай.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вам такой "муж" - примак, алиментщик, да ещё и содержит родственничков? Выставить из дома Ваших родителей не судьба? Ну а если это любофф такая неземная, тогда терпите и не жалуйтесь на форуме.

Гость
#2

Ну у родителей, наверно, тоже в ЛНР пенсия не ахти. Он, как сын, будет помогать. И ничего вы тут не поделаете. Просите больше для себя. Говорите, что вам надо. Если ничего не изменится, то тогда наверно не нужен такой муж. Мужчина должен быть в помощь, а не трудности доставлять. Если он вам денег не дает и ничего не покупает, то от того, что он перестанет их даватт родителям, вам давать не начнет. Проблема не в родителях, а в его отношении к вам. Считает , что он вам ничего не должен и вы как то сами обойдетесь. Так что просите и дальше смотрите по обстоятельствам. И не стесняйтесь. Нуны вам лекарства, значит нужны именно эти. Не экономьте на себе. Экономить вы и без мужа сможите.

гость
#3

какой забавный срез жителей ЛНР...

Гость
#4
Гость

А зачем Вам такой "муж" - примак, алиментщик, да ещё и содержит родственничков? Выставить из дома Ваших родителей не судьба? Ну а если это любофф такая неземная, тогда терпите и не жалуйтесь на форуме.

Кто такой примак ? )))))

Правдорубочка
#12

Вообще не слышала даже такое выражение! Стирать его мотню. Матня ))). А если практически, то не стиральная машинка разве стирает его матню? )))) Неужели на речку ходит полощет? )))))

Гость
#13

вот су*чка.

Ира
#17

Форумы для того и есть,что-бы жаловаться.Кто совет даст,а кто и обосрет выше крыши.Пока сами не столкнутся с такой проблемой,не поймут.

Ира
#18

Правдорубочка,если не слышала выражение стирать матню,значит тебе повезло,по жизни.Кто-то и руками стирает.

Петр
#19

Проблемы с родителями очень сильно влияют на нашу жизнь. Однажды я поссорился с матерью, крупно поссорился, мы не виделись и даже не созванивались почти три года. Я конечно узнавал о её делах и здоровье через дочку, но два родных человека жили, как чужие люди. Меня это мучило очень сильно, но помериться я не мог - скандал ( далеко уже не первый ) начала мать и я решил, что просто-напросто ей не нужен. Дошло до того, что я обратился к интернету, найти хоть какой-то совет и случайно попал на сайт Евгения Идзиковского. Решил попробовать консультацию и каково было моё изумление, когда доктор просто по телефону самыми простыми словами убедил меня, что виноват в конфликте я и надо попросту попросить прощения у мамы. Причём я услышал голос спокойного и адекватного человека, но очень, как мне показалось сопереживающему моей проблеме. Она давно забыла обиды и ждала моего звонка, так-что мы померились до того как я попросил прощения. Так что мы с мамой с этого года снова вместе.

У нас в стране как-то не принято обращаться к психологам, многие считают, что это не поможет. А если всё-таки поможет? такой вариант вы не рассматривали. И если всё-же вы решитесь рассказать доктору о своей проблеме, очень рекомендую посетить сайт Евгения Идзиковского.

Гость
#20
Петр

Проблемы с родителями очень сильно влияют на нашу жизнь. Однажды я поссорился с матерью, крупно поссорился, мы не виделись и даже не созванивались почти три года. Я конечно узнавал о её делах и здоровье через дочку, но два родных человека жили, как чужие люди. Меня это мучило очень сильно, но помериться я не мог - скандал ( далеко уже не первый ) начала мать и я решил, что просто-напросто ей не нужен. Дошло до того, что я обратился к интернету, найти хоть какой-то совет и случайно попал на сайт Евгения Идзиковского. Решил попробовать консультацию и каково было моё изумление, когда доктор просто по телефону самыми простыми словами убедил меня, что виноват в конфликте я и надо попросту попросить прощения у мамы. Причём я услышал голос спокойного и адекватного человека, но очень, как мне показалось сопереживающему моей проблеме. Она давно забыла обиды и ждала моего звонка, так-что мы померились до того как я попросил прощения. Так что мы с мамой с этого года снова вместе. У нас в стране как-то не принято обращаться к психологам, многие считают, что это не поможет. А если всё-таки поможет? такой вариант вы не рассматривали. И если всё-же вы решитесь рассказать доктору о своей проблеме, очень рекомендую посетить сайт Евгения Идзиковского.

что рекламу нуно оплачивать в другом месте. по теме урод пользуетсЯ проблемами вашими с здоровьем, шлите нах.. и здоровья прибавиться

Гость
#11

Вы зачем выходили замуж за б/у с ребенком? Вы видели, какая у него зарплата? Вы не видели, какое у него отношение к родителям (кстати, правильное). На берегу надо все вопросы решать головой, а не пипи. Вроде не шашнадцать