Гость
Статьи
Ревность отравляет …

Ревность отравляет жизнь

Девочки, очень нужна ваша помощь. Случай немного нестандартный, так как человек, которого дико ревную, не мой и моим никогда не будет. Но вот не могу справиться с собой. Это жуткая боль, слезы втихаря. ночью спать нормально не могу, отвращение к еде. Короче , не жизнь, а мучение какое-то. Может быть, кто-то знает психологические приёмы или еще что-то. Сил просто нет

Ира
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбиться в мужчину, который ответит взаимностью

Диана
#2

Почему не будете всесте?он умер? Если жив-то пути Господни неисповедимы;) пусть тебе будет легче на душе:* поешь,поспи,помолись и бог даст все будет хорошо:)
Туэлс мааа эл дила эсчу...✋

Ира
#3
Диана

Почему не будете всесте?он умер? Если жив-то пути Господни неисповедимы;) пусть тебе будет легче на душе:* поешь,поспи,помолись и бог даст все будет хорошо:) Туэлс мааа эл дила эсчу...✋

спасибо за теплые слова) вот прочитала, и опять в слезы...у парня подготовка к свадьбе, невеста его беременна. А со мной - так, было что-то незначительное. С его стороны. А с моей - любовь, наверное. Теперь молчу и терплю

Гость
#4
Ира

спасибо за теплые слова) вот прочитала, и опять в слезы...у парня подготовка к свадьбе, невеста его беременна. А со мной - так, было что-то незначительное. С его стороны. А с моей - любовь, наверное. Теперь молчу и терплю

Вот такие ненормальные ис-тер-ички как Вы, автор потом будут портить жизнь и нервы молодой семье! Засунь свою ущербную любовь в заднее отверстие!

Гость
#5
Гость

Вот такие ненормальные ис-тер-ички как Вы, автор потом будут портить жизнь и нервы молодой семье! Засунь свою ущербную любовь в заднее отверстие!

+1 .Су # чки крашены....

Гость
#6
Гость

Вот такие ненормальные ис-тер-ички как Вы, автор потом будут портить жизнь и нервы молодой семье! Засунь свою ущербную любовь в заднее отверстие!

я никак не проявляю свои чувства. Абсолютно. Просто страдаю себе сама. У вас спрашиваю совета, как с этим справиться

Гость
#7
Гость

я никак не проявляю свои чувства. Абсолютно. Просто страдаю себе сама. У вас спрашиваю совета, как с этим справиться

Зачем справляться ? Вам же нравиться это чувство? Без него Ваша жизнь пуста. А с ним Вы в собственных глазах имеете хоть какую-то значимость!

Гость
#8

это как в анекдоте - чуть чужие помидоры не забрала.

Гость
#9
Гость

Зачем справляться ? Вам же нравиться это чувство? Без него Ваша жизнь пуста. А с ним Вы в собственных глазах имеете хоть какую-то значимость!

это чувство подрывает мое здоровье. Из-за этого чувства я не могу себя заставить нормально общаться с хорошими парнями, которые проявляют симпатию, и наладить личную жизнь. Я чувствую себя не значимой, а ходячим трупом

Гост
#10

Этим переболеть надо, мне кажется... принять эту ситуацию, осознать, а затем отпустить. Ну, или патрахацца налево-направо)

Ира
#11
Гост

Этим переболеть надо, мне кажется... принять эту ситуацию, осознать, а затем отпустить. Ну, или патрахацца налево-направо)

вы знаете, я уже о втором варианте и сама подумывала, если честно. Прошло уже два года, как я его знаю. И это мой первый и пока единственный мужчина в интимном плане

Гость
#12
Гость

это чувство подрывает мое здоровье. Из-за этого чувства я не могу себя заставить нормально общаться с хорошими парнями, которые проявляют симпатию, и наладить личную жизнь. Я чувствую себя не значимой, а ходячим трупом

Уверенна, что симпатия со стороны хороших парней-это тоже плод вашего воображения!
Вы принадлежите к типу вечно ноющих женщин! Этакая малахольная "кислятина". Даже если вы по невероятному стечению обстоятельств выйдете замуж, то всю жизнь будете лечить бесплодие! Вы "недоженщина"!

Гость
#13
Ира

вы знаете, я уже о втором варианте и сама подумывала, если честно. Прошло уже два года, как я его знаю. И это мой первый и пока единственный мужчина в интимном плане

Что-то мне подсказывает, что это был первый и последний ваш опыт!
Вы расскажите, как все у вас прошло в первый раз? Свечи, шелковые простыни... или всунули в вас по-быстренькому, чтобы напряжение снять, а вы до сих пор отойти от впечатления не можете?!

Гость
#14
Гость

Что-то мне подсказывает, что это был первый и последний ваш опыт!Вы расскажите, как все у вас прошло в первый раз? Свечи, шелковые простыни... или всунули в вас по-быстренькому, чтобы напряжение снять, а вы до сих пор отойти от впечатления не можете?!

Мне 45, я хочу по-быстренькому, но муж гад такой долго и нудно... Пришлось завести любовника именно для быстрого секса.

Гость
#15
Гость

Мне 45, я хочу по-быстренькому, но муж гад такой долго и нудно... Пришлось завести любовника именно для быстрого секса.

И сколько раз в день вас теперь чпокают, если не секрет?

Ира
#16
Гость

Что-то мне подсказывает, что это был первый и последний ваш опыт!Вы расскажите, как все у вас прошло в первый раз? Свечи, шелковые простыни... или всунули в вас по-быстренькому, чтобы напряжение снять, а вы до сих пор отойти от впечатления не можете?!

Нет, нас познакомил общий знакомый, начали общаться и дружить, флиртовать. Потом я "по дружбе" рассказала парню, что никого не было еще (в 25), он долго не мог поверить, в итоге стал первым . Все было запланированно, обговорено и так, как я хотела. После того раза ничего кардинально не изменилось в нашем общении, но добавился интим. Так сказать, отношения без обязательств. Потом я узнала, что он встречается с девушкой уже несколько лет. Предъявлять претензии для меня унизительно, да и не за что, в принципе, поэтому я свела общение на нет, дав понять, что мне с ним просто неинтересно и скучно. До сих пор мы в нормальных отношениях, он изредка пытается подкатить, приглашает на встречи. С его другом я работаю вместе. Они часто общаются по телефону. Я присутствую при этом, и знаю, что он был в шоке от того, что девушка его залетела, долго тянул со свадьбой, они несколько раз ссорились из-за этого, все же решили расписаться. Не любит он ее, хоть и встречаются они уже года четыре. А я так вообще, непонятно кто, под руку попалась. Но вот так. Так все получилось.

Гость
#17
Гость

Вот такие ненормальные ис-тер-ички как Вы, автор потом будут портить жизнь и нервы молодой семье! Засунь свою ущербную любовь в заднее отверстие!

Она в твое отверстие эту любовь засунет.))

Гость
#18

Ира, а ты отбей своего любимого у этой его невесты. Заживете счастливо, а девка та будет алименты получать.

Гость
#19
Гость

Ира, а ты отбей своего любимого у этой его невесты. Заживете счастливо, а девка та будет алименты получать.

Он даже ее фамилию вспомнить не может, о чем речь

Позорная Звезда
#20

Ира, логическое мышление вам в помощь. Зачем вам такой ненадежный человек, который будучи в отношениях позволяет себе разнообразить свой интим. Нет, конечно они не женаты и все дела, но есть же элементарная чистоплотность! А сейчас какие-бы отношения в той паре ни были, но у них будет ребенок, и даже если он воспылает к вам и они не распишутся, то все-равно у них общий ребенок, алименты и отдаленной в перспективе дележка имущества с вашим общим наследником, по любому шляпа. Включайте мозг - это лучший друг женщины.

Гость
#21
Гость

Вот такие ненормальные ис-тер-ички как Вы, автор потом будут портить жизнь и нервы молодой семье! Засунь свою ущербную любовь в заднее отверстие!

ущербная ис те ри ч ка тут только ты

Ира
#22
Гость

Он даже ее фамилию вспомнить не может, о чем речь

мы хорошо мс ним знакомы и общаемся изредка. Вернее все общение сводится к его комплиментам в мою сторону и предложениям "провести время" и моих отказов.

Ира
#23
Позорная Звезда

Ира, логическое мышление вам в помощь. Зачем вам такой ненадежный человек, который будучи в отношениях позволяет себе разнообразить свой интим. Нет, конечно они не женаты и все дела, но есть же элементарная чистоплотность! А сейчас какие-бы отношения в той паре ни были, но у них будет ребенок, и даже если он воспылает к вам и они не распишутся, то все-равно у них общий ребенок, алименты и отдаленной в перспективе дележка имущества с вашим общим наследником, по любому шляпа. Включайте мозг - это лучший друг женщины.

я разве спорю с этим? более того, я полностью с вами согласна! я не задаюсь вопросом, как заполучить мужчину (кстати, врядли он воспылает ко мне,мы уже два года знакомы). Я спрашивала, как стать к нему равнодушной. Парень абсолютный м/у/д/а/к и п/о/ф/и/г/и/с/т. Сейчас они с другом обсуждают, куда ему слинять после росписи (на работу в другой город устроиться или еще чего) подальше от жены и её семьи, и от своих родителей тоже, которые ему мозг выносят те, что он ребенка сделал

Ира
#24

помню, как-то сидели с ним, он о чем-то возмущался, я ему говорю: ну чего ты хочешьот меня? а он: а че ты инициативу не проявляешь совсем? я говорю: а зачем мне это надо, делать больше нечего? вон есть у тебя девушка, с неё и требуй. Он: ну взяла бы и отбила. Я отшутилась и все на том. Но это давно было. Сейчас уже всё. Вот одна задача - сделать как-то так, чтобы мне было безразлично это все.

Гость
#25

А по поводу чего тогда страдания, не поняла. Он м удила, ненадежный, нечистоплотный, радуйтесь что не ваш. или хотите, чтоб вам ребенка сделал и слился, а то еще и чем-нить заразил? не пойму.

Диана
#26
Ира

спасибо за теплые слова) вот прочитала, и опять в слезы...у парня подготовка к свадьбе, невеста его беременна. А со мной - так, было что-то незначительное. С его стороны. А с моей - любовь, наверное. Теперь молчу и терплю

Свадьба говоришь..беременная...:) уехать от нее хоочет..да,и такое бывает.
Пс: спасибо за тему,благодаря ей я поняла и свою ошибку...
Так любить можно лишь тех, кто так же любит тебя. Хвала Всевышнему,что я не наделала ошибок а этот год!
Спасибо за тему,лапочка:***

Гость
#27
Диана

Почему не будете всесте?он умер? Если жив-то пути Господни неисповедимы;) пусть тебе будет легче на душе:* поешь,поспи,помолись и бог даст все будет хорошо:) Туэлс мааа эл дила эсчу...✋

Женат он.

Ира
#28
Гость

А по поводу чего тогда страдания, не поняла. Он м удила, ненадежный, нечистоплотный, радуйтесь что не ваш. или хотите, чтоб вам ребенка сделал и слился, а то еще и чем-нить заразил? не пойму.

я не знаю как вам объяснить. Он очень красивый, вемелый и обаятельный. и 100% м удила это точно) я осознаю то, что вы написали, это все правда. Поэтому и пытаюсь забыть его. Зачем такой нужен. Уже как мантру себе повторяю - Ир, зачем тебе это чудовище, мучилась бы только с ним. Сама себя уговариваю, представляете? вот где шиза...)

Ира
#29
Гость

Женат он.

практически да. Вчера знакомили родителей его и её. Сказал еще другу своему что семейка пи...ец у неё. Куда бы свалить.

Гость
#30

Вы реально должны возрадоваться, жить полной жизнью, а этому болвану рога наставить и забыть как страшный сон. У меня была сходная ситуация, вылечило время и новые отношения.

Гость
#31

Я вам страшную историю могу рассказать -такой был у моей подруги, она мучилась, все понимала, не могла психологически оторваться от него. она умерла, этот тип с ее похорон поехал к её знакомой. щас скачет по бабам, детей всех побросал(в браке и вне брака). очнитесь и живите нормальной жизнью! такие не меняются!

Гость
#32

3 таблетки валерьянки 2 раза в день.

Гость
#33
Ира

Девочки, очень нужна ваша помощь. Случай немного нестандартный, так как человек, которого дико ревную, не мой и моим никогда не будет. Но вот не могу справиться с собой. Это жуткая боль, слезы втихаря. ночью спать нормально не могу, отвращение к еде. Короче , не жизнь, а мучение какое-то. Может быть, кто-то знает психологические приёмы или еще что-то. Сил просто нет

А что же вы хотели. Он ваш первый мужчина. Теперь вы часть его. Поэтому и берегут девственность до свадьбы порядочные девушки.

Ира
#34
Гость

Девочки, очень нужна ваша помощь. Случай немного нестандартный, так как человек, которого дико ревную, не мой и моим никогда не будет. Но вот не могу справиться с собой. Это жуткая боль, слезы втихаря. ночью спать нормально не могу, отвращение к еде. Короче , не жизнь, а мучение какое-то. Может быть, кто-то знает психологические приёмы или еще что-то. Сил просто нет

А что же вы хотели. Он ваш первый мужчина. Теперь вы часть его. Поэтому и берегут девственность до свадьбы порядочные девушки.
значит, придется бороться за него. Не смотря ни на что...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: